Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Большой Расклад

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193
Katerinalar
Цитата(Anabella @ 1.9.2019, 2:56) *
Katerinalar,Мужчина со Змеей сейчас. Змея в Клевере, Клевер в Змее. Но активности действий у МЧ нет .Корабль(Гроб) ,Гроб(Всадник) .На душе у него плохо, Крысы(Крысы). Лилии(Сердце)- отношения со Змеей. Но будут перемены Аист(Аист). Вмешается какой-то мужчина (Медведь в Ключе) и препятствует этому. Брак сохранится. Так выберет МЧ. МЧ и Дама на одной диагонали. Дама в надеждах.

Спасибо огромное! Получается что в итоге мужчина останется с женщиной ( моей сестрой) ,да я вот и смотрю что они на одной диагонали и она очень хорошая ,они не в браке просто в отношениях ,но все равно !) я по домам прошлась вроде все не так плохо ,решила что со змеёй ещё соры т скандалы по первым 3 картам возможно
Anabella
Цитата(Katerinalar @ 1.9.2019, 15:42) *
Спасибо огромное! Получается что в итоге мужчина останется с женщиной ( моей сестрой) ,да я вот и смотрю что они на одной диагонали и она очень хорошая ,они не в браке просто в отношениях ,но все равно !) я по домам прошлась вроде все не так плохо ,решила что со змеёй ещё соры т скандалы по первым 3 картам возможно


Да, со Змеей ссоры . Змея имеет сейчас : Метла(Корабль)+Якорь(Метла)+Сад(Коса)+Собака(Букет)+Гроб(Всадник)

У МЧ тоже начинается с Гроба(Всадник) Останется он с Дамой . Дама в Солнце.
Anabella

Добрый день! Сделала БР на 2 мес на себя ,ЛЖ, и загадала МЧ. Могли бы Вы помочь относительно нашего общения? Мы просто в переписке - общении.

Вот такие карты падают : Я- Дама(Якорь), Коса(Дама). Мужчина (Дом), Крест(Мужчина).

Первая 4-ка Башня(Всадник)+Письмо(Клевер)+Кольцо(Корабль) . Клевер в Книге, Книга в Звездах.

Корабль (Дерево) , Дерево ( Крысы).

Медведь в Сердце, Сердце в Змее, Змея в Косе, Коса в Даме . Дом (Медведь), МЧ(Дом).

Еще Гроб(Кольцо), Развилка(Гроб).

Последняя 4-ка Крысы(Ключ)+Ребенок(Гора)+Дама(Якорь)+Совы(Крест)

Я думаю ,что здесь идет интересующая друг друга переписка, она приносит удовольствие , и Даме хочется, чтобы она сохранилась в будущем. Но Дама сомневается, опасается союза ,поэтому он не практикуется,Гроб(Кольцо). Похоже, что МЧ и Медведь - один человек. Чувство дружбы и симпатии к нему есть. Но Дама в состоянии остановки- думает. Совы в Кресте - общение с ним .

Вн. квадрат МЧ: Корабль(Дерево)+Якорь(Ребенок)+Рыбы(Совы)+Луна(Метла)+Кольцо(Корабль)- в общении с Дамой вдалеке . Что здесь Рыбы в Совах? Ребенок в Рыбах? Еще Метла в Лилиях, Лилии в Букете- МЧ хотел бы личного общения.

К сожалению, не могу выложить расклад картинкой . Если возможно, прошу помочь и ответить.
Anabella
Цитата(Anabella @ 2.9.2019, 6:46) *
Добрый день! Сделала БР на 2 мес на себя ,ЛЖ, и загадала МЧ. Могли бы Вы помочь относительно нашего общения? Мы просто в переписке - общении.

Вот такие карты падают : Я- Дама(Якорь), Коса(Дама). Мужчина (Дом), Крест(Мужчина).

Первая 4-ка Башня(Всадник)+Письмо(Клевер)+Кольцо(Корабль) . Клевер в Книге, Книга в Звездах.

Корабль (Дерево) , Дерево ( Крысы).

Медведь в Сердце, Сердце в Змее, Змея в Косе, Коса в Даме . Дом (Медведь), МЧ(Дом).

Еще Гроб(Кольцо), Развилка(Гроб).

Последняя 4-ка Крысы(Ключ)+Ребенок(Гора)+Дама(Якорь)+Совы(Крест)

Я думаю ,что здесь идет интересующая друг друга переписка, она приносит удовольствие , и Даме хочется, чтобы она сохранилась в будущем. Но Дама сомневается, опасается союза ,поэтому он не практикуется,Гроб(Кольцо). Похоже, что МЧ и Медведь - один человек. Чувство дружбы и симпатии к нему есть. Но Дама в состоянии остановки- думает. Совы в Кресте - общение с ним .

Вн. квадрат МЧ: Корабль(Дерево)+Якорь(Ребенок)+Рыбы(Совы)+Луна(Метла)+Кольцо(Корабль)- в общении с Дамой вдалеке . Что здесь Рыбы в Совах? Ребенок в Рыбах? Еще Метла в Лилиях, Лилии в Букете- МЧ хотел бы личного общения.

К сожалению, не могу выложить расклад картинкой . Если возможно, прошу помочь и ответить.

Думаю что все остается по-прежнему фактически( последние 4 карты) bs.gif
Katerinalar
Вечер добрый,девушки ,если есть возможность,очень рассчитываем на вашу помощь,у подруги беда!( парень ее ,ну сначала был с одной ,потом вроде как она отошла ,насколько знаю точнее добиться не смог,так теперь ещё одна появилась ,подруга очень переживает и нервничает,плачет
Она с ним в отношениях 3 года ,вместе живут ,Жилье собиралась им покупать,живут в съёмной ,а тут ну одна была ,так ещё и другая.
Расклад делали на мужчину ,на 2 месяца
Он- мужчина,его ( жена)-собака; другая - женщина ; и вот новая - змея ,вопрос был поо его отношения и чувства к Женщине и змее ,и собаке естественно.
Будущее справа у мужчины и вроде как змея за спиной ,может и не стоит так нервничать ,но очевидно что интим с ней что ли был и так видимо будет ещё ,встречи есть ,собака не ясно в тучах и тучи в лилиях вот наверно из за этого и не ясно в отношениях ,но что я заметила ,в доме сердца то у него Женщина ,и вроде как будут перемены т общение с ней идёт по диагонали ,ключевой вопрос его отношений ,в доме собаки крест в кресте птицы,тут разговор наверно с ней будет ,что то серьезное ,так же смотрю с финансами проблемы у мужчины ,а с Женщиной тут такое чувство ,что у него к ней чувства ,но она как недосягаемая для него ,поэтому что ли пошёл по рукам ,но тогда подругу не мочал бы ( которая собака)

iglana
ОС

Цитата(iglana @ 20.04.2019, 3:10) *
даму я принудительно положила первой потому как уже в течении месяца он у меня выпадала постоянно в доме луны,
по первым картам могу сказать что дама в отношениях с мч на ближайшие 6 мес, будет постоянно сомневаться , а правильно ли она поступила начав отношения с ним , не бежит ли она просто от одиночества , есть ли у нее чувтва к данному мч .под ногами у дамы карты говорящие о том что отношения с мч на данный период достаточно стабильны , пара не провстречалась пол года , разбежались через месяц после расклада , у дамы и вправду были сомнения по поводу мч между ними есть эмоциональная связь, дама ждет перемен , мечтает о них , хочет стабиьности .в квадрате дамы, мч центральная карта, события ближайших двух месяцев будут крутиться вокруг него,и надежды дамы могут не оправдаться , придет разочарование , но думаю мч сможет изловчиться и снова разжечь интерес к себе интерес к себе развил другой мч , после того как дама прекратила отношения , потому как чувства у него есть и намерения достаточно серьезные .
по раскладу мне кажется что будут ссоры и раставания , но потом примирения , последние 4 карты очень похожи на заключение брака .
]ссор не было и примирений тоже, они мирно расстались , просто перестали общаться [/b


Цитата(Близнецы85 @ 24.04.2019, 15:32) *
Брака не будет, да и отношения бесперспективные. Да еще и Лиса в его голове.

Тесное расположение - Туч и Гроба, акцент на карте Крыс.

Предложение о замужестве может поступить. Но исходя из карты Сердца в доме Метлы и Метлы в Звездах, реализации желаемого не будет.
[b]ч в какой то момент так же потерял интерес к даме , нервов ей не трепал , все как то без эмоций у них было


Змея недалеко и мч на месте Косы, резок и негативный, любит эмоциональные всплески и треплет нервы.

По сути, если Косу переложить в свой Дом 10, на месте мч, то удар по сердцу может нанести, Косой по Сердцу.

Переложив Даму в Дом 1, Луна всё равно попала в Дом Дамы, меланхолия...


Цитата(Anabella @ 09.05.2019, 8:55) *
Здесь, в будущем, перемены, которые будут эмоционально переживаться. В настоящее время Дама думает, что МЧ резко уйдет .Лилии здесь - романтики не получилось.
романтики и вправду не получилось , дама первая перестала писать , но и мч не старался как то изменить ситуацию

Цитата(selenalic @ 09.05.2019, 17:22) *
а луна оказалась в доме дамы!очень интересно..я бы сказала, что многое зависит от самой дамы(как будут разворачиваться отношения), дама очень чувствительный и эмоциональный человек,чувствует себя одинокой и бывают моменты что она себя жалеет.Дама уходи в себя(грусть,меланхолия),ограждая себя от мч и от отношений, чтобы не наступить на те же грабли(возможно открытая душевная рана?)
мч считает даму той,которую он искал,для жизни.. мч так и сказал что эта дама подходит , для него главное интелект , но видимо не дал ей той страсти которую она ждала
возможно возле мч будет крутиться другая дама, из друзей будет набиваться в нечто больше
таковой не было ,он пока одинок
Anabella

Katerinalar , добрый день!

Посмотрела ,что у него на сердце Дама(другая ,как Вы говорите) .Перемены ,связанные с ней ,у него в мыслях . Сейчас и в ближайшем будущем он в настроении. Змеи не будет в будущем. Лиса (Кольцо). С женой(Собака)- отношения лопнули, они отдалены друг от друга. В последней 4-ке карт МЧ будет сомневаться, нервничать. Но Дама ему ближе всех (Сердце в Ключе). Какого-то крепкого союза не будет ни с кем.
itni
Цитата(Katerinalar @ 5.9.2019, 14:28) *
Вечер добрый,девушки ,если есть возможность,очень рассчитываем на вашу помощь,у подруги беда!( парень ее ,ну сначала был с одной ,потом вроде как она отошла ,насколько знаю точнее добиться не смог,так теперь ещё одна появилась ,подруга очень переживает и нервничает,плачет
Она с ним в отношениях 3 года ,вместе живут ,Жилье собиралась им покупать,живут в съёмной ,а тут ну одна была ,так ещё и другая.
Расклад делали на мужчину ,на 2 месяца
Он- мужчина,его ( жена)-собака; другая - женщина ; и вот новая - змея ,вопрос был поо его отношения и чувства к Женщине и змее ,и собаке естественно.
Будущее справа у мужчины и вроде как змея за спиной ,может и не стоит так нервничать ,но очевидно что интим с ней что ли был и так видимо будет ещё ,встречи есть ,собака не ясно в тучах и тучи в лилиях вот наверно из за этого и не ясно в отношениях ,но что я заметила ,в доме сердца то у него Женщина ,и вроде как будут перемены т общение с ней идёт по диагонали ,ключевой вопрос его отношений ,в доме собаки крест в кресте птицы,тут разговор наверно с ней будет ,что то серьезное ,так же смотрю с финансами проблемы у мужчины ,а с Женщиной тут такое чувство ,что у него к ней чувства ,но она как недосягаемая для него ,поэтому что ли пошёл по рукам ,но тогда подругу не мочал бы ( которая собака)

Жн в д сердца, сердце в д Ключ, ключ в птицах, птицы в кресте. Кроме того, ХК от Жн на Тучи, Косу, Лилии - Жн ему запала в сердце , но там крест, нет не чего и отношений между ними нет. Так же в д Жн Гора - не приступна она для него как скала.
Змея в Аистах, Аисты в Луне, Луна в д Плеть, Плеть в Башне, Башня в д Гроб, гроб в д Мч - со змеей продолжения не будет, если даже и был интим, но чувств к ней нет. Вообще Змея с Жн зеркалит, такое ощущение, что он с ней интрижку завел толи на зло ЖН, толи себе что то доказать, типа самоутвердится.
В д Кольца Лиса, Кольцо в букете, букет в Всаднике, Всадник в Косе - не нужны ему официальный брак и серьезные отношения. Первые четыре карты легкие, не серьезные - не серьезные отношение, женщины, измены - вот его настроение.
Собака далеко от него в д Собаки Крест, Собака в д Тучи и зеркалит с Тучами, ХК от Собаки на Звезда, Ключ, Развилка, Книга. ХК от Развилки на Звезды они в д Гора - в планах у него прекратить отношения с Собакой, он пока не говорит, но думает об этом. Чувств у него к ней нет.
Вообще пустой он какой то, женщине не будет с таким счастья (это лично мой впечатление о нем по раскладу).
itni
Здравствуйте, прошу помощи с трактовкой БР, интересует отношение Мч к Женщинам. Загаданы Мужчина - Мч, Дама Жн, Жена - Собака.
Мч и Жн находятся рядом, Жн в д Мч. Они общаются, эта Жн важна для него. Вот дальнейшие карты мне не понятны - Жн- Метла- змея- луна.Он хочет с ней интима, но не будет?
Сердце в д Развилки, ХК на Жн - клевер-звезды -аист-тучи -дом. Он хочет принять какое то решение относительно Жн и семьи. Букет в своем доме - эмоции сейчас оказывают влияние на его жизнь. ХК от Жн на крест, башню, сердце - между ними на данный момент нет общения, но он думает о ней. (на момент расклада Мч с женой уезжали в отпуск).
В д Кольца Книга, кольцо в д Креста. В д Собаки Мыши, в сердце Лиса. Не очень у него отношения с женой, далеко она от него.


[/url]


Pozona
Цитата(itni @ 16.9.2019, 18:32) *
Здравствуйте, прошу помощи с трактовкой БР, интересует отношение Мч к Женщинам. Загаданы Мужчина - Мч, Дама Жн, Жена - Собака.
Мч и Жн находятся рядом, Жн в д Мч. Они общаются, эта Жн важна для него. Вот дальнейшие карты мне не понятны - Жн- Метла- змея- луна.Он хочет с ней интима, но не будет?
Сердце в д Развилки, ХК на Жн - клевер-звезды -аист-тучи -дом. Он хочет принять какое то решение относительно Жн и семьи. Букет в своем доме - эмоции сейчас оказывают влияние на его жизнь. ХК от Жн на крест, башню, сердце - между ними на данный момент нет общения, но он думает о ней. (на момент расклада Мч с женой уезжали в отпуск).
В д Кольца Книга, кольцо в д Креста. В д Собаки Мыши, в сердце Лиса. Не очень у него отношения с женой, далеко она от него.


[/url]

Здравствуйте.
Мужчина, весь в новых отношениях и это для него главное, думаю гулял, гуляет и гулять будет. см. Угловые Сад- 13-26, но из дома пока нет не уйдет, в 36 доме дом.(Я правильно поняла, что делали расклад от имени МЧ?) Была ещё одна(букет), с ней все закончилось.Хотя до сиз пор переживает, вопрос хорошего секса(30) Женщина для него очень важна, но между ними встрянет змея,которая очень хочет брака и мат. положение ее интересует, будет качать его из стороны в сторону, но из дома не уйдет. Он отчаянно пытается решить как ему удержаться на позициях, и продолжать амурчики. Вопрос МЧ обеспеченный. Жена, она же собака , так и будет в не понятках. И так же как и змея, интересует материальная стабильность. А вот Женщина понимает, кроме Приятного время провождения и секса ничего не будет, хотя он важен для неё сейчас. Змея, будет крутить интриги, и с женой и женщиной. Ну информации много идет.
itni
Pozona, спасибо зпа Ваш отклик,

Цитата(Pozona @ 16.09.2019, 15:45) *
Я правильно поняла, что делали расклад от имени МЧ?

Да, все верно, расклад делался на Мч.

Цитата(Pozona @ 16.09.2019, 15:45) *
но из дома пока нет не уйдет, в 36 доме дом

Не совсем поняла, почему в 36 доме -дом? Дом же в 32 доме, а в 36 доме -кольцо.
Сейчас уже загаданный период подходит к концу, пошла последняя неделя, могу пояснить, то что стало известно.
Цитата(Pozona @ 16.09.2019, 15:45) *
Вопрос МЧ обеспеченный

Нет, Мч не очень обеспеченный, обычный, он из серии людей - фанаты своего дела, для него второстепенно, сколько денег это будет приносить, он все ровно будет заниматься, своей работой, потому что без нее, он не представляет жизни. Поэтому, улучшить за его счет мат положение, это вряд ли.

Цитата(Pozona @ 16.09.2019, 15:45) *
Жена, она же собака , так и будет в не понятках. И так же как и змея, интересует материальная стабильность.

Жена, тоже имеет свое дело, совершенно не связанное с мужем, тут скорее не материальная, а просто стабильность, брак давний, все уже устоялось, утряслось и идет по накатанной, по крайней мере внешне это так выглядит.
Цитата(Pozona @ 16.09.2019, 15:45) *
А вот Женщина понимает, кроме Приятного время провождения и секса ничего не будет, хотя он важен для неё сейчас.

Здесь тоже не совсем поняла, что важно для Жн секс или Мч?
Что касательно Жн, между ними нет интимных отношений и любовных тоже. Между ними вообще какие то странные отношения, они достаточно знакомы, она видит,что нравится ему, но развития отношений не происходит, и прекращать общение ни кто из них не хочет. Встречаются, общаются друг с другом с удовольствием. Хотелось бы понять что у Мч в голове, кто для него эта Жн, как он к ней относится, и что вообще думает по ее поводу.
И Вы правы, Жн не думает за счет Мч улучшить мат положение, у нее с этим и так все в порядке. И уводить его из дома, с целью жить с ним вместе, такого тоже нет. У нее эмоции, вот возникли они, понравился он ей и все, и тянет ее к нему, хотя она понимает, серьезных отношений не будет.

Цитата(Pozona @ 16.09.2019, 15:45) *
Мужчина, весь в новых отношениях и это для него главное, думаю гулял, гуляет и гулять будет.

Не понятно, какие новые отношения, с Жн? Но за загаданный период не чего не изменилось, осталась несколько дней, но вряд ли что то изменится, хотя как только он приехал, они встретились в тот же день, он предложил вместе позаниматься в спортзале.
О др женщинах, не чего не известно, она говорит, что он впечатление порядочного человека производит, по крайней мере репутации бабника за ним нет, что фанат работы, это да, но как там на самом деле это только ему известно.
Pozona
Цитата(itni @ 17.09.2019, 8:19) *
Не совсем поняла, почему в 36 доме -дом? Дом же в 32 доме, а в 36 доме -кольцо.

Да извините, последняя карта в ряду в 32 доме.
Цитата(itni @ 17.09.2019, 8:19) *
Здесь тоже не совсем поняла, что важно для Жн секс или Мч?

Для женщины, важна любовь ХК, брак ХК, но понимает она что не даст он ей этого ХК на 23. да и вертикаль над ней о том же.
Женщина для него важна, она в его доме, он постоянно гоняет мысли как продвинуться с ней в отношениях, но в чувствах у мужчины лиса, в доме кольца книга(тут врет, тут скрывает)
Цитата(itni @ 17.09.2019, 8:19) *
О др женщинах, не чего не известно, она говорит, что он впечатление порядочного человека производит, по крайней мере репутации бабника за ним нет,

Смотрите угловые карты САД-Ребенок и вниз Книга, и еще Дом в углу. Человек проводит много времени вне дома, тайные связи на стороне. Сам мужчина в 27 доме, активное общение, но подумывает об изменении ситуации ХК на гроб в 17 доме, а 17 в 7 доме. Проще говоря МЧ из-за женщины подумывает закончить гулять на лево и на право, она что такое ему сказала(27), чем зацепила, 9у меня такое ощущение, что он понимает эта женщина не жена, похождений не потерпит). Но дом, семья пока не прикосновенно.
Anabella
Itni, мужчина равнодушен к жене ,но останется с ней . Дама- бойкая женщина, они общаются, да ,секс важен здесь. В общем, она приносит ему радость.

Нет, МЧ не из состоятельных людей. Но в надежде, что будет иметь больше. bs.gif
Anabella
Pozona ,здравствуйте!

Вернулась к своему БР до 1 января 2019.

Да ,я не писала, что МЧ не было. Но была Собака для просто общения, без каких- либо обоюдных мыслей на будущее. У нас общие темы, и есть возможность поговорить о повседневной жизни .

МЧ по вертикали - Ребенок +Клевер+ Рыбы(Солнце). Должен быть, по плану(улыбка), но еще далеко.
А Медведь (Клевер) - должен быть раньше. Если я правильно поняла Карту Медведя здесь... Пока такое ОС.

Спасибо Вам за помощь girl_camomile.gif
itni
Anabella
, спасибо за помощь,
Цитата(Anabella @ 18.09.2019, 1:51) *
мужчина равнодушен к жене ,но останется с ней . Дама- бойкая женщина, они общаются, да ,секс важен здесь. В общем, она приносит ему радость.

Как понять важен? Между ними нет секса... или в будущем будет...или Мч хочет чтоб он был? А радость да, общение обоюдно приятно и ему и ей.
Anabella
Цитата(itni @ 18.9.2019, 12:11) *
Anabella
, спасибо за помощь,

Как понять важен? Между ними нет секса... или в будущем будет...или Мч хочет чтоб он был? А радость да, общение обоюдно приятно и ему и ей.


МЧ и Дама рядом, и по этой горизонтали- Змея в Лилиях. Лилии находятся в последней4-ке по вертикали Дамы. Возможно, что сейчас секса нет, а есть Клевер(Совы)- счастлив общаться. Значит ,те близкие отношения впереди... День и час сказать не в состоянии. db.gif

Оба заинтересованы.
Katerinalar
Цитата(Anabella @ 16.9.2019, 3:01) *
Katerinalar , добрый день!

Посмотрела ,что у него на сердце Дама(другая ,как Вы говорите) .Перемены ,связанные с ней ,у него в мыслях . Сейчас и в ближайшем будущем он в настроении. Змеи не будет в будущем. Лиса (Кольцо). С женой(Собака)- отношения лопнули, они отдалены друг от друга. В последней 4-ке карт МЧ будет сомневаться, нервничать. Но Дама ему ближе всех (Сердце в Ключе). Какого-то крепкого союза не будет ни с кем.


Спасибо вам. Тут правда немного не поняла ,он в настроении ,чтобы делать что то и решать связанное с женщиной ? Я так понимаю у них общение идёт по диагонали ,птицы письмо женщина ,и как вы написали ,женщина в сердце ,а сердце в ключе ,выбор и решение в пользу женщины и чувств ? ohmy.gif
Anabella
Katerinalar, добрый день,

Букет+Солнце (Клевер)+Дерево+Сад- я написала в общем ,что в настроении , у него хорошо на ближайшее будущее.

Собака (Тучи) и Тучи в Лилиях по ее вертикали (настоящее). Змея имеет Лису в Кольце ,т.е. она обманута в плане союза. А к Даме у него сердечное отношение. И Дама сама хочет перемен Аист(Луна).

Да, в пользу чувств Сердце(Ключ). Но с женой он пока так и есть, просто для него она- обыденна ,все, связанное с ней в прошлом .Но так многие живут .*Лопнули*..., я имела ввиду ,это - в прошлом чувства.
Anabella
Да, Солнце связано с Дамой. У МЧ нет диагонали ,он в последней 4-ке карт. Будут у него всякие метания(Совы в Кресте).
Katerinalar
Цитата(Anabella @ 19.9.2019, 2:32) *
Да, Солнце связано с Дамой. У МЧ нет диагонали ,он в последней 4-ке карт. Будут у него всякие метания(Совы в Кресте).

Спасибо за помощь ,посмотрим как будет в к !)
Я так понимаю птицы в кресте как вы и написали это связано опять с его чувствами и решение с женщиной ?
Вы ещё написали ,что солнце связано с дамой? То есть это что приятное или как ? Я солнце вообще не всегда понимаю
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека