Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Декабрь

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
одуванчик
Девочки давайте собираться в пары и погадаем друг другу на декабрь.

1. В этой теме гадаем друг другу в парах на месяц.
2. Если число желающих нечётное и кому-то не хватает пары, то гадаем по кругу: первый гадает второму, второй третьему, третий первому.
3. Если кто-то из заявившихся участников не выполняет свои обязательства по раскладу, то лишается права участия в подобных темах и акциях на полгода!
4. Внимание! Новички (те у кого до 15 сообщений) выкладывают расклад первыми.

Liliya - AnnAnas
ЯНА - одуванчик
Забава
Цитата(одуванчик @ 24.11.2009, 8:05) *
Девочки давайте собираься в пары и погадаем друг другу на декабрь.
Внимание! Новички (те у кого до 15 сообщений) выкладывают расклад первыми.




Дорогая Одуванчик )))) я рада бы Вам погадать а еще больше была бы рада если бы мне погадали ........................ но увы те карты таро которые я свое время держала в руках были из киоска
" Роспечать ". Так что мугу только выразить свое сожаление, что не могу к вам присоединиться.

Забава, ни чего страшного в этом нет, у многих карты распечатанные на цветном принтере, у меня например такие есть и работают они не хуже купленых в спец. магазине. Так что присоеденяйтесь.
Liliya
AnnAnas. сделала тебе раклад "15 карт" и "7 домов", хотелось выбрать более информативный, заодно посмотреть что общего и в чем различия. Остановилась на первом.

ГРОБ РАЗВИЛКА МЧ КОСА АИСТЫ

МЕТЛА ДАМА МЕДВ ДЕРЕВО БАШНЯ

ЛИЛИИ ЗМЕЯ ТУЧИ ЯКОРЬ ЗВЕЗДЫ

1. Центральная карта месяца-Медведь- М-ц потребует от тебя проявления стойкости,мужества, мобилизации огомного количества сил.
2. Угловые карты показывают, что в этом месяце произойдут радикальные, но очень положительные изменения. Перемены будут касаться семьи.
3. Скорее всего в начале месяца в семье предстоит очень трудный разговор по поводу здоровья Мч (возможно это муж) и Медведя (он здесь может быть отцом), здесь я немного затрудняюсь: может это один человек?
4. Ухудшение здоровья у Мч заставит сделать решительный выбор, что приведет к неизбежным изменениям(возможна операция на венах)
5. Это принесет беспокойство и сильные переживания, т.к. у вас Мч чистые гармоничные отношения.
6. У Мч крепкое здоровье и есть все шансы справиться с проблемой.
7. Трудный разговор произойдет и с врачом в больнице (первая версия у меня была, что разговор будет с отцом).
8. Очень сильно переживать и возлагать большие надежды будет женщина старше по возрасту (мама или свекровь)
9. Необходимость решительных действий приведет к стабилизации
10. И проблемы со здоровьем уйдут
11. Изменения принесут успех, все закончится благополучно.


ЯНА
одуванчикsm47.gif не судите строго, первый блин комом...
ваш декабрь
----------------------------13ребенок-19башня-10коса
35якорь-22 развилка-27-письмо--------------------18-собака-33ключ-25кольцо
26-книга-11-метла-23-крысы-------------------------2клевер-4-дом-32-луна
9-букет-15медведь-14-лиса------------------------- 20-парк-30-лилии-7 змея

1. Мысли и чувства.
Приятная компания с мужчиной старшим по возрасту, веселье но какое то неискренее, вам надо обдумать свои желания, стараться не принимать желаемое за действительное.

2.Близкие и эмоционально значимые люди.
Разговор о чем то, что не дает покоя, возможны потери и конфликты из-за несдержанности, откроются новые обстоятельства.

3.Надежды и желания. Тревоги и опасения.
Вопросы связанные с вашей работой, какая то у вас неуверенность, я бы сказала, что надо быть внимательней к документам, возможны разночтения.

4.Планы.
Предоставится блыгоприятный случай решения юридических проблем, возможно вознаграждение за труды.

5.Неожиданности.
Возможно появятся новые дружеские перспективные отношения.

6.Первые 2 недели.
Признание в профессиональной сфере.Тепло домашнего очага, близкие люди окажут вам поддержку

7.Оставшиеся 2 недели.
Праздник, хлопоты гармоничные отношения в кругу знакомых и родных.

вот как то так я увидела ваш месяц. Жду коментарии sm47.gif
AnnAnas
Liliya
Большое спасибо за расклад. Вопрос здоровья действительно будет для меня основным в этом месяце , и мне очень радостно было прочитать ваш всё таки благоприятный прогноз. Медведь у меня всегда отец, к своему здоровью относится безалаберно, так что всё может быть, посмотрим.
Ваш расклад выложе сегодня вечером или завтра. sm47.gif
AnnAnas
Liliya, я тебе сделала 7 домов.

1. Общее состояние. Солнце, Крест, Крысы.
Ты будете расстроена, на душе будет тяжело, хотя внешне ты постараешься этого никому не показывать. Как мне кажется, это будет связано с пропажей какой-то вещи. Не такой уж и великой ценности, но тебе будет неприятно. Ещё Крысы часто на коллектив идут, поэтому не исключено, что на работе подпакостит кто-то из коллег.

2. Ближайшее окружение. Развилка, Медведь, Звезды.
Возможно, близкому мужчине (мужу, сыну) придётся делать выбор, что-то решать относительно своих долгосрочных планов, путей реализации своей мечты.

3. Надежды, опасения. Рыбы, Дерево, Змея.
Почему-то мне кажется, что у вас возникнут опасения, что придётся обращаться к врачу по поводу здоровья. Что-то, связанное с жидкостями (мочеполовая система). Возможно, это не ваше здоровье, а здоровье родственника (может, мамы...).

4. В голове. Луна, Кольцо, Всадник.

Похоже, ты планируешь в декабре заключить какое-то соглашение или сделку. Причём, скорее всего, в первой половине месяца.

5. Неожиданное влияние. Собака, Якорь, Клевер.
На работе тебе предоставится шанс проявить себя, возможно, твой труд отметят небольшой премией, начальство отнесётся дружески, с пониманием, похвалит.

6. Первая половина месяца. Коса, Букет, Лилии.
Думаю, что ты либо потратишь много денег на подарки в совокупности, либо купишь себе что-то дорогое, но приятное)))

7. Вторая половина месяца. Лиса, Гроб, Аисты.
Тебя попытаются обмануть, но безрезультатно. Ты раскроешь обман и замыслы против тебя провалятся. И ещё такая мысль, а не собираетесь ли вы всей семьёй поехать куда-то на праздники? Встретить их вне дома?


Liliya
horseman.gif AnnAnas
С нетерпением ждала твой расклад, за что тебе очень благодарна. sm47.gif Давай на ты, чтобы не путаться. vishenka_19.gif Немного пробегусь по домам с комментариями:
1. Общее состояние. Солнце, Крест, Крысы.
Ты будете расстроена, на душе будет тяжело, хотя внешне ты постараешься этого никому не показывать. Как мне кажется, это будет связано с пропажей какой-то вещи. Не такой уж и великой ценности, но тебе будет неприятно. Ещё Крысы часто на коллектив идут, поэтому не исключено, что на работе подпакостит кто-то из коллег.
-На душе , действительно, тяжело, т.к. на работе предложили перейти в другой отдел, в целом там даже лучше условия, но расставаться со старым отделом (хотя и сильно сокращенным) все-таки тяжело.

2. Ближайшее окружение. Развилка, Медведь, Звезды.
Возможно, близкому мужчине (мужу, сыну) придётся делать выбор, что-то решать относительно своих долгосрочных планов, путей реализации своей мечты.
- Маленькое уточнение -и тому и другому.

3. Надежды, опасения. Рыбы, Дерево, Змея.
Почему-то мне кажется, что у вас возникнут опасения, что придётся обращаться к врачу по поводу здоровья. Что-то, связанное с жидкостями (мочеполовая система). Возможно, это не ваше здоровье, а здоровье родственника (может, мамы...).
- Лучше пусть это будут надежды на плановое посещение с благополучным исходом.

4. В голове. Луна, Кольцо, Всадник.

Похоже, ты планируешь в декабре заключить какое-то соглашение или сделку. Причём, скорее всего, в первой половине месяца.
-Очень похоже на правду, а что показывает на первую половину месяца?

5. Неожиданное влияние. Собака, Якорь, Клевер.
На работе тебе предоставится шанс проявить себя, возможно, твой труд отметят небольшой премией, начальство отнесётся дружески, с пониманием, похвалит.
- Я была бы согласна

6. Первая половина месяца. Коса, Букет, Лилии.
Думаю, что ты либо потратишь много денег на подарки в совокупности, либо купишь себе что-то дорогое, но приятное)))
-Дествительно, подарки в совокупности - у меня дети - декабрьские

7. Вторая половина месяца. Лиса, Гроб, Аисты.
Тебя попытаются обмануть, но безрезультатно. Ты раскроешь обман и замыслы против тебя провалятся. И ещё такая мысль, а не собираетесь ли вы всей семьёй поехать куда-то на праздники? Встретить их вне дома?
[/quote]
-Обман не желателен, а поехать куда-либо не планировали
AnnAnas
Liliya, спасибо за комментарии sm47.gif

Цитата(Liliya @ 02.12.2009, 0:29) *
а что показывает на первую половину месяца?

Это просто мои размышления на тему карт Луна и Всадник. Луна - это месяц, а Всадник даёт быстрое развитие. Поэтому предполагаю первую половину месяца.
одуванчик
ЯНА, ваш декабрь. sm47.gif
---------------------------30лилии-14лиса-36крест
21гора-33ключ-27письмо------------------------28мч-4дом-35якорь
34рыбы-24серд-18соб----------------------------25кольц-26книга-12совы
2клевер-11метла-8гроб---------------------------15медв-13ребен-32луна

1. Мысли и чувства.
В мыслях решить какую-то конфликтную ситуацию.Много общения, после которого наступает прояснение ситуации. Устроение разногласий.
2. Эмоционально близкие люди.
Позитивные теплые отношения, которые буквально захлестывают. Так же теплые отношения с подругой, которая очень преданна вам.
3. Надежды и опасения.
Надеетесь прояснить ситуацию посредством документов. Либо получите долгожданные документы, необходимые для решения какого-то вопроса.
4.Планы.
Если вы не работаете, то это может быть желание найти подходящую работу. Либо это связанно со здоровьем, что-то несовсем ладно по женской части
5. Неожиданности.
Мужчина осядет дома. Либо найдет работу рядом с домом.
6.Первые 2 недели.
Найдете договоренность со старшим поколением.
7.Оставшиеся 2 недели.
Вся семья будет в сборе. Позитивные изменения для семьи принесет мужчина.
Жду ваших комментариев.
ЯНА
Небольшие комментарии sm47.gif
Цитата(одуванчик @ 02.12.2009, 10:03) *
1. Мысли и чувства.
В мыслях решить какую-то конфликтную ситуацию.Много общения, после которого наступает прояснение ситуации. Устроение разногласий
Ситуация не конфликтная, а трудная в разрешении.
Цитата(одуванчик @ 02.12.2009, 10:03) *
2. Эмоционально близкие люди.
Позитивные теплые отношения, которые буквально захлестывают. Так же теплые отношения с подругой, которая очень преданна вам
Солнышко, не подруга, а друг сердечный.
Цитата(одуванчик @ 02.12.2009, 10:03) *
3. Надежды и опасения.
Надеетесь прояснить ситуацию посредством документов. Либо получите долгожданные документы, необходимые для решения какого-то вопроса
мне кажется, что волнения по поводу нехватки средст, чтобы разрешить ситуацию.Для меня 27письмо - это письма в прямом смысле слова.
Цитата(одуванчик @ 02.12.2009, 10:03) *
4.Планы.
Если вы не работаете, то это может быть желание найти подходящую работу. Либо это связанно со здоровьем, что-то несовсем ладно по женской части

Работаю. Со здоровьем - возможно bs.gif я бы еще добавила, возможные небольшие семейные неурядицы.
Цитата(одуванчик @ 02.12.2009, 10:03) *
6.Первые 2 недели.
Найдете договоренность со старшим поколением
двойная жизнь(связь), нервозность из-за неизвестности, особенно если
Цитата(одуванчик @ 02.12.2009, 10:03) *
Мужчина осядет дома. Либо найдет работу рядом с домом

Очень точный расклад. Приятного сотрудничества sm47.gif
Amaretta
А что делать тем, кто не умеет гадать, но очень нуждается в раскладе на месяц!?
одуванчик
Amaretta , Вы можете обратится в раздел платное консультирование, наши опытные тарологи вам помогу. И еще следите за акциями которые проходят на форуме. sm47.gif
одуванчик
Цитата(ЯНА @ 01.12.2009, 14:02) *
2.Близкие и эмоционально значимые люди.
Разговор о чем то, что не дает покоя, возможны потери и конфликты из-за несдержанности, откроются новые обстоятельства.

пока это отношения с ребенком, касаемый его поведения и воспитание.
Цитата(ЯНА @ 01.12.2009, 14:02) *
3.Надежды и желания. Тревоги и опасения.
Вопросы связанные с вашей работой, какая то у вас неуверенность, я бы сказала, что надо быть внимательней к документам, возможны разночтения.

да были разночтения в документах, надеюсь на этом все закончится.
Цитата(ЯНА @ 01.12.2009, 14:02) *
6.Первые 2 недели.
Признание в профессиональной сфере.Тепло домашнего очага, близкие люди окажут вам поддержку

поддержка во взглядах воспитания ребенка
ЯНА
одуванчик
даю отчет за декабрь, так как не знаю будет в оставшиеся дни доступ к инету, потом дополню в следующем году...
Цитата(одуванчик @ 02.12.2009, 11:03) *
1. Мысли и чувства.
В мыслях решить какую-то конфликтную ситуацию.Много общения, после которого наступает прояснение ситуации. Устроение разногласий
Общения было много, проговаривались различные варианты, но к общему решению ,которое бы устраивало на все 100% так и не пришли, много обстоятельств которые не зависят от нас...
Цитата(одуванчик @ 02.12.2009, 11:03) *
2. Эмоционально близкие люди.
Позитивные теплые отношения, которые буквально захлестывают. Так же теплые отношения с подругой, которая очень преданна вам
bs.gif
Цитата(одуванчик @ 02.12.2009, 11:03) *
3. Надежды и опасения.
Надеетесь прояснить ситуацию посредством документов. Либо получите долгожданные документы, необходимые для решения какого-то вопроса

не удается эту гору обойти и взобраться на нее))) кажется остался последний шаг, но возникают новые препяствия, ожидание известия которое бы позволило опредилиться в своих дальнейших действиях, волнения по поводу нехватки средств...кстати, может ли 27 письмо обозначать билет?
Цитата(одуванчик @ 02.12.2009, 11:03) *
4.Планы.
Если вы не работаете, то это может быть желание найти подходящую работу. Либо это связанно со здоровьем, что-то несовсем ладно по женской части
Звонок с предложением поменять работу был, но морально я не готова...со здоровьем женским вроде все нормально...приболела немного ОРВИ...а по картам я бы сказала, что обман в отношениях в семье ( как незаметно исчезнуть из дома на пару суток?))), живешь с одним, а другой в мыслях, чуствах, желаниях и стремлениях... и так много лет(((
Цитата(одуванчик @ 02.12.2009, 11:03) *
5. Неожиданности.
Мужчина осядет дома. Либо найдет работу рядом с домом.
ну с одним мужчиной это уже не один год не является неожиданностью, заякорился дома и без работы надолго...а вот с другим- были опасения ,что он вернется домой, но остался еще поработать на неопределенный срок...
Цитата(одуванчик @ 02.12.2009, 11:03) *
6.Первые 2 недели.
Найдете договоренность со старшим поколением

помогла отцу немного деньгами-это договоренность или нет?...у меня 12 совы часто выпадают как разговоры по мобильному телефону, так вот связи была ужасная, ее практически не было...у вас 26 книга нарисована закрытая? или открытая? кольцо-книга - моя тайная, двойная жизнь, долгие разговоры ни о чем и обо всем...
Цитата(одуванчик @ 02.12.2009, 11:03) *
7.Оставшиеся 2 недели.
Вся семья будет в сборе. Позитивные изменения для семьи принесет мужчина

заболел младший сын, у старшего сессия, переживаю, что не спроси он как ежик...на новый год за праздничным столом соберутся три поколения...уж не знаю чем порадуют меня мужчины))))
Одуванчик,спасибо за труд@}->-- Удачи во всем в Новом Году!!! 575.gif
одуванчик
Цитата(ЯНА @ 25.12.2009, 13:56) *
может ли 27 письмо обозначать билет?

вполне
Цитата(ЯНА @ 25.12.2009, 13:56) *
книга нарисована закрытая? или открытая?

открытая
Цитата(ЯНА @ 01.12.2009, 14:02) *
1. Мысли и чувства.
Приятная компания с мужчиной старшим по возрасту, веселье но какое то неискренее, вам надо обдумать свои желания, стараться не принимать желаемое за действительное.

2.Близкие и эмоционально значимые люди.
Разговор о чем то, что не дает покоя, возможны потери и конфликты из-за несдержанности, откроются новые обстоятельства.
нерешительность в решении определенного вопроса
3.Надежды и желания. Тревоги и опасения.
Вопросы связанные с вашей работой, какая то у вас неуверенность, я бы сказала, что надо быть внимательней к документам, возможны разночтения.
были разночения в документации
4.Планы.
Предоставится блыгоприятный случай решения юридических проблем, возможно вознаграждение за труды.
да случай представился, сейчас над этим думаю
5.Неожиданности.
Возможно появятся новые дружеские перспективные отношения.
да
6.Первые 2 недели.
Признание в профессиональной сфере.Тепло домашнего очага, близкие люди окажут вам поддержку
помощь в воспитании ребенка
7.Оставшиеся 2 недели.
Праздник, хлопоты гармоничные отношения в кругу знакомых и родных.да

Спасибо за месяц 35117609_miniatures_032.gif
Liliya
Присоедняюсь ко всем поздравлениям В НОВЫМ ГОДУ! Здоровья, мира, процветания и исполнения всех жеданий! 0c4ab68e9f92c1689db523a8646fff2c.gif 8_2_77v.gif
AnnAnas, хочу отчитаться за декабрь:
1. Общее состояние. Солнце, Крест, Крысы.
Ты будешь расстроена, на душе будет тяжело, хотя внешне ты постараешься этого никому не показывать. Ещё Крысы часто на коллектив идут, поэтому не исключено, что на работе подпакостит кто-то из коллег, кроме этого пришлось расстаться с коллективом.

2. Ближайшее окружение. Развилка, Медведь, Звезды.
Возможно, близкому мужчине (мужу, сыну) придётся делать выбор, что-то решать относительно своих долгосрочных планов, путей реализации своей мечты. Как я уже писала, и мужу и сыну пришлось решать свои проблемы, и к концу месяца все благополучно разрешилось.

3. Надежды, опасения. Рыбы, Дерево, Змея.
Почему-то мне кажется, что у вас возникнут опасения, что придётся обращаться к врачу по поводу здоровья. Что-то, связанное с жидкостями (мочеполовая система). Но касалось это меня. Возможно, это не ваше здоровье, а здоровье родственника (может, мамы...).


4. В голове. Луна, Кольцо, Всадник.

Похоже, ты планируешь в декабре заключить какое-то соглашение или сделку. Причём, скорее всего, в первой половине месяца. Перешла в новый отдел.

5. Неожиданное влияние. Собака, Якорь, Клевер.
На работе тебе предоставится шанс проявить себя, возможно, твой труд отметят небольшой премией, начальство отнесётся дружески, с пониманием, похвалит.

6. Первая половина месяца. Коса, Букет, Лилии.
Думаю, что ты либо потратишь много денег на подарки в совокупности, либо купишь себе что-то дорогое, но приятное)))(я бы сказалаи то и другое)

7. Вторая половина месяца. Лиса, Гроб, Аисты.
Тебя попытаются обмануть, но безрезультатно. Ты раскроешь обман и замыслы против тебя провалятся. И ещё такая мысль, а не собираетесь ли вы всей семьёй поехать куда-то на праздники? Встретить их вне дома?
[/quote]

От всей души благодарю тебя за расклад. ax.gif camomile.gif
AnnAnas
Liliya
Мой отчёт за декабрь:

Цитата(Liliya @ 01.12.2009, 0:44) *
1. Центральная карта месяца-Медведь- М-ц потребует от тебя проявления стойкости,мужества, мобилизации огомного количества сил.

Цитата(Liliya @ 01.12.2009, 0:44) *
3. Скорее всего в начале месяца в семье предстоит очень трудный разговор по поводу здоровья

Цитата(Liliya @ 01.12.2009, 0:44) *
7. Трудный разговор произойдет и с врачом в больнице

Цитата(Liliya @ 01.12.2009, 0:44) *
8. Очень сильно переживать и возлагать большие надежды будет женщина старше по возрасту

Действительно весь месяц прошёл под влиянием карты Медведь. И речь вправду шла о здоровье, но только о моём здоровье. Мне пришлось пройти умопомрачительное количество анализов. Было много трудных разговоров с врачами и даже слёз. Мне сильно помогла моя старшая сестра (она мне как мать), не представляю, что бы со мной было без неё и её поддержки. Ситуация ещё не закончена.

Спасибо за приятное сотрудничество! sm47.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека