Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Большой Расклад

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193
Swan
Уважаемые коллеги, буду признательна вам за помощь в раскладе на молодую девушку и ее романтические отношения с двумя взрослыми мужчинами, на период до осени 2016 года.
Картой мужчины обозначен первый мужчина. Он живет в другом городе, был женат, имеет детей. Недавно у них была встреча после долгой переписки, она впечатлена и он тоже, поэтому он стремиться к новой встрече.
Картой Медведя - второй. Этот мужчина женат, они больше переписываются, но бывают приятные встречи с походами в кино, кафе и все.
Мужчины на данный момент о друг друге ничего не знают.
Она картой Женщина.


Расклад на классической колоде


Я вижу, что в рассматриваемый период, жизнь девушки будет очень активной, причем очень скоро в ее жизни начнутся перемены (Дама во всаднике, всадник в аистах).
Думаю, ее ждет поездка, мне кажется это будет связано именно с первым мужчиной, если я не права поправьте меня (с учетом предыдущих упомянутых карт еще в доме дамы корабль). Этот 1 мужчина будет играть в жизни девушки ключевую роль, если не сказать роковую (Мужчина в доме ключа, а ключ в доме креста). И как-то меня эта связь несколько настораживает ведь карта крест (переход) лежит в доме солнца, но может я ошибаюсь, и здесь просто нужно видеть важный жизненный переворот для девушки , такой как перемена места жительства или по крайней мере приглашение к этому.
Но Аисты дают корреспонденцию на косу, видимо это будет как препятствие для таких перемен, и этим препятствием будет второй мужчина, который лег в доме косы.
Видимо он будет злится на нее, может устроит какую-то сцену или что-то другое придумает, и это его поведение может остановить ее или затормозить, отношения с первым мужчиной.
Если смотреть карты. которые лежат с права от медведя и сверху него (его мысли), можно предположить, что он так же будет стремиться к более долгосрочным отношениям с девушкой. Позади него дом, а впереди его ждут перемены в семейной жизни, которые будут сопровождаться скандалами (аисты в метле) и переживаниями (в семье, среди родных), а может и на здоровье скажется.

Так же наверное стоит отметить общую карту Якорь в доме собаки между девушкой и первым мужчиной, а сама собака лежит в доме якоря, видимо эти отношения будут продолжительными, устойчивыми, преданными. Значит она будет все же верна именно отношениям с первым мужчиной, хотя в сердце у нее лежит лиса, лиса в ребенке, а ребенок в медведе, значит у нее останется что-то сердечное ко второму мужчине, но это чувство будет какое-то детское, небольшое, чистое.
Что вы думаете по этому поводу?
С кем девушка продолжит отношения?
ABV
SWAN, еще у девушки и у первого МЧ общая карта букет (по диагоналям), это может быть как раз та впечатляющая встреча (?). И в глаза мне бросилась диагональ от Мч букет - змея - луна - письмо... как будто бы он будет пытаться встретится со змеей, но т.к. возле змеи тучи, может это бывшая жена.
Интересно, что скажут эксперты...
Swan
ABV, спасибо за ваше мнение.
Цитата(ABV @ 17.05.2016, 21:51) *
еще у девушки и у первого МЧ общая карта букет (по диагоналям), это может быть как раз та впечатляющая встреча (?)

Получается что Букет лежит в будущем, наверное предстоит еще сюрприз, а учитывая зеркала (Сад-Корабль) это будет связано с со встречами и поездками вероятно на природу, где много зелени и всего красивого.
К тому же карта Букет выпала в доме Мужчины.
Цитата(ABV @ 17.05.2016, 21:51) *
И в глаза мне бросилась диагональ от Мч букет - змея - луна - письмо... как будто бы он будет пытаться встретится со змеей, но т.к. возле змеи тучи, может это бывшая жена.

Юля, а вот как вы читаете диагонали?
Если я верно помню (где-то читала) эти карты показывают на события, на которые человек влиять не может, т.е. то с чем ему предстоит столкнуться, хочет он этого или нет.
И вот еще интересный момент по этой диагонали, Змея это может быть не только его б/женой, но и родственницей, от которой или относительно которой он получит известие или документы. Письмо зеркалит с Переходом (крест) и Башней, какие-то документы официального порядка зависшие на неопределенной стадии. К тому же Письмо корреспондируется на Гроб, возможно,это действительно его б/жена, с которой остались не решенные какие-то юридические вопросы.
Lere
Приветствую всех!
Помогите разобраться.
В вашей практике - зеркала показывают подробности настоящего? А корреспонденция?
ABV
Цитата(Swan @ 18.05.2016, 4:58) *
Получается что Букет лежит в будущем, наверное предстоит еще сюрприз, а учитывая зеркала (Сад-Корабль) это будет связано с со встречами и поездками вероятно на природу, где много зелени и всего красивого.
К тому же карта Букет выпала в доме Мужчины.

И КК на клевер, что может говорить о коротких встречах.
Цитата(Swan @ 18.05.2016, 4:58) *
Юля, а вот как вы читаете диагонали?
Если я верно помню (где-то читала) эти карты показывают на события, на которые человек влиять не может, т.е. то с чем ему предстоит столкнуться, хочет он этого или нет.

Из источников, которые я читала: верхние диагонали - наши сознательные действия, т.е. то, что мы планируем и будем делать, а нижние диагонали - тайные желания, то чего мы не осознаем или то, чем нам "лень" заниматься.
Цитата(Swan @ 18.05.2016, 4:58) *
Письмо зеркалит с Переходом (крест) и Башней, какие-то документы официального порядка зависшие на неопределенной стадии. К тому же Письмо корреспондируется на Гроб, возможно,это действительно его б/жена, с которой остались не решенные какие-то юридические вопросы.

И в мыслях у него крысы, которые в письме, возможно мучают его какие-то официальные дела с этой змеей, ведь и письмо-то попало в дом змеи.
А бланка в доме всадника - эта девушка полностью руководит своей судьбой, все в ее руках (это тоже по источнику).
Наверное девушка с медведем будет встречаться тайно, типо Мч будет официальный, а медведь тайный.

нафантазировала я .... ah.gif
Asya
Swan
Цитата(Swan @ 17.05.2016, 9:26) *
С кем девушка продолжит отношения?

C Мч отношения как начнутся так и закончатся, а с Медведем скорее всего будет всё серьезнее.
Asya
Lere
Цитата(Lere @ 18.05.2016, 6:11) *
Приветствую всех!
Помогите разобраться.
В вашей практике - зеркала показывают подробности настоящего? А корреспонденция?

Корреспонденция - это будущее для сложившейся ситуации, для примера и наглядности посмотрим предыдущий расклад Дама зеркалит на Развилку+Лилия - Дама вся поглощена общением и вся в предвкушении начала перемен и в загаданный период её волнует выбор мужчины, а корреспонденция на Сов - много шума из ничего, оба мужчины принесут только нервозность и переживания.
Lere
Цитата(Asya @ 19.5.2016, 6:20) *
Lere

Корреспонденция - это будущее для сложившейся ситуации, для примера и наглядности посмотрим предыдущий расклад Дама зеркалит на Развилку+Лилия - Дама вся поглощена общением и вся в предвкушении начала перемен и в загаданный период её волнует выбор мужчины, а корреспонденция на Сов - много шума из ничего, оба мужчины принесут только нервозность и переживания.

Asya, благодарю. Теперь понятнее стало.
Swan
Цитата(ABV @ 18.05.2016, 13:22) *
Из источников, которые я читала: верхние диагонали - наши сознательные действия, т.е. то, что мы планируем и будем делать, а нижние диагонали - тайные желания, то чего мы не осознаем или то, чем нам "лень" заниматься.

Интересно, приму к сведению ab.gif .
А те карты, что лежать справа, говорят о том, что ожидает человека, в следствии его действий (показанных верхней правой диагональю), верно?
Цитата(ABV @ 18.05.2016, 13:22) *
И в мыслях у него крысы, которые в письме, возможно мучают его какие-то официальные дела с этой змеей, ведь и письмо-то попало в дом змеи.

Да, верное замечание. К тому же я уточнила и наши догадки подтвердились о том, что между этим мужчиной и его б/ж остались незавершенные юридические дела.
Цитата(ABV @ 18.05.2016, 13:22) *
А бланка в доме всадника - эта девушка полностью руководит своей судьбой, все в ее руках (это тоже по источнику)
Наверное девушка с медведем будет встречаться тайно, типо Мч будет официальный, а медведь тайный.

Юля, это вы по книге в башне? Книга лежит в их общей нижней диагонали с медведем, но тогда получается для нее скрывать эти отношения не особо интересно, да и сам Медведь как бы уйдет на второй план.
Цитата(Asya @ 19.05.2016, 8:03) *
C Мч отношения как начнутся так и закончатся, а с Медведем скорее всего будет всё серьезнее.

Наташа, могу я уточнить ваш ход мыслей по картам?
************************
Девочки, а вот как вы видите в данном случае Лису в сердце?
Это идет для нее обман и с кем из мужчин он связан?
Asya
Swan
Цитата(Swan @ 19.05.2016, 9:13) *
могу я уточнить ваш ход мыслей по картам?

Конечно, Мч в Ключе, Ключ в Кресте, всё понятно, да и далеко Мч от Дамы в раскладе, кроме того карты над Мч и от его дома говорят о недолгом общении, а Медведь рядом, от него можно ожидать неожиданных действий и решений, у Медведя и Дамы общие карты Книга+Букет - они будут приятно общаться и между ними возникнет чувство, они ещё даже не думают об этом, но в целом ни один из этих мужчин не станет для Дамы ничем серьезным.
Swan
Цитата(Asya @ 19.05.2016, 11:39) *
Конечно, Мч в Ключе, Ключ в Кресте, всё понятно, да и далеко Мч от Дамы в раскладе,

Получается, Ключ в Кресте это закрытие двери?
Но между Дамой и этим мужчиной так же есть общая карта Якорь в собаке, а Собака в якоре, получается связь прочная, дружеская так и останется.
Цитата(Asya @ 19.05.2016, 11:39) *
у Медведя и Дамы общие карты Книга+Букет - они будут приятно общаться и между ними возникнет чувство, они ещё даже не думают об этом,

чувства уже есть у нее к нему, она влюблена уже несколько месяцев в него, а вот он как-то все тормозит процесс. Все что между ними было это поцелуй и красивые слова с его стороны. Но у меня есть серьезные подозрения на счет его искренности по отношению к ней, поэтому Лису в сердце рассматриваю как обманутое сердце, т.е. именно второй мужчина ее обманет (Лиса в сердце, сердце в ребенке, ребенок в медведе)

Наташа, а как вы читаете Лилии в гробу, которые делают зеркала на Даму и Совы и корреспондируются с Развилкой?
Можно ли рассматривать дом гроба как постель? или это все же отсутствие сексуальных отношений?
Asya
Swan
Цитата(Swan @ 19.05.2016, 9:56) *
Но между Дамой и этим мужчиной так же есть общая карта Якорь в собаке, а Собака в якоре, получается связь прочная, дружеская так и останется.

Конечно Вы правы, каждая гадалка видит картинку по своему, но я такое сочетание трактовала бы как остановка общения.
Цитата(Swan @ 19.05.2016, 9:56) *
у меня есть серьезные подозрения на счет его искренности по отношению к ней, поэтому Лису в сердце рассматриваю как обманутое сердце, т.е. именно второй мужчина ее обманет (Лиса в сердце, сердце в ребенке, ребенок в медведе)

Лиля, ну что-то Вы запутались ab.gif Расклад-то на Даму, значит Лиса в Сердце у Дамы, это Дама манипулирует своими чувствами, Сердце в Ребенке, Ребенок в Медведе, Дама испытывает чувства к Медведю. А карты Медведя смотрите вокруг Медведя, зеркала и кони ab.gif


Цитата(Swan @ 19.05.2016, 9:56) *
а как вы читаете Лилии в гробу, которые делают зеркала на Даму и Совы и корреспондируются с Развилкой?

Выбор между мужчинами, который приносит много обсуждений и переживаний, Дама всё время обдумывает с кем ей продолжать отношения, боится прогадать.
Цитата(Swan @ 19.05.2016, 9:56) *
Можно ли рассматривать дом гроба как постель? или это все же отсутствие сексуальных отношений?

Дом Гроба, всё таки дом печали, грусти, я не думаю, что это постель или сексуальные отношения, скорее это отсутствие секса
Swan
Цитата(Asya @ 19.05.2016, 12:38) *
Лиля, ну что-то Вы запутались Расклад-то на Даму, значит Лиса в Сердце у Дамы, это Дама манипулирует своими чувствами

Наверное намудрила, спасибо, что поправили.
А что значит Дама манипулирует своими чувствами? Она занимается самообманом или наоборот водит за нос других, демонстрируя влюбленность?
Цитата(Asya @ 19.05.2016, 12:38) *
Лиса в Сердце у Дамы ... Сердце в Ребенке, Ребенок в Медведе, Дама испытывает чувства к Медведю. А карты Медведя смотрите вокруг Медведя, зеркала и кони

Эта цепочка показывает, что будет происходить с ее чувствами начиная с момента расклада (Лиса в сердце), правильно?
Сердце в ребенке - это получается такая наивная, детская любовь к Медведю, но учитывая корреспонденцию Тучи, видимо будет омрачены ее чувства, чем-то кратковременным.
А вот как можно прочитать в данном случае зеркала к сердцу дерево-змея, как искушение?
Цитата(Asya @ 19.05.2016, 12:38) *
Выбор между мужчинами, который приносит много обсуждений и переживаний, Дама всё время обдумывает с кем ей продолжать отношения, боится прогадать

Да,думаю, вы правы, она мечется и вероятно в ближайшее время решения принять не сможет.
Asya
Swan
Цитата(Swan @ 20.05.2016, 4:46) *
А что значит Дама манипулирует своими чувствами? Она занимается самообманом или наоборот водит за нос других, демонстрируя влюбленность?

Наверно второе ab.gif
Цитата(Swan @ 20.05.2016, 4:46) *
Эта цепочка показывает, что будет происходить с ее чувствами начиная с момента расклада (Лиса в сердце), правильно?

да
Цитата(Swan @ 20.05.2016, 4:46) *
Сердце в ребенке - это получается такая наивная, детская любовь к Медведю, но учитывая корреспонденцию Тучи, видимо будет омрачены ее чувства, чем-то кратковременным.

Я думаю, что это не детская любовь, это чувства, которые с каждым днем обновляются, рядом с Сердцем Луна+Ребенок, а Тучи это тревоги разного плана быстропроходящие, это то что всегда мы испытывает влюбляясь ab.gif
Цитата(Swan @ 20.05.2016, 4:46) *
А вот как можно прочитать в данном случае зеркала к сердцу дерево-змея, как искушение?

возможно, но я бы прочитала как, новые чувства будут занимать весь период Даму и она будет затягивать принятие решения
Allla
Swan , скажите, пожалуйста, в ближайшее время дама планирует поездку? Выпала во всаднике, в её доме корабль. Все об этом говорит. Я думаю, что скорее всего встречаться будет с мужчиной.Ее выбор не в пользу медведя. Т.к. Коса в развилке, а медведь в косе. А вот мч наоборот в ключе и в его доме букет.Ключ показывает важность, актуальность темы на данный момент или действия, которые кверент будет предпринимать. А крест подчеркивает важность этой темы для кверента ( ключ в кресте, зеркало на мч)

Вопрос про поездку снимаю. Только что прочитала об этом в вашем комментарии к раскладу. Обычно не читаю другие трактовки, чтобы не искажать свое видение чужими мыслями.
Согласна с вами, поездка будет или к мужчине или совместно с мужчиной.
Swan
Цитата(Allla @ 21.05.2016, 4:48) *
Ее выбор не в пользу медведя. Т.к. Коса в развилке, а медведь в косе.

Вот это сочетание мне не совсем понятно.
Вы его видите как отсечение этих отношений?
Цитата(Allla @ 21.05.2016, 4:48) *
А вот мч наоборот в ключе и в его доме букет.Ключ показывает важность, актуальность темы на данный момент или действия, которые кверент будет предпринимать. А крест подчеркивает важность этой темы для кверента ( ключ в кресте, зеркало на мч)

Я так же поняла эти карты, что 1 мужчина для кверенти станет ключевым и жизненно важным решением, которое повлияет на ее жизнь. С этим как бы связан ее переход на другой уровень жизни и все это связано с летней поездкой.
Allla
Цитата(Swan @ 21.5.2016, 10:30) *
Вот это сочетание мне не совсем понятно.
Вы его видите как отсечение этих отношений?
Я так же поняла эти карты, что 1 мужчина для кверенти станет ключевым и жизненно важным решением, которое повлияет на ее жизнь. С этим как бы связан ее переход на другой уровень жизни и все это связано с летней поездкой.

Для меня дом косы практически всегда отделение или расставание, редко проигрыаается как внезапность или неожиданность. Коса в развилке, развилка в кольце, кольцо в лилиях, над ним коса. Я бы прочитала как внезапное решение обрубить концы, закончить отношения с медведем ( т.к.медведь в доме косы) девушка решит прервать эту связь до начала более серьезных отношений. Лилии в гробу (секс.связи нет), но предложение скорее всего поступало или в скором времени будет (ребенок, письмо, лилии).
Рыбы рядом с лилиями наводят на мысли, что некая меркантильность присутствует. Конечно не секс за деньги, но может подарки, или статус любовницы может предложить. У медведя прочный брак ( стоит на якоре в собаке), разводиться он не собирается, а от связи на стороне не откажется.
Elza2016
Добрый день, форумчане! Прошу помощи в толковании моего расклада, очень нужен взгляд со стороны, так как себе толковать очень сложно, при этом сложно быть объективной. Напишу свое видение, может чего не доглядела. Буду рада вашим комментариям rolleyes.gif.
Расклад делала на мужчину. В раскладе мужчина - Джентельмен, я - Дама, его жена - Змея. Будущее справа. На данный момент у нас с ним общения нет. Факт брака был от меня скрыт ac.gif . Чувства к мужчине есть, и мне казалаось - это взаимно, почему так все повернулось - не понятно. Цель расклада - понять отношение его ко мне, какие чувства испытывает, думает/не думает, забыл/помнит, планы в отношении меня, будет ли у нас с ним что то в будущем, как складываются отношения с женой, вобщем все что касается личной жизни, что у него там происходит, что в душе и что на сердце. Как то так. Самое главное перспектива развития наших отношений и какие у него чувства ко мне, какое место я занимаю у него.

Ссылка на расклад http://www.picshare.ru/view/7398815/


В раскладе мы оба смотрим друг на друга, т.е. мы заинтересованы друг в друге. Между нами Кольцо, могу подумать, что мы оба хотим отношений. Но над Кольцом Гора - это препятствия, т.е. отношения не могут развиваться из-за того, что у каждого из нас есть уже свои отношения? Гора в доме Медведя. Это препятствие в виде наличия у меня другого мужчины?
Мужчина выпал в доме Развилки - он стоит перед выбором, однако не могу понять с чем связан этот выбор?
Я выпала в доме Сердца - т.е. он испытывает ко мне чувства. Однако в тоже время Сердце рядом со Змеей. К ней тоже есть чувства? Не могу поняять этот момент.
Смотрю цепочку домов в сфере любви:
Рыбы Тучи Письмо не могу понять
Дама Звезды Букет - тут могу подумать, что мечтает о встречах со мной?

Смотрю цепочку домов в сфере отношений и брака:
Крысы Лилии Аисты
Корабль Письмо Тучи
Тоже ничего не понятно мне здесь.
Зеркала Кольцо Гора, Кольцо Совы - какие то проблемы в браке, препятствия, какие то сомнения мучают, есть не доверие, какие то не выясненые ситуации. КК Кольцо Башня - фиктивный брак, брак с какой то выгодой? А может это и развод в будущем?
Еще Сердце делает ХК на Крыс, а Крысы на Даму - перживает из за расстования со мной?
А вот развития отношений наших я не вижу как то.
К Змее чувств не прослеживаю, за исключением сердца рядом с ней.
Девочки жду ваши комментарии. Спасибо заранее. sm47.gif .
ОДА
Цитата(Elza2016 @ 22.5.2016, 9:46) *
Спасибо, ваша ссылка у меня не открылась. Вот так получилось http://www.picshare.ru/view/7398815/
Мне конечно больше нравится когда в тексте сразу расклад, так более удобно. Но как получилось, так получилось. Может у вас получится вставить именно в текст фото, а не ссылку, буду признательна вам sm47.gif .

Посмотрела расклад. У Мч есть чувства к вам, но и с женой все достаточно стабильно, дом, ребенок. Ничего менять в этом плане он не собирается. Вы для него как отдушина, некая мечта, отпускают мужчину периодически погулять. Обычно это все очень краткосрочно. А развилка у него с материальной сферой связана. Очень не люблю первой картой расклада Гроб. А здесь еще и ХК не очень приятные. Могу предложить, что Мч получит известие о смерти кого-то из родственников.
Elza2016
Спасибо. Детей у него нет. Гроб тоже не нравится. Я тоже много чего увидела и то, что вы написали про известие тоже, не описывала всего, так как интересовали конкретные вопросы. У человека есть проблемы и с финансами и с работой. А развитие наших отношений не видите?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека