Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Большой Расклад

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193
Asya
Issy
Цитата(Issy @ 28.06.2016, 8:51) *
вопрос отношений с мужем и беременности

Я беременности не вижу, в загаданный период только желание беременности, но какие-то трудности с этим у Дамы. С мужем отношения будут нормальные, временные тревоги уйдут.
Issy
Благодарю! Там её и не надо, если честно)
Интересно, где та дама увидела расставание с мужем и новые отношения... я не спросила конкретно, а жаль
Малиновая
Хочу выразить благодарность создателям сайта с возможностью собирать расклад! Впервые пользуюсь и просто в восторге! Спасибо за ссылки на сайт!

Сам БР. Поскольку у меня сейчас очень важный вопрос - менять работу или нет ( потому что на этой, где я сейчас, проблемы с финансами и нет объектов, но есть наработанные связи, есть карьера, есть возможности роста, если бы не кризис но он же закончится когда-то, а завтра/послезавтра мне сделают предложение уходить на новое место ( хожу на собеседования, некоторые-успешно),где нужно будет начинать все заново - изучать новый объем информации, начинать с простого менеджера, хоть и за те же деньги, но без перспектив роста), то вопрос задала так, если останусь на теперешнем месте работы,что ждет меня до конца 2016г.
Я - Дама, работа нынешняя- якорь, директорат - медведь, Мужчина - муж




Вот в ближ будущем (в фирме,где я недавно была на собеседовании сказали,что определяться с кандидатом до 1го июня ) я получу новость,что меня утвердили и приглашают на работу. И Развилка в Доме ( а я работу как дом воспринимаю,потому что больше времени на работе провожу) говорит,что я сильно задумаюсь, потому что передо мной будет выбор - оставаться или уходить. По Звездам во Всаднике предполагаю,что по деньгам пообещают больше,чем обсуждали на собеседовании. По Собаке в Корабле думаю буду склонна поменять работу. Но Всадник в Кресте - то ли новость будет тяжелая, то ли ее не будет и никто мне не сделает никакого предложения ( об этом узнаю в конце недели)
Дама в доме Гроба - то ли окончание ситуации, и я ухожу с нынешней работы, то ли наоборот остаюсь на ней, тоесть остаюсь закрытой с своей привычной обстановке, а у нас тут тихо и темно ,как в гробу и перспектив новых объектов не видно.
Якорь с Луне,все таки на своей работе я могу обрести некую славу, заработать имя и почести,сделать карьеру.Тем более я на своем месте здесь. В доме якоря Ребенок - я могу расти и вырасти на своем нынешнем месте. В кольце-Рыбы. Мое место работы денежное, здесь я работаю официально, у меня хорошая белая з/п и есть возможность иметь доп деньги.И з/п нормальная и платят пока что вовремя и в полном объеме. А Кольцо в доме Башни - вот наш бизнес-центр,который собственность нашей материнской компании ( у нас все повязаны друг с другом -холдинг из компаний и мы одна из дочерних) и вот поэтому Дерево в доме Косы меня смущает, типа я срублю Дерево - уйду из холдинга ? Но в доме Рыб Корабль - наверное будут финансовые изменения,в зависимости от того,куда подует ветер. Или будет рост финансов, корабль у меня ассоциируется с богатством. Вот Коса в доме Звезд мне говорит, что вот те Звезды,которые мне принесет Всадник, те хорошие новости и обещания я отвергну, скажу НЕТ , как отрежу.
Медведь в доме Лисы, очень четко показывает как все наши 3 директора зависят от главбуха - женщины нашего серого кардинала,но она нам как мама и обо всех как о родных заботиться, она наш Медведь. В доме Дамы - Крысы. Это вот мои сомнения, я с января думаю уходить мне или оставаться, меня грызут крысы сомнений.
Крест в Аистах - будут тяжелые и болезненные изменения.
По 4 картам вижу, что будет изменение работы Аисты в Ключе, Корабль в Рыбах - изменение в з/п, Ребенок в Якоре - опять начинать с малого и расти, Всадник в Кресте, вот та новость, которая в начале расклада будет по Судьбе, кармическая. А вот по Солнцу в Букете и по Букету в Солнце могу сказать, что при всем при этом это будут хорошие изменения - подарок Судьбы. По 4ём центральным картам тоже самое- Трудовая книжка и лилии - место ( новое или старое) - Судьбоносное и мое, Ключ и Гора - пути наверх открыты или новые знания ( если место новое),которые дадутся тяжело.Коса в Звездах,а в Косе дерево - мне делают хорошее предложение и я ухожу(порываю) со своим холдингом или сбывается мечта,на старом месте мы заключаем выгодный контракт- Звезды, и я пожинаю плоды этого.
В общем расклад и под новую работу и под успехи на старой подходит.
Нужен незамыленный взгляд,который скажет,есть здесь рост и успех на старой работе или тут явно новая работа ? Дама в доме Гроба очень смущает. Тем более смотрит на гроб. Будущее по взгляду. И то,что между мужем и мной коса( хотя мы не ссоримся) - может муж будет не доволен моим решением ( но каким ? ) Кони не смотрела, мне они все равно никакой инфо не дают :(
Asya
Малиновая
БР дает ответ на вопрос как будут развиваться отношения в той или другой области, в Вашем раскладе, на мой взгляд, Вы уйдете с прежнего места работы, где Вы занимаю достаточно устойчивую позицию, Вы стоите на пороге больших жизненных перемен в сфере работы, Вас будет тревожить правильность своего выбора, но прошлые долгосрочные деловые отношения в Гробу, Вы видимо в душе уже готовы уйти, но боитесь сделать этот шаг.
Малиновая
Цитата(Asya @ 29.6.2016, 21:23) *
Малиновая
Вы видимо в душе уже готовы уйти, но боитесь сделать этот шаг.

Точно так. Готова, но очень боюсь.
applecat
Добрый день, уважаемые эксперты! В очередной раз обращаюсь в вам за помощью!
Требуется растолковать расклад на МЧ и его отношения с дамой на ближайший месяц.
Вот расклад


Сразу смутил Крест в первой позиции, у МЧ очень непростой период. Надо сказать, что с дамой они сейчас в ссоре, и видно так и не помирятся, как считаете?
Хотя МЧ смотрит прямо на даму, она для него все же что-то значит, но он сомневается, нужны ли ему отношения с ней (за спиной у дамы Птицы, Развилка) И центральный квадрат тоже какой-то печальный (Птицы, Развилка, Тучи, Крысы) у МЧ на сердце кошки скребут.
Первые 4 карты опять же не радуют, какой-то негатив.
Сам МЧ в Косе, Дама в Метле, то есть ссора разрушит их отношения, так и не найдут общего языка.
Вокруг Дамы какое-то скопление не самых приятных карт (Метла, Башня, Книга, Луна, Тучи, Совы) Дама в депрессии? А вот Кольцо в доме Дамы что значит? Неужели предложение?
Еще вижу, что у МЧ возможно появится соперник (Медведь в доме Гроба) Возможно он будет делать предложение Даме?
Последние 4 карты говорят о том, что отношения возможны только по переписке у них, встреч не будет.
Жду ваших мнений
И еще такой вопрос, не могла ли мать МЧ повлиять на их отношения, Змея в доме Дерева ХК на Тучи, Косу, Дерево и Даму, такое впечатление, что там змея какая-то ему мозги задурманила (а мать там действительно могла такое сделать, тем более Дом в доме Змеи, то есть это кто-то из семьи его). Да и карты под МЧ и Дамой вообще вызывают опасения - Лиса, Книга, Луна, Тучи, ХК от Лисы на Метлу и Даму, не могла ли какая-то Лиса им рассорку сделать?
Asya
applecat
Всё наладится у этой пары в загаданный период, бланки рядом и смотрят друг на друга, оба переживают сложившуюся ситуацию, но в доме Сердца - Ребенок, а в доме Дамы - Кольцо, всё вернется на круги своя.
Крест в первом доме - переживания из-за ситуации ещё присутствуют, но в ближайшее время от них не останется и следа, Крест закрыл всё, что было до него и усилил то что будет после, а это - Метла в Клевере - они помирятся, поговорят и поймут как им друг без друга тоскливо и одиноко.
И Сердце в Якоре, чувства у них давние и стабильные, Якорь в Мч - он надежный и уверенный в себе.

Цитата(applecat @ 01.07.2016, 7:44) *
Еще вижу, что у МЧ возможно появится соперник (Медведь в доме Гроба) Возможно он будет делать предложение Даме?

Медведь в доме Гроба - это финансы в плохом состоянии, может быть кредиты или долги, но это связано или с домом или с семьей.
Вокруг Дамы вообще никого нет кроме этого Мч, нет там соперников. А вот Собака в Лисе у него есть, это недоброжелатель, который Мч лжет или говорит не верную информацию, скорее всего это Женщина (Змея) возможно это его мать.
Цитата(applecat @ 01.07.2016, 7:44) *
Вокруг Дамы какое-то скопление не самых приятных карт (Метла, Башня, Книга, Луна, Тучи, Совы) Дама в депрессии?

Вы так интересно читаете БР ab.gif На самом деле Книга+Луна+Тучи - это на данный момент Дама очень раздражена, но эта раздражительность уже проходит; Мч+Совы - ссора с Мч - это то. что сейчас важно для Дамы, что заботит её, Метла+Корабль+Башня - в будущем ссора приведет к тоске и одиночеству, если Дама не изменит своего отношения к ситуации, о чем она и ведет беседы со Змеёй (Змея+Крысы+Якорь) А змея - её родственница, женщина мудрая и дальновидная.
Цитата(applecat @ 01.07.2016, 7:44) *
Последние 4 карты говорят о том, что отношения возможны только по переписке у них, встреч не будет.

Сад+Гора+Сердце+Письмо - Несмотря на трудности в общении и уязвленную гордость, чувства победят, отношения будут налаживаться, только не нужно торопить события, надо чтобы все участники конфликта немножко "остыли"
applecat
Спасибо за ответ!
Я почему-то увидела все в черных красках... Меня смутил крест и все эти печальные карты вокруг.
И подозрения на то, что там мать действительно МЧ настраивает не очень положительно есть, и дама разговаривает со своей близкой родственницей о МЧ и та мудрая и дальновидная - это факт!
Спасибо Вам!
Swan
Цитата(applecat @ 01.07.2016, 9:44) *
Требуется растолковать расклад на МЧ и его отношения с дамой на ближайший месяц.

Здравствуйте, извините, но у меня нет ощущения, что они помирятся в рассматриваемый период.
Я не могу настаивать на своей точке зрения, опыта маловато пока, поэтому я не буду пока объяснять ход своих мыслей, но хочу вас попросить сообщить, как сложились отношения в этой паре в реальной жизни?
Однако, хочется еще спросить, у мужчины есть ребенок?
applecat
Добрый день!
Пока не помирились, оба отмалчиваются и не общаются совсем. Ребенка нет у мужчины, но есть подозрения некие у дамы на беременность от него, пока не подтвердились, но я по раскладу не увидела, что Дама может быть беременна, хотя на Даму расклад я сделала отдельно, он показал, что вполне может.

Цитата(Swan @ 5.7.2016, 20:04) *
Здравствуйте, извините, но у меня нет ощущения, что они помирятся в рассматриваемый период.
Я не могу настаивать на своей точке зрения, опыта маловато пока, поэтому я не буду пока объяснять ход своих мыслей, но хочу вас попросить сообщить, как сложились отношения в этой паре в реальной жизни?
Однако, хочется еще спросить, у мужчины есть ребенок?

Swan
applecat
Спасибо за ответ. Почему я спросила за ребенка, потому что если это не ребенок, тогда кто же лежит в его доме сердца? и эта любовь не новая.
Трудно рассуждать не зная, какие отношения связывают рассматриваемую в раскладе пару людей, в браке они или только встречаются? Какого они возраста? Что их связывает, помимо отношений?
Насколько хорошо вы знакомы с этой ситуацией или возможно расклад вы делали для себя?
Но меня серьезно настораживает эта карта ребенка. Смотрим ХК от нее, лилии (в своем доме)- собака-дом. Видимо на данный момент отношения исключительно дружеские, но сама собака в доме лисы и карта ребенка зеркалит с лисой и клевером. Значит наша подружка не так уж проста, так же возможно, они вместе работают или связаны по работе.
Так же в доме ребенка лежит развилка - их может связывать дорога и выбор, и вот как раз Мч и будет делать этот выбор. Посмотрите он находится в доме косы, а коса легла в дом развилки и дальше ребенок-сердце-якорь и все сам Мч.
Вот тут важно понять, кто скрывается за картой ребенок?
Asya
Swan
Цитата(Swan @ 06.07.2016, 3:53) *
Спасибо за ответ. Почему я спросила за ребенка, потому что если это не ребенок, тогда кто же лежит в его доме сердца?

А почему Вы решили, что это кто-то? В этом раскладе карта Ребенок означает ситуацию, Ребенок в доме Сердца - обновление чувств, а Сердце в Якоре - это давние чувства, которые на текущий момент не имеют развития ab.gif
applecat
Цитата(Swan @ 6.7.2016, 6:53) *
applecat
Трудно рассуждать не зная, какие отношения связывают рассматриваемую в раскладе пару людей, в браке они или только встречаются? Какого они возраста? Что их связывает, помимо отношений?
Насколько хорошо вы знакомы с этой ситуацией или возможно расклад вы делали для себя?


Эта пара не в браке, встречаются пару месяцев, возраст около 40 лет, это моя хорошая знакомая. Помимо отношений их больше ничего не связывает, если только... у них одно и то же увлечение, так они и познакомились.
Я тоже считаю, что выбор должен делать именно мч, это он на распутье и он не уверен в отношениях этих, не знает продолжать ли их дальше, он вообще сложный персонаж, до сих пор холост, с деньгами и правда у него плохи дела, живет с мамой, вот мама ему и "поет" про даму не очень хорошие вещи, хотя они с дамой даже не встречались, на сколько я знаю, но мама видно не хочет, чтобы сын уходил от нее к женщине в принципе.
Очень интересно все-таки вырвется ли мч из под маминой "опеки", пока он молчит и не идет на контакт уже 2 недели, Дама тоже молчит, потому что как бы она была инициатором расставания, понимая, что мч сомневается на счет этих отношений, мч при этом конечно расстроился, но настаивать на продолжении не стал. Дама очень переживает сейчас и очень просит помочь понять есть ли перспективы с ним, будут ли они все-таки вместе, есть ли у МЧ к ней чувства. Тем более у нее есть опасения о том, что она может быть беременна от этого мч, он об этом пока не в курсе. Детей у него нет, но он хочет ребенка. Вот примерно так.
Могу, если что, выложить расклад, который я сделала для дамы
Swan
Цитата(Asya @ 06.07.2016, 7:43) *
А почему Вы решили, что это кто-то?

Наташа,я не настаиваю, что Ребенок это определенная личность, это мое предположение, потому что ХК от ребенка мы видим собаку в доме лисы, а зеркала от Ребенка все так же на лису и клевер. А в доме собаки - книга, т.е. какой-то тайный друг и он стоит на этой тайне, т.е. уже имеет тайну от нашей дамы.
Так же мы видим что мужчина будет делать выбор и возможно это не просто выбор быть ли с этой женщиной, а именно выбор относительно двух женщин или даже трех.
Но возможно я и не права, просто хочется перепроверить эту версию на счет ребенка.
Однако, есть еще один момент, справа от МЧ и Дамы, лежат развилка и далее собака, возможно они договорятся остаться друзьями.
Что еще мне не нравится, что Дама корреспондирует на Косу, т.е. ее ожидает нечто неожиданное связанное с выбором мужчины. и это как бы идет с подачи Змеи и сама Змея стоит над развилкой, как бы контролирует выбор МЧ.
Цитата(applecat @ 06.07.2016, 7:56) *
Могу, если что, выложить расклад, который я сделала для дамы

Можно попробовать посмотреть, возможно он прояснит данную ситуацию для меня в плане ожидаемых перспектив для женщины.
applecat
Цитата(Swan @ 6.7.2016, 9:46) *
Можно попробовать посмотреть, возможно он прояснит данную ситуацию для меня в плане ожидаемых перспектив для женщины.


Вот расклад для Дамы на месяц, меня настораживают карты, связанные с беременностью (первые 4 карты, да еще и Дама в доме Луны и Луна в Ребенке), то есть возможно дама и правда в положении.
И мы видим, что опять ситуация повторилась, МЧ и Дама смотрят друг на друга, но он теперь в Солнце, а она в Луне, в ее доме Клевер, а в доме Клевера - Ребенок, да еще и ХК от Ребенка на Лилии, Рыбы и Медведя, рядом с Ребенком Аисты, и от Луны ХК на Аисты и Рыбы, опять же Луна лежит рядом с Лилиями и зеркалит с ними же) у меня почему-то зациклились мысли на этих картах, может что-то еще видно, или я не права?
Еще опять же бросается в глаза неуверенность МЧ, в его доме опять Развилка, да и мамино влияние на МЧ опять же "на лицо".
Что касается Дамы, в ее окружении по-моему есть "подруга - доброжелательница"???
Swan
Цитата(applecat @ 06.07.2016, 10:18) *
Вот расклад для Дамы на месяц, меня настораживают карты, связанные с беременностью (первые 4 карты, да еще и Дама в доме Луны и Луна в Ребенке), то есть возможно дама и правда в положении.

К сожалению, в этой теме я совсем плаваю и сказать, что -то определенное не могу, но буду вам признательна, если вы сообщите - подтвердились ли ваши догадки?
Цитата(applecat @ 06.07.2016, 10:18) *
И мы видим, что опять ситуация повторилась, МЧ и Дама смотрят друг на друга, но он теперь в Солнце, а она в Луне, в ее доме Клевер, а в доме Клевера - Ребенок,

Да, интересно, они опять смотрят друг на друга. И получается Мч находясь в доме солнца, видимо он кажется женщине несколько эгоистичным и высокомерным. А вот она в доме Луны, вся в себе и в переживаниях.
И вот еще интересный момент, в доме Мч развилка, видимо он явно будет стоять перед выбором и хк от развилки на змею и ключ, получается снова змея влияет на его выбор или заставляет сделать его.

Цепочки Мч и Дамы в этом раскладе так же не пересекаются и достаточно короткие.
Дама-Луна-Ребенок-Клевер - может ее беременность (или подозрение на нее) станет возможностью или даст шанс для возобновления отношений
Мч-Солнце-Развилка - он пытается найти тот путь, который ему выгоден и развилка в доме Мч может указать на двуличное состояние. Может он будет бегать на два фронта. Днем с одной, а ночью с другой)
Сердце-Ключ-Метла - такое ощущение, что она посчитает важным почистить свои чувства, т.е. избавляться от чувств к МЧ

Если посмотреть на первые четыре карты идет ощущение, что у нее будет договоренность (вероятнее всего уже произошла) на счет маленькой/новой возможности (или это касается ее ребенка, если он у нее есть), куда-то поехать к родным или возможно, чтобы к ней приехали родственники. Но похоже эта договоренность не сможет осуществится и у дамы в течении месяца не будет поездок или приездов родственников.

soll
Девушки, прошу вашей помощи, хотела узнать как будут складываться отношения у сестры с гражд.мужем и будет ли у них свадьба в след. году. Он карта муж, она жен.
По раскладу мне видится,что свадьбы не будет. К тому же, у него похоже есть женщины и не одна -Змея,Лиса! Сестра в Якоре, закрыта, хочет стабильности в отношениях, ее все устраивает. Он в Кольце, можно сказать,что он женат? А гражданский брак тут как трактовать? Будет какое -то известие, связанное с ним, и с его двойной связью? Всадник в Ребенке(известие о ребенке, от ребенка?) КК на Букет в Саду, Сад в Метле зер.на Косу в Лисе КК на Дерево в Развилке, свадьба отложится и будет какое-то иное развитие ситуации. Это известие которое прольет свет на его тайну из прошлого, и это положит конец их отношениям, ну любви по крайней мере. Либо они обманут.что она беременная,чтобы не играть свадьбу,хотя такое ощущение.что все события разворачиваются возле его персоны. она тут особнячком стоит. Мне не понятно как Кольцо тут трактовать в доме Луны, как их иллюзорные отношения? По сути с ее сторону так и есть. Спасибо)

selenalic
soll
Скорееивсего свадьбы не будет,мч ещеине нагулялся,хочет свободной жизни. Другая женщина в возле него
Дама будет ощущать себя одинокой,глубоких чувств между ними нет. А об интригах мч,дама узнает
ландыш
Уважаемые практики, даю ОС по раскладу с загаданным периодом до конца августа, думаю, что ничего уже глобального больше не произойдет
Цитата(ландыш @ 09.02.2016, 21:10) *
Здравствуйте.
Очень прошу вашей помощи в рассмотрении расклада.
Делала на девушку 15 лет, обозначала её картой дама 29, загаданный срок - до конца августа
интересуют основные события жизни
http://editor.mantike.pro/spreads/3AOBeEIQ59S86vfRLYsJQ-.png

Цитата(Asya @ 10.02.2016, 14:20) *
А я не вижу беременности, я вообще не вижу по раскладу, что девочка имеет сексуальный опыт.
Учебу можно посмотреть по Башне, а Башня в Саду, Сад в Змее, Змея в всаднике, всадник в Даме - я бы сказала, что девочка обсуждает с мамой своё дальнейшее обучение и мама хочет чтобы дочь ехала учиться дальше от дома, в другой город например. Гроб в раскладе в доме Сов - это неприятные разговоры, тревожные сообщения из-за которых у девочки неожиданные скорые перемены Коса в Ребенке, Ребенок в Метле. Мч в своём доме, т.е. для девочки вопрос партнерства сейчас очень актуален, хочется ей встречаться с мальчиком, хочется влюбляться, и общение с мальчиками есть, а серьезных отношений нет. Девочка стоит перед выбором продолжать учиться или начать работать.

Цитата(АНКА @ 11.02.2016, 8:46) *
Ландыш, гроб в доме сов, а в доме ребенка -коса. У нее резкие изменения произошли и она перестала обсуждать свою жизнь с родителями... ну мне так видится...

Цитата(gandy @ 13.02.2016, 0:24) *
у девочки серьезный сексуальны опыт. возможно со старшими мч.
возможно был аборт.карты здоровья=дерево и змея неблагополучны.
учиться не собирается. книга закрыта а в башне крысы.

Был сложный период с января до конца марта, думали, что деть бросит 9 класс, но в итоге взялась за ум и закончила с отличным аттестатом
лето работала и подала документы в 5 учебных заведений на бюджет, в три прошла по конкурсу аттестатов, в одном срезалась на нормативе ГТО (планировала поступать на МЧС и не отжалась ни разу!!!!), еще в одно просто не пошла писать тест. Поступила на бюджет по банковскому делу, сейчас продолжает работать (3 часа в день) и оформляет документы на социальную стипендию.
Личная жизнь: с прошлым мальчиком рассталась после громадного скандала, мы о нем ничего не знали, узнав, были в ужасе, отброс какой-то, с условной судимостью и вообще ни одна мать такого своему ребенку не пожелает
С июня встречается с хорошим мальчиком, думающим, к чему-то стремящемуся.
В семье: отношения с мамой и отчимом наладились полностью, тьфу-тьфу
Здоровье: проблемы с желудком, обострения наблюдаются после того как понервничает
Переезд в другой город, т.е. ко мне в мск, не смог состояться, т.к. даже при отличном аттестате на бюджет надо было дать не слабую взятку.

БлагоДарю всем за помощь sm47.gif
ландыш
Маленькая ОС по данному раскладу от 01.06.2016, пост 2938, страница 147

Цитата(ландыш @ 01.06.2016, 19:53) *
Здравствуйте, уважаемые практики. Прошу Вашей помощи в трактовке расклада. Попросил очень хороший знакомый, отказать не могу, хотя с картами до сих пор контакта нет и БР в принципе не владею.

вопрос касается общей картины событий в жизни мч до конца года
28 мч - сам спрашивающий
29 дама - его супруга
7 змея - другая дама в его жизни
35 якорь - работа
будущее справа


Мч перенес небольшую операцию, удаление аппендикса
госпитализирован был экстренно с работы
пока больше ничего не знаю
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека