Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Большой Расклад

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193
selenalic
Rosie ваши родители очень переживают за вас,считают вас не совсем взрослой,понимают что ваша поездка изменит вашу жизнь. ( карты лиса- медведь)
А мч похоже ваш родственник,женатый
Rosie
Цитата(selenalic @ 10.10.2016, 13:22) *
Rosie ваши родители очень переживают за вас,считают вас не совсем взрослой,понимают что ваша поездка изменит вашу жизнь. ( карты лиса- медведь)
А мч похоже ваш родственник,женатый

Нет это не родственник! вроде разводится....ребенка никак поделить не могут.
Да, родители всегда считают своих детей вечными детьми......А мне очень нужны перемены...
Благодарю за помощь! sm47.gif
Katerynka
Девочки добрый день,

Делала БР на соседку до конца Декабря. Она не замужем и на данный момент не состоит в отношениях. Ее интересует и работа и личная жизнь.
По первым 4-м картам, на данном этапе ее жизни она проходит через какую-то личностную трансформацию (Ребенок Гроб Коса Якорь). Угловые карты (Ребенок Всадник Солнце Кольцо) показывают какие-то позитивные изменения по жизни в целом. Кольцо в доме Кольца и Сердце и Букет поменялись местами (не понимаю смысла. потому что насколько я знаю она не влюблена и нет отношений). На сердце у нее страхи и разговоры, возможно связанные с работой (Книга Совы) и она пытается найти решение (Ключ Медведь). По ее горизонтали видна только работа с интригами, ложью и получение каких-то важных документов. Смотрела цепочку домов от Аиста (Аист Тучи Развилка Башня Корабль Коса Метла), получается у нее будет какая-то полоса невезения возможно на работе с неясностями где надо принять решение, возможна даже внезапная поездка и почему-то ссора. Последние 4 карты (Дерево Гора Сад Мыши) показывают блокаду в жизни и затворнический образ жизни. Есть МЧ в доме Лилий но между ними нет никаких отношений и непонятно как он с ней связан. По его мыслям он как-бы мутный. В целом у нее будут трудности на работе, но ничего особенного в личной жизни, хотя угловые карты хорошие и они могут показывать ее стремление к лучшему. А вы можете что-нибудь добавить? Заранее благодарна!
https://fotki.yandex.ru/next/users/katerynk...86/view/1270551
Asya
Katerynka
Цитата(Katerynka @ 13.11.2016, 19:39) *
По первым 4-м картам, на данном этапе ее жизни она проходит через какую-то личностную трансформацию (Ребенок Гроб Коса Якорь).

А на мой взгляд никакой тут личностной трансформации нет, в ближайшее время Даму ждут очень неприятные времена, проблемы, неожиданные скандалы и муки из-за неприятных разговоров касающиеся какой-то ситуации связанной с работой.
Цитата(Katerynka @ 13.11.2016, 19:39) *
Угловые карты (Ребенок Всадник Солнце Кольцо) показывают какие-то позитивные изменения по жизни в целом

Здесь похоже на какие-то долгосрочные трудовые отношения. продление сотрудничества или перемены в работе. которые она предчувствовала и они её будут тревожить, она будет разговаривать о них, обсуждать
Цитата(Katerynka @ 13.11.2016, 19:39) *
Кольцо в доме Кольца и Сердце и Букет поменялись местами (не понимаю смысла. потому что насколько я знаю она не влюблена и нет отношений)

А личной жизни у неё не будет в загаданный период, потому что она не может отпустить прошлого, она "зациклилась" на прошлых отношениях и переживает. Мч в Лилиях, Лилия в доме Дерева, Дерево в Ключе, Ключ в Саду, Сад в Якоре, - Дама вся ушла в работу, она ждала повышения зарплаты, но повышения не произошло, она ждала действий от Мч, а он не предпринимает никакой активности по по отношению к ней их видимо работа связывала и он уволился (Мч кореспондирует на косу в Корабле, а Корабль в Башне).
Центр Книга+Совы+Ключ+Медведь - Дама примет решение для разрешения застойной ситуации в своей жизни, но пока дальше разговоров и четкого понимания. что нужно что-то менять у неё не пойдет, судьбоносные карты (Дерево+Гора+Сад+Крысы) показывают, что в загаданный промежуток времени Дама будет жить прежним укладом, любые перемены её будут пугать и она будет стараться отодвинуть перемены на потом.
Katerynka
Цитата(Asya @ 14.11.2016, 13:52) *
Katerynka

А на мой взгляд никакой тут личностной трансформации нет, в ближайшее время Даму ждут очень неприятные времена, проблемы, неожиданные скандалы и муки из-за неприятных разговоров касающиеся какой-то ситуации связанной с работой.

Здесь похоже на какие-то долгосрочные трудовые отношения. продление сотрудничества или перемены в работе. которые она предчувствовала и они её будут тревожить, она будет разговаривать о них, обсуждать

А личной жизни у неё не будет в загаданный период, потому что она не может отпустить прошлого, она "зациклилась" на прошлых отношениях и переживает. Мч в Лилиях, Лилия в доме Дерева, Дерево в Ключе, Ключ в Саду, Сад в Якоре, - Дама вся ушла в работу, она ждала повышения зарплаты, но повышения не произошло, она ждала действий от Мч, а он не предпринимает никакой активности по по отношению к ней их видимо работа связывала и он уволился (Мч кореспондирует на косу в Корабле, а Корабль в Башне).
Центр Книга+Совы+Ключ+Медведь - Дама примет решение для разрешения застойной ситуации в своей жизни, но пока дальше разговоров и четкого понимания. что нужно что-то менять у неё не пойдет, судьбоносные карты (Дерево+Гора+Сад+Крысы) показывают, что в загаданный промежуток времени Дама будет жить прежним укладом, любые перемены её будут пугать и она будет стараться отодвинуть перемены на потом.


Asya,

Огромное спасибо за ответ! Вы так классно все по полочкам разложили?! А мне еще учиться и учиться cool.gif
iglana
http://editor.mantike.pro/spreads/2WoVg3_sJ38rwo3nbleK9q.png

Сделала расклад на себя на 6 мес.я дама,будущее справа, муж медведь,работа башня,свекровь (болеет сильно)луна.сын собака

Первые4 карты говлрят отом что у меня в загаданный период будут спокойная размеренная жизнь с мужем в нашем доме, а так же ноаости связанные с преоретением недвижимости письмо в доме дома . Вме это будет неожиданностью для меня, коса в письме а башня в косе много сплетен и разговоров а так же моих переживаний будет связанно с этим событием. Интересно что моя бланка находиься в кольце недвижимых карт дрм башня и якорь.что бы это значило затрудняюсь сказать?
Последние 4 карты говорят о расходах ,можно сказать что деньги на ветер потратятся,так уйдут что и сама не пойму на что потратила
Угловые карты дама крысы совы солнце нервная ситуация ,растройство сна,нервы накалены..если провести диоганаль от крыс то можно сделать вывод что нервная ситуация идет из далека связанна она с обманом моих надежд, связанно это все со свекровью луна хитрит она что то и из за этого будет большая ссора.скорее всего будет у менянедолгая поездка к ней.смущают карты в последней вертикали,крысв аисты гроб солнце, как я уже сказала свекровь болеет ,боюсь как бы до конца срока не стало бы ей хуже.
Посиотрим чтож у меня на личном плане.в семье стабильность, хотя небольшие огорчения будут,и связанны они с мужем,какие то обиды из прошлого могут всплыть.кольцо в доме развилки, саиа развилка в рыбах а рыбы в ключе,думаю что речь идет о семейной поездке которая не состоится из за финансов,и это меня растроит.дом в клевере а клевер в лисе а сама лиса в доме ,нужно будет проявлять хитромть чтобы сохранять домашнюю погоду хорошей.не нравится мне гроб в доме сердца,а сердце в медведе,хотя можно сказать что муж единственный мужчина вмоей жизни.но вот крысы в гробу,что они значат?
Сердце зеркалит с гробом,.сердечные переживания.гроб дерево книга, болезнь кого то из родни.пожилого человека.
Сердце расклада луна клевер собака кольцо наоушение обязательств со сьороны близкого человека,но это что то не большое и не серьезное
Работа .башня в букете,работы будет много но она будет в радость,и хорошие перемены на работе, может даже повышение, но диоганаль башня крест коса развилка ,как то пугает,но думаю судьбоностное.и неожиданное решение выхода из ситуации
Змея и метла поменялись местами,ссоры с женщиной .

Девочки поправьте меня.много мне пока не понятно в БР.но он мне очень нравится .
Заранее спасибо
Asya
iglana
Цитата(iglana @ 11.12.2016, 17:50) *
Первые4 карты говлрят отом что у меня в загаданный период будут спокойная размеренная жизнь с мужем в нашем доме

Скорее наоборот, период активных действий, Вы в доме всадника - быстрые вести, активные действия и муж в Корабле - в движении, в поездке или переезде.
Цитата(iglana @ 11.12.2016, 17:50) *
Вме это будет неожиданностью для меня, коса в письме а башня в косе много сплетен и разговоров а так же моих переживаний будет связанно с этим событием.

Башня у Вас в Букете, это скорее приятные встречи, праздники на работе (ведь Башня у Вас означает работу), а в Косе Якорь - то в чем Вы были уверены неожиданно принесет Вам много ссор и разговоров с женщиной с которой Вы сотрудники.
Цитата(iglana @ 11.12.2016, 17:50) *
Интересно что моя бланка находиься в кольце недвижимых карт дрм башня и якорь.что бы это значило затрудняюсь сказать?

Это - в загаданный период у Вас появится стабильность и уверенность в своих действиях
Цитата(iglana @ 11.12.2016, 17:50) *
Последние 4 карты говорят о расходах ,можно сказать что деньги на ветер потратятся,так уйдут что и сама не пойму на что потратила

Я бы так не трактовала, скорее будет принято удачное решение, но решение дастся с переживаниями, слезами, с тревогами, о которых пока Вы не подозреваете.
Цитата(iglana @ 11.12.2016, 17:50) *
Угловые карты дама крысы совы солнце нервная ситуация ,растройство сна,нервы накалены

Скорее здесь расклад говорит о том, что период для Вас будет неспокойным, хлопотным, но очень успешным.
Цитата(iglana @ 11.12.2016, 17:50) *
если провести диоганаль от крыс то можно сделать вывод что нервная ситуация идет из далека связанна она с обманом моих надежд, связанно это все со свекровью луна хитрит она что то и из за этого будет большая ссора.скорее всего будет у менянедолгая поездка к ней

Я тоже думаю, что у свекрови будут проблемы со здоровьем и к прежним болезням добавятся новые. Крысы в Гробу - это хороший знак, Крысы съедят весь негатив, старое уйдет, новое начнется, а вот Лиса в доме Дерева и рядом Письмо+Ключ - это скорее неверный диагноз ей поставят

Цитата(iglana @ 11.12.2016, 17:50) *
Посиотрим чтож у меня на личном плане.в семье стабильность, хотя небольшие огорчения будут,и связанны они с мужем,какие то обиды из прошлого могут всплыть.кольцо в доме развилки, саиа развилка в рыбах а рыбы в ключе,думаю что речь идет о семейной поездке которая не состоится из за финансов,и это меня растроит.дом в клевере а клевер в лисе а сама лиса в доме ,нужно будет проявлять хитромть чтобы сохранять домашнюю погоду хорошей.не нравится мне гроб в доме сердца,а сердце в медведе,хотя можно сказать что муж единственный мужчина вмоей жизни.но вот крысы в гробу,что они значат?
Сердце зеркалит с гробом,.сердечные переживания.гроб дерево книга, болезнь кого то из родни.пожилого человека.

В личной жизни всё будет хорошо, Сердце в Аистах и кореспондирует на Аистов в Звездах, Звезды а Даме, Дама в Всаднике, Всадник в Лилиях. Хорошие взаимоотношения.
Цитата(iglana @ 11.12.2016, 17:50) *
Сердце расклада луна клевер собака кольцо наоушение обязательств со сьороны близкого человека,но это что то не большое и не серьезное

У Вас центр расклада - Луна+Букет+Собака+Сад - Приятное общение с друзьями, взаимопонимание в семье
Если в загаданный период планируете купить недвижимость, то купите - Дом-Дерево и Кони от Дома Сердце+Сад+Мч, кроме этого в Вашем доме - Звезды - это исполнение задуманного, в загаданный период Вас будет вести Ваш Ангел-Хранитель, но не ждите, что всё будет легко, трудности в этот период будут и самообман тоже.
iglana
Asya Спасибо Вам! Вы так все по полочкам разложили.сразу все понятно стало.мне на себя вообще трудно раскладывать.вижу только то что хочу видеть.
oli
Добрый вечер! Помогите пожалуйста с трактовкой расклада. Благодарю за помощь в трактовке расклада!

Любовный многоугольник. Делала расклад на ЛЖ мужчине на январь 2017. Мужчина полигамен, обладает магнетизмом и девушки, которые с ним какое-то время общались,
не хотят расставаться и прикладывают все усилия (магические и не магические) для удержания его возле себя и борются теми же способами с соперницами.
Загадала Он - мужчина, Жена (бывш) - женщина, дев Г- лиса, дев С-змея, дев О- лилии, новые девушки/ знакомства- букет. Мужчина А-всадник (который рушит магически отношения мч и дев.О (лилии)

Что у видела я.
Сердце расклада- крест-собака-букет-якорь. Новых знакомств не будет(застой- якорь-букет), верность (возможно магические привязки)
якорь -крест-собака- заякорили его и держат.

Мужчина переменчив в решениях и выборе- Мужчина -луна
В доме кольца (партнерских отношений)-луна- измены и непостоянство.

Угловые карты Женщина-Луна-Медведь -Змея
МЧ будет врать ЖН (ЖН-Луна) и встречаться периодически со Змеей (Медведь-Змея).
Но в мыслях будет и Лиса. Будет думать как с ней расстаться или встречаться ? (Лиса-Гора-Метла) и (мужчина-крысы- гора) угол Лиса.
Или они испытывают определенные трудности для встреч (лиса замужем и встречи возможны в рабочее время)- мужчина-гора-сад.
В доме сердца-солнце, а сердце- в лисе. все- таки он в январе будет увлечен лисой. Хотя лиса-тучи- сомнения лисы. А лиса гора-метла-крест-какие-то непреодолимые
препятствия у нее (скорее магические) от др.дев., которая его от всех закрывает . И у нее это периодически получается.

С др. жен(змея) будет периодически встречаться (змея в доме луны) (так как есть препятствия-змея тоже замужем) и препятствия муж ( в доме змеи- дерево)
а так же ключ-дерево -медведь.
Отношения со змеей-Диагональ от змеи-звезды-сердце-кольцо- ее несбыточные мечты о нем как о постоянном партнере в прошлом,
сейчас она занята переживаниями о муже? (солнце-совы- медведь).

Отношения с др.жен (Лилии)- Она переживает по поводу препятствий(отсутствия) встреч с ним (дерево-лилии-совы)диагональ-медведь.
И лилии в доме медведя. Но в доме лилий- башня -одиночество , она закрыта от отношений с ним (скорее всего магически).
Однако собака-сердце-лилии- совы- это ее любовь к нему ее мысли и переживания? Лилии-звезды-несбыточные мечты о нем.и Корреспондирут лилии с крысами
В доме мч-книга- он закрыт для нормальных отношений.(книга-букет-сердце-дерево).

Итог :наверно мч в январе будет увлечен лисой, избегать др. дев (лилии) с остальными периодически встречи.
А всадник (др.мч) в несбыточных мечтах о лилиях (всадник-звезды-лилии-дерево).И Змея смотрит на всадника и думает как бы его поддтолкнуть к лилиям,
чтобы создать ей проблем и убрать соперницу (как ей кажется) из принципа.
oli
Добрый вечер!
july1
Здравствуйте, прошу помощи в прочтении БРЛ, самая интересующая тема - поездка на отдых, так как планирую в конце марта, а бронироватьнадо уже сейчас. Девочки, помогите... ну и за другие замечания буду благодарна.

Основные три вопроса: отношение с данным мужчиной, поездка на отдых, дела на работе ну и по ходу еще может что увидим.
Срок три месяца.
В отношениях с данным мужчиной: Он выпал самой первой картой в доме Всадника – скорее всего Ж думает о нем, но он как бы остается в ее прошлом, она на него не смотрит и считает пройденным этапом, а он в принципе должен быть активным, решительно сделать выбор в ее пользу, хотя сомневаться будет долго да и думаю у него появится другая. Но это не поможет – М зеркалит с Кораблем и Гробом – то есть отдаление и точка. 1. И по Башне так и останется один индивидуал, непоколебим, крепостью (а решение все таки идет по Кораблю и Гробу – то есть отдалиться и забыть) да и бланка Ж в доме башни, или 2. наоборот по ней же (Башне) + Кольцо – завяжутся долговременные отношения, но + Птицы – разговоров будет много – вот этот момент не понятен, как читать? Склоняюсь к первому варианту интуитивно. Но по крыса в корреспонденции – не стоит ли от него ожидать подлости?
Касательно поездки – скорее всего она не состоится, так как Корабль находится в доме Гроба, и окружение не способствует – Якорь, Рыбы, Крест – то есть возможна потеря денег или из-за их дефицита. А в доме Корабля – Лиса – обман или дела по работе помешают. Тоже интересно Ваше мнение по поездке…
По работе: Якорь в доме змеи, а в доме Якоря – Солнце ну думаю на работе в принципе и целом все не плохо должно быть, конечно будет нагрузка, трудности, но не фатально…вроде
Последние 4 карты. В доме Ключа – Луна – как-то решение туманно, нет ясности. Возможно что то откроется..
В доме Рыб (деньги) Коса – с деньгами какая-то неожиданность будет, потеря или ограбление возможно? Хотя Рыбы находятся в доме Медведя. Что еще можно посмотреть по этой теме?
В доме Якоря (работа) – Солнце – здесь благополучно должно быть.
В доме Креста (судьба) – Звезды – думаю благоприятно, больше связано с духовностью, интуицией, думаю все свыше идет, высшие силы будут вести. Но что интересно, Крест в доме Звезд… Что то кармическое что ли, не допонимаю этот момент

selenalic
july1
отношения с мч завершаться, у мч др.дама
поездка не состоится
дама будет душевно одинока
возможно проблемы со здоровьем,посещение врача
на работе все нормально,без катасроф
iglana



Добрый вечер! Сделала годовой расклад на сына.интересует в первую очередь окончание вуза и поступление в вуз для продолжения обучения и переезд
Он мч,вуз -башня. Будущее справа
Загаданный период пройдет в семейных разговорах ,планах ,поичем решением этих проблем займусь я (змея) .буду хитрить придумывать более выгодные ходы для сына.угловые карты дерево медведь крест якорь.-в данный период со стороны семьи сын будет целиком опираться на поддержку и помощь семьи ,и будет принимать решения которые будут даваться очень трудно.сердце расклада тоже говорит о трудностях и препятствиях тучи луна гора рыбы.
Сам мч в букете а букет в рыбах,рыбы в горе,что гоаориь о том что то к чему стремится мч будет зависеть от денег.
Что касается перезда думаю он уедит ,корабль в книге,уедит на учебу,в башне книга,а сама башня в сердце.значит поступит туда куда хочет,с переживаниями с трудностями,скорее вмего что предложений будет несколько ,и это неожиданно для него будет.но учится будкт на платной основе.
Вот только в доме мч гроб,это что может значить,болезнь или окончание старого начало нового?
Девочки плправте меня плс!)
Katerynka
Добрый вечер,
Выкладывала БР на 3 месяца на МЧ, который нравится моей двоюродной сестре. У МЧ стабильные отношения с другой девушкой. Дама-это его девушка, а Змеей загадала свою сестру. Несколько месяцев назад МЧ сам пытался познакомиться с сестрой (хотя как потом оказалось у него уже была девушка) и потом сам же грубо от нее отмахнулся, хотя в последнее время оказывал знаки внимания, но прежнего расположения моей двоюродной сестры не смог достичь. Ее интересует, есть ли какая-нибудь возможность развития отношений между ней и МЧ в загаданный период времени.
Первые 4 карты (Корабль+Букет+Башня+Книга) возможно говорят о каких-то позитивных изменениях на работе МЧ. Угловые карты –Корабль Дама Сад и Медведь могут указывать на отдаление Дамы и тоску по Даме (возможно она находится заграницей) и то, что МЧ крутиться в кругу влиятельных людей.
Сама вертикаль с МЧ показывает, что в голове у него страхи потери, эмоциональные колебания, а если учесть что Змея-это моя сестра, возможно его эмоции отчасти связаны и с ней. Следующая вертикаль с Тучей показывает сожаления, неприятности и ссора возможно со своей Дамой. Коса между МЧ и Дамой, а также корреспонденция Косы с Букетом об этом и говорят, по-моему. А в Марте, получается, позитивные изменения на работе, хотя эту же вертикаль можно трактовать и как примирение МЧ со своей Дамой с которой у него все-таки глубокие отношения (судя по Рыбам и Якорю). Цепочка домов от МЧ+Лилии+Аисты+Ключ+Башня-говорят, МЧ как-то изолирован что-ли и отношения не развиваются ни со своей Дамой и ни со Змеей и в доме МЧ –Птицы, что может говорить о его нервозности или о наличии 2-х женщин. Цепочка домов от Башни+Корабль+Всадник+Якорь тоже возможно говорит о заякоривании ситуации. Цепочка домов от Сердца- Сердце в доме Собаки+Коса+Солнце+Дама+Луна+Развилка+Книга+Дом+Ребенок+Гора- говорит о том, что дружба, верность переросли в длительный разрыв и происходит это вдруг (по Косе, ХК от МЧ и Дамы на Крест) и хотя Дама в Луне и МЧ в печали, возможность начать все заново заблокировано Горой. Цепочка домов от Кольца –Кольцо в доме Букета+Клевер+Рыбы+Звезды+Сад+Гроб –возможно говорят о встречах МЧ и его Дамы с приятными сюрпризами о духовной связи и совместных звездных планах, но Гроб завершает все. От Гроба цепочка Метла+Крысы-возможно у МЧ проблемы со здоровьем. Кстати, Письмо и Дерево поменялись местами, что может означать медицинское заключение или оформление каких-то важных обязательств. Змея и Тучи тоже поменялись местами-возможно что-то странное может произойти. Последние 4 карты Аист+Клевер+Всадник+Лиса-возможно показывают кратковременные позитивные перемены на работе МЧ. В целом создается впечатление, что у МЧ разрыв со своей Дамой и плохо себя чувствует, но помирятся до конца Марта. Возможно, Змея и сидит у него в голове и он помнит прошлое (по Тучам), отношений в следующие 3 месяца между ними не будет хотя и свадьбы МЧ и его Дамы тоже не будет. Подправьте меня пожалуйста. Жду ваших комментариев. С удовольствием буду учиться на своих ошибках. Спасибо заранее!

iglana
Katerynka по раскладу можно сказать что мч злопаметен, чем то Ваша сестра обидела его в прошлом и он до сих пор об этом думает.личность мч не особо приятная, больше негативных черт , к вашей сестре у него сексуальное влечение , от чего собствено он и пытался сблизится с ней.и ее отказ ему не понравился.с другой девушкой свадьбы я не вижу, по раскладу такое ощущение что его возле нее держат материальные блага.но с той девушкой тоже не все хорошо. конфликты постоянные, нервы.вообще мч какой то злой, прям скандал из него лезет

selenalic
iglana
а вы себя загадывали? змеей? или просто по раскладу решили что ваша карта-змея?
selenalic
Цитата(Katerynka @ 08.01.2017, 22:46) *
есть ли какая-нибудь возможность развития отношений между ней и МЧ в загаданный период времени.

отношений не будет
iglana
Цитата(selenalic @ 9.1.2017, 17:35) *
iglana
а вы себя загадывали? змеей? или просто по раскладу решили что ваша карта-змея?


Да себя змеей
Katerynka

Цитата
Katerynka по раскладу можно сказать что мч злопаметен, чем то Ваша сестра обидела его в прошлом и он до сих пор об этом думает.личность мч не особо приятная, больше негативных черт , к вашей сестре у него сексуальное влечение , от чего собствено он и пытался сблизится с ней.и ее отказ ему не понравился.с другой девушкой свадьбы я не вижу, по раскладу такое ощущение что его возле нее держат материальные блага.но с той девушкой тоже не все хорошо. конфликты постоянные, нервы.вообще мч какой то злой, прям скандал из него лезет


iglana,

Спасибо! biggrin.gif


Цитата(selenalic @ 9.1.2017, 14:43) *
отношений не будет


selenalic,

Спасибо! biggrin.gif
Katerynka
Добрый день девочки,

Это мой БР на 2017 год .Он выкладывался в Декабре. Интересует личная жизнь и работа.
Первые 4 карты расклада Письмо Сердце Дом Метла. Период большого количества разноплановых новостей, известий, сообщений, поступающих в дом. Моя карта в доме Книги, а сама Книга в Мужчине, Мужчина в Луне, Луна в лилиях. Здесь можно говорить о ситуации неопределенности, вопросы, подвешенные ситуации, ситуации молчания, связанные с мужчиной. В доме Дамы выпала карта Кольцо - замкнутый цикл и желание разорвать этот бег по кругу, желание обновлений, перемен. Цепочка домов Ключ в Кольце, в Ключе Ребенок, в Ребенке Гроб- перемены должны наступить, в целом по жизни. Вертикаль с Домом в корабле- Развилка Лилии Крысы Ребенок- ситуации в январе, которые потребуют принятия решения, поставят перед выбором, возможно по работе. О ситуации неясности, связанных с работой до конца января примерно, говорит и диагональ от Письма к Звездам. О том, что что-то новое войдет в мою жизнь говорят последние 4 карты (Ребенок Гора Звезды Корабль), однако новость может поставить в тупик, но я не понимаю чего конкретно касается эта новость- какой сферы моей жизни.
Негативной в плане работы выглядят карты и сочетания: вертикаль -Крест Якорь Коса Рыбы, в Рыбах Гора, горизонталь-Гора Кольцо Совы Якорь Аисты, Аисты в гробу. Неблагоприятным может оказаться конец лета-первая половина осени (примерно сентябрь), также февраль. Однако после сентября ситуация нормализуется. Звезды Луна Коса Лиса может говорить о неоправданных ожиданиях, лжи, срыве планов в работе. Последняя вертикаль (Аисты Лиса Всадник МЧ) смотрится более-менее позитивной показывая изменения в плане работы возможно с помощью МЧ. В целом получается что целый год как-бы “рабочий год”, а личной жизни БР так и не показал, хотя возможно будут какие-то изменения в устаявшемся укладе жизни. Буду рада комментариям и поправкам.

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека