Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Расчёт Карты Года

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3
AnnAnas
Дорогие друзья! В этой теме я предлагаю по дате рождения и имени рассчитать для вас карту Таро, под влиянием которой пройдёт для вас весь будущий 2010 год!

Мне потребуется ваша дата рождения и полное имя (фамилия, имя, отчество), а также ваше терпение и понимание))) В этой теме оставляйте заявки, а ваши данные пишите мне в личку!

Заявки будут приниматься два дня - сегодня и завтра. Потом начну отвечать, отвечу абсолютно всем! И новичкам и старожилам форума)))
BecHyIIIka
Цитата(AnnAnas @ 2.12.2009, 10:06) *
Дорогие друзья! В этой теме я предлагаю по дате рождения и имени рассчитать для вас карту Таро, под влиянием которой пройдёт для вас весь будущий 2010 год!


AnnAnas, спасибо sm47.gif
одуванчик
Анечка, мне посмотрите пожалуйста sm47.gif
Welda
Посмотрите, пожалуйста и меня тоже cv.gif
pas-ko
Цитата(AnnAnas @ 2.12.2009, 9:06) *
Дорогие друзья! В этой теме я предлагаю по дате рождения и имени рассчитать для вас карту Таро, под влиянием которой пройдёт для вас весь будущий 2010 год!

Мне потребуется ваша дата рождения и полное имя (фамилия, имя, отчество), а также ваше терпение и понимание))) В этой теме оставляйте заявки, а ваши данные пишите мне в личку!

Заявки будут приниматься два дня - сегодня и завтра. Потом начну отвечать, отвечу абсолютно всем! И новичкам и старожилам форума)))



Добрый день!
Спасибо за предоставленную возможность.
Я _Пасечникова Елена Юрьевна 19.08.1968
Благодарю Вас
Rosomaha
Спасибо огромное!
Как раз задумала для себя выяснить это, а тут такой подарочек!
zinalevn
Спасибо.Левнер Зинаида Марковна 1.06.1959
polli
Анечка, спасибо большое.
svetapv11
написала в личку
Malika
Спасибо за акцию. Это очень хороший подарок к Новому году. Можно и мне посмотреть, Акмалова Зиля Фазыловна, 25.03.1973
Lady Niht
Цитата(AnnAnas @ 2.12.2009, 11:06) *
Дорогие друзья! В этой теме я предлагаю по дате рождения и имени рассчитать для вас карту Таро, под влиянием которой пройдёт для вас весь будущий 2010 год!

Мне потребуется ваша дата рождения и полное имя (фамилия, имя, отчество), а также ваше терпение и понимание))) В этой теме оставляйте заявки, а ваши данные пишите мне в личку!

Заявки будут приниматься два дня - сегодня и завтра. Потом начну отвечать, отвечу абсолютно всем! И новичкам и старожилам форума)))

Данные написала в личку, спасибо за акцию:))
Ворожеечка
Здравствуйте, спасибо большое за акцию, и мне пожалуйста, посмотрите
tamasita
Цитата(AnnAnas @ 2.12.2009, 10:06) *
Дорогие друзья! В этой теме я предлагаю по дате рождения и имени рассчитать для вас карту Таро, под влиянием которой пройдёт для вас весь будущий 2010 год!

Мне потребуется ваша дата рождения и полное имя (фамилия, имя, отчество), а также ваше терпение и понимание))) В этой теме оставляйте заявки, а ваши данные пишите мне в личку!

Заявки будут приниматься два дня - сегодня и завтра. Потом начну отвечать, отвечу абсолютно всем! И новичкам и старожилам форума)))


Добрый день! Рассчитайте пожайлуста как для меня пройдет 2010 год. Моя дата рождения 07 ноября 1975г. Полное имя Тамара. Заранее спасибо.
соня
Спасибо вам огромное за акцию!
Helene
Здравствуйте)Очень интересно! Данные в личке)
Postar
Спасибо большое за акцию!
Посмотрите меня, пожалуйста! Данные отправила в личку.
arfa
Здравствуйте! Спасибо за акцию! Посмотрите и меня пожалуйста!
krona
Здравствуйте! Огромное спасибо за акцию! Данные отправила в личку. sm47.gif
Olga-2009
AnnAnas и мою карту года расчетайте, пожалуйста! Шураева Ольга Вячеславовна 4,03,1970
А вот интересно - нужно писать девечью фамилию или ту, которая сейчас?
Спасибо Вам за интересную акцию!
AnnAnas
Оля, пишите ту, которую сейчас носите sm47.gif
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека