Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы На Заявки В Акции "руна-2010 "

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
ALINANIK
ЗДЕСЬ БУДУТ ОТВЕТЫ НА ЗАЯВКИ :" АКЦИЯ-РУНА 2010 года"

Девочки,ответы буду давать не по очередности подачи заявок,а по рейтингу участия в работе форума.
Ответы напишу всем.Но вот есть такой момент.В первую очередь акция предназначена для участников
форума БЛАГОВЕСТА. ab.gif

Следующая инфомация предназначена для тех,кто только что зарегестрировался:
На форуме есть раздел знакомства.Не плохо бы сначало посетить его,поздароваться,
познакомиться.Там ведь принято,когда приходишь в гости.Ведь не правда ли?А то как-то не очень
красиво у некоторых получается.Только зарегестрировались и сразу в Акцию,а что к чему-не разобрались.
Поймите меня правильно.я ведь тоже отдаю Вам свою энергию,проводя подобное мероприятие.Хотелось бы
знать с кем имею дело. bs.gif

ДАВАЙТЕ БУДЕМ ВЗИМОВЕЖЛИВЫ И УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА first_move.gif


И ТАК ПОЕХАЛИ.... 8_2_77v.gif
Rosomaha
Будем ждать!
ALINANIK
blagovesta

Руна Дагаз-Очень насыщенный год,в котором Вас ждут перемены,новые планы,начинания,возможности.
Год обретения силы, самоутверждения,внутреннего роста.В целом,довольно благоприятный период.
Много будет увлечений,возможно-это будет занятие,которому Вы посвятите себя целиком.Будете
испытывать творческий подъем.
Сотрудничество с другими людьми-является ключевым моментом этого года bs.gif
ALINANIK
Ann Anas


Руна Алгиз-В этом году Вам будет сопутствовать успех.Вы сможете укрепить свою жизненную силу,
уравновесить эмоции.В этом году Вас обеспечена защита и покровительство Высших Сил.
Будет очень актуален поиск смысла в происходящем,обретения гармонии и стабильности.
Появятся новые возможности,много контактов,перспектив и ,как следствие,внутренние бесспокойсва.
Скучать не придется.В целом,позитивный год bs.gif
ALINANIK
одуванчик

Руна Ингуз-Время сбора урожая.Очень благоприятный период,который может стать повороным.
Наберитесь терпения и будьте готовы расстаться со старыми привычками,т.к. что-то новое войдет
в Вашу жизнь.Опасность заключается в возможности промедления,нерешительности или же,наоборот,
напрасной траты энергии,чрезмерного увлечения чем-то или кем-то.Старайтесь во всем соблюдать
золотую середину и хорошо продумывайте свои решения и действия.
В целом спокойный и благоприятный год bs.gif
ALINANIK
JULIJA

Руна УрузОчень насыщенный год.Успех возможен через борьбу,преодоление.Возникнут новые условия
для продвижения вперед.Тут главное,самому не заблудиться.Проблема может вознинуть в том,что порой
можно не осозновать свою удачу,увлечься не тем,что нужно.Многое в этом году будет зависеть от того,
сможете ли Вы распознать судьбоносный знак.Много будет проектов,начинаний.Опасность заключается
в принятии поспешных решений и в импульсивных действиях bs.gif
ALINANIK
tosya

Руна Каунан-Тьма рассеивается,Вы выходите к свету.Успех,любовь,гармония-вот главные характеристики
следующео года.Вас ждет тепло домашнего очагаюЭтот год принесет облегчение и удовлетворение.
Дела будут связаны с семьей.Возможно придется переосмыслить свои приоритеты,пересмотреть свои
ценности.И в конце концов,у Вас появятся новые цели и планы,на многие вещи сможете посмотреть
под другим углом bs.gif
ALINANIK
Olga-2009

Руна Беркана-Такой стабильный,спокойный год.Эта руна означает развитие,но внутреннего плана.
Семейные дела.Нужно приблизиться к природе и принять естественный ход событий.В этом году главный
акцент- на способноти устанавливать близкие отношения.Начало нового цикла.Обретете целостность,
период восстаноления сил,избавления от бесспокойства.Необходимо в этом году быть более внимательной
к происходящему,быть более гибкой. bs.gif
ALINANIK
zinadu

Руна Альгиз-Охрана свыше.Период удач.Хотя необходим контроль эмоций.Злоупотребления недопустимы.
Будет внутренняя борьба с собственным "Я",со своим эго,собтвенной тенью.Эмоции будут связаны с тем,с кем
давно уже знаете или с тем,с кем сведет судьба.Этот год будет годом урегулирования всех вопросов.
Придется уделять достаточно внимания своим обязанностям,взаимоотношениям,решению финансовых вопросов,
домашним хлопотам.Существует опасность чересчур увлечься интересами или проблемами других людей и
забыть о собственных bs.gif
JULIJA
Цитата(ALINANIK @ 04.12.2009, 23:32) *
Много будет проектов,начинаний.Опасность заключается
в принятии поспешных решений и в импульсивных действиях
спасибо ,в этом году я все ждала
-может все само рассосется в некоторых сферах жизни - буду стараться делать все взвешанно . sm47.gif
ALINANIK
Ladwiga

Руна Ансуз-это Руна Посланника получения.А получить можно все,то угодно от наследства до повестки в суд,к примеру.
Этот период,когда крайне важно будет ладить с окружающим миром.Нужно будет разобраться со своми делами и принять
объективные и продуманые решения.Благорятны будут бизнес,партнерство,заключение контрактов,операции с недвижимостью,
материальные приобретения.Пеемены коснутся близких отношений.
Благоприятное время для развития интуициии ,и ,вообще,время обучения. bs.gif
ALINANIK
ВесНуIIIка

Руна Эхваз-В этом году Вам предстоит возврат к чему-то из прошлого(оношения,работа,планы и т.д.)
Нужно будет определиться с дальнейшим направлением жизни.Возможно с чем-то расстаться.
Неисключены дела с юридичекими инстанциями или другими гос.учреждениями.
Время исправлять ошибки,отдавать долги.Многое будет зависеть исключительно от Вас ,Ваших
решений.В этом году предстоит обрети равновесие,укрепить дружеские связи,брать инициативу
на себя. bs.gif
ALINANIK
Cvetok

Руна Ингваз-Этот год будет довольно спокойным.Вам предстоит завершение прежних дел.
Главное-сохранять спокойствие и равновесие.Особенного напряжения не будет.Проблемы
будут разрешаться как бы сами собой.Это год облегчений.Не исключены путешестви,поездки.
Будут и новые возможности.Но все размеренно,без лишней спешки.Это время восстановления
сил bs.gif
AnnAnas
ALINANIK, спасибо sm47.gif
Мне очень понадобится помощь в будущем году.
blagovesta
Цитата(ALINANIK @ 04.12.2009, 20:59) *
Руна Дагаз-Очень насыщенный год,в котором Вас ждут перемены,новые планы,начинания,возможности.
Год обретения силы, самоутверждения,внутреннего роста.В целом,довольно благоприятный период.
Много будет увлечений,возможно-это будет занятие,которому Вы посвятите себя целиком.Будете
испытывать творческий подъем.
Сотрудничество с другими людьми-является ключевым моментом этого года

Ой, какой замечательный прогноз! Люблю перемены, которые ведут за собой внутренний рост! А самое главное - сотрудничество с другими людьми. Так что будем совместно работать!!! Спасибо большое! ab.gif
Olga-2009
Цитата(ALINANIK @ 04.12.2009, 22:01) *
Руна Беркана-Такой стабильный,спокойный год.Эта руна означает развитие,но внутреннего плана.

Цитата(ALINANIK @ 04.12.2009, 22:01) *
Начало нового цикла.Обретете целостность,
период восстаноления сил,избавления от бесспокойства.

Замечательный прогноз! Особенно спокойствие и внутреннее развитие радует! Спасибо sm47.gif
А еще у меня это схоже по карте года - Умеренность - спокойный год, стабильный. smile81.gif
одуванчик
Цитата(ALINANIK @ 04.12.2009, 21:19) *
Руна Ингуз-Время сбора урожая.

Большое спасибо, я у меня много планов, которые я хочу осуществить в наступающем году.
5f36e787210384f702e9dfc210b040e8.gif 35117609_miniatures_032.gif
ALINANIK
Rosomaha

Руна Ансуз-В этом году предстоит получение(или подарка,или чье-то появление,известие,может просто удачи)
Необходимо будет трезво оценивать возникающие ситации.В целом год будет противоречивый.Скучать некогда
будет.Много беспокойства и волнений.Основные характеристики этого года-импульсивные действия и необычные
проишествия.Будут и новые возможности дл улучшения социального статуса.А вот сможете ли Вы ими воспользоваться,
зависит только от Вас bs.gif
ALINANIK
Nutka

Руна Уруз-Успех предстоит через борьбу и преодоление препятствий.Что-то в этом году подходит к своему
завершющему этапу.Не нужно этому сопротивляться,иначе не минуемы разачарования и упущенные возможности.
Используйте этот период,чтобы задуматься над своей жизнью:действительно ли то,чем Вы занимаетесь и как
живете,по-прежнеусответствует Вашим устремлениям и потребностям?Попытайтсь определить что именно нужно
изменить.Вы должны найти свой путь в этом году или хотя бы приблизиться к нему bs.gif
ALINANIK
penek

Руна Каньо-Прояснение того,что было скрыто.В этом году Вам предстоит раскрыться,и это касается
разных аспектов жизни.Быть более открытой,чтобыне пропустить новые возможности.Год в целом,
благоприятен для любых новых начинаний.Есть шанс достичь своей цели,изменить свою жизнь,
придавей новый смысл.Если есть с кем-то из близких затрудненные отношения,то будет возможность
их улучшить.Все будет зависетьтолько от Вас.Вы должны проявлять инициативу,быть более
открытой и расскованной.Год несет благоприятные перемены.Главное,ими воспользоваться bs.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека