Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Программа жизни, как на ладони.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Астрология, хиромантия, нумерология , метод биолокации (работа с маятником) > Хиромантия > Судьба по руке
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Anabella
[quote name='JULIJA' date='30.5.2017, 23:03' post='133275']
значит нарисовать попробуйте -то о чем говорите -все размеры руки ,линии ,это очень важно для трактовки .
как идет ,насколько короче ?на двоих ли эт оруках?вы правша ?может вы за линию судьбы -принимаете другую линию -к примеру здоровья -так часто бывает .
это только практик определит.


Я- правша. Название линий я не путаю( есть книга). На обеих руках эти линии пересекаются. Насколько короче? На четверть примерно. Я не *айтишник*, нарисовать смогу, но приложить сюда - нет. Это и есть технические причины. Но, если практика нет, какой смысл писать?
Спутать линию судьбы и линию здоровья? Возможно ли? Они довольно далеко друг от друга.
blagovesta
Anabella
Ни один уважающий себя эксперт не будет на глазок говорить о том, что обозначают линии. Порой такое переплетение линий на руках, что даже по книгам трудно разобраться. Так что попросите кого-нибудь прислать снимки ваших ладоней. А так вот гадать, что это значит - не профессионально.
Anabella
Да, по книге ответ не найду. Интересно, что эта линия идет по направлению от запястья вверх. У меня линия судьбы начинается выше и далее пересекается с линией жизни. Четко подходит к линии сердца. Просить кого- либо из моего окружения сделать фото, это- долгое занятие. Мы и сами фотографируемся редко. У всех свои проблемы, больше общения стало по телефону. Возможно, это- пересечение есть то, что очень повлияло на мою жизнь дальше. Мои годы ,начиная с конца 2012, считаю отрабатывание Кармических долгов. Возможно, то пересечение показывает это .
Danna
Эх, всегда мечтала изучать хиромантию, но все никак..
AnnAnas
Danna
за подобные ссылки полагается бан
Митяй
Добрый день!
У меня такой вопрос: на обеих руках по две линии брака, они чёткие и длинные, даже по расстоянию на обеих руках одинаковы
Как их можно трактовать? Сам я левша.
Если подскажите как загрузить фото, я это сделаю.

Благодарю!!!
blagovesta
Митяй
Цитата(Митяй @ 02.11.2017, 12:55) *
У меня такой вопрос: на обеих руках по две линии брака, они чёткие и длинные, даже по расстоянию на обеих руках одинаковы
Как их можно трактовать? Сам я левша.

Это можно трактовать так, что в вашей жизни будут две сильные привязанности (любовь),которые могут перерасти в брак.
Митяй
Цитата(blagovesta @ 2.11.2017, 16:23) *
Митяй

Это можно трактовать так, что в вашей жизни будут две сильные привязанности (любовь),которые могут перерасти в брак.



На сколько я знаю по расположению линии можно судить о датах любви. И как я понимаю, учитывая мой возраст одна из линий позади и остается только одна - которая и собственно говоря должна привести к браку. Всё верно?
blagovesta
Митяй
Я не знаю, сколько вам лет. Если уже за 30, то значит уже должна быть одна привязанность.
На ладонях ,особенно, что касается любви, выражены сильные эмоции. Брак - это земное понятие, согласитесь, они бывают и фиктивными и гражданскими. Поэтому будет надеяться, что вторая линия - это большая любовь, которая приведёт к браку.
Митяй
Цитата(blagovesta @ 2.11.2017, 20:28) *
Митяй
Я не знаю, сколько вам лет. Если уже за 30, то значит уже должна быть одна привязанность.
На ладонях ,особенно, что касается любви, выражены сильные эмоции. Брак - это земное понятие, согласитесь, они бывают и фиктивными и гражданскими. Поэтому будет надеяться, что вторая линия - это большая любовь, которая приведёт к браку.


Будет 31, поэтому я так тоже считаю, что осталась только одна привязаность.
А как можно посмотреть линии детей?

Спасибо!
blagovesta
Митяй
Дети у нас расположены на линии сердца под мизинцем, штрихи, которые идут вверх, вот сколько у вас? Посмотрите.
Митяй
Цитата(blagovesta @ 2.11.2017, 20:43) *
Митяй
Дети у нас расположены на линии сердца под мизинцем, штрихи, которые идут вверх, вот сколько у вас? Посмотрите.


2 большие линии на левой, идущие от одной из линий брака к мезинцу - это они?
veterok
добрый день а почему я немого фотку прикрепить хотела на своей руке показать где мне сказали развод и последующий брак.
veterok

незнаю получилось или нет но вот фото
veterok


blagovesta
veterok
Здравствуйте! Эти линии не обозначают как таковые браки, они обозначают сильные эмоциональные привязанности, будь-то дружба, любовь и т.д. Но чаще всего такая любовь переходит в брак.
У вас в жизни будет две сильные любви. Вторая линия более длинная и глубокая, но заканчивается развилкой, возможен развод,но нужно смотреть всю ладонь в целом.
Линии на ладонях носят не фатальный, а предупреждающий характер, так что старайтесь правильно выстраивать отношения.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека