Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Большой Расклад

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193
AnnAnas

Цитата(Нова @ 30.07.2011, 0:00) *
AnnAnas не ругайте пож-та Небожителя,это я виновата,я попросила её мне большой расклад сделать,т.к.для меня сейчас очень важно то что я спрашивала у неё,а я пока такие большие расклады делать не умею... вот.. надеюсь Вы с пониманием отнесётесь

Если вы взываете к моей совести, то она у меня есть. Но придется поверить мне на слово, потому что есть еще вполне четко прописанные правила ДЛЯ ВСЕХ! И если я начну делать исключения начнется бардак.
В этой теме можно делать БР в качестве взаимно и не более! Еще могу допустить ситуацию, как с Белой Лилией. Она сделала расклад для Небожителя, хоть и выложила его в другой теме. Для всего остального есть личный ящик.
Белая Лилия
Цитата(AnnAnas @ 29.07.2011, 19:37) *
Еще могу допустить ситуацию, как с Белой Лилией. Она сделала расклад для Небожителя, хоть и выложила его в другой теме. Для всего остального есть личный ящик.


Анна, а я и не подумала, что отчасти нарушила правила...( Приношу свои извинения. Просто БР делать категорически не умею, а Небожитель просила посмотреть на отношения, для чего я пользуюсь только "Двое". В следующий раз будем "вливаться в тему" или просто делать друг другу негласно.
mate
Девочки, всем привет!

Примите, пожалуйста, меня в свои ряды!!

Сделала бр на отношения дамы с мч, они временно в разлуке (но не расстались), дама интересуется воссоеднятся ли??
RL][/img]

смогла сделать картинку только 8х4, 9х4 сохранить не получается((
Мои мысли: мне кажется, что в загаданный период вопрос отношений будет стоять остро (колько во всаднике. всадник в букете..), дама и мч смотрят друг на друга..т.е. контакт будет..
мч в доме звезд - дама надеется на него, и он готов на изменения (аисты, звезды)
и в будущем возможен союз..?? но мч надо многое преодолеть (диагональ гора-гроб-рыбы)
дама озабочена принтием решения (дама в ключе).и ожидает ее якорь-рыбы-ключ- тут теряюсь..что могут эти карты ознаать?

Помогите в трактовке расклада. пожалуйста!!

aruba
Первая карта задает тон, мысли Дамы о браке.
В доме Мужчины развилка, видно мужчина колеблется и не знает, что ему делать. В Доме Дамы дом, она будет думать о доме и семье. Секса между ними не будет в загаданный период, Гроб в доме Лилий.
От Дамы хк на Лису от Лисы хк на Сердце, мне кажется какой то обман связан с изменой может быть.
У меня такое ощущение, что она замужем и они с мужем разошлись.
mate
aruba,

мч и вправду должен принять решение либо о перевозе этой дамы к нему либо о чем-то еще..вот не пойму по раскладу какое решение он готов принять..????

От Дамы хк на Лису от Лисы хк на Сердце, мне кажется какой то обман связан с изменой может быть.У меня такое ощущение, что она замужем и они с мужем разошлись.


ну у них гражданский брак..они не то, чтобы разошлись, но живут не вместе, мч по делам в другом городе на неопределенный срок..поэтому и был задан вопрсо о воссоединении..???

Что вы скажее по этому поводу?
или вы вместо воссоединения видите измену и другую женщину??
aruba
В Доме Змеи Книга , тобишь тайна.
Я не утверждаю об измене, я только учусь читать расклады)))
В Доме Сердца лежит Лилии, значит на сердце у нее мысли о сексе, она хочет с ним контакта, но его не будет
mate
aruba,
ну этопонятно. все мы учимся)) ничего страшного!

ну секса, допустим, не будет..сейчас они вмсте не живут, так что это объяснимо..
но будет разрыв чтоли?? и он не вернется?? будущее у этой пары есть??
AnnAnas
Цитата(Белая Лилия @ 30.07.2011, 0:41) *
Анна, а я и не подумала, что отчасти нарушила правила...( Приношу свои извинения. Просто БР делать категорически не умею, а Небожитель просила посмотреть на отношения, для чего я пользуюсь только "Двое". В следующий раз будем "вливаться в тему" или просто делать друг другу негласно.

Лида, у меня нет претензий к тебе и Небожителю. Вы все же сделали расклады друг для друга и именно на Ленорман. И я не буду делать девочкам замечание, если Нова сделает какой-то взаимный расклад для Небожителя. Пусть даже на Таро, на первый раз прощу.

P.S: а ты включайся в тему, ничего страшного в БР нет. Буду рада тебя тут видеть)))
Небожитель
Трактовка БР для Mate: ответы на ваши вопросы, о взаимности и отношениях данной пары их будущем. Если кто- то на стороне и что происходит в настоящем.

25 _ 5_ 12_ 10_ 24_ 20_ 26_ 19_ 1_
11 _ 23_ 32_ 2_ 16_ 17_ 28_ 9_ 6_
7 _ 14_ 31_ 3_ 21_ 30_ 13_ 15_ 18_
22 _ 4 _ 8 _ 36_ 27 _ 29_ 35_ 34_ 33_

Самое первое в доме всадника кольцо значит, вопрос существования пары как таковой будет актуален еще для двоих. В доме мужчины развилка да он перед выбором. Хочется отметить тот факт что я вижу характер этого мужчины он хитрый и изворотливый человек, говорит одно ,думает совсем иначе. Там еще активно напевают свои песни его родственники, которые эти отношения не очень воспринимают. Смотрите: В доме сада лисичка. А в доме Совы луна, далее коса в доме Дома. В последнее время часто идет речь о разделе недвижимости, вообщем территориальный вопрос здесь не на последнем месте. Для самой Дамы все эти вопросы очень болезненные коса и сердце рядом. Но решение есть, и Дама его уже приняла она пребывает, в доме Ключа. Кстати данное решение, вполне устраивает и ее мужчину. Рядом с ним букет в доме аистов он готов к этим переменам хоть и сыт немного, тучки там рядышком в доме собаки. Что- то типа и хочется и колется. Опять же хочу подчеркнуть характер этого мужчины он не конфликтный человек и ему проще вывернуться ужиком чем пойти на честный и откровенный разговор. Книга в доме змеи. Он старше дамы и умнее . дама конечно возлагает на него большие надежды ее любовь чистая и очень красивая по отношению к нему. Я бы сказала, он не достоин, таких непорочных и невинных чувств. Она младше его и ребенок в буквальном смысле это слова, даже если ей букет 50 лет она будет всю жизнь вот такой опасно-наивной. Насчет интимных отношений между ними я бы не стала говорить что если в доме Лилий гроб то мол секса не видать как своих ушей. Давайте вспомним значение этой карты в целом …вот,вот, завершение окончание и как альтернатива переход на новый уровень жизни. Сейчас Дама должна решить что ее удерживает рядом с таким мужчиной. Гроб следом крест в доме солнца. Если она может сейчас не может изменить ситуацию. То пусть изменит свое отношение к ней. Крест в доме солнца как искупление всех ошибок и опять же реальная возможность чуда. В течении месяца она все узнает и события начнут расставляться по местам. Дама должна изменить свой взгляд на многие вещи в отношениях с этим мужчиной. Стать более свободной от этих отношений. Там есть зависимость в финансовом плане рыбы в доме якоря. Ей необходимо стать более самостоятельной, и научиться видеть реальность а не жить иллюзиями. Мужчина в доме звезд. Она сможет, последние четыре карты очень хорошие и в хороших позициях Дама, якорь, рыбы, ключ.. Ей дают возможность пусть не кардинально но сформировать события нужным образом для нее.


mate
Небожитель, спасибо большое!!

Хочется отметить тот факт что я вижу характер этого мужчины он хитрый и изворотливый человек, говорит одно ,думает совсем иначе. Там еще активно напевают свои песни его родственники, которые эти отношения не очень воспринимают. Смотрите: В доме сада лисичка. А в доме Совы луна, далее коса в доме Дома. В последнее время часто идет речь о разделе недвижимости, вообщем территориальный вопрос здесь не на последнем месте.

тут вы правы, он неконфликтный человек и ему проще уйти от разговора или согласиться.
Да, территориальный вопрос стоит остро, но в том смысле, что родственники в принципе от него хотят активных действий по воссоединению на одном месте мч с дамой и ребенком..а мч в развилке -думает..)) я кстати тоже на змею как на его маму подумала..ведь может же быть..
насчет лилийв гробу - я вот тутподумала..у пары ребенок. может это и считается изменением уровня??поэтому и гроб..??

Да. думаю мыслить более реально - это хороший совет для дамы))
и действительно мч сейчас вроде как склоняется к воссоединению..

Т.е. Вы считаете, что воссоединение возможно при более рациональном взгляде дамы на вещи..?? и он по расладу в принципе к действиям готов??

Небожитель, Вы большой молодец!! Спасибо!
Небожитель
Дом Змеи в Вашем раскладе только как извротливость и мудрость. Мужчина этот сам по себе уже как змея.мудрый и осторожный очень. Гроб в Лилиях скорее говорит о подавленном сексуальном желании а не о прекращении интима. Секс это гармоничное продолжение слов которые мы бы хотели выразить но делаем это с помощью секса . если брать сам расклад то Дама пребывает на пороге решительных изменений и ей надо срочно менять свой взгляд на вещи потомучто так как раньше уже не будет... она несмотря на свой немного незрелый уровень женщина достаточно комуникабельная и решение у не есть и выход а его это решение устраивает. Могу сказать честно свое мнение хотя оно может и не совсем уместно. Жить рядом с таким человеком надо как в шахматах на два хода в перед просчитывать его действия. Он пользуется тем что больше знает и он старше Дамы. Ей нужно либо научиться бытсро перестраиваться, либо уже думать о том хочет ли она вот так постоянно менять себя, ради всех его прихотей. Так ведь можно и себя растерять в итоге.

mate


Небожитель, да, согласна с вами в том. что так как раньше у них уже не бует, т.к. теперрь им придется решить либо жить семьей либо лиюо нет..
Я думаю она к этим измененим готова (как мне кажется)

мч скорее осторожный, боится наобещать лишнего, так сказать))
вы очень четко увидели его характер, что под него надо постонно подстраиваться..но, как я поняла, ее это устраивает...))
ее и интересовало пойдет ли он на изменения, на которые она согласна..видимо пойдет..чего она и ждет! она за воссоединение. так сказать, котрое возможно только при его согласии взять на себя ответственность.
ей же и прада надо быть более самотоятельной, чтобы союз был более удачным..
Небожитель
Он примет решение в ее пользу, оно уже витает в воздухе, просто еще не озвучено .. она молодец то что улавливает ситуацию и быстро реагирует. с ним только так. Иначе он уползет как змейка в тишину, лишьбы его не трогали...она я тк опнимаю легкая на подъем..или правда очень любит и чувствует где сквозняк и сразу фоточку закрывает ..вообщем молодец эта женщина.. ключик она, прям все бытсреньк оо так схватывает на ходу прям...
mate
Небожитель, будем надеяться, что у этой пары все получится!
Дама там и правда такая как вы описали))
Спасибо большое за внимание!!
selenalic

Девочки, AnnAnas по моему раскладу http://forum.blagovesta.ru/index.php?showt...1403&st=720 сообщение№739
Цитата(selenalic @ 18.06.2011, 10:43) *
Скорее всего даме предложат какую то часть от данной квартиры,

Цитата(AnnAnas @ 18.06.2011, 16:44) *
(в прошлом раскладе Письмо и Развилка тоже были связаны), либо решение будет каким-то двойственным

21 июня суда не было, судья был в отпуске
в пятницу был суд,последний! квартиру поделили пополам между дамой и др.дамой, AnnAnas вот и двойственность-развилка, поделили пополам ab.gif
Белая Лилия
Цитата(Небожитель @ 28.07.2011, 16:36) *
Перед ней карта косы в доме Всадника, придут новости (и они уже на пороге), и нужно будет действовать быстро четко и ясно, время принимать ответственные решения. Но ситуация в любом случае будет радикально только в лучшую сторону.




Так все и случилось, пошли события одним зи другим, проект двинулся резко с места!!) вы умница!
леший
Девчонки, сегодня сделала расклад девушке одной (они с мужчиной в ссоре расстались (оба свободны)), я написала, она скзаала, что все неправильно не могли бы вы глянуть сказать в чем ошибка,я никак не пойму.. (я процитирую прям как я ей написала, хорошо?)

Букет Кольцо Гроб Ключ Собака Аисты Крысы Метла
Ребен Башня Клев Кораб Крест Письм Совы Змея
Лиса Развил Книга Гора Всадн Серд Сад МЧ
Дама Солнц Лилл Звезд Дом Дер. Якор Рыбы
-----------------Луна Медв Тучи Коса

потом я еще дополнительно спрашивала
совет от карт: змея
предупреждение: корабль

и дополнительно его смотрела по раскладу




в голове вышло
прошлое: корабль ребенок
настоящее: дом змея
будущее: якорь звезды
в физ.плане
прошлое: гроб букет
будущее: сад рыбы
в эмоц. плане:
прошлое: собака книга
настощее: коса лиса
будущее: медведь письмо

все я это собрала в следующее, посмотрите, кто какие видит ошибки или ваше мнение как оно должно было быть (скопировала как ей написала)


" посмотрела я вас..как полуторачасовой триллер с элементами мелодрамы..не знаю, получится ли все описать (да еще и вопрос правильно ли я вижу), начнем с того, могу сказать что поездка у Вас, к сожалению не состоится, вообще, Вам бы счас собраться и приготовится, потому что идет ощущение что вы на старте, а все еще впереди и причем не лучшие времена.., итак если говорить про отношения, то вот кАк бы описать, знаете из разряда «сколько нам надо пережить еще, чтобы понять, что я – твое, а ты - мое» или вот если параллель провести то примерно так как с мостами с этими, которые горят..Вы на одном берегу, он на другом а мосты горят а Вы оба поленьица подбрасываете, т.е что я хочу этим сказать, понимаете, он вышел в чувствах, а в голове стоит «нет», то есть он, действительно это решил и всеми силами свое решение воплощает в жизнь, вот вообще, как бы «хоронит» вас и земелькой посыпает и считает при этом, что молодец, отлично получается, НО мужчина мне после просмотра показался не таким «Дартаньяном» как после первого впечатления, т.е. вот идет ощущение какой то «двойной игры» интриги, интриги кругом и в голове и в эмоциях, совсем забарахтался.., не пойму, что это (может, вы потом как то проясните) да как бы Вы знаете, мне кажется Вы вообще в этом плане оба молодцы, потому что Вы с ним тоже хитрите прилично, вы как бы играете что ли, ну неправильное слово «играть», как стратег что ли, вообще у мужчины, действительно несколько женщин и эта ситуация так и будет продолжаться в будущем, претензий там на любовь нет, так только физиология..С вами ему в этом, плане правда ооооочень качественно..
на МЧ вы пытались оказать магическое воздействие, но оно уперлось в хороший собственный блок его и пошло в сторону..
По поводу отношений самих, ну Вы сами вышли как в знаете как в норке..забились, выстроили стену.., вообще вы надеетесь, что получится все, Вы эту мысль никак не отпускаете, вообще ближайшее время не могу назвать успешным, время счастья и контроля за ситуацией не пришло, ситуацию будет бросать как на качелях, так ууууухх и вниз, изменения, которые будут носить, я думаю, отрицательный характер, печальная какая то полоса, вы знаете, если честно, выходит это как окончательный разрыв, идет боль от принятия решения им…тяжело будет Вам очень.. этой линии он и будет придерживаться, в будущем у него идут карты, знаете, погружения в работу или какую то такую деятельность (идет какая то юриспруденция, он ничего оформлять не собирается? Вопрос: почему у меня у него выскакивает постоянно духовная, какая то, работа, в голове, причем), в прошлом поездка была..у него
Итак, это, что в ближайшие несколько месяцев (я спрашивала на полгода), Вы начинали позитивнее, счас вы находитесь в своем так сказать бункере и варитесь не в самых приятных мыслях, он считате, что он молодец и ведет себя правильно,
Предупреждение от карт: поездки не будет
Совет: «В любви как на войне, все средства хороши», мужчину можно взять окольными путями. Пробуйте, идите до конца, не отступайте..подкючайте всё"

Meggy
Девочки! Хочу прокомментировать некоторые события по моему раскладу от 12.06 ( сообщ.№695)
Цитата(AnnAnas @ 12.6.2011, 16:37) *
Поездки будут, такое чувство, что и по работе будете ездить, и с мужем отдохнуть. Но могут быть проблемы при оформлении документов. А какая-то деловая поездка может и сорваться или придется отложить из-за какой-то неверной информации.

Целых 2 поездки сорвались(( Одна поездка связанная с отдыхом - поехали не в то место, которое планировали. Другая , деловая поездка отложена на более поздний срок.
Цитата(selenalic @ 12.6.2011, 17:46) *
а я думаю, оформление пройдет хорошо, корабль-крест-лилии-очень важное путешествие, которое принесет результаты, как бы свыше вам будет дана помощь...просто прийдется больше заплатить,только финансовая сторона будет напрягать

Цитата(AnnAnas @ 12.6.2011, 17:41) *
Проблемы с оформлением документов наверняка будут.

Оформление бумаг на недвижимость решила отложить, потому что немного разочаровалась в месторасположении дома. Решила взять паузу до следущего года. А так как расклад делала на ближайший год, то думаю до июня следущего года может действительно оформлю бумаги либо на этот дом, либо что-то более лучшее подвернется.
AnnAnas
леший
Хотелось бы увидеть изображение БР. Так легче анализировать.
gandy
поездки не будет 1
1. видимо речь шла о какой то поездке,то согласен- ее не будет.
2. такое ощущение,что мч и дама расстались из за денег,ведь рыбы у них общие карты.
3.кроме того в голове у дамы и мч какой то взамный обман и взаимная ложь,они оба этим пользуются.
4.кроме того,вмешательство какого то то лица- медведя,дающего недобрые советы также привело к ссоре. опять же это что то связанное с финансами.
5.ощущение,что они друг без друга не могут и вместе не могут,и не будут- коса в кресте
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека