Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Оригинальные задания

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Начальная школа Таро. > Практические занятия.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97
Lira
Дорогие форумчане, ищущие, постигающие, новички, опытные и просто все, кто стремится к совершенствованию!

Полистала тут темы нашего форума и не нашла ничего подобного..
У меня есть предложение давать нестандартные задания для разбора их при помощи карт Таро. Вы пишите свои карты, выпадающие на данное задание, свою трактовку, в общем, отвечаете на вопросы, а потом, после правильного ответа все вместе анализируем что вам показали карты. Как вам такая идея?


Ну вот например, от меня, вот такое задание.

У меня есть стихи одного человека.
Вот они (фрагмент):
.......


Что вы можете сказать про этого человека:

жив или нет не будем рассматривать, и вообще, желательно не давать такие задание на определение жив или мертв, некротику лучше давайте смотреть не будем.


- пол
-характер
-внешность
- женат/замужем, дети?
- род деятельности
- все что еще сможете сказать

________________

в ваших заданиях можно выкладывать и фото людей
пишите пожалуйста карты которые Вам выпадают и название колоды sm47.gif



Девочки, правильный ответ выложу в субботу-воскресенье. Если что, говорите, подождем всех желающих ab.gif
T15-y
Что вы можете сказать про этого человека:

- пол
-характер
-внешность
- женат/замужем, дети?
- род деятельности
- все что еще сможете сказать
________________

Заинтересовало ad.gif
Смотрела по Теням. Сразу из колоды выпал Сатана (как реакция на стихотворение ad.gif )
Характер: Волшебная мазь. Легкий, но правду людям в лицо сказать может.
Женат: Кентавр Хирон. Скорее нет, чем да
Род деятельности. Дух Венеры Хагит. Затрудняюсь, но предположу, что по роду деятельности окружен противоположным полом и соответственно обожанием
Что еще про него (нее) можно сказать. В жизни было испытание (Тролии), после этого человек стал на духовный путь (Агасфер), и начал писать стихи (Асмодей).
Пол: Отраженный свет - женщина (ст. аркан Луна), но по ощущениям и остальным выпавшим картам - мужчина, скорее лунный человек (ближе к луне, чем к солнцу)
Irina25
Попробую и я. Смотрела по Уайту . Пол-6 пентакли. получается что мужчина. Характер-маг-характеризует волю и стремление человека"ХОЧУ" Возможность делать -то что ему хочеться. Внешность- 2 мечей- здесь незнаю даже. Женат- королева мечей - видимо да, женат. дети-8 пентакли--думаю что дети есть. Род деятельности-- Страшный суд-сама карта говорит о возраждении и востановлении былого.Даже не знаю может быть рестовратор или что-то в етом роде. Итог:мужчина давольно состоятельный,волевой,добивается всегда поставленной перед ним цели.Делает восновном -то что хочется и нравится.Скорее всего и работа ему по душе.Состоялся как муж и отец. Вот как-то так у меня получилось. rolleyes.gif ah.gif
Маска
И я хочу попробовать. Колода Уэйта, художник Логинов.
У меня вышло, что это Королева Кубков - женщина старше 30 лет, знак зодиака Рак. Эмоциональный, творческий человек с богатым воображением, развитой интуицией. Сетлые волосы, светлые глаза.
Дальше делала расклад "12 домов зодиака". По позициям расписывать не буду, а результат получился такой, как я смогла прочитать:
Женщина с большой жизненной энергией, заботливая, любящая комфорт, путешествия, мечтательница. Замужем, муж - Рыцарь Кубков - мужчина средних лет, эмоциональный, творческий, романтик. Детей вроде бы нет. Друзей немного, но те, кто есть, всегда найдут помощь и поддержку. Работает в сотрудничестве с каким-то человеком, возможно это семейный бизнес. Больших денег в семье не увидела. Сейчас у этой женщины завершается очередной этап жизни ("Мир"), она крепко держится за то, что имеет (семья, работа). Но ей выпадает какая-то болезненная ситуация, предательство, и её стабильный мир рухнет.
Вот такая вышла история.
Purple Shoes
Здравствуйте! Решила и я попробовать.. расклад делала колодой Уайта, вот что у меня получилось
Это женщина, старше 30 лет , хотя при прочтении стихотворения создалось ощущение, что писал мужчина; характер порывистый, стремительный, открыта новому и любым начинаниям, ухоженная внешности, замужем, детей похоже нет, занятие - мелкий руководящий пост, возможно в торговле, может быть менеджер. Судя по всему,у нее все хорошо, она любит путешествовать и возможно в ее жизни действительно завершается какой то этап.
Вот такой расклад ab.gif Очень хотелось бы узнать ответ. Спасибо!
Lira
Purple Shoes
не могли бы Вы выложить свои карты? ab.gif
После правильного ответа будем все вместе анализировать, так вот было бы что ab.gif
Purple Shoes
Цитата(Lira @ 26.11.2009, 22:57) *
Purple Shoes
не могли бы Вы выложить свои карты? ab.gif)

ab.gif Да, конечно, вот они:Я, правда, не всегда опираюсь на значения карт, указанные в книгах - просто отслеживаю то, что приходит мне во время расклада.
Пол: сначала выпала белая карта - на нее - Императрица
Характер - Туз жезлов
Внешность - 9 пентаклей
женат/замужем - Император
дети - 10 жезлов
род деятельности - 6 жезлов
все что еще сможете сказать: Солнце, рыцарь монет, Мир
Еще раз большое спасибо за интересное задание ab.gif
Lira
итак, девушки, выкладываю правильный ответ ab.gif

это мужчина, а точнее молодой человек
Теперь буду комментировать по мере ваших ответов

T15-y
Цитата(T15-y @ 23.11.2009, 22:01) *
Характер: Волшебная мазь. Легкий, но правду людям в лицо сказать может.

легкий, общительный, к нему тянутся люди, с чувством юмора, но в порыве гнева может правду забахать такую, что мало не покажется))
Цитата(T15-y @ 23.11.2009, 22:01) *
Женат: Кентавр Хирон. Скорее нет, чем да

нет, не женат))
Цитата(T15-y @ 23.11.2009, 22:01) *
Род деятельности. Дух Венеры Хагит. Затрудняюсь, но предположу, что по роду деятельности окружен противоположным полом и соответственно обожанием

по поводу этого пункта скажу, что он учится студент короче, и его окружают в 80% девушки, может это показал Хагит..

Цитата(T15-y @ 23.11.2009, 22:01) *
Что еще про него (нее) можно сказать. В жизни было испытание (Тролии), после этого человек стал на духовный путь (Агасфер), и начал писать стихи (Асмодей).

трудности были, куда ж без них, но этот стих насколько я проинформирована, есть просто результат домашнего задания, но есть в нем и крик души, искренне он писал в нем. Это наверное, третий стих а его жизнь

Цитата(T15-y @ 23.11.2009, 22:01) *
Пол: Отраженный свет - женщина (ст. аркан Луна), но по ощущениям и остальным выпавшим картам - мужчина, скорее лунный человек (ближе к луне, чем к солнцу)

да, Вы правы, он больше лунный, но точно не солнечный, по знаку зодиака Дева, поэтому более спокойный, приземленный
__________________________________________

Irina25
Цитата(Irina25 @ 24.11.2009, 1:20) *
Пол-6 пентакли. получается что мужчина.

верно, молодой человек
Цитата(Irina25 @ 24.11.2009, 1:20) *
Характер-маг-характеризует волю и стремление человека"ХОЧУ" Возможность делать -то что ему хочеться.

очень интересно, что и у T15-y тоже выпал Сатана...Вообще, на этого человека в раскладах очень часто выпадет Маг, у него есть много желаний и стремлений, но часто его маленькие "планы" перегорают из-за недостатка терпения их довести до конца. Не, есть конечно исключения, но в общей сложности, человек как-то меняет больше интересы, в целом очень любознательный ab.gif
Цитата(Irina25 @ 24.11.2009, 1:20) *
. Женат- королева мечей - видимо да, женат. дети-8 пентакли--думаю что дети есть

не, молодой еще, не женат пока, но девушка есть. Детей соответственно тоже нет, сам еще ребенок. Может королева мечей могла как-то на его мать указать?Она не властвует над ним, а просто как лучший друг для него.
Цитата(Irina25 @ 24.11.2009, 1:20) *
Род деятельности-- Страшный суд-сама карта говорит о возраждении и востановлении б

хм...Суд, да? по суду возможно конечно обучение, приобретение новых знаний, в какой-то мере обновление
Lira
продолжение, не влезло все в одно сообщение

Маска
Цитата(Маска @ 24.11.2009, 23:09) *
У меня вышло, что это Королева Кубков - женщина старше 30 лет, знак зодиака Рак. Эмоциональный, творческий человек с богатым воображением, развитой интуицией. Сетлые волосы, светлые глаза

С женщиной, к сожалению, не так, это молодой человек. Знак зодиака - Дева. Иногда эмоционален, творческий?ну не знаю...скорее нет чем да, хотя все мы в чем-то творческие. Но рисовать, петь он не умеет, играет на инструментах, стих этот третий в его жизни..
Светлые волосы, но глаза карие
К сожалению, следующие карты не могу прокомментировать, т.к. они к женщине относятся. Он не женат.
_________________________________________

Purple Shoes
Цитата(Purple Shoes @ 27.11.2009, 0:08) *
Пол: сначала выпала белая карта - на нее - Императрица

белая карта может говорить о том, что информация скрывается от Вас. Смутила Императрица, поэтому, насколько я понимаю, Вы в положении о замужестве сказали, что замужем. Хотя по ощущениям Вам правильно шло, что это мужчина.
Цитата(Purple Shoes @ 26.11.2009, 21:36) *
мужчина; характер порывистый, стремительный, открыта новому и любым начинаниям, ухоженная внешнос

именно в движениях резковат, иногда в словах, но это когда выведешь его из себя. Аккуратен, в одежде опрятен. Вы правы, открыт любым начинаниям, вообще любит исследовать все новое для себя, открывать новые истины ab.gif
Цитата(Purple Shoes @ 27.11.2009, 0:08) *
дети - 10 жезлов

детей нет, сам еще ребенок, именно заложено как-то у него это в характере, что в душе он еще ребенок)))

По роду деятельности он студент, не работает




Я заметила, что многим указало на женщину. Так вот, я узнавала, эти стихи задала преподаватель Женщина 65 лет, ну прямо .королева Кубков. Воспитанная, манерная, образованная, умная. Может как-то ваши карты на нее даже спроецировались. А вот если это коснулось ее, то она и замужем, и дети есть, преподает в ВУЗе

Спасибо всем, что приняли участие в задании!!!!

Все МОЛОДЦЫ!! smile81.gif sm47.gif
T15-y
Так здорово!!
Порадовалась за свои карты, что не наврали. Да и по стихам, если честно, очень уж мужские они и очень молодые (такие слова подходят к молодому (17-23) человеку, на земфировские похожи. У меня когда выпал Отраженный свет (Луна), я даже засомневалась, но положилась на интуицию и в итоге угадала (не хвалюсь, извините).
Понравилось задание, с нетерпением буду ждать нового ab.gif
Lira
Предлагаю вашему вниманию новое задание!!

Один человек любезно согласился предоставить фото своей машины


Ваша задача определить:

- пол
- профессия
- образование
- семейное положение
- дети
- характер
- внешность
- возраст



правильный ответ будет озвучен в четверг 3.12
Purple Shoes
Спасибо за новое задание!
Колода Райдера- Уайта
Пол – Король Кубков
Профессия VIII жезлов
Образование Рыцарь монет
Семейное положение VI кубков
Дети - Король мечей
Характер VII мечей
Внешность – Солнце
Возраст II мечей (дополнительная – Король Жезлов)

Вот как я это прочитала:
Хозяин этой машины мужчина 40-45 лет, среднего роста русоволосый и светлоглазый, возможно живет в сельской местности. По характеру добродушный, уравновешенный. Он надежный и уверенный в себе человек, способный сам справиться со своими трудностями и помочь другому. Любит поговорить и это не всегда ему на пользу. У него хорошее здоровье и вполне приятная внешность, которой он доволен. Крепкая дружная семья, дети есть, по крайней мере один сын. Свое дело, возможно связанное с сельским хозяйством. Образование – что-то связанное с финансами, либо с какой-то прикладной деятельностью.
Вот ab.gif

T15-y
Колода "Таро белых кошек" Клон Уайта
Пол - Рыцарь кубков (пп) Мужчина
Возраст Мир (пп) пенсионер. После 55 лет
Внешность Рыцарь пентаклей невысокого роста, предпочитает короткую стрижку, мощный подбородок.
Характер Луна (пп) Эмоционально-неустойчивый, может сорваться на крик. Но и приврать немного (особенно если рассмотривать рядом с рыцарями куб. и пент., то постоянная генерация идей как заработать, как схитрить, что бы по-больше получилось, и эмоции во все стороны ad.gif
Профессия Королева пентаклей (пп) не могу сказать (но, скорее, начальник какого-либо небольшого подразделения, отдела, типа Михалыча rolleyes.gif )
Образование 7 жезлов (пп) средне-специальное или, даже, неоконченное высшее)
Семейное положение 5 пентаклей (в разводе или живет в гражданском браке)
Дети Звезда (тут я включу логику) Или одна маленькая девочка или достаточно взрослый ребенок, у которого есть маленькая девочка (там велик рядом wub.gif )
Маска
Цитата(Lira @ 29.11.2009, 13:43) *
Предлагаю вашему вниманию новое задание


Таро Уэйта, художник Логинов.
Пол - Паж жезлов - мужчина
Возраст - Рыцарь кубков - где-то 25-35 лет
Профессия - Император, Башня, Глупец - начальник в гос. учереждении, работа связана с каким-то риском, возможно с наставничеством.
Характер - 5 кубков, 9 жезлов, Справедливость - в чём-то уже разочаровавшийся в жизни, борец, способен принимать сложные взвешенные решения. Молод душой. Имеет скромные запросы.
Пока мешала колоду, выпала 5 пентаклей - испытывает сейчас финансовые трудности.
Семейное положение - Солнце - женат, есть ребёнок
zinadu
Цитата(Lira @ 29.11.2009, 14:43) *
Предлагаю вашему вниманию новое задание!!

Один человек любезно согласился предоставить фото своей машины


Ваша задача определить:

- пол
- профессия
- образование
- семейное положение
- дети
- характер
- внешность
- возраст

Я, как всегда, сначала рукой посмотрю:женщина, высшее обр, не замуж., около 40, дети есть, 1 или 2 (там велик на заднем плане инфу сбивает), невысокая, худая, Прическа с челкой, недлинные волосы, смелая, веселая.
Теперь Таро:
Кто владелец машины - Туз мечей - сильная, волевая личность!
Пол - туз пентаклей - женщина
Профессия - СИЛА (Король кубков, Туз жезлов, 5 жезлов) - тяжелой работой занимается, возможно мужской, пытается открывать двери, т.е. решать проблемы (не Таролог ли?)
Образование - 2 пентаклей (8 мечей, 9 пентаклей)- 2 образования - психолог и историк. Эти образования высшие - СОЛНЦЕ -да.
Семейное положение - Рыцарь жезлов, Король жезлов (3 пентаклей) - то ли 2 мужа, то ли один, с которым очень давно живет и прошла весь его путь от Рыцаря до Короля.
Дети - Паж жезлов, Король мечей, КОЛЕСНИЦА - два сына, уже уехали из родительского дома.
Характер - Дама пентаклей - комменты излишни!
Внешность- 8 пентаклей, 7 жезлов - На моих 78 дверях 8Ж - тату салон. Видимо красивая, ухоженая женщина, поддерживает форму, старается выглядеть на отлично!
Возраст - 3 кубков (7 кубков, 6 жезлов)- очень хороший возраст, позволяющий получать удовольствия от жизни, может пенсия.Но работа кипит. Может не на основной работе. Ох, как на Таролога смахивает.
Vitaminka
Подождите меня, не выкладывайте ответ, я сейчас тоже посмотрю ...
Vitaminka
Подождите меня, не выкладывайте ответ, я сейчас тоже посмотрю ...

Пол - Паж кубков, подумала бы что это молодой человек, но дальше в семейном положении - Король чаш ... это молодая девушка 25-30 лет возможно.

Профессия - 7 меч. перев. Мне кажеться связана с поисками, в своей работе что то или кого то ищут, которые хотят присвоить чужое, пытающиеся уйти с тем, что не им принадлежит.

Образование - XVIII перев. (Луна), что то не законченное, скорее всего высшее.

Семейное положение - Король чаш - замужем за любимым мужем.

Дети - XVII (звезда), скорее всего девочка, по возросту кверента можно сказать что маленькая девочка, ребёнок один, у кого то ещё выпало тоже самое, интересно :)))

Характер - 10 меч. Характер жестокий, никакие слёзы, боль и скорбь не смягчат его.

Внешность - VII перев. (колесница). По профессии и характеру рискну предположить что у кверента двуликая личность, дома она белая лошадка, на работе черная ...

Возраст - 10 чаш перев. По поводу возраста выше уже предположила. Кверент молодого возраста, у него есть счастливая семья, но мне кажеться работа у неё не очень.


Вот так у меня получилось. Если что извиняйте ...
Lira
Умнички!!У всех были попадания!!!

Правильный ответ и комментарии!!

Purple Shoes

Цитата(Purple Shoes @ 29.11.2009, 20:26) *
Хозяин этой машины мужчина 40-45 лет, среднего роста русоволосый и светлоглазый, возможно живет в сельской местности.

молодец!Вообще по Королю идет старше 40, мужчине 51 год ab.gif он русоволосый, рост 1.80, голубые глаза, живет правда в городе
Цитата(Purple Shoes @ 29.11.2009, 20:26) *
По характеру добродушный, уравновешенный. Он надежный и уверенный в себе человек, способный сам справиться со своими трудностями и помочь другому. Любит поговорить и это не всегда ему на пользу.

По знаку зодиака он Рыба, справляется с трудностями сам, причем рыба не против течения, но не пассивен)) Довольно таки разборчив в людях, не будет с малознакомым и малопроверенным человеком "сильно много говорить", атак по дискутировать любит, так как имеет богатый жизненный опыт за плечами))
Цитата(Purple Shoes @ 29.11.2009, 20:26) *
Крепкая дружная семья, дети есть, по крайней мере один сын. Свое дело, возможно связанное с сельским хозяйством. Образование – что-то связанное с финансами, либо с какой-то прикладной деятельностью.

Сын есть, есть и дочь , от одного и единственного брака ab.gif Основная работа у него электрик, а сельское хозяйство Вы увидели, так как это занятие его души, копаться на огороде, выращивать помидорки и т.п., отдушина ab.gif
___________________________________________
T15-y
Цитата(T15-y @ 30.11.2009, 19:52) *
Пол - Рыцарь кубков (пп) Мужчина
Возраст Мир (пп) пенсионер. После 55 лет
Внешность Рыцарь пентаклей невысокого роста, предпочитает короткую стрижку, мощный подбородок.

мужчина, 51 год, еще не на пенсии, но по определению возраста Вы ближе всех ab.gif
рост 1.80, скорее это средний рост, стрижа короткая, подбородок ну не знаю, наверное можно назвать мощным, я право не знаю как его подбородок описать ))))
Цитата(T15-y @ 30.11.2009, 19:52) *
Характер Луна (пп) Эмоционально-неустойчивый, может сорваться на крик. Но и приврать немного (особенно если рассмотривать рядом с рыцарями куб. и пент., то постоянная генерация идей как заработать, как схитрить, что бы по-больше получилось, и эмоции во все стороны
Профессия Королева пентаклей (пп) не могу сказать (но, скорее, начальник какого-либо небольшого подразделения, отдела, типа Михалыча )
Образование 7 жезлов (пп) средне-специальное или, даже, неоконченное высшее)

он Рыба, характер ту устойчивый у него, и его крайне сложно вывести из себя. Но вот по поводу доп путей заработка он старается приносить любую копейку в семью, поэтому если что-то и разгрузить приходится, и подзадержаться на работе ))) На работе он не начальник, он электрик, но он как-то более самостоятельный, начальство там такое что не придирается особо. Образование среднее специальное+ высшее (законченное)
Цитата(T15-y @ 30.11.2009, 19:52) *
Семейное положение 5 пентаклей (в разводе или живет в гражданском браке)
Дети Звезда (тут я включу логику) Или одна маленькая девочка или достаточно взрослый ребенок, у которого есть маленькая девочка (там велик рядом

Живет в браке, не разводился. Есть взрослый сын и дочь, но не маленькая. Маленьких детей, насколько я информирована вообще нет в семье (я имею ввиду внуков). А велик он сказал, что это старый старый дочки ab.gif
__________________________________________

Маска
Цитата(Маска @ 02.12.2009, 19:14) *
Пол - Паж жезлов - мужчина
Возраст - Рыцарь кубков - где-то 25-35 лет

мужчина, возраст 51 год

Цитата(Маска @ 02.12.2009, 19:14) *
Профессия - Император, Башня, Глупец - начальник в гос. учереждении, работа связана с каким-то риском, возможно с наставничеством.

он электрик, риск есть током долбануть только если и по вышкам он лазит, там высоко очень
Цитата(Маска @ 02.12.2009, 19:14) *
Характер - 5 кубков, 9 жезлов, Справедливость - в чём-то уже разочаровавшийся в жизни, борец, способен принимать сложные взвешенные решения. Молод душой. Имеет скромные запросы.

согласна во всем, и со скромными запросами. Вообще неприхотлив, экономен, даже может чуть скуповат, ну не транжира точно. Но для детей своих ничего не жалеет, лучше сам будет донашивать последние вещи))))
Цитата(Маска @ 02.12.2009, 19:14) *
Пока мешала колоду, выпала 5 пентаклей - испытывает сейчас финансовые трудности.
Семейное положение - Солнце - женат, есть ребёнок

да напряженка говорит с деньгами. Ребенок есть и даже два!! (на Солнце же их два, и как раз мальчик и девочка))) Женат ab.gif
Lira
продолжение
_______________________________________
zinadu
Цитата(zinadu @ 03.12.2009, 15:39) *
Кто владелец машины - Туз мечей - сильная, волевая личность!
Пол - туз пентаклей - женщина

с первым согласна, волевой. А вот со вторым, я даже не знаю чего Вы по тузу пентаклей решили что женщина... Может знаете какую аналогию провести, что туз это ОН+ пентаклей такая более материальная сторона чтоли (на мужчину может указывать как на основной источник доходов..как-то так ab.gif
Цитата(zinadu @ 03.12.2009, 15:39) *
Профессия - СИЛА (Король кубков, Туз жезлов, 5 жезлов) - тяжелой работой занимается, возможно мужской, пытается открывать двери, т.е. решать проблемы (не Таролог ли?)

электрик, работа действительно не из легких. Эзотерических способностей не наблюдал
Цитата(zinadu @ 03.12.2009, 15:39) *
Образование - 2 пентаклей (8 мечей, 9 пентаклей)- 2 образования - психолог и историк. Эти образования высшие - СОЛНЦЕ -да.

высшее, согласна. Но это техническое образование
Цитата(zinadu @ 03.12.2009, 15:39) *
Внешность- 8 пентаклей, 7 жезлов - На моих 78 дверях 8Ж - тату салон. Видимо красивая, ухоженая женщина, поддерживает форму, старается выглядеть на отлично!

если не брать в расчет женский пол, то он старается поддерживать хорошую физ форму. Бегает, играет в футбол, ведет здоровый образ жизни ab.gif
Цитата(zinadu @ 03.12.2009, 15:39) *
Возраст - 3 кубков (7 кубков, 6 жезлов)- очень хороший возраст, позволяющий получать удовольствия от жизни, может пенсия.Но работа кипит. Может не на основной работе. Ох, как на Таролога смахивает.

возраст можно сказать предпенсионный, 51 год
__________________________________________________
Vitaminka
Цитата(Vitaminka @ 03.12.2009, 16:40) *
Пол - Паж кубков, подумала бы что это молодой человек, но дальше в семейном положении - Король чаш ... это молодая девушка 25-30 лет возможно.

ну вот карты Вам хорошо показывали мужской пол ab.gif !! А Вы смутились семейным положением....Тут на семейное положение знаете, как бы я посмотрела, как мужчина, у которого стабильная семейная жизнь, ведь кубки масть семейная))), а король говорит о том, что он прекрасно состоялся как муж и отец. Карты Вам показали очень хорошо это ab.gif
Цитата(Vitaminka @ 03.12.2009, 16:40) *
Образование - XVIII перев. (Луна), что то не законченное, скорее всего высшее.

образование и высшее, и среднее специальное, но оба законченные. Луна пп могла показать что он не сразу поступил в институт, не с первого раза.
Цитата(Vitaminka @ 03.12.2009, 16:40) *
Семейное положение - Король чаш - замужем за любимым мужем.

здесь уже комментировала ab.gif
Цитата(Vitaminka @ 03.12.2009, 16:40) *
Дети - XVII (звезда), скорее всего девочка, по возросту кверента можно сказать что маленькая девочка, ребёнок один, у кого то ещё выпало тоже самое, интересно :)))

есть и девочка, и мальчик, взрослые ab.gif


Еще раз хочу поблагодарить ВСЕХ за участие!!!Очень интересно было читать ваши трактовки!!!!Умнички!!!! wub.gif


Жду от вас новых заданий ab.gif
Вика
Lira,у меня есть сережки по-моему из александрита,с интересной так сказать судьбой.Если кому интересно могу предложить такое задание.Правда фото смогу только завтра выложить.
Такое задание можно? ah.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека