Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Как Пройдут Новогодние Праздники ?

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2
JULIJA
Цитата(penek @ 08.12.2009, 3:13) *
Алена 7.06.1977
penek- ваша карта - 3 треф .Мастер испытывает действие философской лампы .

в праздники вам придется сохранять спокойствие -или подготовка будет тяжела ,или не все гладко будет в отношениях -но это мелкие неурядицы ,в основном праздник принесет тепло и надежды на будущее .
спокойствия и исполнения желаний в праздники! 575.gif
Таола
Здравствуйте! спасибо за акцию!
я - Елена-Алёна 29.05.71
Вика
JULIJA,можно и мне поучаствовать в акции?
28.01.82г.
Спасибо.
JULIJA
Цитата(Таола @ 10.12.2009, 4:20) *
я - Елена-Алёна 29.05.71
Таола,ваша карта дама пик -Афродита и Адонис

грустная карта -праздники пройдут у вас грустновато ,не так вы того хотите ,вы можете поддаться состоянию жить чужой личной жизнью ,давать советы . обратитесь к вашим друзьям за поддержкой .
не смотря на карту -хорошего настроения в праздники ! 575.gif
JULIJA
Цитата(Вика @ 10.12.2009, 21:56) *
JULIJA,можно и мне поучаствовать в акции?
28.01.82г.
Вика'- ваша карта -король пик -Судебное заседание

ваши праздники пройдут чинно ,благородно - без всплесков эмоций .а может вы будете работать в этот день ?это бы все объяснило .
у вас будут скованны чувства ,вспомните себя в детстве ,как вы радовались Новому году - и праздник принесет вам надежду .
успехов и чувств на празднике! 576.gif .
Таола
Цитата(JULIJA @ 10.12.2009, 20:37) *
Таола,ваша карта дама пик -Афродита и Адонис

грустная карта -праздники пройдут у вас грустновато ,не так вы того хотите ,вы можете поддаться состоянию жить чужой личной жизнью ,давать советы . обратитесь к вашим друзьям за поддержкой .
не смотря на карту -хорошего настроения в праздники ! 575.gif

Джулия! дело в том, что на Новогоднюю ночь у меня выпало суточное дежурство, оттого и грустно, а чужая жизнь - это, видимо, проблемы людей в том месте, где я работаю, а они живут. Надеюсь, ничего худшего не будет! Спасибо!
Вика
Цитата(JULIJA @ 10.12.2009, 20:44) *
ваши праздники пройдут чинно ,благородно - без всплесков эмоций .а может вы будете работать в этот день ?это бы все объяснило .
у вас будут скованны чувства ,вспомните себя в детстве ,как вы радовались Новому году - и праздник принесет вам надежду .

JULIJA,спасибо за ответ.
Нет,работать я не буду.А вот,что это праздник! действительно нужно вспомнить.Я люблю большие компании,а в этот раз мы наверное будем втроем,поэтому так и вышло.
И вам радостного и веселого праздника 35117609_miniatures_032.gif
JULIJA
благодарю всех ,кто помогал мне прорабатывать колоду . прием заявок прекращаю по причине другой акции ,прошу всех отписаться после праздников . sm47.gif
Елена Премудрая
Цитата(JULIJA @ 08.12.2009, 22:49) *
penek- ваша карта - 3 треф .Мастер испытывает действие философской лампы .
Спасибо большое, думаю все трудности будут связаны с моим послеоперационным периодом. невозможность выйти на улицу надолго, не наклоняться, и прочие рекомендации )).
Спасибо огомное,за прогноз ! sm47.gif
BecHyIIIka
Цитата(JULIJA @ 5.12.2009, 23:43) *
Наталия,ваша карта -9 мечей .Явление ИРИДЫ Елене
внешне все будет благоприятно ,на карте общество женское .но внутреннее психолгическое состояние будет противоречивое и тревожное ,возможно это будет связано с событием .которое произойдет перед этим .беспокойство о будущем и сомнения будут сопровождать вас .
не смотря на карту-удачного праздника! 575.gif

Юлия, т.к. праздники Новогодние у меня заканчиваются..думаю, можно отписаться.
Новый Год встретили почти в женской компании: 5 дам + 2 мужчина и ещё 2 мужчины набегами (работали в Новогоднюю Ночь). Настроение было хорошее: много пели, плясали (вылетел мениск), шутили. Но вот событие, которое произошло 29 декабря имело место быть. Одна из девушек в последнюю минуту отказалась приезжать, пришлось всем устраивать "промывку мозгов", в конце-концов уговорили.
Спасибо Вам.
Vitaminka
Цитата(JULIJA @ 05.12.2009, 23:34) *
у вас будет много женской работы, да и общество на карте женщины -мужчина один и тот в женском платье. подготовка к праднику тоже даст о себе знать - потому что интересы семьи для вас важнее ..
желаю вам хорошего настроения!


И я отпишусь. Была уверена что проведу НГ в кругу семьи с мамой и папой. 31 декабря я с подругой пошла на каток, вернулась домой ближе к вечеру и тут мы повздорили с мамой ... в итоге никто мириться не собирался, все решилось за 2 часа до НГ, я поехала к своему другу, где была его сестра и племянница. Можно сказать что НГ я встретила в женском обществе с одним мужчиной ....
zinadu
Цитата(JULIJA @ 06.12.2009, 8:48) *
zinadu, ваша карта - 3 бубен -Кастор и Полукс

удачная карта - у вас вероятно случится встреча старых друзей ,которые давно не виделись ,может любимых после долгой разлуки ., а так -это приятное общество -умиротворенность и гармония .


НГ пошел достаточно спокойно, встречали с родителями. Друзей никаких не нашлось. Сегодня встречались с одной парой, но это друзья мужа. С ними мы действительно давно не встречались.
Дианочка
Цитата(JULIJA @ 07.12.2009, 0:10) *
Дианочка, ваша карта -Кадм
на карте царь Кадм преподности Афине дар и получает важный совет .
пока прогноз таков:праздники вы проведете не так ,как вы хотите ,чтобы планы изменились - сделайте бескорыстный дар кому -нибудь .например ,милостыню подайте ,доброе дело ,помогите кому -нибудь ,но никому об этом не рассказывайте . Боги будут милосердны и пошлют вам утешение !
удачного праздника!

JULIJA Ваш прогноз сбылся очень точно ab.gif Праздники прошли не так, как мне бы хотелось, хотя не могу сказать, что прошли они плохо ab.gif Просто осуществлению планов помешала погода, но у меня были другие занятия, поэтому я все равно осталась довольна.
Спасибо! sm47.gif
Ladwiga
Цитата(JULIJA @ 7.12.2009, 20:40) *
Елена, ваша карта- дама червей Астрея

прекрасные ровные взаимоотношения , благородство помыслов и общения- однако левый край карты говорит о том ,что в празднике может быть минус, из -за вашей мягкосердечности люди могут переложить большую часть подготовки праздника на вас.позаботьтесь об этом .


sm47.gif Все так и было,новый год прошел замечательно,в кругу семьи,и минус был небольшой-вся подготовка к празднику была на мне,но это нормальная ситуация,которая повторяется из года в год biggrin.gif .Тем не менее,я злилась,нервничала и некоторое напряжение было весьма ощутимо до самой новогодней ночи.
sm47.gif Спасибо!!!
Cvetok
Цитата(JULIJA @ 06.12.2009, 21:20) *
Я Светлана
Светлана -ВАША КАРТА -9 ПИК -явление Ириды Елене

внешне все благополучно ,а вот внутреннее состояние будет оставлять желать лучшего . волнение и тревога ,сложные чувства ,не показывайте окружающим свое внутренее состояние!
несмотря на карту =удачных праздников !

Только сейчас вспомнила про Ваш расклад и ахнула! все в точку!
Ожидалась далекая поездка в кругу друзей! а получилось что провела праздники в новой компании где чувствовала себя неуюно и приходилось улыбаться!
Спасибо за проделанную работу!
JULIJA
Цитата(Cvetok @ 17.01.2010, 1:38) *
Спасибо за проделанную работу!
девочки ,спасибо всем ,кто мне отписался . ваши отчеты мне очень помогли в работе с этой колодой . тему закрываю .приглашаю вас в другую тему -которую сегодня открою - советы на целый год от ангелов хранителей . t1308.gif
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека