Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Большой Расклад

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193
selenalic
Близнецы85
вы не написали вопрос вашего расклада, сроки вы загадывали?
и когда вы выкладываете свой расклад, то вы должны также выкладывать свою интерпретацию расклада


Цитата(AnnAnas @ 13.07.2011, 8:00) *
НЕЛЬЗЯ:
1. Выкладывать расклад без собственных комментариев (ВНИМАНИЕ!!!!!!!
РАСКЛАДЫ БЕЗ СОБСТВЕННЫХ КОММЕНТАРИЕВ БУДУ УДАЛЯТЬ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН!!!)


Близнецы85
сообщение удалено.
Близнецы85
сообщение удалено.
soll
Добрый день! Подскажите пожалуйста по раскладу, на 3 мес. на личную жизни МЧ. Змеей загадала Ж, которая имеет на него виды, живет в заграницей и должна прилететь, у них был флирт, но он резко прекратился и МЧ вдруг стал выкладывать фото с др.женщиной, которую загадала картой Дама. Интересует что у него с этой Дамой, и светит ли что-то Змее с ним в загаданный период.

Да знаю, что если первая карта Крест, то расклад не смотрят но я решила разложить.

По раскладу, думаю,что у МЧ все же что-то грядет жизненно важное со Змеей, он в ее доме, Крест во Всаднике, она в Крест. Всадник в Собаке, Собака в Корабле, по ее приезду? Всадник КК на Письмо в Медведе, Медведь в Тучах на Кольцо в Письме. С Дамой я так полагаю у него нет отношений, но от нее зависит решение какого-то вопроса, но она бы и не против с ним в 9х4 она зеркалит на Сердце- Гору и Лису в Книге, Книга в МЧ и видимо пытается делать шаги.

Как вы считаете, я правильно трактую? спасибо





Asya
soll
Цитата(soll @ 26.07.2018, 5:07) *
на 3 мес. на личную жизни МЧ

Вам конечно виднее, но на мой взгляд, со Змеёй у этого Мч отношений не будет, Мч зеркалит на Метлу в Лилиях и Совы в Клевере корреспондирует на Лису в Книге. Крест в доме Всадника, а Змея в доме Креста, здесь похоже, что Мч очень влюбчивый и легко заводит отношения с женщинами, но эти отношения ни к чему серьезному не приводят ( Сад в Сердце, Сердце в Саду). Сейчас у него несколько женщин и он умело манипулирует этими отношениями (Мч в Змее, корреспондирует на Лису) Книга в Мч - он не рассказывает о своих интересах и о себе. У Дамы более "выигрышная" позиция, с Дамой ему нравится общаться, она для него приятный компаньон, с ней ему не скучно, с Дамой у него возможны серьёзные отношения, но не сейчас, а через какое-то время, там всё будет развиваться медленно.
Katerynka
Anabela, ваш БР до конца Сентября!


Вы загаданы Дамой, ваш человек МЧ. В доме Дамы Крест, значит в настоящем есть судьбоносные моменты на которых вы не можете влиять. В доме Креста-Букет и в доме Букета-МЧ. Мч находится в ваших мыслях (ваша вертикаль с ним общая). Он возможно или старше вас или большой, крупный или с высоким положением. Вы сами стоите на Звездах-(ваши мечты чаяния по кругу -Звезды в Кольце) и как-бы пытаетесь их не афишировать (в Звездах Книга). Первые 4 карты показывают важность общения с данным человеком для вас. Он как-то не совсем честен с вами (МЧ Змея) и возможно у него есть какие-то свои мотивы вести себя с вами холодно (МЧ в доме Рыб, диагональ от МЧ к Ключу), хотя вам он интересен и вы хотите перемен и серьезных отношений (ваша диагональ к Дереву, цепочка домов от дамы -Дама Аисты Медведь Всадник Коса), но у вас опустились руки (диагональ от вас к Развилке, цепочка домов от Собаки-Собака Совы Письмо Дом Тучи). Угловые карты показывают ваши чистые помыслы и желания (Звезды Лилии) и преграды к их осуществлению (Медведь Гора). На сердце у вас красивые карты; и верность, и желание эмоционального общения. До конца Августа у вас будет и апатия, и желание с ним общаться, вы возможно даже попытаетесь еще раз наладить отношения, но он уйдет на дно и будет просто молчать. К началу Сентября вы попытаетесь избавится от мыслей о нем и вообще изменить как-то стиль жизни, впустить и других людей в свою жизнь и это вам поможет отвлечься, но к середине Сентября он может опять появиться у вас на горизонте, а к концу Сентября у вас будет какая-то деловая активность и вы возможно переключитесь на что-то более интересное для вас на тот момент. Последние 4 карты показывают, что вы будете пытаться найти ключ для решения проблемы с ним. Ощущение, что ваш стереотип отношений не совпадает с его стереотипом отношений что и вызывает недопонимание! Удачи!
Anabella
Цитата(Katerynka @ 6.8.2018, 14:34) *
Anabela, ваш БР до конца Сентября!


Вы загаданы Дамой, ваш человек МЧ. В доме Дамы Крест, значит в настоящем есть судьбоносные моменты на которых вы не можете влиять. В доме Креста-Букет и в доме Букета-МЧ. Мч находится в ваших мыслях (ваша вертикаль с ним общая). Он возможно или старше вас или большой, крупный или с высоким положением. Вы сами стоите на Звездах-(ваши мечты чаяния по кругу -Звезды в Кольце) и как-бы пытаетесь их не афишировать (в Звездах Книга). Первые 4 карты показывают важность общения с данным человеком для вас. Он как-то не совсем честен с вами (МЧ Змея) и возможно у него есть какие-то свои мотивы вести себя с вами холодно (МЧ в доме Рыб, диагональ от МЧ к Ключу), хотя вам он интересен и вы хотите перемен и серьезных отношений (ваша диагональ к Дереву, цепочка домов от дамы -Дама Аисты Медведь Всадник Коса), но у вас опустились руки (диагональ от вас к Развилке, цепочка домов от Собаки-Собака Совы Письмо Дом Тучи). Угловые карты показывают ваши чистые помыслы и желания (Звезды Лилии) и преграды к их осуществлению (Медведь Гора). На сердце у вас красивые карты; и верность, и желание эмоционального общения. До конца Августа у вас будет и апатия, и желание с ним общаться, вы возможно даже попытаетесь еще раз наладить отношения, но он уйдет на дно и будет просто молчать. К началу Сентября вы попытаетесь избавится от мыслей о нем и вообще изменить как-то стиль жизни, впустить и других людей в свою жизнь и это вам поможет отвлечься, но к середине Сентября он может опять появиться у вас на горизонте, а к концу Сентября у вас будет какая-то деловая активность и вы возможно переключитесь на что-то более интересное для вас на тот момент. Последние 4 карты показывают, что вы будете пытаться найти ключ для решения проблемы с ним. Ощущение, что ваш стереотип отношений не совпадает с его стереотипом отношений что и вызывает недопонимание! Удачи!


Spasibo! Tak est ,i ,vidimo, tak i budet. Imenno, pregradi otnositelno moih planov. Mi oba molchim, ne razreshem problemu. Pohozhe, chto mi oba ushli na dno.
Anabella
Katerynka! Chto vi dumaete o Kluche v dome Rib , i Bukete v Kreste... Krisi - vsegda ploho. Net stabilnosti. Chto budet s finansami... Vidimo, mne nado budet prinyat reshenie otnositelno etogo tozhe. Zmeya v Klevere... Da, tak.

Bolshoe spasibo. Karti i moi misli pochti sovpadaut.
Katerynka
Цитата(Anabella @ 6.8.2018, 13:40) *
Katerynka! Chto vi dumaete o Kluche v dome Rib , i Bukete v Kreste... Krisi - vsegda ploho. Net stabilnosti. Chto budet s finansami... Vidimo, mne nado budet prinyat reshenie otnositelno etogo tozhe. Zmeya v Klevere... Da, tak.

Bolshoe spasibo. Karti i moi misli pochti sovpadaut.

Да, вы правы, финансовая проблема может стать актуальной, но так как вас интересовала больше ЛЖ, я попыталась посмотреть все в этом ключе.
Anabella
Katerynka, ya vizhu, chto M. v bukete, D. v Aiste. Znachit , dlya menya situazsiya menyaetsya.

Zmeya v Klevere, Grob v Zmee. Da , M. hitrit, i ne govorit o tom, chto nuzno seichas. No Zmee pridet konets v buduschem. Ya ponimau eto, chto skoro vse proyasnitsya.

V d. Pib - Kluch. Ribi v d. M. Tak chto, fiansovoe polozhenie zavisit ot nego tozhe. Eto tak. U nas svyaz v etom.

Vo vnutrennem kvadrate mi vmeste seichas. No nashi raznoglasiya privedut k razrivu. V tsentralnom kvadrate- mi vmeste seichas , hodim razvlechsya.
V 24 dome Yakor. No v d. Yakorya - Krisi. Znachit mi rasstaemsya. Otnosheniya - problemni, karti- po perimetru. Da, Gora v Lune, Luna v d. Knigi. Prepyatstviya prinesut plohoe nastroenie. I eto budet v buduschem.

Kart buduschego net dlya oboih. V nastoyaschem mi vmeste. No nashi plani ne poluchaetsya realizovat, v nogah. Buket v Kreste. Ya ne mogu ponyat eto.
Katerynka
Цитата(Anabella @ 7.8.2018, 9:09) *
Katerynka, ya vizhu, chto M. v bukete, D. v Aiste. Znachit , dlya menya situazsiya menyaetsya.

Zmeya v Klevere, Grob v Zmee. Da , M. hitrit, i ne govorit o tom, chto nuzno seichas. No Zmee pridet konets v buduschem. Ya ponimau eto, chto skoro vse proyasnitsya.

V d. Pib - Kluch. Ribi v d. M. Tak chto, fiansovoe polozhenie zavisit ot nego tozhe. Eto tak. U nas svyaz v etom.

Vo vnutrennem kvadrate mi vmeste seichas. No nashi raznoglasiya privedut k razrivu. V tsentralnom kvadrate- mi vmeste seichas , hodim razvlechsya.
V 24 dome Yakor. No v d. Yakorya - Krisi. Znachit mi rasstaemsya. Otnosheniya - problemni, karti- po perimetru. Da, Gora v Lune, Luna v d. Knigi. Prepyatstviya prinesut plohoe nastroenie. I eto budet v buduschem.

Kart buduschego net dlya oboih. V nastoyaschem mi vmeste. No nashi plani ne poluchaetsya realizovat, v nogah. Buket v Kreste. Ya ne mogu ponyat eto.

Общих карт нет так, как вы оба живете параллельной жизнью (ваши горизонтали идут параллельно). Букет в Кресте, мне кажется, больше показывает то, что возможно вы сами поставите крест на ваше романтическое отношение к нему (МЧ в Букете).
Anabella

Romantizm vsegda meshaet uvidet situatsiu pravilno. ohmy.gif Seichas ya smotru obiektivno. A v proshlom... primerno kak... sam obmanivatsya rad. wub.gif Mi vidim, chto hotim videt , a ne pravdu. Eto podvelo menya seichas .

Blagodarna za Vashi dopolneniya.
Anabella
Цитата(Anabella @ 7.8.2018, 19:54) *
Romantizm vsegda meshaet uvidet situatsiu pravilno. ohmy.gif Seichas ya smotru obiektivno. A v proshlom... primerno kak... sam obmanivatsya rad. wub.gif Mi vidim, chto hotim videt , a ne pravdu. Eto podvelo menya seichas .

Blagodarna za Vashi dopolneniya.


Da, imenno... parallelnoi zhizniu. Vot tak bivaet, hotya prosipaemsya vmeste. bs.gif
Anabella
Цитата(Katerynka @ 30.11.2017, 0:16) *
Расклад для Anabella на ЛЖ до Марта Она загадана Дамой загаданный ею мужчина МЧ Будущее справа



По угловым картам дама в ожидаемых переменах и в ожидании начала нового жизненного этапа. Есть переписка и общение и ощущение ,что общение только-что началось. На сердце у дамы сильная симпатия к загаданному МЧ и желание свить собственное семейное гнездо ,хотя опыт прошлых неудачных отношений в мыслях присутствует. Первые 4 карты показывают акцент на ЛЖ и опять же желание перемен и ожидание новой информации, но есть и нервы по поводу возможных перемен в ЛЖ.... и по тому, что в доме МЧ есть Сердце, подчеркивается актуальность загаданного МЧ для дамы и ее теплое отношение к нему. Сам МЧ старше по возрасту и солидный человек. Он или разрывает уже существующие отношения с кем-то или собирается это сделать пытаясь выбрать между дамой и змеей. В течении загаданного времени МЧ будет пытаться наладить отношения с дамой, сперва ненавязчиво в официальном ключе, а затем перейдет на легкое дружеское общение с ней хотя активных действий предпринимать не будет, но дама будет в ожиданиях. Последние 4 карты и показывают, что дама очень заинтересована в серьезном общении с МЧ, но будет ждать шагов от МЧ . Буду рада вашим комментариям!


Interesno chitat seichas to, chto bilo v kartah do marta. Ne znau , odnako, bila li Zmeya... Esli bila, to ushla,,, No M. bil aktiven. Obschenie bilo bolshe, chem druzheskoe.
Anabella
Цитата(Asya @ 1.12.2017, 0:42) *
Katerynka

Судя по раскладу, я бы сказала, что ЛЖ у Дамы в загаданный период будет вызывать тревоги, Дама в Якоре - она хочет стабильности, но в доме Сердца - клевер - недолгие чувства, кратковременные, над Сердцем - Гроб, ничего хорошего, Мч в Лилиях - холодность в отношениях. Перемены в жизни будут, но тяжелые, с разрывом в общении Аисты-Книга-Гора-Сад-Гроб.
Надеюсь, я ошибаюсь.
Я бы ещё обратила внимание на Якорь в Метле, неприятности на работе будут


Pravilnogo mnogo na seichas. V marte bilo drugoe. Peremeni gryadut, vidimo. Razriv v otnosheniyah ochen vozmozhen.
Katerynka
Anabelle ,ваш расклад до конца Декабря! Вы -дама и будущее справа!

Уже по угловым картам и сердцу расклада видно ваше подавленное состояние, хотя первые 4 карты говорят о вашем настрое и желании найти выход из создавшейся ситуации . Вы сами в доме Сада и в вашем доме-Птицы и вертикаль от Змеи тоже похоже на самокопание и переживания, что продлится еще какое-то время. Ваш знакомый МЧ появится где-то к концу Октября, будет ухаживать , соблазнять и говорить о новом начале ваших отношений, но вы будто его не слышите… будете чувствовать обман, лесть и эмоционально закроетесь от него ,а к концу Декабря это будет уже неактульным для вас, так как вы будете заняты в деловой сфере. Так как коснулись работы, могу сказать, что уже в Сентябре можете с кем-то обдумывать какое-то дело, будто вы думали над этим уже давно, но как-то руки не доходили, но сейчас вы будете обсуждать рабочие моменты с кем-то, возможно с женщиной. С финансами могут быть проблемы в загаданный период (все-таки Рыбы в доме мышей), но судя по последним 4 картам вы будете усиленно искать выход из ситуации, хотя безуспешко судя по Горе в Кресте. Что касается здоровья, то на данном этапе вы физически в хорошей форме, но из-за стресса могут быть проблемы со сном и с сердцем уже к концу Августа и в Сентябре. Удачи!
Anabella
Цитата(Katerynka @ 18.8.2018, 14:27) *
Anabelle ,ваш расклад до конца Декабря! Вы -дама и будущее справа!

Уже по угловым картам и сердцу расклада видно ваше подавленное состояние, хотя первые 4 карты говорят о вашем настрое и желании найти выход из создавшейся ситуации . Вы сами в доме Сада и в вашем доме-Птицы и вертикаль от Змеи тоже похоже на самокопание и переживания, что продлится еще какое-то время. Ваш знакомый МЧ появится где-то к концу Октября, будет ухаживать , соблазнять и говорить о новом начале ваших отношений, но вы будто его не слышите… будете чувствовать обман, лесть и эмоционально закроетесь от него ,а к концу Декабря это будет уже неактульным для вас, так как вы будете заняты в деловой сфере. Так как коснулись работы, могу сказать, что уже в Сентябре можете с кем-то обдумывать какое-то дело, будто вы думали над этим уже давно, но как-то руки не доходили, но сейчас вы будете обсуждать рабочие моменты с кем-то, возможно с женщиной. С финансами могут быть проблемы в загаданный период (все-таки Рыбы в доме мышей), но судя по последним 4 картам вы будете усиленно искать выход из ситуации, хотя безуспешко судя по Горе в Кресте. Что касается здоровья, то на данном этапе вы физически в хорошей форме, но из-за стресса могут быть проблемы со сном и с сердцем уже к концу Августа и в Сентябре. Удачи!


Katerynka, спасибо! по первым 4 картам я вижу выбор пути, перемены. Да, по периметру- карты пессимистичные. По внутреннему квадрату- Крысы- измена, в Дом идет Собака с Клевером,принесет информацию.
В настоящем (вертикаль)- неплохо .Перемены должны быть позитивными, так что, я приобрету дружбу. Будущее для меня по взору Д.- это помощь отца, скорее всего.
Гора в Кресте утяжеляет преграды.
Но вот Ребенок(настоящее МЧ)? Возможно, есть кто-то,или новое ,но по диагонали Ребенка - Крысы и Лиса. Новое хорошего не принесет. В будущем у МЧ- депрессия(ЛУНА в ГРОБУ). По внутреннему квадрату он будет лечить ее в кругу своих друзей. К тому же, будут какие-то интимные отношения. Может быть это карта Ребенка...
С работой ничего оптимистичного не вижу. Похоже ,будет временная, недолго.

Katerynka, большое спасибо Вам за помощь!
PS ЗМЕЯ как здоровье- видимо лечу и помогаю себе сама .
Anabella
По вертикали Ключа- за эти месяцы я должна найти Собаку- дружбу(это -новое). А вертикаль Якоря говорит о том, что будет обман и раздор( видимо, это уже было).
Katerynka
Сделала свой БР до конца Декабря на все сферы жизни! Я -Дама, будущее справа. Не замужем, не в отношениях, детей-нет.

Первые 4 карты-попытка принять решение и разговоры об этом решении (вообще к концу Декабря заканчивается контракт и уже надо принимать решения ,определятся и говорить с боссом-возможно карты это и показывают). В мысляях у меня возможные перемены, хотя на сердце как-то неприятно. По диагонали от Дамы к Звездам -фантазирую много, а горизонталь передо мной -прямо тайные переживания, возможно по рабочим моментам... сама в Горе, а в доме Дамы-Дерево- крепко стою на ногах, эмоционально чересчур стабильна, хотя по Луне могу впасть в апатию. Начало Осени должно быть хорошим с приятными общениями, затем идет разочарование, а последняя вертикаль похожа на новый контракт. В ЛЖ-глухо, с финансами все нормально, здоровье тоже нормально, хотя Дерево ХК на мыши, но Мыши в своем доме, так что ,серьезных проблем не должно быть но возможно переживания и по попводу здоровья рожных. Последние 4 карты больше связаны с сестрой и домом. Буду рада вашим комментам! mellow.gif
Anabella
Katerynka, мое мнение о БР

Вы получите важную информацию, из-за которой будете нервничать ,встанет необходимость выбора. Начнется новый этап, достаточно рисковый. Здесь будет вовлечен МЧ. Вы с ним в одной *команде*, и, в итоге, вы победите(Кольцо в Кольце). Не быстро по времени.

В скором времени будет потеря каких-то денег (Крысы в д Крыс) ,и это будет перед новым этапом...

Гора в Кресте- большие трудности. Змея в Ключе- некто будет ставить *палки в колеса*....

Несмотря на проблемность карт, верьте в хорошее и успех!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека