Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Большой Расклад

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193
AnnAnas
Цитата(Павлина @ 11.01.2010, 19:48) *
Никак я отношений на 2010 год увидеть не могу sorry.gif
А Вы что скажете?????

Павлина, да... Увы, я тоже не вижу отношений в новом году... Даже по центральным картам (Солнце, Сердце, Гора и Гроб) можно сказать, что счастья что-то пока не видно. Сердце хоть и в доме Ребёнка, что можно понять, как новые отношения, но в доме Сердца Крест, что я трактую, как невозможность отношений в будущем году. Она до сих пор очень тяжело переживает предательство мужа (Дама в Тучах) и переносит это на остальных мужчин. Видимо, Сердце в доме Ребёнка говорит, что основные её заботы будут связаны с ребёнком, которого она очень любит.
От Туч, которые обычно обозначают бывшего мужа, ХК на Гору, от Горы на МЧ, а от МЧ на Ребёнка, поэтому есть подозрение, что МЧ здесь тоже может мужа обозначать. Мне кажется, что-то там с алиментами незаладится (ХК от Ребёнка на Рыбы, от Рыб на Крест), то ли не вовремя будет платить, то ли постарается выплачивать меньшую сумму. Да и Письмо, которое порой идёт, как конверт с деньгами, рядом с МЧ лежит. Возможно, что этот вопрос будет соперница баламутить (Крест зеркалит со Змеёй, Рыбы в доме Змеи).

Цитата(Павлина @ 11.01.2010, 19:48) *
В доме Дамы Мишка, от Мишки кони на Книгу и Лисичку, и Книга в доме Лисички.....????

Карта в доме Дамы характеризует саму даму. Придётся ей проявить недюжинную силу, чтобы бороться с обманом.
И ещё, я вот смотрю на Медведя в доме Дамы, на МЧ в доме Якоря и на Якорь в доме Солнца и такая мысль закралась, а её не может ждать повышение на работе? Или она уже хорошую должность занимает?

Павлина
Цитата(AnnAnas @ 11.01.2010, 16:55) *
И ещё, я вот смотрю на Медведя в доме Дамы, на МЧ в доме Якоря и на Якорь в доме Солнца и такая мысль закралась, а её не может ждать повышение на работе? Или она уже хорошую должность занимает?

Точно нет)))) Ей ещё года полтора в декрете сидеть))))))
selenalic
AnnAnas , спасибо за трактовку!
Цитата(AnnAnas @ 11.01.2010, 10:07) *
А у Вас колода точно такая, как на картинке? Если так, то Сад между вами и мужем мне не нравится, там дорога как будто разделяет Вас

у меня колода другая, книга-закрытая, лиса-смотрит в лево, сад-другая картинка, и у меня на картах совы.
Цитата(AnnAnas @ 11.01.2010, 10:07) *
Тут с МЧ и Ключом вообще интересно, ХК от МЧ на Ключ и Дом (как будто ключи от дома в его руках) и от Дома на Корабль. Переезжать не собираетесь?

в отношениях действительно то бело, то черно, а муж собирается заняться строительством дома и ремонтом в квартире (аж жуть от этого!), может это как то и сплотит нас ?!

Цитата(AnnAnas @ 11.01.2010, 10:07) *
А у Вас разве нет ребёнка? По этим четырём угловым картам я бы сказала, что у Вас возникнут проблемы в общении с ребёнком, отношения станут не такими дружескими, как раньше. Ну или это Ваши проблемы с матерью.

сын 15лет, самый трудный возвраст!
Цитата(AnnAnas @ 11.01.2010, 10:07) *
Ещё мне кажется, что на работе у вас есть враг, который прикидывается или прикидывался другом. Этот человек хотел бы испортить Вашу репутацию, но, думаю, что его интриги в этом плане не удадутся.

При раскладах мне многие говорят за врага, но я до сих пор не могу понять-кто это?
AnnAnas , у меня просьба: я работаю в гос.учереждении, и параллельно строю свой бизнес в косметичес.компании. Хочу достигнуть в 2010г статуса директора в косметич.компании (за этот статус, компания дарит путевку в Египет) и уйти с гос.работы.В моем раскладе можно что-то увидеть именно по этому вопросу?
Благодарю sm47.gif
Павлина
selenalic
Скажите пож. , а гос. учреждение с медициной как-то связанно? Просто Якорь в доме Змеи наталкивает на такое предположение.

по поводу своего бизнеса мне кажется все будет очень даже хорошо.... В доме Якоря Лилии, что говорит об индивидуальном (семейном) предприятии)) А этот Корабль в доме Письма с конем на Солнце---- может как раз и есть та самая путевочка в теплые страны))))))))))))))
selenalic
Цитата(Павлина @ 11.01.2010, 19:40) *
selenalic
Скажите пож. , а гос. учреждение с медициной как-то связанно? Просто Якорь в доме Змеи наталкивает на такое предположение.

нет,мое гос.учережд-связано с перерасчетами за эл.энергию, счетчиками за эл.энергию и т.д
Цитата(Павлина @ 11.01.2010, 19:40) *
по поводу своего бизнеса мне кажется все будет очень даже хорошо.... В доме Якоря Лилии, что говорит об индивидуальном (семейном) предприятии)) А этот Корабль в доме Письма с конем на Солнце---- может как раз и есть та самая путевочка в теплые страны))))))))))))))

Это было бы класно! smile81.gif над этим последние 2 года работаю, чтобы быть независимой от начальников и от рабочего графика с 8ч до 17ч
AnnAnas
Цитата(selenalic @ 11.01.2010, 23:01) *
параллельно строю свой бизнес в косметичес.компании.

Вот теперь абсолютно прояснились ХК от Якоря на Развилку и Лилии в доме Якоря))) Две работы и та, что связана с косметикой Вас привлекает больше, хотите, чтобы она стала основной.
Как верно заметила Павлина поездка в тёплые края должна состояться, только я не уверена, что это будет связано с работой. Очень мне не нравится вертикаль с Якорем. К тому же там Гроб над Букетом (а Букет частенько указывает на всё, что связано с красотой) и ХК от Букета прямо на Лилии. Мне кажется, что в этом году дела, связанные с косметикой, будут идти не так хорошо, как хотелось бы((
selenalic
Девочки, спасибо вам за трактовку моего расклада! sm47.gif
А можно узнать: враг, который прикидывается другом - на основонй работе или в косметич.?
AnnAnas
selenalic
Мне кажется, что в косметической фирме (ХК от Змеи на Башню, Башня в доме Лисы, Лиса в доме Лилий, а Лилии в доме Якоря).
mrsfedya

ребят,привет.
давно читаю форум и смотрю расклады.
тут вот мой расклад,пожалуйста,поясните мне какую связь имеет ребенок в раскладе и женщина? является ли здесь ребенок молодой девушкой?что представляет из себя медведь,женат ли он и что символизирует мужчина.
что у девушки с любовью сейчас?и почему между медведем и ребенком хлыст.?
что обозначает гроб над ребенком,это начало новых отношений ?
и что значит собака,это отдельный друг или мудчина-просто друг?
одуванчик
Павлина , центральные карты вышли тяжеловатыми, - непонимание и трудности в общении, желание новых отношений чувствуется , но я не вижу что пока что-то будет.
одуванчик
mrsfedya , что бы помочь вам пожалуйста напишите как давно вы изучаете карты? и напишите пожалуйста ваше видение расклада! Не бойтесь, все что видите то и пишите, каждый видит по своему.
globus
Привожу на всеобщее рассмотрение расклад 4 ряда. Сигнификатор все тот же, как в цыганском раскладе, а период оговорен на год.

Мое поверхностное толкование:

Относительно прошлого: затянувшаяся полоса невезения, в которой виноват, отчасти, сам спрашивающий, как говориться, за что боролся, на то и напоролся.
Относительно настоящего: сейчас у спрашивающего творческий подъем.
Относительно будущего: предстоит постепенная постройка серьезных отношений, это сразу кидается в глаза. Трудней разобраться с силами и обстоятельствами, воздействующими на спрашивающего и определяющих ход событий его жизни. Вещи и события, на которые спрашивающий может и должен воздействовать сам – более-менее понятны.



mrsfedya
одуванчик, я вижу так но мне нужны помощь:
удевушки есть покровитель,медведь,но он нее ее муж,поскольку над ним кольцо и вероятно он женат или был женат.поскольку кольцо еще и лежит рядом с садом что есть бракосочетание.он же является ее другом и у них есть сексуальные отношения и вапще отношения по работе поскольку лилии рядом с медведем и тут же башня.Но башня в 4м дом еговорит о том что у девушки изоляция в плане чувств и любви и она сторонится отношения с мужчинами.помимо этого мужчина 28 зеркалит на лису,что говорит что у ней вероятно был лбман от молодых людей.Сейчас она собирается в поездку.поскольку рядом с ей солнце-теплая страна,трата денег-рыбы,якорь и всадник-контакты заграницей.Насчет ребенка я загадывала на себя,поскольку у нас с ней теплые отношения но непонятные.Я не могу разобраться что она питает ко мне(я тоже девушка).А сам ребенок находится в диагонали с Луной,значит ли это что здесь имеет место быть роковая страсть?В чувствах в настоящем вижу у нее охоту перемен но желание чтобы ее кто-то защитил.
Карты изучаю в общем с 17 лет,щас мне 24 года.Но мадам ленорман около 2х лет
Прошу помочь мне разобраться в данном раскладе,что происходит у этой девушки.Ей 23 года.
одуванчик
Цитата(mrsfedya @ 18.01.2010, 16:17) *
тут вот мой расклад,пожалуйста,поясните мне какую связь имеет ребенок в раскладе и женщина? является ли здесь ребенок молодой девушкой?что представляет из себя медведь,женат ли он и что символизирует мужчина.

если вас не рассматривать как вы загадали себя картой 13 ребенок, (обычно молодую девушку означает 7 змея), то я бы сказала что девушка застенчива и робка, медведь это старший по возрасту или соц положению мужчина, который не женат и имеет на нее определенные виды, еще я бы сказала что у нее два молодых человека которые очень благосклонно к ней относятся, а она ни как не может решить кто из них для нее более значим,как-то у нее больше интерес к мужчинам. Есть у нее желание поговорить с медведем, но не знает как лучше поговорить что бы не выглядеть в его глазах "малышкой"., думаю она робеет перед ним. Вас она рассматривает как подругу, карты окружающие вас не очень хороши, думаю будет у вас с ней неприятный разговор.
девушка работает? Должно быть предложение по работе. Еще изменения будут в доме. МЧ с предложением, но выбор ей сделать будет проблематично, нерешительность. Сестра у девушки есть?, если да, о я бы сказала что будут изменения в доме связанные с сестрой.
Цитата(mrsfedya @ 18.01.2010, 16:17) *
что у девушки с любовью сейчас?и почему между медведем и ребенком хлыст.?

Сейчас думаю девушка одинока, но мечтает о взаимных чувствах, близости. карты медведь хлыст ребенок - думаю означают незрелый разговор.
одуванчик
globus , рассматриваем выделенные в кресте карты?
в прошлом - сомнения, неприятные разговоры, препятствия к осуществлению планов, состыковка, срыв договоренностей - все это остается в прошлом
в настоящем то что происходит сейчас и в ближайшее время- в голове у вас отдых, приятный, возможно это будет посещение какого-нибудь санатория, или какого-то общественного места, возможно что отец поможет в организации вашего отдыха, в общем отдохнете отлично, в обществе приятных вам людей, (друзей), со здоровьем все будет хорошо, и еще думаю наладится интимная сторона твоей жизни, но остерегайся случайных связей, есть вероятность подхватить какое-нибудь венерическое заболевание., по поводу работы - здесь не все чисто, будь внимателен, возможно какая-то подстава или неприятный инцидент.
в будущим - вот и тут опять ваша дама рядом с вами и карты хорошие, думаю оформите официально свои отношения.
globus
Цитата(одуванчик @ 19.1.2010, 9:32) *
globus , рассматриваем выделенные в кресте карты?

Одуванчик, крест – это я для себя изобразил для наглядности, чтоб визуально ориентироваться в событиях прошедшего, настоящего и будущего: то, на что влияю я, и то, что влияет на меня...

Ой, о прошлом не хочется даже вспоминать, но сделать выводы, изъять урок, чтоб не наступать еще раз на и те же грабли – необходимо...

Спасибо за предостережения! Откровенно говоря, жутковатые! А хороший отдых действительно не помешал бы! Чего и Вам желаю!!! Думаю, от этого никто бы не отказался! Относительно работы, уже имею подобные предпосылки и предчувствия. Буду бдительнее.

Признаюсь, раньше к гаданию на картах относился скептически, а сейчас в который раз убеждаюсь в обратном. Это один из способов принять и, зная технику толкования, обработать информацию с подсознания, которая ищет любую возможность попасть к человеку.

Спасибо еще раз, Одуванчик!
ЯНА

Девочки! Прошу помощи и замечаний в чтении расклада, трудновастенько и сам БР и я заинетЄресованное лицо, делала себе на 2010 год. Чем больше смотрю - тем больше вопросов... Дама живет событиями прошлого, Карта дамы в доме 8Гроб, а доме Дамы 36 Крест - жизненный кризис,хочется забыться и заснуть, отсутствие какой либо определенности... 7змея - 11метла - острожно в высказываниях, лучше помалкивать о своих планах, 7змея - 23 крыски - возможные потери из-за обмана..между дамой и МЧ (склонна рассматривать этого мужчину как не мужа и не отца, не придумано еще для этого МЧ название))) 8гроб и 32луна - конец иллюзиям? мы больше не магниты, каждый на своей орбите??? в доме 25Кольца - 23крыски-мышки - угасающие тлеющие отношения в браке...24 сердце в доме 14 лисы - будет дама искать отношений на "стороне", в доме 24сердца - 1 всадник - важная, значимая встреча ,ну просто новая любофф...15 медведь в доме 10 коса - ревнивец,это скорее всего муж, от него ХК на 27 письмо - 23 крысы и 27письмо-17 аисты - узнает он о документах, скорее всего смс-ки, или даже билеты попадутся в руки, естно это не будет способствовать отношениям в браке... с личной жизнью все грустно и пЭчально...Совсем запуталась с работой - в доме 35 Якоря 10Коса - рабочее место по угрозой? но 35 Якорь в доме 9 Букета люблю заниматься цветами, но это скорее всего хобби, или все таки возможны временные трудности на работе?...не могу разобраться - в доме МЧ 34 рыбы как это связать с моими доходами? и с каким МЧ sm33.gif центральный квадрат тоже загадка, вроде и реализация давно намеченных планов и в то же время обиды, нервы, двойственные отношения...и последние четыре карты - 6тучи,3 корабль-10коса-18собака - опять эта чертова поездка, такое ощущение что она камень преткновения и источник всех проблем... совсем не идет у меня
одуванчик
ЯНА , вот что у меня получилось по вашему раскладу:
Центральный квадрат лиса-кольцо-совы-букет – видимо поступит сомнительное предложение или какие-то сомнительные договоренности (договоренности с подвохом), прежде чем принять какое-то решение будете долго раздумывать, договоренности видимо будут касаться встреч, кстати встречи могут откладываться постоянно, и у вас выработается мнение что все договоренности встреч так и останутся договоренностями, что им так и не суждено будет сбыться, хотя будет присутствовать надежда на то что возможно все же получится встретится.
Первая карта в раскладе, я думаю характеризует вас как достаточно симпатичную особу нравившуюся противоположному полу, предположу что в данный момент у вас одиночество в чувствах, вам хочется каких-то новых отношений, причем отношений тайных. Да вопрос чувств здесь стоит на первом плане. В настоящим союзе вы одиноки, так же есть недомолвки и скрытность друг от друга., … мне кажется что скоро вы должны будете найти с партнером взаимопонимание, должно произойти возрождение угасающих чувств., но все равно недомолвки присутствовать будут.
Будете решать какой-то вопрос связанный с отношениями и взаимопониманием, решение дастся тяжеловато, будут затронуты интересы родителей, решение будет каким-то жизненным что ли. Не исключены так же ссоры.
Получение сообщений (известий), возможно от родителей или телефонный разговор о денежках (долгожданный), изменения в материальном плане, думаю поступят к вам денежки и вы будете решать на семейном совете как их наиболее выгодно вложить, не торопитесь с решение, как говорится семь раз отмерь один раз отрежь.
Последние 4 карты так же очень важны в таком раскладе – тучи-корабль-коса-собака – думаю это говорит о сомнительном мероприятии (поездке), то есть вроде не должна была ни куда ехать, а тут подруга внезапно предлагает поехать, это как то неожиданно, будешь сомневаться соглашаться ли на поездку. Кстати возможно что в этой поездке поссоришься с подругой, ну будет непонимание.
Цитата(ЯНА @ 19.01.2010, 14:50) *
Карта дамы в доме 8Гроб,

это будет говорить о желании у дамы перемен в жизни.
Цитата(ЯНА @ 19.01.2010, 14:50) *
7змея - 11метла

я думаю что это разговоры с подругой, ну в любом случае с представительницей женского пола
Цитата(ЯНА @ 19.01.2010, 14:50) *
7змея - 23 крыски

все же я склонна рассматривать эти карты как характерискика вас,. если переложить ваш расклад на 9х4, то змея будет зеркалить с рыбами, если объединить два полученных значения, наверное это будет недостаток сексуальности или как то - ненужная сексуальность. Еще я сказала бы что скупость в чувствах, недостаток и скупость чувств.

С работой я думаю что у вас все даже очень ни чего, ничего плохого я не вижу, здесь предположу что вас ждет повышение по службе, взаимопонимание с начальством, решение профессиональных вопросов, все даже очень ни чего. И если раньше у вас было не очень хорошо на работе, то современен все будет очень даже ок.
mrsfedya
Одуванчик,спасибо.Да есть у ней покровитель,взрослый мужчина.Другого пока рядом не видела. У меня с ней странные отношения:они не близкие,не как у подруг,но меня очень к ней тянет как к человеку и она мной интересуется.Но до дружбы далеко хотя я бы хотела дружить.Она по знаку Стрелец,достаточно сложная натура.Не подпускает близко,да ,робость есть или страх быть обманутой.Щас они поехали в теплую страну отдыхать с этим ее мужчиной на 2 недели.А что обозначает гроб и парк рядом,над ребенком?
Еще вот очень для меня важен расклад мой на меня саму,я прокоментирую сейчас,но если есть возможность,пожалуйста помогите понять его,поскольку период жизни у меня сейчас сложный,я осталась можно сказать без работы официальной и на личном не пойму что.

левый верхний угол-вот моя змея,молодая девушка,наверное это и есть та девушка на которую я делала расклад .Рядом мое желание -звезды партнерства и письмо как сообщение о нем?заключение?
на сердце-рана,разрыв,с кем не пойму,фигур нет и проблемы в любви?
Ожидает меня,по правому верхнему углу:пряпятствие,но найду решение проблем через поездку возможно заграницу?
Что значит тут ребенок и дерево,детей у меня нет,поэтому ростом ребенк аназвать сложно.А новым начинанием?
Будет перемена-аист?но перемена к лучшему,так как лиса лежит рядом с картой позитивной букетом?
Что у меня с работой?
И последние 4 карты:медведь собака-друг,но лилии это покровитель или сексуальный партнер.Да причем с книгой,что есть закрытая тайная связь или мое обучение?
спасибо,ребят заранее.Очень важно разобраться.я запуталась в себе
одуванчик
mrsfedya , вы не могли бы по номерам карты расписать, а то плохо видно номера карт, у меня другая колода, поэтому я не могу по картинкам понять что за карта. Напишите,я завтра посмотрю ваш расклад.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека