Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Большой Расклад

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193
Anabella
Issy, здравствуйте,захотелось ответить Вам.

В ближайшем будущем Вы получите деньги. То, что сейчас на сердце( по центральному квадрату)- Ваши планы с мужем разрушились, напряжение.
Ваше настоящее говорит, что Вы дома ,но разделены с мужем, печалитесь. В Вашем внутреннем квадрате есть и Змея, и Лиса- нечестный человек с Вами ,скрывает многое.
С молодым человеком интимные отношения и разговоры по Интернету ,СМС и тд . Думаю, что он не чужд предательства.... По его внутреннему квадрату- Джентльмен видит препятствия, но рад! общению с Вами.
Деньги у Вас есть и будут. На работе (отдаленно) произойдет конфликт или ссора. КОРАБЛЬ здесь в КРЕСТЕ- думаю, что Вы будете стараться плыть против течения, и это будет трудно. Если бы поездка, то не в доме Креста.
Katerynka
Добрый вечер
Сделала БР для себя до конца Августа. Я -Дама, не замужем и не в отношениях, детей -нет, будущее справа. Больше никого не загадывала. Интересует важные моменты и по всем сферам жизни

По угловым картам грядут какие-то неприятные перемены или возможно будет застой во всех сферах, т.е. без особых изменений. Первая четверка карт- по части перемен опять же их просто нет -все стабильно. На сердце периодически тоска накатывает из-за мелкой лжи и пакостей от других в прошлом и то иногда, нечасто. Я сама в Башне, а Башня в Даме-значит работа будет главной в загаданной период времени (впрочем как всегда) и в ЛЖ буду одинока и изолирована. Длинная цепочка от Кольца (Кольцо, Письмо, Метла и далее до Гроба) говорит, что прошлое с флиртом и самообманом закончилось, хотя по 4-5-6-й вертикали нервотрепка еще будет, но незначительная, еще и цепочка домов от МЧ с Крестом Горой и дальше до Ключа тоже говорит о том, что прошлое уже не повторится, хотя Ключ в его доме, а он в Кресте. Дом и Дерево в своих домах, что уже радует. Последние 2 вертикали- это моя поездка домой. Последние 4 карты- принятие окончательного решения по поводу МЧ, но странно, что в реальности мне не из кого выбирать (серьезного никого нет), так что возможно это опять игра в молчанку с флиртом от некого МЧ. Подытоживая: с работой все стабильно, здоровье должно быть в норме, но будет нервотрепка, ЛЖ-просто нет. Лучше было бы не делать БРб не очень -то мне понравился расклад . но раз сделала. рада буду вашим комментариям girl_camomile.gif
selenalic
Katerynka
мне кажется,что на вашу жизнь очень влияет прошлое, это прошлое словно груз висит над вами.Вы сами будете подымать тему прошлого и постоянно её "муссировать". Вам будет казаться-что так легче для вас, но такое восприятие будет еще больше затягивать вас в позицию жертвы. Новое пытается войти в вашу жизнь-но пока безуспешно.
Обратите внимание-мужчины для вас пока как кармические партнеры,т.е будут попадаться похожие мч с похожими ситуациями до тех пор, пока вы не отработаете какую то задачу в отношениях
так же важна для вас будет тема семьи/рода
скорее всего на вас есть некий негатив
Katerynka
Хотя сама себя отговаривала ,но все-таки сделала расклад на знакомого МЧ и его отношение ко мне до конца Августа.



Он МЧ, Я Дама, Змея-его девушка (в наличии которой не сомневаюсь). По угловым картам он стабильно в круговороте информации и нервотрепке. Первые 4 карты- это его желание общения, которое тянется из прошлого и даже сидит в его мыслях и доставляет стресс как нашкодившего ребенка. На сердце- постоянно переменчивое настроение и какая-то жизненно-важная информация ,возможно связанная и с дамой по-старше (может мама). В мыслях на данном этапе много неясностей и неуверенности и все идет как его тайна-опять же прошлое как груз для него (впрочем и для меня тоже). Много информации связано с его работой и подработкой, есть перемены, но они не молниеносные . В его доме-Змея (говорящая карта), есть переживания и по поводу любовницы, какое-то меркантильное отношение к ней, он сам в Книге-все держит при себе не делится. Я в доме Лисы (возможно он так думает обо мне ,так же как и я о нем) ,в доме дамы-Медведь, над Медведем Якорь, а в Якоре -Букет -все-таки сильно я его зацепила чем -то. Будут пересечения с ним где-то в Июне возможно и в Мае. В Июле будут пересечения точно на короткое время ,но всего на пару недель. Я буду как "башня" игнорируя ,ведя себя недружелюбно ( чем доставлю неприятные моменты), хотя он возможно будет вести себя как всегда :периодически играя в молчанку, а иногда обращая внимание .Особого развития с отношений с любовницей тоже не вижу -все будет, как всегда. Конец Августа у него нервный,хотя может быть и новый медовый месяц ,судя по последней вертикали.По последним картам- его симпатия ко мне сойдет на нет. Буду рада вашим дополнениям
Asya
Katerynka
Цитата(Katerynka @ 15.05.2018, 9:50) *
сделала расклад на знакомого МЧ и его отношение ко мне

К Вам Мч в загаданный период будет холоден (Башня в Сердце), общение у вас если и будет, то только по необходимости или по работе (Дерево в Саду, рядом Якорь). Вы интересуетесь им, а он интересуется другими женщинами(Дама в Лисе, Лиса в Башне рядом Книга). Медового месяца у него я не вижу, он в загаданный период не готов на серьезные шаги, Вы для него уже как давно забытые отношения, о которых он даже не вспоминает (Кони на Корабль, в доме Корабля - Звезды, в Звездах Лилия, в Лилиях- Коса). У него сейчас новые отношения (Ребенок в Кольце) и не одни, вокруг него достаточно женщин, которые ему интересны в его жизни всё хорошо, а вот Вы выглядите одинокой в этом раскладе, несмотря на то, что у вас были и есть шансы наладить свою личную жизнь, Вы как-будто не замечаете тех кто пытается уделить Вам знаки внимания и цепляетесь за прошлые отношения, надеясь на счастливый случай.
Katerynka
Цитата(Asya @ 30.5.2018, 12:29) *
Katerynka

К Вам Мч в загаданный период будет холоден (Башня в Сердце), общение у вас если и будет, то только по необходимости или по работе (Дерево в Саду, рядом Якорь). Вы интересуетесь им, а он интересуется другими женщинами(Дама в Лисе, Лиса в Башне рядом Книга). Медового месяца у него я не вижу, он в загаданный период не готов на серьезные шаги, Вы для него уже как давно забытые отношения, о которых он даже не вспоминает (Кони на Корабль, в доме Корабля - Звезды, в Звездах Лилия, в Лилиях- Коса). У него сейчас новые отношения (Ребенок в Кольце) и не одни, вокруг него достаточно женщин, которые ему интересны в его жизни всё хорошо, а вот Вы выглядите одинокой в этом раскладе, несмотря на то, что у вас были и есть шансы наладить свою личную жизнь, Вы как-будто не замечаете тех кто пытается уделить Вам знаки внимания и цепляетесь за прошлые отношения, надеясь на счастливый случай.

Спасибо! Дело в том, что я им не интересуюсь и за прошлое не цепляюсь (тем более мы не были в отношениях, он динамил), а пытаюсь всячески отгородится от него, чтоб даже не пересекаться и, когда уже забываю о его существовании, он появляется на горизонте без повода (подстраивает ситуации так, чтоб я его видела серьезного, задумчивого, в плохом настроении), иногда холоден, а иногда флиртует привлекая мое внимание. Он очень тяжелый человек, спектр его эмоций очень разноплановый и это он мне показал за 2 года: начиная с агрессии и заканчивая щенячим взглядом. По знаку зодиака он Козерог и это тоже многое объясняет. Иногда мне кажется, что его кроме себя самого никто и ничто не нужно так как он занимается фитнесом и его часто приглашают на фотосъемки, возможно у него есть некая цель и серьезные отношения не для него. А так наше знакомство инициировал он, сам несколько месяцев ходил кругами.
А наладить ЛЖ у меня шансов не было и сейчас нет, так как одно дело когда МЧ просто флиртует (таких рядом много и все в отношениях или женаты или маленькие по возрасту), а другое когда МЧ хочет общаться и пишет и звонит и приглашает (увы, у меня такого -нет).
Спасибо еще раз, было интересно услышать именно ваше мнение!
Alina

Здравствуйте! Сделала расклад до конца сентября на общие темы. По работе: В Доме Всадника Якорь -новости относительно работы, В Доме Якоря Письмо, также новости, информация или же бумажная работа. В Доме Письма Коса -расторжение договора? И в Доме Башни-Книга что-то скрывают еще? С другой стороны в Доме Медведя Кольцо вроде бы крепкий деловой союз? В доме рыб гроб - долги? Сами Рыбы в доме Ребенка - не знаю даже. В Доме Собаки Лиса - кто-то притворяется другом. Сама Собака в доме Горы - нет поддержки от друзей. Личная жизнь: Женщина (Я) в доме Дерева - на первом плане стоит здоровье В Доме Аисты- перемены переезд, Дом в Совах-нервозная обстановка дома, сомнения. Мужчина в Луне - измены? И Луна в Женщине- не знаю... А в доме Мужчины Крест - расставание? В доме Креста - Ребенок тоже не знаю, беременность может? В доме Корабля Развилка решение о путешествии, выбор. Прокомментируйте пожалуйста!
Asya
Alina
Цитата(Alina @ 08.06.2018, 19:16) *
Сделала расклад до конца сентября на общие темы. По работе: В Доме Всадника Якорь -новости относительно работы, В Доме Якоря Письмо, также новости, информация или же бумажная работа. В Доме Письма Коса -расторжение договора? И в Доме Башни-Книга что-то скрывают еще? С другой стороны в Доме Медведя Кольцо вроде бы крепкий деловой союз? В доме рыб гроб - долги? Сами Рыбы в доме Ребенка - не знаю даже. В Доме Собаки Лиса - кто-то притворяется другом. Сама Собака в доме Горы - нет поддержки от друзей. Личная жизнь: Женщина (Я) в доме Дерева - на первом плане стоит здоровье В Доме Аисты- перемены переезд, Дом в Совах-нервозная обстановка дома, сомнения. Мужчина в Луне - измены? И Луна в Женщине- не знаю... А в доме Мужчины Крест - расставание? В доме Креста - Ребенок тоже не знаю, беременность может? В доме Корабля Развилка решение о путешествии, выбор.

Ну что же Вы, дома посмотрели и всё, разве так трактуют расклады? Теперь смотрите сочетания карт, корреспонденции, зеркала, коней, соединяйте все значения вместе и начнет появляться общая картинка. Например, вопрос работа смотрите в каком доме карта Якорь, с какими картами переписывается, на какую карту корреспондирует, что рядом с картой Якорь, какая карта в доме Якоря, какие кони от карты Якорь. В Вашем случае Якорь в доме Всадника, в загаданный период ситуация на работе будет сложная (Якорь+Совы+Развилка+Аисты), это будет касаться проблем с деньгами на предприятии Якорь КК на Метлу+Всадник, всадник в Гробу, Гроб в Рыбах, Рыбы в Ребенке и эта ситуация будет тревожить руководителя он будет переживать Мч в Луне, над Мч Медведь в доме Сердца, Сердце в Змее. В Якоре Письмо, официальные документы будут неожиданными (в Письме Коса) В Косе Крысы в Крысах Звезды, какие-то надежды Ваши не оправдаются, нелегкие времена вас ждут в загаданный период на работе, на мой взгляд Вы будите искать другую работу (Дама в Дереве, дерево в Саду, Сад в Развилке, Развилка в корабле). Так просматриваете все сферы которые хотите и получится трактовка, которая станет для Вас ясной или появятся более конкретные вопросы. Удачи Вам.
AnnAnas
Цитата(Alina @ 20.01.2018, 2:22) *
Здравствуйте, делала на себя расклад на до лета 2018

Алина, где ваша обратная связь по раскладу?

Цитата(Leksa-Aleksa @ 17.12.2017, 23:48) *
Сделала БР на работу (2 мес) до 17.02.18.

Алекса, не вижу обратной связи по вашему раскладу.

Цитата(Katerynka @ 19.01.2018, 13:27) *
Девочки сделала БР до Марта для себя

Цитата(Katerynka @ 15.02.2018, 2:10) *
Сделала БР на Весну для себя.

Катеринка, нет обратной связи.

Цитата(soll @ 13.02.2018, 2:22) *
расклад на март на МЧ

Март давно прошёл, а обратной связи до сих пор нет.

Девочки, так не годится. Проявите уважение к людям, которые тратили своё время и энергию, чтобы вам помочь, и пишите вашу обратную связь по окончании сроков расклада.
Я внесу этот пункт в правила.
Katerynka
Моя ОС за 2 БР
Цитата(Katerynka @ 19.1.2018, 7:27) *
Добрый день!Девочки сделала БР до Марта для себя. Я -Дама будущее справа. Больше никого не загадывала.Интересует работа и ЛЖ.
Я сама в Ребенке, как-бы обновленная, и первые 4 карты говорят об обновлениях на работе, идет период с разговорами о новом, и прояснения ситуации и все касается работы. На сердце и домашние дела и новости касающиеся моей работы. Ощущение, что рабочая энергетика прямо прет и деловая активность с хитростью и изворотливостью тоже на высоте, будто у уже сейчас идет продление жизненно важного контракта. Кроме работы идет и дружеское общение с подругами и маленькие нервотрепки тоже, с выяснениями отношений с каким-то МЧ, возможно с родственником. Последние 4 карты тоже говорят о том, что некоторые рабочие моменты, которые были в повисшем состоянии, тоже сдвинутся с места, хотя опять же придется понервничать. Будут рада вашим комментариям.


Особых перемен не было -все шло на работе хорошо.

Цитата(gandy @ 19.1.2018, 21:11) *
1.работа.
вряд ли будут какие то резкие изменения на работе в данный период. все статично. гробв якоре. споры через какокого то мч впо работе.
2. деньги.
возможны кражи .потери крысы в рыбах. премия-а потом жуткая растрата денег.
3. лж
встреча с мч намного старше. или интрига с начальнником. медведь в солнце.
вопросы.

1. Все было на работе как всегда-без каких-либо перемен.
2. Финансовых краж и потерь не было
3. Встреч с человеком старше или интрижки тоже не было.

Цитата(Asya @ 7.2.2018, 16:23) *
Katerynka
Дама в ребенке, Ребенок в всаднике - какое-то сообщение будет для Вас неприятным, но эта неприятность быстро закончится, но на работе будут неприятности и слезы (Гроб в Якоре)
В личной жизни - перемен нет, у Вас в прошлом были отношения и Вы никак не можете отпустить их

На работе все было спокойно. Перемен в ЛЖ не было, в прошлом отношений тоже не было, а был флирт.

Цитата(Katerynka @ 14.2.2018, 20:10) *
Добрый вечер! Сделала БР на Весну для себя. Я Дама (не замужем детей нет), будущее справа. Больше никого не загадывала. Интересуют основные жизненные моменты Весной (работа, здоровье, ЛЖ).
В целом по угловым картам расклад отображает мою рабочую активность со всеми эмоциональными всплесками и затишьем. На сердце тоже как-то чересчур спокойно,я в ожидании деловой информации и первые 4 карты тоже про деловую сферу намекают, хотя в голове есть мысли связанные с отцом. Возможно будут хорошие новости уже в Марте по работе, может быть и из-заграницы, может быть неприятный разговор с коллегой дамой, но как-то все разрулится само собой (она часто как-то нервы портит, но не думаю что со зла). На работе будет возможность выбора между двумя альтернативными вариантами, также в то самое время собираюсь домой на Пасху. Апрель будет активным рабочим периодом, но к концу Мая будет много негативных эмоций. Последние 4 карты тоже какие-то не очень хорошие, возникнет некая проблема и придется принимать решение. Не нравится Мыши в доме Дерева, Дерево в Книге, а Книга в Змее -возможны проблемы со здоровьем или мои или моей сестры. Расклад какой-то скучный получился, надеюсь, положительных эмоций будет больше, чем расклад отобразил. Буду рада вашим комментам :)

Опять на работе тишь да гладь, проблем не было ни на работе ни со здоровьем, хотя на работе были моменты недопонимания с коллегой, но все быстро прошло.
Цитата(gandy @ 16.2.2018, 7:14) *
Katerynka
1. сбудуться -частично какие то надежды,связанные с гос учреждением и каким то начальником. возможен обман
2. проблемы с желудком. возможны отравления при поездке или пикнике.
3. на работе- что все закрыто и непонятно. может дело в каком шкафу или сейфе.
4. знакомство с мч по переписке.
5. будьте бдительны при трате денег.
6. вот возле вас крутиься какая то юная дама-воровка на доверии.

1. 3. -на работе все было стабильно никаких перемен
2-Проблем со здоровьем не было
4 Знакомства по переписке с МЧ не было
5 Тратила много денег
6 Воровки не было
Цитата(Asya @ 19.2.2018, 11:34) *
Katerynka
Вы примите решение, которое приведет Вас в отчаяние и связано это с работой, Крест в Косе, Коса в Сердце, большие неожиданные страдания. Какая-то женщина сотрудница доставит Вам массу негативных эмоций. Кони от Дамы Письмо-Змея-Метла.

Никаких кардинальных решений не принимала. Страданий связанных с работой не было, хотя были непонятные моменты в общении с коллегой, но все устаканилось.
Alina
Alina
Цитата(Alina @ 19.01.2018, 19:22) *
В доме Дерева (здоровье) Ребенок - беременность возможна?
Я не вижу в раскладе беременности, Ребенок в доме Дерева - что-то новое войдет в Вашу жизнь, Вас это поставит в затруднительное положение (Ребёнок-Дерево-Книга-Клевер-Тучи-Развилка) то, что будет перемены, которые затронут непосредственно Вас подтверждают ещё и карты Собака в Аистах, Аисты в Кресте, Крест в Даме.


Цитата(Alina @ 19.01.2018, 19:22) *
И б доме Кольца Солнце брак возможен.
Нет, это не брак, это скорее успехи в работе
Цитата(Alina @ 19.01.2018, 19:22) *
Кольцо в Доме Якоря - в работе официальное трудоустройство, хождение по кругу,т.е отрасль все та же.
Да, скорее всего это было бы официальное трудоустройство, карты рядом говорят скорее об обратном - Вы уйдете с работы
Цитата(Alina @ 19.01.2018, 19:22) *
Сердце в своем доме, я сама на месте Букета, вроде положительные эмоции должны быть, правильно ли?)
У меня Сердце в своем доме - это переживания, Дама в Букете,рядом Лилии в Косе, Букет в Метле, Коса в Башне - скорее всего здесь конфликт с начальством.

Добрый день! Было трудоустройство, увольнения не было, конфликтов с начальством тоже. Сейчас правда подвешенная ситуация с работой, всвязи с переустройством в компании. Беременности также не было и отношений с приезжим)
Близнецы85
Доброго дня,

подскажите, пожалуйста, с кем в паре можно сделать расклад друг для друга?

спасибо!
selenalic
Близнецы85 здравствуйте! зайдите в данную тему и оставьте свою заявку http://forum.blagovesta.ru/index.php?showt...mp;#entry135908
Близнецы85
Цитата(selenalic @ 2.7.2018, 6:37) *
Близнецы85 здравствуйте! зайдите в данную тему и оставьте свою заявку http://forum.blagovesta.ru/index.php?showt...mp;#entry135908


Я бы хотела сделать именно Большой Расклад в паре. В той теме пары собираются на расклады из 3 карт. Прошу помочь.
Katerynka
Цитата(Близнецы85 @ 5.7.2018, 9:59) *
Я бы хотела сделать именно Большой Расклад в паре. В той теме пары собираются на расклады из 3 карт. Прошу помочь.


Добрый день! Ссылка правильная для БР в парах. А вы уже делали БР когда-нибудь? Скиньте свои данные мне в личку и вводную инфу о вас и срок. Я сделаю вам БР.
selenalic
Цитата(Близнецы85 @ 05.07.2018, 12:59) *
В той теме пары собираются на расклады из 3 карт

Близнецы85 почему из 3карт? вы договариваетесь со своей парой о конкретном раскладе и делаете друг другу расклады.В той теме девушки тоже делали друг другу БР
Вот вам и пара уже нашлась)
Katerynka желает с вами поработать
Близнецы85
Цитата(selenalic @ 5.7.2018, 17:11) *
Близнецы85 почему из 3карт? вы договариваетесь со своей парой о конкретном раскладе и делаете друг другу расклады.В той теме девушки тоже делали друг другу БР
Вот вам и пара уже нашлась)
Katerynka желает с вами поработать

Спасибо!
Katerynka, в личку напишу )
Близнецы85
Прошу помощи.этот расклад новый. С напарником мы прорабатывали другой расклад.

Что означает, что в раскладе часто ложится Дама спиной к мч, и от него хорошие карты (наверху Письмо с ключом), если его переложить на место 28.
Хотя мч никакого рядом нет.
Есть только Священник, к которому я хожу, :)
Помогайте :) Очень нужна помощь, любая.
Работу ищу, совсем затруднительно сейчас.
Если прошлое смотреть вправо (логично, тк там карты обновления лежат), то работа найдется.
Скорее всего то, что перед взором Дамы - больше походит на ее прошлое, или настоящее.
Но вот Дама и Мч с книгой спина к спине - это настораживает (я все таки ссылаюсь на то, что это кто-то из прошлого Дамы), кто даст о себе знать.
Милака
Добрый день! ОС Мне предложили новое место на старой работе в др отделе, этап перехождения был нервный - собеседования, тестирования, но начался новый этап.благодарю!
Цитата(Asya @ 20.03.2018, 17:08) *
Милака
Цитата(Милака @ 19.03.2018, 18:23) *
Якорь +Коса, в Якоре Гроб. - тут прям кардинально , можно и без работы остаться?

Нет, Гроб чаще показывает какие-то обновления через страдания, может быть какие-то перемены, которые давно назревали, но произойдут неожиданно.

Милака
Делала расклад больше на вопрос по личной жизни, но актуальны вопросы поездки и работы..
Мужчина - мой мч, отношения с которым очень напряженны или же наоборот настолько ровные, что уже всё равно.
Собака - школьный друг, который появился в жизни нетак давно
Медведь - мужчина , с которым есть общение.


Сердце и Развилка в своем доме, что говорит об актуальности некого выбора в личной жизни.с чем будет связан этот выбор?От Сердца хк Женщина-Книга-Ключ - желание тайно завязать отношения.Сама жщ в доме Лисы -хитра,умна, и действует с расчетом.Женщина- Кольцо- Корабль - будет занята оформлением документов для поездки. Женщина отвернулась от Мужчины

Карты по углам расклада - угловые Они указывают на основную тему расклада.
1 с 32 Лиса Крысы - ну тут прям обман-обман или же в связи с новой работой - будет грызть гранит знаний по новой работе , и 8 с 25- Коса Корабль - что-то с поездкой может не заладится - прямо неожиданность, под вопросом сама поездка?
Судьбоносные карты - то, что предначертано судьбой
Последние четыре карты Змея мужчина Ребенок Гора
.. пока тоже сложно предугадать что конкретно тут имеется в виду.
Вот эти еще дома
31. СОЛНЦЕ – Медведь Аисты Букет - мужчина чем-то порадует возможно в дороге?
32. ЛУНА – Крысы Метла Гроб столько нервов и переживаний, прям страхи одолевают, склоняюсь тоже из-за дороги..
34. РЫБЫ –мужчина Башня Дом Финансы через дом, через мужчину пойдут?Возможно помощь мужчины на работе..
35. ЯКОРЬ – Ребенок Тучи Лилии - пока я учусь, что-то не ясно, трудности, но постепенно думаю со всем разбирусь.
По возможности прошу прокомментировать..


По поездке - поездка к сестре планируется 1, но визу буду оформлять и ребенку, т.к. есть льгота.
КОРАБЛЬ – Собака Всадник Лиса - поездка вроде как состоится, но если см хк - то там прямо трудности будут какие-то с документами.Сам Корабль в доме Кольца КОЛЬЦО – Корабль Собака Всадник ХК Сад-Дом-Змея
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека