Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Программа жизни, как на ладони.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Астрология, хиромантия, нумерология , метод биолокации (работа с маятником) > Хиромантия > Судьба по руке
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
marina
я имею ввиду прерваную линию брала я ведь незнаю как по руке вычислить прошлое а почему правая и лвая часто разные
blagovesta
marina По одному знаку на руке трудно что-либо сказать, надо видеть целую картину судьбы. Сложный знак только в том случае будет судьбоносным, если он есть на двух руках. Так что не волнуйтесь!

Многие линии в течение жизни удлиняются, разрывы срастаются, острова исчезают, если человек начинает эволюционировать.
Ametist
Веста а если на линии сердца есть вконце большая вилка - это что?
blagovesta
Ametist Когда на конце линии сердце есть большая развилка - это показатель счастливой, спокойной натуры, хорошей судьбы.
blagovesta
Ametist Когда на конце линии сердце есть большая развилка - это показатель счастливой, спокойной натуры, хорошей судьбы.
AnnAnas
Продолжение 6

"Линия жизни. Линия эта ограничивает бугор Венеры. Наиболее благоприятное положение - когда линия жизни и линия головы идут вместе на протяжении 3/4 дюйма. Изломанная на части, линия жизни не означает непременно краткую жизнь, но может быть истолкована, как показатель периодов болезни, бывших или имеющих быть в будущем. Если она вдаётся в ладонь большим полукругом, она указывает на преобладание эмоций над обыкновенными житейскими делами. Если она простирается по направлению к Луне - это признак скитальческой жизни, путешествий. Даже будучи короткой, она может предвещать долгую жизнь при наличности сильной воли и других признаков здоровья.

Линия судьбы подчинена воле и говорит о той "судьбе", которую мы при желании могли бы себе уготовить. Не забывайте, что случайныя неглубокия полосы указывают тенденции, между тем как основныя линии говорят о фактах.

Если линия судьбы идёт совершенно прямолинейно, течение жизни однообразно и монотонно, если же она изломана - предвидятся неднократныя перемены. Читать линию судьбы следует снизу вверх. Если она соединяется с линией жизни - обладателю её затруднён доступен к самостоятельной деятельности. Изборождённая неясная линия говорит о многих переменах, вызванных намерение прочно устроиться. Такая линия встречается у людей, ведущих скитальческий образ жизни.

Наиболее многозначущей частью этой линии является ея окончание. Если она кончается у линии головы - карьера прерывается ошибочным разсчётом; если она кончается на линии сердца - жизнь изменяется под влиянием увлечений, главным образом любовных; оканчивающаяся на бугре Сатурна глубоким штрихом линия эта говорить о тревогах к концу жизни; если поворачивает к бугру Апполона - самым важным жизненным интересом является денежный вопрос; если она отклоняется к бугру Юпитера - это признак высокаго общественнаго положения, признак же делового человека - линия, идущая к бугру Меркурия.

Линия Апполона, или линия богатства, особенно резко очерчена на руке с длинной и прямой линией головы. Она предопределяет финансовые интересы. Отсутствие ея говорит о пренебрежении к вопросам такого свойства, а не о неизбежной бедности. Если она начинается от линии жизни - богатство получается путём - богатство получается путём наследования; если от бугра Луны - к богатству приведут внешния обстоятельства; линия, берущая начало от бугра Марса, говорит о решимости во что бы то ни стало добиться прочнаго финансоваго положения. Сливающияся с нею боковыя линии указывают на случайные источники дохода, а параллельныя - на несколько таких источников.

Линия печени находится не на всякой руке; отсутствие ея говорит означает сильное сложение, т. к. обладатель ея не перестаёт заботиться о своём здоровье. Начинающаяся у бугра Луны резкая и хорошо окрашенная линия эта имеет большое значение для определения жизненной силы, чем линия жизни. Если она глубока - это признак доолгой жизни - она указывает на какую-нибудь наследственную болезнь; углубляющаяся между линиями головы и сердца, она говорит, что субъект будет поользоваться наилучшим здоровьем в среднем возрасте. Когда линия печени встречается с линиями богатства и судьбы, имея на пересечениях крест, то или денежные дела и карьера находятся в зависимости от здоровья, или наоборот.

Если психическая линия пересекает и надламывает линию здоровья - не развивайте своей психической силы. Линия сладострастия - не непременная приндлежность руки. Ея присутствие говорит о крайне интенсивном развитии низменных страстей и инстинктов. Кроме этих так называемых основных линий существует масса второстепенных. Охарактеризуем в нескольких словах их влияние на жизнь человека.

Линии, пересекающия ладонь от Венеры к Сатурну, указывают на семейные несчастья.

Линия, пересекающая линию сердца на бугре Юпитера, признак несчастной любви.

Треугольник на бугре Юпитера говорит о честолюбии и дипломатичности.

Если какая-нибудь линия пересекает линию судьбы на бугре Сатурна - несчастье неизбежно. При благоприятной линии богатства удар может быть смягчён.

Треугольник на этом бугре обнаруживает страсть к волшебству.

Глубокая линия на бугре Апполона говорит о строго определённой карьере, когторая может быть обнаружена внимательным изучением руки. Большое скопление линий характеризует разнообразие интересов.

Линия, пересекающая бугор с его основания, указывает на денежные потери.

Треугольник на бугре - признак приложения науки к искусству.

Глубокая, идуща книзу, линия на бугре Меркурия обнаруживает научные интересы.

Несколько линий - призвание к медицине. Женщина с такой рукой идёт обыкновенно в сёстры милосердия.

Если бугор пересекается двумя линиями, идущими от основания - это признак того, что субъект потерпит от грабежа.

Треугольник означает такт и политичность.

Линия, пересекающая бугор Марса, обнаруживает врагов. Могущество последних определяется длиною линий.

Маленькия поперечныя линии на ударной части руки говорят о скандалах.

Линии, проходящие от основания большшого пальца поперёк бугра Венеры, указывают на лиц, с которыми обладатель таких линий будет иметь дело.

Треугольник на нижнем бугре - признак разсчёта в любви.

Линии, идущия от браслета к бугру Марса, пересекая бугор Луны, говорят о больших путешествиях; если они пересекаются между собой - о многочисленных путешествиях.

Треугольник на бугре Луны - признак мистицизма.

Линия Марса наделяет задатками к долгой жизни.

Браслет - линия на границе кости с предплечьем. Дугообразная первая линия - признак скрытой слабости. Но сильно очерченная линия эта указывает на крепкое сложение.. Каждая линия соответствует приблизительно 27 годам жизни. Если она глубока, то, несмотря на корроткую линию жизни, владелец их будет жить доолго и счастливо. Сетчатая верхняя линия означает трудовую жизнь, увенчиваемую в конце концов богатством. Наиболее благоприятный браслет - это браслет из трёх линий.

Линии, отходящия от браслета, предвещают путешествия, а если они доходят до бугра Юпитера - путешественник не вернётся обратно; если же они оканчиваются у линии жизни - причиной будет смерть.

Разветвления кверху показывают развитие власти, разветвления книзу - обратное. Если линии эти резче и полнее обозначены на левой руке - они говорят об указанном благоприятном случае; если они рельефнее на правой руке - случай ещё представится."
Снежинка
Даю ссылочку может для кого то она будет интересной хирология
Елена Премудрая
Всех с наступившими праздниками! Много я тут пропустила (високосный год оказался сложным), но вернувшись - сразу сюда )))
Вопрос уже давно вынашиваю, но не было возможности задать его. Как на руке проявляется вдовство? Есть ли определенный знак ,что человек овдовеет, похоронит своего спутника жизни. Вот у меня мама вдова, тетка тоже... где можно увидеть это событие на ладони?
JULIJA
Цитата(penek @ 8.1.2009, 22:54) *
Всех с наступившими праздниками! Много я тут пропустила (високосный год оказался сложным), но вернувшись - сразу сюда )))
Вопрос уже давно вынашиваю, но не было возможности задать его. Как на руке проявляется вдовство? Есть ли определенный знак ,что человек овдовеет, похоронит своего спутника жизни. Вот у меня мама вдова, тетка тоже... где можно увидеть это событие на ладони?
да конечно можно . на бугре Меркурия указаны наши брачные союзы .вдовство -это вилка ,когда один конец спускается глубоко вниз . ну и конечно это событие дублируется на всех главных линиях :ума,сердца ,жизни,судьбы.-только в этом случае оно точно произойдёт .надо смотреть -линии меняются .
Елена Премудрая
Цитата(JULIJA @ 08.01.2009, 23:16) *
да конечно можно . на бугре Меркурия указаны наши брачные союзы .вдовство -это вилка ,когда один конец спускается глубоко вниз . ну и конечно это событие дублируется на всех главных линиях :ума,сердца ,жизни,судьбы.-только в этом случае оно точно произойдёт .надо смотреть -линии меняются .

Хорошо, на главных линиях как это будет? Разрыв, точка, пересекающая линия, крест? Просто, изучая хиромантию легче когда смотришь на руки людей у которых произошли определенные события. Тогда глядя потом на другую руку можно легко сориентироваться. Вот например линии детей (зная количество живых детей у своем мамы, кол-во погибших,абортов и т.д. и посмотрев у ней эти линии,теперь легче ориентироваться на других ладонях). У пожилых людей имеющих несколько браков за плечами посмотрев эти линии уже имеешь представление,как примерно может развиваться жизнь молодого человека имеющего схожие линии. Вот так же и с вдовством, хотела посмотреть руки у вдов и вдовцов (есть такие в окружении), чтобы потом на неизвестной мне руке увидев такие знаки, можно было бы предполагать такое развитие событий. Извиняюсь,если сумбурно изложила )))
Отсюда вопрос, какие знаки и где ,для этой цели, мне поискать на линиях рук вдов\вдовца?
Елена Премудрая
Ой, еще забыла... есть у меня в окружении знакомый... Этот человек совершил убийство, сидел в тюрьме не малый срок. Какие знаки этих событий могут быть на ладони ,опять же - точка, крест, остров ... и на каких линиях посмотреть, на что обратить внимание?
blagovesta
penek Вы прежде всего должны учитывать, что знаки на руках - это не фатальность, а просто предупреждение, что в чём-то надо быть более осторожным. А потом мы все умираем, кто-то раньше, кто-то позже и совсем необязательно, что у всех у нас есть эти линии.
Елена Премудрая
Цитата(blagovesta @ 09.01.2009, 0:33) *
знаки на руках - это не фатальность, а просто предупреждение, что в чём-то надо быть более осторожным.

да,да, я это понимаю... спасибо ))). Вот именно для этого и хочется знать о таких предупреждающих знаках, что бы можно было предупредить, изменить. быть более осторожными...
JULIJA
Цитата(penek @ 9.1.2009, 0:55) *
да,да, я это понимаю... спасибо ))). Вот именно для этого и хочется знать о таких предупреждающих знаках, что бы можно было предупредить, изменить. быть более осторожными...
читайте книги. там всё есть .вы начинающая -возьмите старую европейскую школу -Каиро ,Дебаролля . там всё чудно написано ,без всякого юмора, вам подойдёт. если же нет- Джон Сен Жермен. забейте в гугле -хиромантия . в сети куча сайтов ,где этим занимаются .много профессиналов рассказывают ,что и как .Удачи! sm47.gif
Ума
Здравствуйте, Благовеста. Хочется спросить: можете посмотреть мои ладошки? Я ваш новый участник.
blagovesta
Ума Ладошки мы выкладываем в другой теме, выкладывайте , посмотрим, только прочитайте сначала самый верхний пост.
крестьянка
скажите пожалуйста у моего бывшего молодого человека (3, 5 года встречались) только одна четкая-четкая линия привязанности и еще 2 над этой четкой линией и под ней, но эти линии худенькие, еле заметные, что же это может значить? что брак один или сильная привязанность только одна??? обьясните пожалуйста мне
Happy_Peppy
Может, не в тему, а может, кому и пригодится.
26 апреля (воскресенье) в 17-00 в магазине "Белые облака", Москва, ул. Покровка, д. 4, будет встреча с хиромантом Борисом Акимовым, председателем Российского Научного Хирологического Общества, информация о нем здесь

Информация о встрече тут

Думаю сходить, может, у кого из форумчан появится желание? smile81.gif
JULIJA
Цитата(крестьянка @ 14.04.2009, 16:12) *
что же это может значить? что брак один или сильная привязанность только одна??? обьясните пожалуйста мне
надо смотреть фото - нельзя же голословно делать выводы .
Ajrin
Здравствуйте!
Небольшой но важный вопрос.
Как читают правую руку и левую: правая-настоящиее-будущее; левая-прошлое, а для левши наоборот?
И что начит ,если человек- левша, линия Апполона у него завершается чистым трезубем на правой руке, а на левой знак менее ясен и изменён в некое подобие вилки с тремя зубцами,что такое може6т значит,если судьть только по этим данным?
Очень и очень буду признательна за ответ! Помогите,пожалуйста, понять. huh.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека