Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Большой Расклад

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193
Asya
Black Lady
Цитата(Black Lady @ 09.03.2016, 16:12) *
Дальше смотрим даму: в голове у нее звезды и башня - мечтает о повышении, в ногах лилии - ????
Лилия в Кольце, рядом Собака- сейчас у Дамы есть работа и она чувствует себя уверенно и ответственно относится к своим обязанностям

впереди у нее перемены, дальше змея и крысы не знаю как трактовать тут, потом букет кольцо - приятные отношения (вот только на работе или в личном плане???)
Змея+ Крысы - обсуждение с коллегами, Букет+Кольцо - предложение, которое никого не оставит равнодушным, Корабль+Совы - сомнения что мечты осуществятся.
Диагональ от дамы - книга и коса - неожиданная подстава с документами????? - получит неожиданно информацию
вторая диагональ собака и луна... даже не знаю... переживания друзей за нее??? - чувствует, что от неё что-то скрывают
Смотрю дома: Дама в доме аистов - это перемены, плюсом и сами аисты рядом - значит значительные перемены. Далее аисты в доме собаки-собака в книге, книга в косе (ой-ой)коса в корабле. Вот тут мне не нравиться... Прошу помощи. - перемены у Дамы будут и очень скоро, перемены хорошие, позитивные и начнутся внезапно.
Мч в ее доме, т.е. либо она о нем думает, либо он.... тут не знаю, помогите. - Мч в доме Дамы - вопрос отношений тревожит даму
Рядом с ним сердце и в его доме. - Видимо не так давно был разрыв с Мч, Дама испытывает чувства к нему и переживает
Так же напрягают первые четыре карты башня, крест, коса и тучи. Что-то плохое, прямо чувствую... - Судьбоносное сообщение будет на работе полной неожиданностью и началом нервного периода.
Последние четыре карты расклада болеее позитивно выглядят: луна, ключ, медведь и всадник. Скорее всего - это переживание по поводу изменения в карьерном статусе, которое зависит от мнения директора (медведя).

Black Lady
Asya,
спасибо!!!!
а какого типа информацию получит дама? как думаете? и как это на нее повлияет? И что могу т скрывать от нее по второй диагонали???
И что то можно еще увидеть про мужчину? Какую роль он играет? Как относиться?
Asya
Black Lady
Цитата(Black Lady @ 12.03.2016, 11:26) *
а какого типа информацию получит дама?

Смотрите, Башня в Всаднике, а какого типа информация давайте смотреть где Всадник - в Кресте, информация на работе, причинит трудности и переживания, Крест в Клевере, Клевер в Звездах, Звезды в Букете, Букет в Горе - вести долгожданные, о повышении на работе, Гора в Лилиях, Лилия в Кольце и в ногах, т.е. она уже догадывается об этом сообщении.
Цитата(Black Lady @ 12.03.2016, 11:26) *
и как это на нее повлияет?

В результате её ожидают скорые перемены в жизни
Цитата(Black Lady @ 12.03.2016, 11:26) *
И что могу т скрывать от нее по второй диагонали???

Неожиданное продвижение по работе
Цитата(Black Lady @ 12.03.2016, 11:26) *
И что то можно еще увидеть про мужчину? Какую роль он играет? Как относиться?

Вопрос партнерства для дамы важен, я не знаю или у неё 2 мужчины или любовь к Мч приносит ей больше хлопот и переживания, наверно с Мч у неё ничего не получится, там будет много препятствий в отношениях, а вот с медведем у неё вполне могут получиться стабильные и очень многообещающие перспективы. медведь скорее всего сотрудник, см. кони от медведя,
marisobel87
Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться с раскладом.
Раскладывала на себя на 2 месяца: март, апрель (я-Ж, мужчина - МЧ).вопросы - взаимоотношения с мч и остро стоял вопрос работы (якорь)


МЧ в доме гроба, в доме МЧ - тучи, гроб в доме сов- мч переживает, нервничает, мысли тяготят
крест в доме букета - не понимаю, конец отношениям? или наоборот, выйдет на связь и будет важный разговор, судя по угловым картам 28-17, плюс довольно-таки неплохие карты в самом конце расклада: 9-30-27
31 в своем доме, что усиливает положительное стечение обстоятельств. уже запуталась..(
касательно работы-явные изменения,смену только распознать не получается.
беспокоит, что я в доме дома, а дом в доме косы- ссоры и скандалы дома...?

не получается картинку выложить расклада(

http://s37-temporary-files.radikal.ru/2e8d...2/-88693455.jpg
Asya
marisobel87 Что-то расклад не открывается ac.gif
marisobel87
Цитата(Asya @ 13.3.2016, 18:28) *
marisobel87 Что-то расклад не открывается ac.gif

Asya
marisobel87
Вы получите или уже получили информацию неожиданную для Вас, которая принесет Вам много переживаний, (Всадник+Медведь+Крест+Дом, Коса в Письме, Письмо в Кресте, Крест в Букете)
С работой проблем не вижу, Якорь в Луне - Это Ваши переживания, тревоги, в доме Якоря Лилия, работа будет и рядом с Дамой Башня+Клевер, а в доме Башни Книга, в Книге Ребенок, вообще у Вас сочетание в нижнем углу Совы+Луна+Аисты+Ребенок - Вы не беременны? И центр Дерево+Собака+Гроб+Кольцо - я бы трактовала как Вы не замужем, но ребенок будет и это изменит Ваш социальный статус.
Между Вами и Мч карты не плохие, только Лиса может говорить о каких-то недомолвках с Вашей стороны, Мч в крайне напряженном состоянии, в доме Мч Тучи, смена настроения, тревоги, дальше - Дерево+Гроб+Дама - его тревожат перемены в его жизни и связаны эти перемены с Вами. В загаданный период Ваши отношения будут сложными, но думаю судьбоносными, Крест в Букете, Букет в Рыбах, Рыбы в Лисе.
marisobel87
Цитата(Asya @ 14.3.2016, 8:03) *
marisobel87
Вы получите или уже получили информацию неожиданную для Вас, которая принесет Вам много переживаний, (Всадник+Медведь+Крест+Дом, Коса в Письме, Письмо в Кресте, Крест в Букете)
С работой проблем не вижу, Якорь в Луне - Это Ваши переживания, тревоги, в доме Якоря Лилия, работа будет и рядом с Дамой Башня+Клевер, а в доме Башни Книга, в Книге Ребенок, вообще у Вас сочетание в нижнем углу Совы+Луна+Аисты+Ребенок - Вы не беременны? И центр Дерево+Собака+Гроб+Кольцо - я бы трактовала как Вы не замужем, но ребенок будет и это изменит Ваш социальный статус.
Между Вами и Мч карты не плохие, только Лиса может говорить о каких-то недомолвках с Вашей стороны, Мч в крайне напряженном состоянии, в доме Мч Тучи, смена настроения, тревоги, дальше - Дерево+Гроб+Дама - его тревожат перемены в его жизни и связаны эти перемены с Вами. В загаданный период Ваши отношения будут сложными, но думаю судьбоносными, Крест в Букете, Букет в Рыбах, Рыбы в Лисе.


Спасибо! Сейчас на данный момент увольняюсь с работы, уже написала заявление! Мч в начале месяца выходил на связь, пару писем и по ним очень заметно, что нервничает, агресирует, поругались и он пропал. Я не в положении, но замужем, все время мужа почему-то представляю тучами (не знаю почему)
Black Lady
Цитата(Black Lady @ 9.3.2016, 21:12) *
Добрый день.
Сделала расклад на 2 месяца на женщину. В основе просмотр карьеры, финансов и отношений с мч. Он в раскладе как мч. Будущее справа.
В начале расклада выложила три карты
букет+метла+башня.
могу трактовать как башня - это офис(работа) букет как повышение, а вот метла...., то что повышения не будет?

Дальше сам расклад:
в центре (сердцн расклада)
дороги и букет, крысы и метла - принятие решения (или повышение по службе которое все же произойдет?), но это принесет много новых тревог и забот.
По бокам расклада Башня+дерево -ну всяко карьерный рост и солнце+лилии - тоже вроде как все хлорошо.
Дальше смотрим даму: в голове у нее звезды и башня - мечтает о повышении, в ногах лилии - ????
впереди у нее перемены, дальше змея и крысы не знаю как трактовать тут, потом букет кольцо - приятные отношения (вот только на работе или в личном плане???)
Диагональ от дамы - книга и коса - неожиданная подстава с документами?????
вторая диагональ собака и луна... даже не знаю... переживания друзей за нее???
Смотрю дома: Дама в доме аистов - это перемены, плюсом и сами аисты рядом - значит значительные перемены. Далее аисты в доме собаки-собака в книге, книга в косе (ой-ой)коса в корабле. Вот тут мне не нравиться... Прошу помощи.
Мч от дамы далеко и никак не пересекается... эх жаль. Но он в ее доме, т.е. либо она о нем думает, либо он.... тут не знаю, помогите. Рядом с ним сердце и в его доме. Тоже не знаю как правильно, либо он с сердцем к ней, либо она его так сильно. Прошу помощи по МЧ.
Так же напрягают первые четыре карты башня, крест, коса и тучи. Что-то плохое, прямо чувствую...
Последние четыре карты расклада болеее позитивно выглядят: луна, ключ, медведь и всадник. Скорее всего - это переживание по поводу изменения в карьерном статусе, которое зависит от мнения директора (медведя).
Очень жду Вашей профессиональной помощи!!!!

большой расклад


1. на 2 мес на 29 09.03.15.jpg


Даю Осочку.
Хотя еще срок полностью не вышел. Но тем не менее. Повышение по карьере прошло. Хоть и были некоторые непонятки связанные именно с оформлением и некоторыми ньюансами. Особых неожиданностей на момент расклада и после него так и не было. Поэтому так и не понялап как тут отыгралась коса. В результате все как я и хотела. На данный момент пашу как лошадь. Пока что без выходных и по 12 часов в сутки. Очень устала, но довольная. Плюсом через неделю у меня еще будет и помощница. Надеюсь будет полегче. Последние 4 карты уже отыгрались как я и предсказывала. Медведь здесь чисто директор и никакого партнерства нет. МЧ на горизонте так и не объявился ((( Ну так то и срок расклада еще не вышел. Жду.
Swan
Здравствуйте девочки, сделала расклад своей дочери на ближайшие 6 месяцев на ее личную жизнь. Впереди у нее сдача ЗНО (экзамены по окончанию школы 11 класс) и поступление в институт. Так же отношения с мальчиками и подружками ее волнует.
Карта Мужчины это ее настоящий МЧ.
Карта Собака это ее прошлый мальчик, с которым у нее остались хорошие отношения.
Карта Букет подружка Катя.
Карта Лиса подружка Даша.
Карта Змея это Я.
Карта Медведь это папа.

Лично меня в первую очередь интересует вероятность ее поступления в институт. Поэтому прошу вашей помощи именно в этом направлении.
Если я правильно понимаю нужно исходить из дома КНИГИ и уже от нее строить цепочку, правильно?
Сама карта Книга выпала в доме Лисы на ее основной линии ближайшего будущего в течении двух месяцев. Если учесть рядом лежащую карту Метла в доме Медведя, можно говорить о том, что ее ждут экзамены и достаточно крупные, серьезные. Так оно и есть, экзамены будут в первой половине мая.
А как понять, чем закончатся для нее экзамены, не пойму?
Что значат карты Рыбы в доме Звезды, это какие-то мечты о деньгах или это глубина в творчестве, ведь она у меня художник.
Натолкните на мысль пожалуйста.
Asya
Swan
Цитата(Swan @ 26.03.2016, 9:53) *
Что значат карты Рыбы в доме Звезды

Это значит, что всё, что хочет, всё у неё получится, все мечты сбудутся.
Цитата(Swan @ 26.03.2016, 9:53) *
Лично меня в первую очередь интересует вероятность ее поступления в институт. Поэтому прошу вашей помощи именно в этом направлении.
Если я правильно понимаю нужно исходить из дома КНИГИ и уже от нее строить цепочку, правильно?

Я бы смотрела поступление в институт по Башне, а она в раскладе в доме Дерева, рядом кольцо и букет, я думаю, что поступит Ваша дочь в институт.
Книга - это скорее знания, учеба, экзамены, думаю, что и здесь всё будет хорошо, рядом Якорь, девочка ответственно относится к своему будущему. Исходя из того, что после Книги Метла и Рыбы, экзамены сдаст хорошо, даже лучше, чем сама думает.
А личную жизнь смотрите по Сердцу, в загаданный промежуток времени, для неё будет важнее учеба, с Мч у них перемены в отношениях, возможно поссорятся сильно у них Метла общая карта в Медведе, а друг наверно куда-то уедет, в его доме Корабль.
Swan
Asya sm47.gif
Цитата(Asya @ 27.03.2016, 20:15) *
Это значит, что всё, что хочет, всё у неё получится, все мечты сбудутся.

как здорово bs.gif
Цитата(Asya @ 27.03.2016, 20:15) *
Я бы смотрела поступление в институт по Башне, а она в раскладе в доме Дерева, рядом кольцо и букет, я думаю, что поступит Ваша дочь в институт.

Это было бы отлично, так как будем пробовать поступить на бюджет (платное обучение не потянем), но есть опасения, что если еще выделят в этом году бюджетные места, то их будет совсем мало.
Цитата(Asya @ 27.03.2016, 20:15) *
Книга - это скорее знания, учеба, экзамены,

А экзамены ведь так же будут при поступлении, целых два.
Цитата(Asya @ 27.03.2016, 20:15) *
думаю, что и здесь всё будет хорошо, рядом Якорь, девочка ответственно относится к своему будущему.

ох, мне кажется не совсем ответственно, но я конечно много хочу учитывая ее возраст.
Цитата(Asya @ 27.03.2016, 20:15) *
Исходя из того, что после Книги Метла и Рыбы, экзамены сдаст хорошо, даже лучше, чем сама думает.

Наташа, скажите, получается карты во втором ряду (справа от бланки Дамы) показывают ее будущее на эти 6 месяцев?
Меня настораживают карты, которые окружают карту Рыбы. Сверху карта Гроб в своем доме, получается ее мечты будут связаны с трансформацией, уход чего-то старого из ее жизни? Снизу карта Коса в доме Сердца, что-то неожиданное близкое для нее отойдет, возможно не все желания исполнятся?
Цитата(Asya @ 27.03.2016, 20:15) *
А личную жизнь смотрите по Сердцу, в загаданный промежуток времени, для неё будет важнее учеба, с Мч у них перемены в отношениях, возможно поссорятся сильно у них Метла общая карта в Медведе

С настоящим МЧ она планирует расстаться, как только закончит школу, они в одном классе учатся и она не хочет портить отношений. Терпит его, потому что по другому нельзя, он такой человек, который может сделать пакость, не даром он выпал в дом Змеи.
Видимо скандала или конфликта не избежать при расставании, потому что этот МЧ мнит из себя слишком много.
Наташа правильно я понимаю, что Метла в доме Медведя, указывает на сильный, крупный скандал?
Цитата(Asya @ 27.03.2016, 20:15) *
а друг наверно куда-то уедет, в его доме Корабль.

Жаль, если уедет, хороший мальчик, мне он так нравиться, такой порядочный и ответственный человек. Очень хотелось бы, чтобы они снова были вместе.
Наташа, а то, что он (Собака) выпал в 5 ряду, рядом справа лежит карта СОЛНЦЕ-Письмо, указывает на хорошую, удачную, радостную переписку, которая между ними будет. к тому же он лежит на ее диагонале, как это понять? он будет присутствовать в ее жизни?
Asya
Swan
Цитата(Swan @ 27.03.2016, 18:57) *
Наташа, скажите, получается карты во втором ряду (справа от бланки Дамы) показывают ее будущее на эти 6 месяцев?
Да.
Меня настораживают карты, которые окружают карту Рыбы. Сверху карта Гроб в своем доме, получается ее мечты будут связаны с трансформацией, уход чего-то старого из ее жизни?
Если смотреть карту Рыбы, то Гроб в своем доме -удачное стечение обстоятельств и получение желаемого приведут к жизненной трансформации, девочка выросла и её жизнь тоже изменится.
Снизу карта Коса в доме Сердца, что-то неожиданное близкое для нее отойдет, возможно не все желания исполнятся?
Любовные переживания закончатся, Коса выпала последней картой в линии.

Цитата(Swan @ 27.03.2016, 18:57) *
Наташа правильно я понимаю, что Метла в доме Медведя, указывает на сильный, крупный скандал?

Да
Цитата(Swan @ 27.03.2016, 18:57) *
то, что он (Собака) выпал в 5 ряду, рядом справа лежит карта СОЛНЦЕ-Письмо, указывает на хорошую, удачную, радостную переписку, которая между ними будет. к тому же он лежит на ее диагонале, как это понять? он будет присутствовать в ее жизни?

скучать будет девушка по своему другу, они друг друга очень хорошо чувствуют и понимают.
А последние 4 карты - это то что произойдет в ближайшие 4-6 недель - Гора+Собака+Солнце+Письмо- с другом отношения перестали быть близкими, но общение с ним принесет радость.
Swan
Здравствуйте, буду благодарна за ваши мнения коллеги по раскладу для молодой девушки и ее личных отношений со взрослым мужчиной до конца текущего года, сексуальных отношений между ними нет, только приятное дружеско-романтическое общение. У мужчины есть семья и маленький ребенок, но по его словам он хотел разводиться летом.
Девушку интересует, может ли она рассчитывать на серьезные отношения с этим мужчиной, с перспективой на брак?
Ее обозначила картой Дама
Его картой Медведь

Мои ощущения по раскладу следующие.
В первую очередь бросается в глаза первая карта расклада Сердце, ей в самое ближайшее время предстоят сердечные переживания, которые связаны именно с этим мужчиной (Медведь в доме сердца).
Мужчина так и останется в ее сердце в течении этого года и их отношения не прекратятся полностью (Медведь лежит крайним справа в ряду с Дамой), она будет пробовать демонстрировать ему свою сексуальность (Змея рядом с картой дамы), но в этом вопросе будут некоторые затруднения (змея в доме горы), а она для него как некий шанс разнообразить свою жизнь, как радость (карта Клевера со стороны Медведя и Солнце в медведе) , но учитывая что Клевер лежит в доме крыс, эти возможности будут не использованы или они будут провальными/неудачными.
Брака и серьезных отношений между этими людьми не будет, хотя связь/общение вероятно останется между ними, так как девушка влюблена в этого мужчину и в рассматриваемый период это останется по прежнему.

У меня еще идет ощущение, что девушка может забеременеть, есть ли у вас такое ощущение?

Так же у девушки видимо есть и другой парень (карта бланки Мужчины), но он для нее больше как друг, вероятно в прошлом между ними была неудачная попытка построить отношения. Сам парень выпал в доме Башни, но не могу понять, на что это указывает? Толи он состоит на какой-то гос. службе по контракту или договору, толи он отдалился от нее,как будто находится в каком-то уединении???

Хотелось бы услышать ваши мнения, как вы видите ответ на основной вопрос?
АНКА
Лиль, а где прошлое-будущее смотрим? и не может ли так быть, что карта МЧ олицетворяет того же МЧ, что и медведь? Уж больно близко они выпали и прям нос к носу. А про предыдущего поклонника кверентка что-то подтвердила?
Swan
Цитата(АНКА @ 29.03.2016, 10:47) *
Лиль, а где прошлое-будущее смотрим?

слева от бланки карты в ряду показывают прошлое и справа в ряду от бланки показывают ее будущее.
Цитата(АНКА @ 29.03.2016, 10:47) *
и не может ли так быть, что карта МЧ олицетворяет того же МЧ, что и медведь? Уж больно близко они выпали и прям нос к носу.

не думаю, что это один и тот же человек, я специально хотела посмотреть, есть еще кто-то у этой девушки и если есть он будет показан картой мужчины.
Цитата(АНКА @ 29.03.2016, 10:47) *
А про предыдущего поклонника кверентка что-то подтвердила?

Пока еще не спрашивала об этом у нее, но обязательно поинтересуюсь.
Asya
Swan
Цитата(Swan @ 29.03.2016, 4:25) *
мнения коллеги по раскладу для молодой девушки и ее личных отношений со взрослым мужчиной до конца текущего года,

Соглашусь с Лилей, что у девушки не будет серьезных отношений с Медведем, девушка влюблена в него, но эти чувства больше причинят переживаний, чем радости, навряд ли у них будет семья. В ближайшее время девушка встретится с Мч, Мч в башне, он одинок, не женат, Крест в Косе, Коса в Букете - судьбоносная встреча, Букет в Ребенке, Ребенок в Корабле, Корабль в Кресте - новая встреча, положит конец прежним чувствам, над Букетом Луна+Ключ+Гроб в Тучах, новая встреча положит конец старым отношениям. Я думаю, что в жизни девушки грядут неожиданные перемены и встреча с другим мч, а общение с Медведем сойдут на нет.
Цитата(Swan @ 29.03.2016, 4:25) *
У меня еще идет ощущение, что девушка может забеременеть, есть ли у вас такое ощущение?

Я с Вами согласна, такое серьезное сочетание Сердце+Аисты+Ребенок+Луна, да ещё и Рыбы в Луне, очень похоже на беременность
Swan
Asya sm47.gif sm47.gif
Спасибо за ваше мнение!!!
Цитата(Asya @ 29.03.2016, 19:05) *
В ближайшее время девушка встретится с Мч, Мч в башне, он одинок, не женат, Крест в Косе, Коса в Букете - судьбоносная встреча, Букет в Ребенке, Ребенок в Корабле, Корабль в Кресте - новая встреча, положит конец прежним чувствам, над Букетом Луна+Ключ+Гроб в Тучах, новая встреча положит конец старым отношениям.

Скажите, почему вы считаете, что она еще не знакома с этим МЧ? Это из-за Букета в доме ребенка? Возможно и это трио карт говорит о переменах в сердечном пристрастии Сердце-Аисты-Ребенок на ближайшее время.
Я подумала, что они уже знакомы с этим МЧ (который показан картой Мужчина) и они как друзья, ведь он выпал рядом с лева от нее, но так как в он лежит в доме Башни, видимо где-то в отдалении может находится. Башня в доме собаки, собака в доме книги - может учится где-то? У него еще и в мыслях Крест+Дом+Лилии, видимо хочет и планирует домой вернутся, с романтической подоплекой.
Так и в доме дамы выпал Всадник, который ходит конем на карту Мужчины и Якорь, видимо скоро он приедет и эти отношения уже имеют какое-то прошлое.
Asya
Swan
Цитата(Swan @ 29.03.2016, 18:22) *
Скажите, почему вы считаете, что она еще не знакома с этим МЧ?

Я так не написала, ab.gif они могут быть и знакомы и скорее всего они были знакомы, Тучи+Башня, в прошлом видимо расстались у неё просто выпала новая встреча, Коса+ Крест, в доме ребенка - Букет.
Сердце в доме всадника, это скорее всего она получит приятное известие по телефону или интернету Совы+Бумаги, и это сообщение приятно встревожит Даму (Рыбы в Луне). Здесь идет возврат отношений, переход в более стабильные. Последние 4 карты - Якорь+Кольцо+Метла+Корабль - будет принято решение об стабильных отношениях.
Цитата(Swan @ 29.03.2016, 18:22) *
Возможно и это трио карт говорит о переменах в сердечном пристрастии Сердце-Аисты-Ребенок на ближайшее время.

Я думаю, что это ещё может быть перемены в чувствах
Цитата(Swan @ 29.03.2016, 18:22) *
так как в он лежит в доме Башни, видимо где-то в отдалении может находится.

В доме башни обычно это показатель одиночества, изолированности в общении.
Цитата(Swan @ 29.03.2016, 18:22) *
Башня в доме собаки, собака в доме книги - может учится где-то?

Возможно, а может быть он скрывает от девушки свою преданность ей.
Цитата(Swan @ 29.03.2016, 18:22) *
У него еще и в мыслях Крест+Дом+Лилии, видимо хочет и планирует домой вернутся, с романтической подоплекой.

Согласна с Вами.
Swan
Asya спасибо за разъяснения.
Цитата(Asya @ 30.03.2016, 16:14) *
Я так не написала, они могут быть и знакомы и скорее всего они были знакомы, Тучи+Башня, в прошлом видимо расстались у неё просто выпала новая встреча, Коса+ Крест, в доме ребенка - Букет.

Это видимо я не верно поняла.
Цитата(Asya @ 30.03.2016, 16:14) *
Сердце в доме всадника, это скорее всего она получит приятное известие по телефону или интернету Совы+Бумаги, и это сообщение приятно встревожит Даму (Рыбы в Луне). Здесь идет возврат отношений, переход в более стабильные.

Наташа, правильно я понимаю, вы связываете все 4 угловые карты?
я слышала что эти 4 карты являются ответом на основной вопрос к раскладу. Вот только не совсем понимаю, от кого она получит это известие? Если придерживаться варианта - 4 угловые карты, есть ответом на поставленный вопрос, значит с тем мужчиной, о ком был вопрос к раскладу? и возможно это будет не единожды, т.е. переписка/общение может идти на протяжении долгого времени?
Но из вашего описания, я понимаю, что вы имеете ввиду ее переписку с другим мужчиной, который обозначен картой Мужчина, правильно?
Извините, что докапываюсь, мне важно понять ход ваших мыслей.
Цитата(Asya @ 30.03.2016, 16:14) *
Последние 4 карты - Якорь+Кольцо+Метла+Корабль - будет принято решение об стабильных отношениях.

Наташа, скажите, а карты в последнем 5-ом ряду вы читаете так же в контексте поставленного вопроса или их можно читать не зависимо от основного вопроса?
Если читать их как неминуемые события ближайших 2-3 месяцев в личной жизни девушки Якорь+Кольцо действительно указывают на стабилизацию прошлых отношений, как новая попытка.
А вот две последующие карты Метла+Корабль, как-то не похожи на стабильность, скорее на ссоры приведшие к отдалению и расставанию или возможно я не совсем верно понимаю эти карты? помогите пожалуйста их лучше понять!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека