Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Большой Расклад

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193
selenalic
iglana
у сына идет переходный период=взросление.и это тяжело ему дается. он еще гулять хочет-свободы
много разговоров на повышенных тонах дома,сын будет где то вас обманывать/хитрить..возможно вам прийдеться постоянно не только толкать сына словами, но и участвовать в процеесах(куда то с ним пойти,где то договориться и т.д) если вы не будете активной-то ни о какой учебе речи не будет
скорее всего будете дарить презенты/деньги, но сам сын не желает учиться, возможно что вскорости бросит учебу/или отчислят

iglana
Цитата(selenalic @ 10.1.2017, 12:26) *
iglana
у сына идет переходный период=взросление.и это тяжело ему дается. он еще гулять хочет-свободы
много разговоров на повышенных тонах дома,сын будет где то вас обманывать/хитрить..возможно вам прийдеться постоянно не только толкать сына словами, но и участвовать в процеесах(куда то с ним пойти,где то договориться и т.д) если вы не будете активной-то ни о какой учебе речи не будет
скорее всего будете дарить презенты/деньги, но сам сын не желает учиться, возможно что вскорости бросит учебу/или отчислят


сын как раз весной заканчивает универ, интересно что по раскладу абсолютно не про него, он горит желанием ехать учиться дальше, сейчас уже начал готовится , интересно почему так расклад отыгрался ?

selenalic
iglana
вы же гадаете на будущее..
iglana
Цитата(selenalic @ 10.1.2017, 14:04) *
iglana
вы же гадаете на будущее..



ну да на будущее . обязательно дам ос.
Asya
iglana
Цитата(iglana @ 08.01.2017, 17:04) *
Добрый вечер! Сделала годовой расклад на сына.интересует в первую очередь окончание вуза и поступление в вуз для продолжения обучения и переезд
Он мч,вуз -башня. Будущее справа
Загаданный период пройдет в семейных разговорах ,планах ,поичем решением этих проблем займусь я (змея) .буду хитрить придумывать более выгодные ходы для сына.угловые карты дерево медведь крест якорь.-в данный период со стороны семьи сын будет целиком опираться на поддержку и помощь семьи ,и будет принимать решения которые будут даваться очень трудно.сердце расклада тоже говорит о трудностях и препятствиях тучи луна гора рыбы.
Сам мч в букете а букет в рыбах,рыбы в горе,что гоаориь о том что то к чему стремится мч будет зависеть от денег.
Что касается перезда думаю он уедит ,корабль в книге,уедит на учебу,в башне книга,а сама башня в сердце.значит поступит туда куда хочет,с переживаниями с трудностями,скорее вмего что предложений будет несколько ,и это неожиданно для него будет.но учится будкт на платной основе.
Вот только в доме мч гроб,это что может значить,болезнь или окончание старого начало нового?
Девочки плправте меня плс!)

У Вас Мч в Букете, а Букет в Ключе, вы перепутали дома - а это говорит о том что Мч принял решение осознанно о продолжении обучения, Мч КК на Башню в доме Сердца - он очень хочет учиться, над Мч Дерево во всаднике, в доме Дерева - Лилия - все мысли его связаны с продолжение обучения и получения новых знаний. Змея скорее всего это не мать, а затягивание ситуации, которое будет немного злить Змея зеркалит на Корабль + Аисты КК на Сердце, поездка не так скоро свершится и предвкушение радости оттягивается. А мама в этом раскладе скорее всего это Дама, с ней принимали решение о продолжении учебы, она надеется, что всё получится, рядом с Дамой совы - взрослая женщина, это мама переживает за финансы Медведь в Гробу, Совы КК на Медведя, для Мч финансовые трудности это скорее мамина тревога о которой мама много говорит, Луна+Тучи+Рыбы+Гора. Дома только и разговоров об дальнейшей учебе Лиса в Доме, Дом в Метле, в Лисе Сад. Весь расклад говорит об дальнейшей учебе 5+36+15+35-36-36=19. Дерево КК на Якорь - уверенные позиции занимает в вопросе обучения Ваш сын, несмотря на возможные финансовые трудности Крест+Медведь, его эти трудности не пугают, для него это "суета сует". Он больше боится трудностей в учебе Гроб+Гора+Тучи+Лиса. Ничего неожиданного у него не будет, Крысы в Косе, всё ожидаемое, без "сюрпризов", но трудности будут повторятся с завидной регулярностью Коса в Кресте Крест в Кольце. Да, скорее всего Мч уедет из дома.
iglana
Цитата(Asya @ 10.1.2017, 16:46) *
iglana

У Вас Мч в Букете, а Букет в Ключе, вы перепутали дома - а это говорит о том что Мч принял решение осознанно о продолжении обучения, Мч КК на Башню в доме Сердца - он очень хочет учиться, над Мч Дерево во всаднике, в доме Дерева - Лилия - все мысли его связаны с продолжение обучения и получения новых знаний. Змея скорее всего это не мать, а затягивание ситуации, которое будет немного злить Змея зеркалит на Корабль + Аисты КК на Сердце, поездка не так скоро свершится и предвкушение радости оттягивается. А мама в этом раскладе скорее всего это Дама, с ней принимали решение о продолжении учебы, она надеется, что всё получится, рядом с Дамой совы - взрослая женщина, это мама переживает за финансы Медведь в Гробу, Совы КК на Медведя, для Мч финансовые трудности это скорее мамина тревога о которой мама много говорит, Луна+Тучи+Рыбы+Гора. Дома только и разговоров об дальнейшей учебе Лиса в Доме, Дом в Метле, в Лисе Сад. Весь расклад говорит об дальнейшей учебе 5+36+15+35-36-36=19. Дерево КК на Якорь - уверенные позиции занимает в вопросе обучения Ваш сын, несмотря на возможные финансовые трудности Крест+Медведь, его эти трудности не пугают, для него это "суета сует".
Он больше боится трудностей в учебе Гроб+Гора+Тучи+Лиса. Ничего неожиданного у него не будет, Крысы в Косе, всё ожидаемое, без "сюрпризов", но трудности будут повторятся с завидной регулярностью Коса в Кресте Крест в Кольце. Да, скорее всего Мч уедет из дома.


фин вопрос целиком на мне, но трудно думаю будет , чужая страна, другие люди .

в конце года обязательно дам ос
Katerynka
Девочки добрый день,
Сделала себе БР до конца Февраля. Интересовала работа и ЛЖ. Первые 4 карты (Лилии МЧ Звезды Метла) говорят о разъяснении ситуации с каким –то зрелым мужчиной возможно по работе (Лилии в доме Всадника, Всадник в Медведе, а Медведь в Книге. Также Звезды в Корабле а Корабль в Солнце ). Угловые карты (Лилии Ключ Гора Сад) говорят о спокойной самоизолированной от общества жизни хотя цепочка Кольцо Ключ Луна Сердце Букет Тучи может говорить о каких-то прошлых переживаниях в ЛЖ но на данном этапе Гора в Кольце и ЛЖ блокировано. Я сама в доме Метлы а в доме Дамы-Якорь,а Якорь в доме Башни, значит работа до конца Февраля будет на первом месте. Диагональ от Крыс (Якорь Ребенок Всадник Сад) может говорить о новых начинаниях на работе. МЧ корреспондирует с Кораблем, а Корабль в Звездах-не понимаю, что это значит если говорить о ЛЖ. МЧ в Клевере и дальше цепочка Клевер Башня Якорь Дама –подвешенное состояние с МЧ и по вертикали Звезды Дама Клевер Крест Кольцо получается разрыв с МЧ, хотя я не в отношениях. На сердце (Солнце Дерево Гроб Письмо) удовлетворенное состояние, но и еще и какой-то отказ, который я еще и анализирую. Последние 4 карты( Кольцо Крысы Башня Рыбы) говорят о возможных осложнениях на работе и с финансами. Вертикаль передо мной с Метлой в доме Дома говорит о каких-то ситуациях где надо принять решение, возможно связано с работой. Вертикаль с Букетом в доме Туч смотрится как внезапное начало каких-то перемен возможно опять связано с финансами и работой (Рыбы в Кресте Крест в Письме, а Письмо в Ребенке) но с другой стороны эта же вертикаль может указывать на что-то личное ( Аист в доме Лилий Лилии в Всаднике, а Всадник в Медведе, Медведь в Книге и еще Ребенок в Развилке и Развилка в МЧ). Последнюю вертикаль (Сад Лиса Луна Ключ) вообще не понимаю-получается какое-то лживое общество и я с какой идеей для реализации-опять возможно с работой связано... и еще, Гроб и Сад поменялись местаи, и что это значит? Буду рада вашим комментариям. Заранее благодарю!

Asya
Katerynka
Цитата(Katerynka @ 17.01.2017, 10:12) *
Сделала себе БР до конца Февраля. Интересовала работа и ЛЖ

Загаданный период будет для Вас волнительным и пугающим, в работе у Вас всё будет достаточно спокойно, Работа для Вас в жизни занимает важное место, она даёт Вам уверенность и стабильность, а с финансовой стороной дела обстоят сложнее, возможны задержки с выплатами и даже уменьшение доходов. В личной жизни у Вас будут встречи, интересы. влюбленность, но серьезных отношений нет, у Вас в прошлом был Мч, с которым были отношения и эти прошлые отношения никак не дают Вам покоя, Вы будите надеяться, на продолжение прежних отношений
Katerynka
Цитата(Asya @ 18.1.2017, 7:24) *
Katerynka

Загаданный период будет для Вас волнительным и пугающим, в работе у Вас всё будет достаточно спокойно, Работа для Вас в жизни занимает важное место, она даёт Вам уверенность и стабильность, а с финансовой стороной дела обстоят сложнее, возможны задержки с выплатами и даже уменьшение доходов. В личной жизни у Вас будут встречи, интересы. влюбленность, но серьезных отношений нет, у Вас в прошлом был Мч, с которым были отношения и эти прошлые отношения никак не дают Вам покоя, Вы будите надеяться, на продолжение прежних отношений


Asya спасибо!

Вы абсолютно правы насчет работы и финансов. Интересно, что будет в ЛЖ. Надежда конечно есть на возобновление отношений с бывшим, но я думаю это тщетная надежда: в доме Звезд -Лиса, и в первой четверке карт после Звезд идет Метла, так что он уже поставил точку. На горизонте пока никого другого и нет. girl_camomile.gif
Asya
Katerynka
Цитата(Katerynka @ 18.01.2017, 10:19) *
Интересно, что будет в ЛЖ

С бывшим отношений не будет, но у Вас появится другой Мч в будущем (Собака в Дереве) с этим Мч могут быть очень хорошие перспективы в личном плане, но отношения будут развиваться медленно. Лиса в Звездах, рядом Всадник - это Вы напрасно тешите себя надеждами на возвращение прошлых отношений.
Katerynka
Цитата(Asya @ 18.1.2017, 13:48) *
Katerynka

С бывшим отношений не будет, но у Вас появится другой Мч в будущем (Собака в Дереве) с этим Мч могут быть очень хорошие перспективы в личном плане, но отношения будут развиваться медленно. Лиса в Звездах, рядом Всадник - это Вы напрасно тешите себя надеждами на возвращение прошлых отношений.


Asya,спасибо! Расклад до конца Февраля,а вертикаль с Собакой 4-ая справа: значит ли это, что новый МЧ появится где-то в конце Января?
Asya
Katerynka
Цитата(Katerynka @ 18.01.2017, 13:24) *
Расклад до конца Февраля,а вертикаль с Собакой 4-ая справа: значит ли это, что новый МЧ появится где-то в конце Января?

Я думаю, во второй половине февраля, всё таки дом дерева затягивает во времени
Katerynka
Цитата(Asya @ 18.1.2017, 18:00) *
Katerynka

Я думаю, во второй половине февраля, всё таки дом дерева затягивает во времени


Спасибо!
Leksa-Aleksa
Девочки, привет!!! Решилась зарегистрироваться на вашем сайте. Сделала расклад на год впервые.
Загадала себя Дамой, МЧ-Мч мой, Рыбы- финансы, Дом - дела с недвижимостью (продажа и покупка кв), Якорь - работа. Будущее справа.
По угловым картам сказала бы, что состоится встреча с подругой, которая вернулась с отдыха сразу заболела, встреча тем самым оттягивается. ну и деловая сфера - вся в работе,стабильно.
Центральный квадрат - Дама занимается самоедством, на взводе, в конфликте сама с собой, в общем обстановка наэлектризована.
Первые 4 карты Корабль Якорь Лиса Луна - тут похоже на поездку в рамках работы, здесь я теряюсь, вроде бы не приходилось пока ездить никуда по работе. Есть возможность переезда в в новый офис, который находится в соседнем подъезде.ХК от Якоря на Аистов - действительно возможность такая есть, либо , это изменения какие то.
Сама Бланка лежит в доме Горы, это тоже говорит о том, что она подавлена, "гора на плечах"
С работой вроде неплохо все, будет доставлять удовольствие. Рядом Лиса, видимо ее будет много, либо связана с большим кол-вом мужчин. Хотя,если посмотреть корреспонденцию Якорь- Тучи, то все таки неприятности будут(
В доме Дамы ребенок- то ли новый этап, то ли период будет посвящен ребенку,в заботах о нем.
А вот корреспонденция Лилии Дом говорит о том что вопрос с недвижимостью решится зимой (и ключ еще рядом) либо, что дома холодно, что действительно так))
парочка карт оказалось в своих домах, у меня редко такое бывает.Звезды в своем доме - по соседним картам смотрю, что надежды возлагаются на изменение фин.ситуации и что разрешится вопрос с недвижимостью.
Развилка в своём доме - время принимать решения...
Рыбы поменялись местами с Сердцем - мои переживания по поводу финансов наверно...
А Аисты с Птицами - тут я в тупике..
Змея в доме Лилий - осложнения с мамой или подругой
Заинтересовала цепочка от МЧ в доме Письма, Письмо в Тучах, рядом с Тучами Змея. не пойму, то ли его ждет весть из прошлого, от некой дамы.. то ли это весть от Мч из моего прошлого. Девочки, распутайте меня, плиз)
И последние 4 карты, если Клевер с Сердцем состояние влюбленности, гармонии,то Дерево с Косой как то страшновато, не со здоровьем ли что сорвется??, опять же сердце рядом..
Asya
Leksa-Aleksa
Год будет для Вас хлопотным и насыщенным.
Цитата(Leksa-Aleksa @ 21.01.2017, 19:24) *
А Аисты с Птицами - тут я в тупике

Много разговоров, хлопот по поводу переезда, Вы своё жильё будите покупать и занимать где-то деньги у родителей? Гроб КК на Рыбы, Совы КК на Звезды в своем доме, Вы надеетесь на то что вам дадут в долг или кредит (Башня-Букет)
Цитата(Leksa-Aleksa @ 21.01.2017, 19:24) *
Змея в доме Лилий - осложнения с мамой или подругой

Скорее здесь задержки из-за каких-то бюрократических проволочек, Лилии в Книге, Книга в Башне.


Цитата(Leksa-Aleksa @ 21.01.2017, 19:24) *
Заинтересовала цепочка от МЧ в доме Письма, Письмо в Тучах, рядом с Тучами Змея. не пойму, то ли его ждет весть из прошлого, от некой дамы.. то ли это весть от Мч из моего прошлого. Девочки, распутайте меня, плиз)

Мч боится переезда, но скрывает этот свой страх, боится обмана в оформлении бумаг, будет тщательно изучать документы
Цитата(Leksa-Aleksa @ 21.01.2017, 19:24) *
И последние 4 карты, если Клевер с Сердцем состояние влюбленности, гармонии,то Дерево с Косой как то страшновато, не со здоровьем ли что сорвется??, опять же сердце рядом..

Будет принято быстрое и удачное решение, которое порадует Вас и принесет уверенности и стабильности в жизни. А вот Коса в Кресте возможны большие финансовые трудности, которые могут приносить разочарования и стрессы в Вашу жизнь.
Leksa-Aleksa
Asya,спасибо огромное за поддержку! ax.gif

Цитата
А Аисты с Птицами - тут я в тупике


Цитата
Много разговоров, хлопот по поводу переезда, Вы своё жильё будите покупать и занимать где-то деньги у родителей? Гроб КК на Рыбы, Совы КК на Звезды в своем доме, Вы надеетесь на то что вам дадут в долг или кредит (Башня-Букет
)
Совы-это наверно мама с тетей (они последнее время Совами у меня выходят), т к живут вместе (ухаживают за больным отцом). Разговоры скорее с ними, советоваться буду...
Мы переехали летом в др город, в том в котором жили осталась квартира на продажу. Хотим ту сумму от продажи квартиры отдать на первоначальный взнос, а остальное в ипотеку. Помощи ни от кого не жду. Просто надеюсь, чтобы дали ту сумму, которая понадобится. Просто с лета квартира не продается, поэтому сделала расклад на год,чтобы увидеть,есть ли перспектива... Накладно снимать квартиру, да еще за свою платить ((
Вроде бы надежда есть, что сдвинется у нас?
Цитата
Заинтересовала цепочка от МЧ в доме Письма, Письмо в Тучах, рядом с Тучами Змея. не пойму, то ли его ждет весть из прошлого, от некой дамы.. то ли это весть от Мч из моего прошлого. Девочки, распутайте меня, плиз)

Мч боится переезда, но скрывает этот свой страх, боится обмана в оформлении бумаг, будет тщательно изучать документы

Asya, Мч не то что боится, он в принципе не хотел переезда, но я победила)) Мч переживает осилим ли ипотеку... Интересно, что в доме Мч Всадник, а в доме Всадника Корабль и по цепочку Лиса Кольцо Сад - это отразило его работу. Он ездит по вахтам на работу) Видимо, в этом году ничего не изменится, так и будет ездить.
Asya ,меня очень волнует вопрос карьеры, не все устраивает. Подскажите, правильно ли я интерпретировала цепочку Якорь в Клевере Клевер в Ключе, Ключ в Гробу, а Гробь в Букете, что работа буде приносить радость.. по Гробу только предположила бы,может это что то новое?? Якорь КК на Тучи - конфликты, а вот Якорь зеркалит на Дом - это работа рядом с домом или,что скоро дома буду сидеть?)
Asya
Leksa-Aleksa
Цитата(Leksa-Aleksa @ 24.01.2017, 16:03) *
Мы переехали летом в др город, в том в котором жили осталась квартира на продажу. Хотим ту сумму от продажи квартиры отдать на первоначальный взнос, а остальное в ипотеку. Помощи ни от кого не жду. Просто надеюсь, чтобы дали ту сумму, которая понадобится. Просто с лета квартира не продается, поэтому сделала расклад на год,чтобы увидеть,есть ли перспектива... Накладно снимать квартиру, да еще за свою платить ((
Вроде бы надежда есть, что сдвинется у нас?

По раскладу у вас с недвижимостью всё решится хорошо, должны вы получить и ипотеку и дом продать. Дом идет конем на Рыбы в сердце, будите переживать, но рядом с домом Письмо и Ключ, продадите одну квартиру и возьмете ипотеку. И от Дамы диагональ на Кольцо+Дом, в доме Дома Луна(обновление дома) ещё одно подтверждение, но я думаю что сделка будет во второй половине лета.
Цитата(Leksa-Aleksa @ 24.01.2017, 16:03) *
Мч не то что боится, он в принципе не хотел переезда, но я победила)) Мч переживает осилим ли ипотеку... Интересно, что в доме Мч Всадник, а в доме Всадника Корабль и по цепочку Лиса Кольцо Сад - это отразило его работу. Он ездит по вахтам на работу) Видимо, в этом году ничего не изменится, так и будет ездить.

Да
Цитата(Leksa-Aleksa @ 24.01.2017, 16:03) *
Подскажите, правильно ли я интерпретировала цепочку Якорь в Клевере Клевер в Ключе, Ключ в Гробу, а Гробь в Букете, что работа буде приносить радость.. по Гробу только предположила бы,может это что то новое?? Якорь КК на Тучи - конфликты, а вот Якорь зеркалит на Дом - это работа рядом с домом или,что скоро дома буду сидеть?)

На мой взгляд, работа на которой Вы сейчас работаете временное пристанище, у Вас Якорь в Клевере, но в Якоре Дерево и в Дереве Гора, сама Дама в Горе, это или повышение в должности или поменяете место работы на более перспективное. Дома сидеть Вы не будите, работа Вас любит ab.gif Лиса в Корабле, в Лисе Кольцо, работа будет. Рядом с Лисой Луна и Дама ХК на Луну, к Вам на работе очень хорошо относятся, успехи в работе.
В доме Дамы Ребенок - у Вас как будто новая фаза жизни начинается, эдакая перезагрузка, всё с начала. Трудностей будет много, но Вы всё осилите, всё для Вас решаемо. С финансами тоже всё будет неплохо, Рыбы в Сердце, рядом Букет+Звезды, да ещё и Крест в Медведе, с деньгами всё должно быть лучше чем Вы думаете, но переживания по этому вопросу будут (Медведь в Метле)
Leksa-Aleksa
Цитата(Asya @ 25.1.2017, 12:14) *
Leksa-Aleksa

я думаю что сделка будет во второй половине лета


Asya, не подскажете как считаете периоды? Я насчитала позднюю осень - заключение сделки (по 2 вертикали на сезон)

Открытием для меня стало Ваша интерпретация Луны) У меня она отыгрывается в основном как депрессия, тоска, если вопрос про временной промежуток, то некое торможение, приостановка дел. А у Вас так позитивно) Особенно сочетание карт Лиса Луна, не могла никак их состыковать.
Лиса у меня частенько как символ интенсивной работы отыгрывается, либо работа со множеством Мч, либо блондинка, либо брат младший выходит иногда...
Asya
Leksa-Aleksa
Цитата(Leksa-Aleksa @ 25.01.2017, 16:03) *
как считаете периоды?

Я смотрю сложила карты 27+33-36=24 Сердце - август
Луна многоликая карта, если её рассматривать в аспекте работы (Корабль+Якорь+Лиса+Луна) - это успехи в работе, если как карту в доме Дома - обновления, переживания, в вопросах любви чаще - измены и т. д.
Katerynka
Девочки, добрый день!

Продолжаю практиковаться в БР. Вчера делала БР на МЧ моей подруги на 2 месяца. Ее интересует ЛЖ МЧ и какое место она занимает в его ЛЖ. Они не в отношениях, но идет активный процесс легкого флирта. Подруга краем уха слышала, что хотя МЧ официально не женат, но кто-то есть -подруга всю ситуацию не знает, может там все серьезно?! Задумала подругу как-Змею, а Дама -это Дама МЧ. Сразу бросается в глаза, что Змея в доме Лилий и дальше цепочка домов- Лилии в Ребенке, Ребенок в Аистах, Аисты в Сердце, а Сердце в Собаке, Собака в Якоре, а Якорь в Клевере, Клевер в МЧ, значит у МЧ к ней сексуальный интерес, флиртует с ней, а про чувства я не поняла они есть или нет, хотя в общем, как-то по-дружески к ней относится. В доме Змеи Крест, а в Кресте- Гора значит между МЧ и моей подругой ничего серьезного не будет в загаданный период времени. Есть Развилка между Дамой и Змеей, и Развилка в своем доме-значит ему надо будет принять какое-то решение где-то во второй половине Февраля. Кольцо в доме Крыс, а Крысы в доме Дамы, а сама Дама в доме Лисы (значит у нее самообман)-получается МЧ не хочет терять свою Даму и диагональ от Туч (Тучи Дама Кольцо Солнце) показывают счастливую связь и разговоры о свадьбе (предпоследняя вертикаль с Крестом-Крест Птицы Кольцо Сад), и последняя вертикаль тоже показывает внезапные счастливые изменения и Звезды в доме Звезд говорят о том, что он мечтает об этих изменениях. Еще смотрела диагональ от Собаки (Собака Змея Кольцо и Звезды,) но не понимаю к чему это: он что, собирается продолжить дружбу с моей подругой? наличие Букета и Собаки и Клевера над Букетом уже говорит о наличии подруги (может моя подруга? все-таки там диагональ от Собаки через Змею) вроде хочет ее блокировать (по Горе в Кресте и Крест в доме Змеи)-не понимаю; Сам МЧ в доме Косы, а Коса в доме Гроба, а Гроб в доме Башни -не понимаю что это значит. И еще трудно дается итерпретация вертикали от Туч (Тучи Лилии Корабль Крысы Собака)-создается впечатление что Собака как невинная жертва (МЧ ею жертвует чтоб не попортить свои отношения к Даме). Последние 4 карты-Ключ Букет Собака Гора возможно показывают, что в жизни МЧ есть и другие женщины? Мой итог-подруга должна забыть этого МЧ и не мешать чужому счастью. Буду рада вашим комментариям. girl_camomile.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека