Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Большой Расклад

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193
Leksa-Aleksa
Девочки, милые, привет! Настолько погрязла в рутине работы и быта, что совсем забыла,что должна иметь и личное время.Сделала БР после д р на 3 мес март- июнь. Хочу поделиться!
Будущее справа, Рыбы- финансы, Якорь-работа. Дом- дела с недвижимостью (на продаже кв стоит и в планах ипотека)Расклад, на мой взгляд, получился интересный,нескучный. Но почему то дался мне с огромным трудом(
По угловым картам Рыбы Собака Метла Мч -разговоры с Мч, работа с другом или фин поддержка от друга будет. Не могу связать вообще
По первым 4м картам Рыбы Змея Луна Крест - финансовые убытки,трудности; эмоциональная потеря,духовный кризис, в общем депрессняк...
Над дамой крест- либо важный период, либо вообще переломный момент какой то
Квадрат центральный Дама Башня Медведь Книга - хождения по инстанциям,гос.учрежд. сбор док-ов. в доме Дамы гора-сложности у дамы.В доме Горы Книга-все покрыто тайной) От Дамы Башня Кольцо Развилка Букет - заключение соглашения/контракта, даже будет выбор, под кольцом солнышко, вроде бы благополучно все сложится
Обратила внимание на ребенка в доме Дерева и цепочку Тучи Книга Гора Дама Совы Крест Дом - сразу подумала,что здоровье ребенка пошатнется. В принципе, наверно,уже отыгралось. дочка заболела внезапно, я повела ее в больницу,талонов нет.просидели до дурноты в очереди.мои нервы не выдержали и я ушла.т к принимать отказались без талонов.
Для меня сейчас оч важен вопрос работы,в принципе, я всегда за нее переживаю. Сейчас такое время нестабильное, хочется стабильности и уверенности в завтрашнем дне.
Якорь в доме Букета да еще и зеркалит на Букет. Вроде бы позитивно смотрится, работа прям как подарок для меня что ли) хотя, на данный момент мне там как раз дискомфортно и хочется лучшего, может это и отразилось? (еще и звезды внизу-надежды/ или наоборот много работы) Смущает, что Букет быстро увядает, под Букетом Крысы, как бы пакость какую не сделали.. неприятненько..
Последние карты Коса Лиса Гроб Совы - я бы сказала что то внезапное с работой произойдет, может подстава какая. Гроб в доме Якоря смотрится двояко-как нечто новое или наоборот конец работе.в доме Гроба Мч. не понимаюююСкажите свое мнение, плиз. Нехорошие предчувствия по работе, помогите просмотреть как будет складываться ситуация на работе!!!

Asya
Leksa-Aleksa
Цитата(Leksa-Aleksa @ 15.03.2017, 18:24) *
Нехорошие предчувствия по работе, помогите просмотреть как будет складываться ситуация на работе!!!

По работе идёт увольнение и новая работа. Якорь в Букете, но зеркалит на Букет в Звездах и Звезды в Аисте, а корреспонденция на Крысы в Сердце, в доме Якоря Гроб. Аисты в Лилиях - опять перемены в работе, Лиса+Гроб - увольнение. Башня в ребенке - новая работа. Дама в Совах - очень сильно нервничаете, Решение об увольнении примите неожиданно - Коса в Ключе, Ключ в Крысах, в Косе - Корабль, в Корабле -Луна. в течении месяца уволитесь. В Доме Дамы Гора+Книга+Башня+Ребенок - На даму навалились трудные времена, вы будите скрывать как Вам трудно, но до конца загаданного срока трудности закончатся и начнётся новая жизнь.
Leksa-Aleksa
Цитата(Asya @ 16.3.2017, 5:30) *
Leksa-Aleksa

По работе идёт увольнение и новая работа. Якорь в Букете, но зеркалит на Букет в Звездах и Звезды в Аисте, а корреспонденция на Крысы в Сердце, в доме Якоря Гроб. Аисты в Лилиях - опять перемены в работе, Лиса+Гроб - увольнение. Башня в ребенке - новая работа. Дама в Совах - очень сильно нервничаете, Решение об увольнении примите неожиданно - Коса в Ключе, Ключ в Крысах, в Косе - Корабль, в Корабле -Луна. в течении месяца уволитесь. В Доме Дамы Гора+Книга+Башня+Ребенок - На даму навалились трудные времена, вы будите скрывать как Вам трудно, но до конца загаданного срока трудности закончатся и начнётся новая жизнь.

Asya, спасибо огромное за поддержку! Моя интуиция не подвела меня, сегодня коллега по работе рассказала, что слышала разговор, что меня хотят "подвинуть" на работе. Видела как женщина приходила на собеседование,вызывали моего начальника (он даже спрашивал когда она готова выйти-та ответила "Хоть завтра", т к без работы сидит. Мой начальник сказал, что хотя бы до конца месяца, т.к. ему надо поговорить с сотрудником и предупредить...) Только он мне так ничего и не сказал.Знаю что даже службу безопасности прошла,она чиста. Не знаю,что он тянет, может на конец недели готовит мне сюрприз. В общем, я в ауте(( Хотя в мыслях давно уже хотелось уйти с этого места.Хотела до лета доработать. А тут, видимо, вселенная меня раньше услышала.. Получается уходить в никуда... Живем семьей в съемной кв, в др городе еще кв, за все надо платить((
Вы верно подметили,что все буду скрывать. Мужу нельзя говорить,сразу скажет поехали в город,где своя квартира. Не потянем на одну з п. Я думаю до конца марта доработаю... за 2 недели нереально найти работу
gandy
Цитата(Asya @ 16.03.2017, 8:30) *
трудности закончатся и начнётся новая жизнь.

я полностью согласен с выводами ASYA.
работу надо искать прямо сейчас и очень большой шанс ее быстро найти.
Evelina
Всем добрый день sm47.gif
Я недавно занимаюсь большим раскладом, но очень сильно хочется понять его лучше, видеть больше деталей и что говорят карты. И пока что возникают еще сложности с трактовкой, хотела попросить вашей помощи. Если нужно будет потом 9х4 выложу тоже картинку.


Расклад по сроку сделан до конца июня, на меня. Загадала так: Я Дама- мой муж Мужчина. Работу по якорю обычно смотрю, по лисе обычно подработку мелкую. Важные сферы работа, личная жизнь или если будут видны важные события.
Я напишу как я вижу, но если ошибаюсь простите, я еще очень сложно его разбираю,но решилась посоветоваться с вами, так как некоторые карты выглядели для меня напрягающими по событиям.

Основная тема периода- кольцо, в доме всадника. Всадник сам в доме клевера. Наверное течении этого периода довольно важными вопросами будут партнерство с людьми, брак, какие-то договоры. Может быть ждут также перемены в этой сфере.

Угловые карты: Кольцо, Дом, Медведь, мужчина. Наверное большую часть месяца буду находится дома, как бег по кругу- бытовые вопросы, задачи. Медведь может быть указывает на кого-то из родителей, моих, и Дом меня на эту мысль наводит, может быть им потребуется внимание или буду заниматься их интересами. Мужчина говорит о том, что вопросы мужа или вопросы, касающиеся мужа и брака, будут меня также занимать до конца июня.

Первые 4 карты: кольцо, всадник, ключ, корабль. Предположу, что будут новости, касающиеся партнерства с кем-то в будущем, может быть это партнерство даст какой-то шанс к поездке, возможность поездки. И поездка, наверное будет домой- на родину, к родителям-раз Корабль в доме находится. Или может быть будут новости какие-то неожиданные, которые поставят вопрос о поездке домой, на родину. Немного затрудняюсь.

Последние 4 карты: то что непременно случится в течении 6 недель. Якорь, сердце, гроб, дерево. Вот эти карты меня расстроили конечно, видимо будет какая то очень эмоциональная ситуация, связанная с работой, в результате чего я потеряю свою работу основную. Гроб в якоре.
И сочетание гроб дерево меня тоже немного расстроили- может ли быть эта проблема с потерей работы быть связана со здоровьем?

Моя карта- дама в доме крыс. Очень необычный дом для меня, обычно я в доме букета выпадаю, а тут сразу негатив видно. Говорит о том, что период будет суетливым, напряженным, придется переживать много, бегать много по делам, решать какие-то бытовые вопросы. Над головой Крест-книга- обучение, которое на судьбу влияет? Или некая тайна, информация которая важна и играет роль в судьбе.
Мысли над головой-звезда, книга, лилия. Мне кажется здесь мечты мои, творчество, и книга показывает на развитие в данной области, на семинары, обучение какое-то. Вот Лилию мне сюда сложно добавить немного, может быть желание стать мудрее. Также дама между Аистами и Клевером. Наверное будут какие-то важные перемены в этот период, может быть не очень большие но играющие свою роль.
Под ногами собака, коса, медведь. Опора в жизни есть, как мне видится, может быть как моя поддержка- ребенок идет в жизни, и кто-то из родителей-как я предполагаю.
Ходы конем от дамы-Букет и дом. Может быть будет сюрприз какой-то дома, неожиданный.

Здоровье в этот период: Дерево в кресте, в доме дерева Рыбы. Какие-то судьбоносные перемены в здоровье может быть? Как то меня дерево в кресте расстроило немного. В доме дерева рыбы..никак не пойму эту карту, простуды какие-то может быть? Хотя ходы конями еще от дерева на крыс и медведя, может быть у родителей еще со здоровьем что-то?

Работа в этот период: Смотрю обычно карту якоря. Она в доме ключа на этот раз, а в доме якоря гроб. От якоря ходы конями на мужчину, ребенка, тучи, развилку. На мужчину наверное, потому что главный труженик именно он в нашей семье, и будет поддерживать. На ребенка и тучи- небольшие неприятности, и на развилку- в итоге на некий выбор в карьере работе. Но вот гроб в якоре все же наверное говорит о том, что в итоге мне придется уйти со своей работы. Если я тут неверно вижу, поправьте, пожалуйста, девочки. Важная тема тоже в жизни.

Карта моего мужа- МЧ в доме кольца. А в доме мч крысы. Если он в доме кольца-это может говорить просто о том, что он женат на мне? Или говорит о чем-то другом, допустим что его будет волновать некий договор в этот период, допустим партнерство по работе? Крысы в его доме тоже говорят о суете, о сложном моральном периоде наверное. Интересно- что я в доме крыс, и в его доме крысы. Что-то общее такое. Карта мч зеркалит с кольцом- медведем, домом. Корреспондирует на корабль. Ход конем на змею, гору, якорь. Наверное у него весной получится найти подработку, как он хотел, но не без трудностей. Вот насчет змеи не уверена и якоря, какая-то женщина может поможет с работой, или змея на его маму указывает.

Еще обращает мое внимание на себя Письмо в доме книги. От него ходы конями на метлу, солнце, тучи, сердце. Какое -то важное письмо придет, или документы. Если в доме книги- они связаны с обучением ребенка возможно, или это таинственное письмо какое-то. Оно принесет, может, неприятные эмоции для меня.

Сердце в доме Рыб. в доме сердца клевер. Ходы конями от сердца на письмо, гора, башня, собака. Наверное переживать буду за документы эти, которые принесут сложности с выбором школы дальнейшей для моего ребенка. Может такое быть?

Благодарю всех за помощь, кто откликнется, буду очень рада, если подскажете, верно ли я разобрала и в чем ошиблась. А может быть чего-то важного не заметила. ОС потом обещаю.

JULIJA
Цитата(Evelina @ 20.04.2017, 14:53) *
Моя карта- дама в доме крыс. Очень необычный дом для меня, обычно я в доме букета выпадаю, а тут сразу негатив видно. Говорит о том, что период будет суетливым, напряженным, придется переживать много, бегать много по делам, решать какие-то бытовые вопросы. Над головой Крест-книга- обучение, которое на судьбу влияет? Или некая тайна, информация которая важна и играет роль в судьбе.

за негатив отвечают и другие дома,а также сочетания особые ,у вас их нет ,да месяц суетливый ,нужно будет все контролировать ,но не более ,в данном случае следует позаботиться об отдыхе ,напряжение нужно будет снимать ,расслабиться вариантов мало будет .вам показаны травы ,гомеопатия -судя по картам клевера и лилии .
Цитата(Evelina @ 20.04.2017, 14:53) *
. Вот эти карты меня расстроили конечно, видимо будет какая то очень эмоциональная ситуация, связанная с работой, в результате чего я потеряю свою работу основную. Гроб в якоре.
И сочетание гроб дерево меня тоже немного расстроили- может ли быть эта проблема с потерей работы быть связана со здоровьем?

не думаю ,что вы потеряете работу -хотя с этой колодой не работаю ,может это ее специфика.башня в горе ,я ее тоже с домом работы рассматриваю задержки с денежными средствами -да ,имеются .у вас более волнующая ситуация с сыном .коса в солнце ударяет прямо в фигуру.
к вечеру поподробнее посмотрю .
Evelina
Цитата(JULIJA @ 21.4.2017, 5:03) *
за негатив отвечают и другие дома,а также сочетания особые ,у вас их нет ,да месяц суетливый ,нужно будет все контролировать ,но не более ,в данном случае следует позаботиться об отдыхе ,напряжение нужно будет снимать ,расслабиться вариантов мало будет .вам показаны травы ,гомеопатия -судя по картам клевера и лилии .
не думаю ,что вы потеряете работу -хотя с этой колодой не работаю ,может это ее специфика.башня в горе ,я ее тоже с домом работы рассматриваю задержки с денежными средствами -да ,имеются .у вас более волнующая ситуация с сыном .коса в солнце ударяет прямо в фигуру.
к вечеру поподробнее посмотрю .

JULIJA, благодарю вас за ответ и помощь. sm47.gif
Да, я думаю вы правы, в мае намечается очень много дел, которые тянутся еще из этого месяца, из апреля. Придется суетится и бегать. Травы я правда люблю и иногда применяю, если сон расстраивается или еще что-либо такое.
Очень надеюсь, что с работой, как вы и написали не будет крайностей. Хотелось бы сохранить подработку эту. Мне еще сегодня позвонили, на собеседование пригласили в другое место, но я не уверена, что получится туда попасть.
С ребенком коса рядом- и ходы на карте, мне кажется это удар моральный, связанный с учебой его. В начале мая как раз будет решаться вопрос о дальнейшей школе, куда попадем, вот наверное не в ту, в которую он стремится и хочет сам. Для него это сильно тяжело будет. Надеемся еще конечно, что все таки сможем пойти, куда он запланировал, но надежд мало.
С денежными средствами тоже сложный период был, и наверное продолжится еще, к сожалению.

Благодарю еще раз за ваше время и комментарии
JULIJA
Evelina,вам имеет смысл положить рядом ваши расклады на апрель ,май и июнь рядом -схемы хотя бы и увидите ваше движение ,куда вы движитесь ,к какой цели -плюсы и минусы этого отрезка жизни ,возможно ,что страхи останутся только страхами . sm47.gif
Evelina
Цитата(JULIJA @ 22.4.2017, 9:06) *
Evelina,вам имеет смысл положить рядом ваши расклады на апрель ,май и июнь рядом -схемы хотя бы и увидите ваше движение ,куда вы движитесь ,к какой цели -плюсы и минусы этого отрезка жизни ,возможно ,что страхи останутся только страхами . sm47.gif


Добрый день, Юлия. Сейчас приложу тогда расклады сюда, может быть тогда целая картина будет видна. На апрель тогда тот, который мы с вами разобрали уже на собрании клуба, а на июнь и май- у меня есть на другой колоде.

Это май. Я его правда для собрания клуба отложила, но раз речь зашла тогда сюда добавлю тоже.

Угловые карты:Сердце, Тучи, Сад, мужчина. Фон раскладу задает сердце, значит вопросы, которые будут волновать больше эмоционального характера, это отношения возможно. Тучи сад мужчина, это события начала мая- муж пойдет подрабатывать скорее всего, вот как раз сад- социальное место.
Первые 4 карты: Сердце, Метла, Корабль, Букет. Здесь ожидают в начале месяца какие-то разговоры неприятные, сердечные, может связаны будут с поездкой какой-то. Корабль в корабле- двойная карта, с подчеркнутым значением. И букет- встреча с кем-то, у меня дома, видимо гости ко мне приедут. Ходы конем-женщина, луна, развилка, дерево.
На сердце: Дом, дерево, развилка, гроб. Вот снова волнующий вопрос, связанный с семьей, домочадцами. Наверное здесь опять мои переживания за рост и выбор дорог у ребенка, то что не получается в ту школу, которую хочет.
Последние 4 карты: Якорь, Всадник, Лилии, Звезды.
Это то что случится непременно. Новости будут по поводу работы, наверное на собеседование позовут
Дама в доме букет. Мысли-Сердце, метла. Рядом-Коса. Под ногами Солнце, Луна.
Ходы конями от дамы: на корабль, ключ, письмо. Мысли будут касаться разговора неприятного сердечного. Резкое что-то такое. Под ногами плохие карты, они несут неприятности, переживания. Ходы конями на желание решить вопрос с документами и дальнейшим путем в жизни. В доме дамы Аист-это вопросы семейные, которые будут волновать, опять наверное вопросы сына.
Ребенок- собака в доме Медведя. Это наверное говорит о моих переживаниях о нем, хочется его защитить от проблем. Над головой у него медведь, башня, тучи. Ощущение, что он хочет меня порадовать поступлением в хорошую школу, хотя на самом деле я больше переживаю, чтобы он не расстраивался. Вокруг него кольцо и птицы. Наверное договор со школой новой, вопрос будет как раз стоять в мае. Птицы-разговоры об этом. Под ногами крысы-лиса-клевер. И вертикаль-змея лиса. Вот постоянно лиса выпадает рядом где-то у него, и змея. Может быть это связано с дирекцией школы, в которую нам нужно попасть, будет хитрость кака-то. Ходы конями- книга-гроб-гора-сад. Вот как раз сложность поступить опять в желаемую школу. Наверное в мае все таки не получится договорится насчет гимназии, как он мечтал.
Katerynka
Добрый день девочки,
Сегодня выкладывала БР для себя. Интересует ЛЖ и работа. Я –Дама, не замужем детей нет и отношенийй тоже нет. Никого больше не загадывала. Сразу бросается в глаза по угловым картам тема здоровья (Башня и Гроб-хотя проблем нет) и окончание непонятных ситуаций (Тучи и Крест) и по первым 4-м картам одиночество, если отнести карты к ЛЖ, а если к работе –то какие-то проходящие негативные эмоции по работе. Я сама в Косе и моя диагональ к Дереву опять же вроде на эдоровье намекает. На сердце принятие какого-то важного решения связанного с какой-то информацией, хотя я понятия не имею о чем речь. В целом расклад показывает много событий. Вертикали в основном хорошие, но настолько много информации трудно отделить работу и ЛЖ, иногда кажется что все относится только к работе, вертикаль от Книги и от Крыс показывает надежды на прибыль и на какую-то жизненноважную информацию, но смущует. что Дерево в доме МЧ (болезнь кого-то из знакомых МЧ?.) Вертикали от Собаки, Лилии, Кольца, больше похожи на личную жизнь и разъяснения ситуаций со старым знакомым, и каких-то позитивных изменений возможно… новых знакомств просто нет в раскладе. Но если смтореть все в ключе работы, то опять получаются позитивные сдвиги на работе, хотя последняя вертикаль от Туч говорит о кратковременной удаче, разъяснении ситуации и как-бы, негатив выметается. Отследила цепочку от Дамы (Коса Птицы Лилии Тучи Гроб Луна) –думаю разъяснение ситуации связанной с ЛЖ доведет меня вконец до депрессии. Так-же отследила цепочку домов от Башни (Всадник Лиса Рыбы Письмо Сад Ключ)-здесь больше рабочая ситуация которая показвают стабильную работу в коллективе со всеми коллективными заморочками. Букет в своем доме и в прошлом. хотя романтики не было. Еще поменялись домами Солнце и Развилка –возможно придется принять решение и оно окажется правильным. Смущают последние 4 карты-Сад Лиса Змея МЧ-возможно какие-то козни в коллективе и конкуренция. В целом получается, что в загаданный период времени на работе все идет своим чередом, а ЛЖ –просто не существует (в доме Кольца-Крест, МЧ в Кресте, а в доме МЧ-Дерево). Буду рада вашим комментам. Заранее благодарю!!!

Asya
Evelina
Цитата(Evelina @ 20.04.2017, 9:53) *
Последние 4 карты: то что непременно случится в течении 6 недель. Якорь, сердце, гроб, дерево. Вот эти карты меня расстроили конечно, видимо будет какая то очень эмоциональная ситуация, связанная с работой, в результате чего я потеряю свою работу основную. Гроб в якоре.
И сочетание гроб дерево меня тоже немного расстроили- может ли быть эта проблема с потерей работы быть связана со здоровьем?

Гроб в Якоре - это не всегда потеря работы, это скорее перемены в работе, которые Вы будите сильно переживать, в Гробу-Дом, в Доме - Корабль, в Корабле - Ключ, в Ключе Якорь, рядом с Якорем Сердце - переживания из-за работы. Гроб+Дерево - это перемены идут Вам по судьбе, перемены для Вас хорошие, стабильные, начнут расти доходы. Со здоровьем это вряд ли связано.
Цитата(Evelina @ 20.04.2017, 9:53) *
Моя карта- дама в доме крыс.

Будите себя "грызть", и с мужем будут недопонимания. В доме Дамы - Развилка, в загаданный период Вы будите в растерянности относительно работы и новых обязанностей, несмотря на повышение доходов.

Цитата(Evelina @ 20.04.2017, 9:53) *
Здоровье в этот период: Дерево в кресте, в доме дерева Рыбы. Какие-то судьбоносные перемены в здоровье может быть? Как то меня дерево в кресте расстроило немного. В доме дерева рыбы..никак не пойму эту карту, простуды какие-то может быть? Хотя ходы конями еще от дерева на крыс и медведя, может быть у родителей еще со здоровьем что-то?

Со здоровьем всё хорошо будет, рыбы карта положительная, не предвещает проблем.
Цитата(Evelina @ 20.04.2017, 9:53) *
Карта моего мужа- МЧ в доме кольца. А в доме мч крысы. Если он в доме кольца-это может говорить просто о том, что он женат на мне? Или говорит о чем-то другом, допустим что его будет волновать некий договор в этот период, допустим партнерство по работе? Крысы в его доме тоже говорят о суете, о сложном моральном периоде наверное. Интересно- что я в доме крыс, и в его доме крысы. Что-то общее такое. Карта мч зеркалит с кольцом- медведем, домом. Корреспондирует на корабль. Ход конем на змею, гору, якорь. Наверное у него весной получится найти подработку, как он хотел, но не без трудностей. Вот насчет змеи не уверена и якоря, какая-то женщина может поможет с работой, или змея на его маму указывает.

У мужа скорее всего в ближайшее время подработка получится, он в Кольце,Кольцо во всаднике, всадник в Клевере, то что он выпал в Кольце, говорит о том, что он весь захвачен идеей о подработке и не намерен останавливаться не добившись цели.
Asya
Katerynka
Соглашусь с Вами, с ЛЖ в загаданный период у Вас будет сложно и партнерства не намечается, хотя новы Мч похоже появится Медведь в ребенке, в Медведе Аисты, но перемены в ЛЖ будут не скоро, в Аистах - Гора.
Со здоровьем проблем не будет, Собака в Дереве, Дерево в Мч - крепкое здоровье.
А в работе будет всё очень хорошо, только если Вы ждете повышения, затянется вопрос, но повышение будет, скорее всего повышение в оплате труда.
Evelina
Цитата(Asya @ 22.4.2017, 20:49) *
Evelina

Гроб в Якоре - это не всегда потеря работы, это скорее перемены в работе, которые Вы будите сильно переживать, в Гробу-Дом, в Доме - Корабль, в Корабле - Ключ, в Ключе Якорь, рядом с Якорем Сердце - переживания из-за работы. Гроб+Дерево - это перемены идут Вам по судьбе, перемены для Вас хорошие, стабильные, начнут расти доходы. Со здоровьем это вряд ли связано.

Будите себя "грызть", и с мужем будут недопонимания. В доме Дамы - Развилка, в загаданный период Вы будите в растерянности относительно работы и новых обязанностей, несмотря на повышение доходов.


Со здоровьем всё хорошо будет, рыбы карта положительная, не предвещает проблем.

У мужа скорее всего в ближайшее время подработка получится, он в Кольце,Кольцо во всаднике, всадник в Клевере, то что он выпал в Кольце, говорит о том, что он весь захвачен идеей о подработке и не намерен останавливаться не добившись цели.


Asya, благодарю вас за помощь в трактовке. Почитала сейчас Юлии комментарии и ваши, и на душе стало полегче немного.
Как раз на днях позвонили мне насчет смены работы, в середине мая собеседование будет. Может быть, судя по картам получится пройти его и устроится на новое место, но как я понимаю сейчас видимо сложно будет вначале.
И очень радует, что рыбы в здоровье хорошая карта, а то я волновалась- думала это что-то не приятное, раз рыбы в воде холодной. Теперь буду знать этот момент, спасибо. А то переживала, болеть не хочется совсем.
У мужа тоже предлагают сейчас два места на подработку, и он действительно идеей захвачен, вы очень верно отметили этот момент.

Благодарю вас от всей души за помощь в трактовке. Обязательно попозже дам Ос, напишу, как сложилось. sm47.gif
Katerynka
Цитата(Asya @ 22.4.2017, 21:16) *
Katerynka
Соглашусь с Вами, с ЛЖ в загаданный период у Вас будет сложно и партнерства не намечается, хотя новы Мч похоже появится Медведь в ребенке, в Медведе Аисты, но перемены в ЛЖ будут не скоро, в Аистах - Гора.
Со здоровьем проблем не будет, Собака в Дереве, Дерево в Мч - крепкое здоровье.
А в работе будет всё очень хорошо, только если Вы ждете повышения, затянется вопрос, но повышение будет, скорее всего повышение в оплате труда.


Спасибо огромное! Ждала вашу интерпретацию! t1308.gif
Rosie
sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Katerynka
Девочки седлала для себя новый БР до конца Августа. Как всегда,я-Дама,не замужем детей нет, не в отношениях, интересует работа и ЛЖ. Будущее справа.



По первым 4 картам-разговоры, споры связанные с прошлым... все еще не могу отпустить. По угловым картам споры всегда несерьезные как ребячество и всегда с эмоциями, потом сама же и переживаю. Я сама в доме Дома-значит на данном этапе меня больше волнуют дела домашние и моя семья. На сердце опять же семья и родственники и общения по этому поводу:там есть проблемы со здоровьем и это тоже отразилось в раскладе. В доме Дамы-Всадник, значит я активная, подтянутя. В целом, за Лето все будет нормально с работой и финансами, доходы будут и стабильными и может получится подзаработка маленькая. Планирую отпуск- БР это и отражает, придется раскошелится. Будет какая-то приятная встреча с друзьями где-то в Июле. Есть у меня какая-то зацикленность на своем рабочем контракте, какие-то хорошие эмоции связанные с новыми проектами и это как предвкушение чего-то важного. В ЛЖ перемен не намечается- Лилии в Развилке, Развилка в Крысах, а Крысы в Дереве, опять же Дерево в Горе. Последние 4 карты-удачные перемены окольными путями связанные с работой. Буду рада ваши добавлениям ad.gif
Katerynka
Добрый вечер!

Делала БР для знакомой Марины. Она Дама в отношениях, ее мужчина -МЧ, но они не живут вместе. Ее интересует ЛЖ.



Первые 4 карты говорят о ее сомнениях в отношениях и в переменах в сфере любви. Ее чувства только-то зародились, но они стабильные. На сердце тревожно, она не уверена, иногда пытается доверять холодному рассудку, нежели сердцу. По угловым картам видно, что она настроена романтично и мечтает о счастливых отношениях. Она стабильно занята своей ЛЖ, но не хочет быть обманутой. Перед ней только 2 вертикали говорящие о событиях в ее жизни в заданный период времени. Чрезвычайных изменений в ЛЖ не предвидеться, хотя будет попытка начать совместное проживание с МЧ. Последние 4 карты говорят о том, что скоро она получит приглашение, но по мне это приглашение больше похоже на девичник. Буду рада, если кто-нибудь дополнит мою интерпретацию!
Anabella
Спасибо большое, Катеринка, за внимание и сей расклад. Да, первые 4 карты - тема. В эмоциональной сфере - перемены . СЕРДЦЕ в ДОМЕ( чувство - стабильное). 4 карты по углам - настроена мечтательно, но к КОЛЬЦУ идет с трудом(ПТИЦЫ). Вертикаль ДАМЫ- в настоящем гармоничные отношения, чувства растут. ЗМЕЮ можно ли воспринимать, как сексуальную энергию?- наверно нет тк здесь нет СОЛНЦА СЕРДЦА те ярких карт в любви Скорее всего ЗМЕЯ- обман. С ГОСПОДИНОМ было соглашение, но в ближайшем будущем непонимание, раздоры. Будет СОБАКА с КЛЕВЕРОМ и СОЛНЦЕМ.СОБАКА в доме ПИСЬМА Должна получить радостное известие. Вертикаль СОБАКИ : над головой ЛИСА. Похоже, что СОБАКА знает МЕДВЕДЯ, который проходит по горизонтали период трудностей, и в будущем МЕДВЕДЯ ЛИЛИИ также, впереди выбор решения.

Может быть, сердечные перемены и связаны с МЕДВЕДЕМ(?).Судьбоносные карты 4- новое чувство придет неожиданно. ЗМЕЯ? - не знаю, что сказать... ЗМЕЯ в Доме КРЕСТА(?). Возможно - страх неудачи, недоверие, досада.
ДАМА в Доме ЛИЛИИ(добродетельная жизнь? ), ГОСПОДИН в Доме ДАМЫ(настроен на отношения), СОБАКА в Доме ПИСЬМА( переписка с СОБАКОЙ), МЕДВЕДЬ в Доме МЕТЛЫ( дискуссии ссоры ), КОЛЬЦО в Доме ЛУНЫ( пока мысли, тайное желание).
Добавление:
ЛИЛИИ здесь в Доме ЛИСЫ( неискренность отношений) Крест в Доме МЕДВЕДЯ( ожидаем, по судьбе)
Диагонали посмотрела - АИСТ ГОРА РЫБЫ Букет слева Справа РАЗВИЛКА КНИГА
Зеркало для Дамы- КОЛЬЦО(повторение событий?)
Anabella
Было бы очень хорошо, если бы подключились другие форумчане! Я очень хотела бы, чтобы расклад для Anabella был просмотрен Asya. ba.gif
Mirada
Anabella
хочу сразу сказать, что часто мое видение и подача материала кажется резковатой, обижаться на это бесполезно :) потому, что я считаю, что если вы вынесли на общее рассмотрение такой большой и информативный расклад, то должны быть готовы ко всему .поэтому, без обид если что..

Вы явно настроены не просто на совместное проживания, а нормальных семейных отношений, со всеми вытекающими. Но в последнее время ее тревожит именно суета, разбросанность чувств и эмоций. Иллюзии и воодушевление, пресущее ранее этим отношениям, сейчас претерпевают изменения. Причем серьезные. Возможно присутствует страх, задать нужный вопрос , как бы по принципу – пока вопрос не задан, ответ не получен..нет уверенности в 100% положительном результате.

Возможно финансовые потери – как мошенничество на доверии.

идет проработка кармических узелков, связанных с вашим детством и в частности отношения с женщинами в семье (мама, бабушка, старшая сестра, тетя и т д.) здесь может быть речь о установках, правилах, сценариях семейных и партнерских отношений.

на мой взгляд, то, как вы воспринимаете эти отношения не совпадает с восприятием МЧ.

И еще – причем здесь хитрая собака знает медведя?? Вы о чем? Ваш медведь в доме метлы. Это все, что связано с ссорами, недопониманием, размолвками, разговорами на повышенных тонах, лопнувшим терпением и т д. Медведь не является нейтральной картой – он усиливает. А теперь внимательно посмотрите, в доме медведя – КРЕСТ..а в доме креста - змея.. проявите мудрость и не перемудрите..

В вашем доме лилии, я, конечно не знаю, как во времена г-жи Ленорман, но у в наше время ярче всего проигрываются такие значения, как пробуждение (в т ч сексуальности, сам секс, возбуждение., Лмлиия в вашем доме – эта часть ваших отношений с мч имеет не маловажное значение. Смотрим, а асами лилии то где? Дом лисы...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека