Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Звёздный Дом. Гадаем В Парах.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4
blagovesta
Предлагаю объединиться в пары и сделать расклады "12 домов ". Очень информативный и насыщенный расклад, который охватывает все сферы жизни.


Сам расклад можно посмотреть здесь http://forum.blagovesta.ru/index.php?showt...t=0&start=0

Дианочка - Витаминка - сделано

JULIJA -krona -сделано

одуванчик -Cvetok - сделано

haikova- tosya - сделано

Дианочка - Lis

Vitaminka -

Zinadu - Glorigala

Восточная славянка - ALINANIK-сделано

Lilac -
Дианочка

Я бы хотела попробовать.. где можно посмотреть сам расклад?


Дианочка! Вот здесь расклад http://forum.blagovesta.ru/index.php?showt...t=0&start=0
одуванчик
я тоже с удовольствием присоединяюсь, у меня ленорман. Кто хочет со мной в пару?
Cvetok
ax.gif От хорошего предложения никогда не откажусь!
ответ здесь писать или в личку?
Vitaminka
И я хочу bs.gif кто со мной??
Дианочка
Vitaminka давайте я Вам посмотрю, а Вы мне. Если Вы согласны подождать до завтра-послезавтра =)
krona
Я бы тоже попробовала, если возможно)...У меня колода Кроули. bs.gif
одуванчик
Цитата(Cvetok @ 03.12.2009, 11:54) *
ответ здесь писать или в личку?

я думаю писать ответ и заявку следует в теме.
Vitaminka
Дианочка, честно говоря хотела вас взять в пару :)))
Только я тоже не работала ещё с этим раскладом, надо посмотреть разобраться .... :) я даже завтра-послезавтра не уверена закончю ли задание :)
У меня таро классическая колода, а у Вас????
Я возможно задержусь с ответом, хорошо???

Спасибо.
JULIJA
жду пару db.gif
haikova
Vitaminka можно мне на вас посмотреть 12 домов?
Дианочка
Vitaminka, я тоже буду делать расклад впервые, так что как раз поможем друг другу разобраться =) У меня 2 колоды, но вторая к этому раскладу не пойдет, поэтому буду работать на классике =)
krona
Можно я для Вас попробую разложить? Я, конечно только буду разбираться с этим раскладом и смогу это сделать не так быстро,но...если разрешите, то буду рада. wub.gif
krona
ой, извините, JULIJA ,не написала, что этот ответ для Вас ah.gif
извините))
blagovesta
Чтобы не получилось каши-малаши, я в верхнем посте написала пары, которые ужа образовались.
JULIJA
Цитата(krona @ 04.12.2009, 15:51) *
ой, извините, JULIJA ,не написала, что этот ответ для Вас
рада знакомству. sm47.gif
одуванчик
Cvetok, ваши 12 домов на 2010год 5f36e787210384f702e9dfc210b040e8.gif


8_2_77v.gif
1 дом - 17 аист - на новый год возлагаете надежды на изменение , ждете что он вам должен принести что новое. Может планируете переехать или куда- нибудь поехать. Вы непоседа любите перемены и стремитесь к ним. И думаю в вашей жизни часто происходят значительные изменения.
2 дом - 26 книга - вы умеете экономить и думаю сбережения кое-какие есть. С финансами в новом году будет стабильно, не предвидится каких-нибудь колебаний ни в улучшении ни в сильные уменьшения. Все стабильно.
3 дом - 3 корабль - в 2010 году ваши родственники близкие и дальние неожиданно будут наносить вам свои визиты, либо вы будете их всех посещать. С друзьями непринужденные отношения. Возможны совместные поездки с родственниками или друзьями.
4 дом - 21 гора - ну предположу что детей нет, с родителями думаю что возникнет какое-то напряжение в общение и в какой-то момент общение станет крайне затруднительным. Если хотите какого-то развития в этом доме, то его в этом году не будет.
5 дом - 31 солнце - 2010 год будет очень насыщен в личном плане. Вполне возможно что у вас будет горячая любовь, в омут с первого взгляда без оглядки. Усовершенствование в хобби, если есть такое или может появится какая-то увлеченность. Думаю вам должны очень нравится золотые украшения.
6 дом - 14 лиса - в профессиональном плане постарайтесь все мелочи учесть заранее, пусть у вас будет так что при возможности к вам нельзя было бы придраться. Возможны какие-то подставы и нечестность коллег. И еще не стоит хитрить и сплетничать, постарайтесь этого не делать. Со здоровьем думаю придется подлечиться, возможны простудные заболевания и может какая-то вялотекущая (скрытая) хвородьба.
7 дом - 25 кольцо - здесь заключение каких-то новых договоров или брать на себя дополнительные обязательства.
8 дом - 11 метла - скандальная обстановка, если вы в принципе человек очень эмоциональный то эта карта отражает ваше внутреннее состояние - типа - свои права всегда отстоит и палец в рот не клади; будет достаточно много разговоров, споров, которые не всегда будут приводить к прояснению обстоятельств. Будьте внимательны при подписании договоров или каких-то ценных бумаг.
9 дом - 20 сад - будет расширение кругозора, это точно. Посещение всевозможных выставок, вы станете как бы ближе к общественной жизни.
10 дом - 18 собака - здесь очень дружественная обстановка, появится много новых друзей.
11 дом - 23 крысы - думаю желаете какого-то сплоченного дела, может ожидаете пополнение в семье. или ожидают крупные покупки с стратой большой суммы денег, что-то как-то я застопорилась на этой карте.
12 дом - 30 лилии - зависимость от физических удовольствий, либо замороженность в развитии каких-то дел.

Светлана, жду ваших комментариев! smile34.gif
tosya
haikova если вы не передумали, я к вам в пару записалась ad.gif конечно же дождусь предварительно вашего согласия sm47.gif
Cvetok
Цитата(одуванчик @ 05.12.2009, 9:13) *
я раскладывала по одной карте на дом, если это не совсем правильно и надо по 3 карты - готова переделать.
Описание чуть позже

Может я что-то не понимаю? В описании вроде бы по одной карте выкладывают....??? blink.gif
Я чуть позже выложу Вам расклад!
С нетерпением жду коментариев! contrabass.gif
Cvetok
Ко дню рождения раскладик)
одуванчик так как определенного вопроса у нас не было я сделала расклад по всем сферам на ОШО ДЗЕН:
12 ДОМОВ
Первая кара (отражает как подсознательное человека, так и качества его личности, его основные черты.)-УЧАСТИЕ-Вы отличаетесь коммуникабельностью,сочувствием к людям и готовностью пойти на выручку в любую минуту!

Вторая карта (описывает его материальное положение, состояние его имущества)-ЗАМЕДЛИТЬСЯ-у Вас есть обустроенный, уютный дом, определенный накопленный капитал, который пока не собираетесь никуда тратить!

Третья карта(ближайшее окружение - родственников, друзей, близких, а также взаимоотношения с ними.)-ПРОРЫВ-в отношениях дошла до точки , когда все достали и готова высказать, сделать решительный шаг, возможно даже сменить круг окружения!!

Четвертая карта (информацию о семье клиента, о его доме, родителях и детях).-СРАВННИЕ, ТВОРЕЦ-предположу что Вы вышли замуж и теперь живете с семьей мужа! Вас мучает ностальгия по отчему дому, возможно сегодня стоит вопрос с чьими родителями жить!

Пятая карта (хобби)-НОВОЕ РОЖДЕНИЕ-предположу что Вам нравится верховая езда, поход по зоопарку и классическая музыка

Шестая карта ( здоровьем )-ОДИНОЧЕСТВО, ЩЕДРОСТЬ-есл и есть проблемы со здоровьем, то сама в стоянии их преодолеть, позможно посредством энергии и способна лечить других!

Седьмая карта (отношения, установившиеся с коллегами по работе, а также с деловыми партнерами и контрагентами.)-ПРЕОБРАЖЕНИЕ, ВОЗМОЖНОСТИ-перерождение отношений-способна видеть каждого и если есть какой-то негатив со стороны способна вовремя нейтрализовать!вообще отношения налаживаются

Восьмая карта ("энергетические" взаимосвязи и взаимодействия клиента с внешним миром. )-ПЛЫТЬ ПО ТЕЧЕНИЮ, ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИ-большую роль сыграет скорая встеча с людьми из Прошлого, возможно со стаРой любовью

Девятая карта (духовного и интеллектуального роста и прогресса вопрошающего. )_СУЩЕСТВОВАНИЕ-находишься в точке созидания, в гармонии с внутренним и внешним миром!Прекрасно!

Десятая карта (карьерный рост, достижения новых званий, наград, чинов, )-ИСТОЩЕНИЕ-несешь груз ответственности на своих плечах, пытаешься всеми управлять, но очень устала от этого!

Одиннадцатая карта (долгосрочные планы)-ПОДАВЛЕНИЕ-для достижения определенного положения необходимо подавить неугодных и вырваться самой из пут! вырваться из карты ИСТОЩЕНИЕ

Двенадцатая карта (раскрывает тайные даже от вопрошающего силы, довлеющие над его судьбой.)-МЫ ЭТО МИР-кто-то объединился против Вас и мешает двигаться вперед! Думаю что у Вас хватит сил преодолеть все препятствия и выйти из данной ситуации победителем!!!

Очень смелая трактовка у меня получилась-поэтому я жду комментариев! cp.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека