Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Большой Расклад

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193
Nadezhda1904
cv.gif девушки день добрый. Читаю ваши комментарии, просто супер, как у вас так получается трактовать. Я учусь, вот хотела попросить помочь мне, с меня благодарность и обратная связь. ba.gif vishenka_19.gif
Подпругам смотреть получается неплохо, а вот себе тяжеловато. У меня ситуация сейчас не простая. Живу с моим любимым, предложения не делает мне, отношения почти сошли на нет. Такое чувство что из жалости со мной, а любит другую.
Разложила карты на моего мужчину. Три месяца срок, будущее в строну взгляда его. Я дама, соперница змея, мой любимый мужчина. Вопрос я задала картам о развитие наших с ним отношений и их со змеей. Знаю, что чувства у него есть к ней и очень он переливает, но она холодна к нему, наш общий знакомый рассказывал.
Я увидела так , эксперты подскажите пожалуйста с расшифровкой.
Он будет со мной в этот период, но отношения будут плохие , ссоры скандалы , раскрытие тайны и проблемы обмана в доме. Со мной у него денежные вопросы будут, и может хитрить, но как я вижу, эта хитрость вскроется. К змее чувства есть у него и сильные, ей он не безразличен. Смотрю цепочку от мужчины моего, в итоге после тяжёлых ссор, разговоров, и он будет нервничать, у него появится шанс в отношениях со змеей. Его сердце и кольцо окружают крысы, ключ, книга, змея. Нервы и переживания связанные с любовницей. От неё какие то вести что ли будут ? Но, его сердце в моем доме и диагональ от колечка к ребёнку, стабильные отношения и чувства ко мне. Не может ли быть у него секса в этот период со змеей? Также от мужчины к змее диагональ через рыбы, и его волнует денежный вопрос, ключ - башня- рыбки. Решение денежных вопросов.
Если подвести итог, правильно понимаю, конечно о свадьбе речи не идёт, отношения у нас будут плохие в этот период, будут у него отношения со змеей,? И чувства к змее есть?
Asya
Nadezhda1904
Цитата(Nadezhda1904 @ 19.11.2020, 10:03) *
Разложила карты на моего мужчину. Три месяца срок, будущее в строну взгляда его. Я дама, соперница змея, мой любимый мужчина. Вопрос я задала картам о развитие наших с ним отношений и их со змеей. Знаю, что чувства у него есть к ней и очень он переливает

Змея как соперница конечно существует, но с ней у Мч ничего не будет, она для него недоступна, а с Вами у Мч будут конфликты, вы оба напряжены и недомолвки нагнетают и без того непростые между вами отношения. О свадьбе в этот период речи пока не будет, но для вас обоих этот вопрос уже решён, только отложен на время (Дерево+Дом+Звезды), у Дамы в ногах Рыбы - это Ваш упущенный шанс, всё ещё можно исправить, но Дама в доме метлы, за спиной Крест, сама себя накручивает, сама страдает, а остановиться не может, терпение у обоих на исходе (Звезды в доме Гроба) отношения на грани разрыва (Крысы в доме Лилии), период достаточно сложный для пары, но Мч рядом с Дамой, а это значит, что Дама для него самая важная особа на текущий момент. Разрыва у вас не будет, нужно только пережить это не простое для вашей пары время.
Nadezhda1904
Цитата(Asya @ 24.11.2020, 8:55) *
Nadezhda1904

Змея как соперница конечно существует, но с ней у Мч ничего не будет, она для него недоступна, а с Вами у Мч будут конфликты, вы оба напряжены и недомолвки нагнетают и без того непростые между вами отношения. О свадьбе в этот период речи пока не будет, но для вас обоих этот вопрос уже решён, только отложен на время (Дерево+Дом+Звезды), у Дамы в ногах Рыбы - это Ваш упущенный шанс, всё ещё можно исправить, но Дама в доме метлы, за спиной Крест, сама себя накручивает, сама страдает, а остановиться не может, терпение у обоих на исходе (Звезды в доме Гроба) отношения на грани разрыва (Крысы в доме Лилии), период достаточно сложный для пары, но Мч рядом с Дамой, а это значит, что Дама для него самая важная особа на текущий момент. Разрыва у вас не будет, нужно только пережить это не простое для вашей пары время.


Здравствуйте, Ася, правильно к Вам обращаюсь?)
Очень ждала, что откликнуться на форуме.) спасибо Вам.
Не совсем поняла, почему змея недоступна для него и с ней не будет ничего? Если у него с ней идёт вся цепочка и также диагональ от мужчины к ней, сердце рядом с ней. Хорошо бы, если так как Вы описали.
В отношении свадьбы не очень поняла, что значит решён? Мужчина не хочет на мне женится, и не собирался. Я давно хочу замуж, но он не хочет, он хотел на змее женится, а не на мне. Почему я важная? Ведь я в доме мётлы и отношение явно ко мне не самое лучшее. Я думала важна змея, ведь в его доме она, или тут по другому идёт,?
Поделитесь пожалуйста, как вы смотрите?)
Asya
Nadezhda1904
Цитата(Nadezhda1904 @ 24.11.2020, 11:43) *
Не совсем поняла, почему змея недоступна для него и с ней не будет ничего? Если у него с ней идёт вся цепочка и также диагональ от мужчины к ней, сердце рядом с ней.

Никакой там цепочки нет. Змея скорее всего сотрудница или связана с Мч по каким-то деловым вопросам (Змея в доме Мч, Аисты в доме Змеи, в Аистах - Клевер, в Клевере - Кольцо, в Кольце - Бумаги - вся цепочка деловая), Карта Змея - в доме Мч, над ней - Якорь в доме Сада+Крест в Совах+Медведь в доме Дома - Общение только по рабочим вопросам, рядом со Змеёй - Лилия+Сердце - Мч заинтересован Змеёй, но в доме Лилий - Крысы - ничего личного не будет. Змея зеркалит на Медведь+Сердце и корреспондирует на Сад в доме Дерева - у неё есть мужчина и она с ним планирует связать своё будущее, ваш Мч ей не интересен.
Цитата(Nadezhda1904 @ 24.11.2020, 11:43) *
сердце рядом с ней

Сердце рядом с ней, но в Вашем доме, а значит чувства к Даме

Цитата(Nadezhda1904 @ 24.11.2020, 11:43) *
В отношении свадьбы не очень поняла, что значит решён?

Мч откладывает этот вопрос в дальний ящик, он боится, как бы и "конечно поженимся потом", но и это "потом" откладывается (Кольцо+Бумаги+Крысы+Гроб+Звезды+Корабль). Но предложение он Даме сделает - Сердце в доме Дамы, в доме Сердца- Всадник, во всаднике - Тучи, в тучах - Собака, в Собаке Букет.

Цитата(Nadezhda1904 @ 24.11.2020, 11:43) *
Почему я важная?

Потому что Дама рядом с Мч, вы ссоритесь, миритесь, но он рядом с Вами, он видит рядом с собой только Вас, а другие просто есть, просто нужны, но для него важна только Дама
Nadezhda1904
Цитата(Asya @ 24.11.2020, 11:37) *
Nadezhda1904

Никакой там цепочки нет. Змея скорее всего сотрудница или связана с Мч по каким-то деловым вопросам (Змея в доме Мч, Аисты в доме Змеи, в Аистах - Клевер, в Клевере - Кольцо, в Кольце - Бумаги - вся цепочка деловая), Карта Змея - в доме Мч, над ней - Якорь в доме Сада+Крест в Совах+Медведь в доме Дома - Общение только по рабочим вопросам, рядом со Змеёй - Лилия+Сердце - Мч заинтересован Змеёй, но в доме Лилий - Крысы - ничего личного не будет. Змея зеркалит на Медведь+Сердце и корреспондирует на Сад в доме Дерева - у неё есть мужчина и она с ним планирует связать своё будущее, ваш Мч ей не интересен.

Сердце рядом с ней, но в Вашем доме, а значит чувства к Даме


Мч откладывает этот вопрос в дальний ящик, он боится, как бы и "конечно поженимся потом", но и это "потом" откладывается (Кольцо+Бумаги+Крысы+Гроб+Звезды+Корабль). Но предложение он Даме сделает - Сердце в доме Дамы, в доме Сердца- Всадник, во всаднике - Тучи, в тучах - Собака, в Собаке Букет.


Потому что Дама рядом с Мч, вы ссоритесь, миритесь, но он рядом с Вами, он видит рядом с собой только Вас, а другие просто есть, просто нужны, но для него важна только Дама

Понятно. Но нет Вы не правы, со змеёй его работа не связывает вообще. И расклад делался на любовь и отношения наши, а не деловую сферу. Да хорошо бы очень, только не сделает он мне предложение так как сказал, что не собирается на мне женится в этом и проблема. У змеи нет мужчины, он как раз и узнал это.
Asya
Nadezhda1904
Цитата(Nadezhda1904 @ 24.11.2020, 19:54) *
Но нет Вы не правы, со змеёй его работа не связывает вообще. И расклад делался на любовь и отношения наши, а не деловую сферу. Да хорошо бы очень, только не сделает он мне предложение так как сказал, что не собирается на мне женится в этом и проблема. У змеи нет мужчины, он как раз и узнал это.

Что ж, буду рада, если я не права, но это вряд ли.
Цитата(Asya @ 24.11.2020, 12:37) *
Змея скорее всего сотрудница или связана с Мч по каким-то деловым вопросам

Не романтические отношения их связывают, а какие-то общие интересы.
itni
Цитата(Nadezhda1904 @ 19.11.2020, 9:03) *
cv.gif девушки день добрый. Читаю ваши комментарии, просто супер, как у вас так получается трактовать. Я учусь, вот хотела попросить помочь мне, с меня благодарность и обратная связь. ba.gif vishenka_19.gif
Подпругам смотреть получается неплохо, а вот себе тяжеловато. У меня ситуация сейчас не простая. Живу с моим любимым, предложения не делает мне, отношения почти сошли на нет. Такое чувство что из жалости со мной, а любит другую.
Разложила карты на моего мужчину. Три месяца срок, будущее в строну взгляда его. Я дама, соперница змея, мой любимый мужчина. Вопрос я задала картам о развитие наших с ним отношений и их со змеей. Знаю, что чувства у него есть к ней и очень он переливает, но она холодна к нему, наш общий знакомый рассказывал.
Я увидела так , эксперты подскажите пожалуйста с расшифровкой.
Он будет со мной в этот период, но отношения будут плохие , ссоры скандалы , раскрытие тайны и проблемы обмана в доме. Со мной у него денежные вопросы будут, и может хитрить, но как я вижу, эта хитрость вскроется. К змее чувства есть у него и сильные, ей он не безразличен. Смотрю цепочку от мужчины моего, в итоге после тяжёлых ссор, разговоров, и он будет нервничать, у него появится шанс в отношениях со змеей. Его сердце и кольцо окружают крысы, ключ, книга, змея. Нервы и переживания связанные с любовницей. От неё какие то вести что ли будут ? Но, его сердце в моем доме и диагональ от колечка к ребёнку, стабильные отношения и чувства ко мне. Не может ли быть у него секса в этот период со змеей? Также от мужчины к змее диагональ через рыбы, и его волнует денежный вопрос, ключ - башня- рыбки. Решение денежных вопросов.
Если подвести итог, правильно понимаю, конечно о свадьбе речи не идёт, отношения у нас будут плохие в этот период, будут у него отношения со змеей,? И чувства к змее есть?


Здравствуйте, а я вот вижу, что Мч хочет отношения со змеей (кольцо в д Клевер, Клевер в Аисте, Аист в Змее, змея в Мч) те Клевер-шанс , Аист- изменения (улететь) к Змее, он прям думает об этом Змея в его доме, но вряд ли получится, по крайней мере в загаданный срок, (смотрим дальше) Мч в Косе, Коса в Ребенке, Ребенок в Кресте, нового не будет. И я согласна, что Змее нравится др Мч, о нем она думает- корреспандирует Медведь и Сердце, может они и не в отношениях, но он ей нравится. А от Вас он хочет уйти ( в прошлом было нормально (Солнце, да вы сейчас вместе,но потом Крест, Коса, (закончить) Лиса(другая) Дом, Корабль (уйти). Но окончательно не решился, звезды в гробу, Гроб в Мышах, Мыши в Лилиях, Лилии в Письме, Письмо в Кольце. Сказать об этом хочет, но его Мыши грызут, он к Вам тоже привязан и хорошее у Вас было, он помнит это (перед с Вашими картами Солнце, оно в Букете, Букет в Собаке, Собака В Тучах, тучи во Всаднике, Всадник в Сердце,Сердце в Жн) Сейчас, да, между вами конфликт и он длительный, затянулся. И птицы в доме Корабля - очень сомневается по поводу ухода от Вас, не принял решения, Вы тоже дороги ему.
Nadezhda1904
Цитата(itni @ 22.12.2020, 3:58) *
Здравствуйте, а я вот вижу, что Мч хочет отношения со змеей (кольцо в д Клевер, Клевер в Аисте, Аист в Змее, змея в Мч) те Клевер-шанс , Аист- изменения (улететь) к Змее, он прям думает об этом Змея в его доме, но вряд ли получится, по крайней мере в загаданный срок, (смотрим дальше) Мч в Косе, Коса в Ребенке, Ребенок в Кресте, нового не будет. И я согласна, что Змее нравится др Мч, о нем она думает- корреспандирует Медведь и Сердце, может они и не в отношениях, но он ей нравится. А от Вас он хочет уйти ( в прошлом было нормально (Солнце, да вы сейчас вместе,но потом Крест, Коса, (закончить) Лиса(другая) Дом, Корабль (уйти). Но окончательно не решился, звезды в гробу, Гроб в Мышах, Мыши в Лилиях, Лилии в Письме, Письмо в Кольце. Сказать об этом хочет, но его Мыши грызут, он к Вам тоже привязан и хорошее у Вас было, он помнит это (перед с Вашими картами Солнце, оно в Букете, Букет в Собаке, Собака В Тучах, тучи во Всаднике, Всадник в Сердце,Сердце в Жн) Сейчас, да, между вами конфликт и он длительный, затянулся. И птицы в доме Корабля - очень сомневается по поводу ухода от Вас, не принял решения, Вы тоже дороги ему.

Здравствуйте, спасибо Вам. Вы очень хорошо читаете расклад. Все так и есть, ссоры, скандалы, но не уходит , видела , что была переписка со змеем, он очень переживает , но к сожалению для меня, он меня жалеет из жалости , но со мной, не ушёл и не уйдет, змею победим .)) я не хочу его терять, но вот боюсь что рано или поздно он все равно может уйти. Насколько я узнала, змея ему писала, что знает о его чувствах и скорее всего тут вы абсолютно правильно прочитали , что свинтил бы, но чувства жалости его держит, а я отпустить не готова. Да , там у неё есть кто то тоже, но она моему сказала, что разошлась с бывшим своим, видела смс от неё. Пока мы вместе. girl_camomile.gif
Nadezhda1904
Здравствуйте девушки, купила новые карты и решила разложить на Новый срок на мужчину своего и наши с ним отношения. До 1 марта.
Он - мужчина; я -дама; змея- соперница.
Будущее справа от моего дюбимого.
В отношениях сейчас со мной, со змеей вроде бы общения нет, но я не уверена. Отношения у нас с ним будут, горизонталь одна, зеркала с ним на крепкие отношения в медведе колечко , а сердце в кольце, только вот я в крысах. И корабль в косе. Я думаю он переживает из за меня и о наших отношениях, но не уйдёт от меня, хотя главный вопрос для него это решение по поводу змеи и чувств с ней, а любит он ее она в сердце у него и сердце - кольцо - медведь, вот тут как бы это с ней уже не показали отношения? Ключ, тучи, книга, сердце, и она в сердце. В будущем она также пресутвует у него. Тут главное, решение по поводу их любви, и печаль и депрессия, любовь бывшая тучи на сердце.
Если цепочку для мужчины смотреть, то после каких то сомнений, ожиданий и некого решения , будут надежды и отношения со змеей, но потом некий обман лиса в кресте а крест в мужчине, приведёт к тяжести, медведь в лисе, большой обман или мужчина тут замешен. При этом у нас как то общение приятное но заканчивается змеей этой его горизонталь.
Помогите пожалуйста ad.gif

selenalic
Цитата(Nadezhda1904 @ 18.01.2021, 16:55) *
купила новые карты

интересная)
букет в своем доме,и метла
а змея в сердце-любовное общение/переписка у них будет
мч постоянно будет перед выбором,желание перемен, решить вопрос..но что то будет оттягивать,мешать
для мч решающий период,от этого решения будет зависеть будущее
некая ссора приведет к разрыву,змея в более выгодном положение чем дама
Nadezhda1904
Цитата(selenalic @ 19.1.2021, 14:17) *
интересная)
букет в своем доме,и метла
а змея в сердце-любовное общение/переписка у них будет
мч постоянно будет перед выбором,желание перемен, решить вопрос..но что то будет оттягивать,мешать
для мч решающий период,от этого решения будет зависеть будущее
некая ссора приведет к разрыву,змея в более выгодном положение чем дама

Здравствуйте, спасибо Вам, что откликнулись .)
Скажите вы имели ввиду ссору и разрыв со мной? Или со змеей все таки?
selenalic
Цитата(Nadezhda1904 @ 19.01.2021, 19:50) *
ввиду ссору и разрыв со мной?

Да
Вы до последнего будете прилагать любые ухищрения,чтобы сохранить союз. Но ревность возьмёт своё
После МЧ поймет,что принимал ошибочные решения
Nadezhda1904
Цитата(selenalic @ 20.1.2021, 3:08) *
Да
Вы до последнего будете прилагать любые ухищрения,чтобы сохранить союз. Но ревность возьмёт своё
После МЧ поймет,что принимал ошибочные решения

Спасибо. Я и сейчас всячески пытаюсь удержать его, он делает вид, что вроде все не плохо, но вижу что подавлен. Ему писала эта девка что то, но он удалил. Я и решила, что больше ее с нами на будет.
Я ревную , но не показываю.
Получается он все же будет с ней отношения строить?
selenalic
Цитата(Nadezhda1904 @ 20.01.2021, 10:24) *
Получается он все же будет с ней отношения строить?

Да
Nadezhda1904
Девочки, здравствуйте.
Помогите пожалуйста 😇
Подруга попросила помочь с раскладом.
Расклад для дамы. На пол года. Будущее справа.
Медведь бывший, мужчину загадывали как нового с вопросом встретит ли и появится ли в ее жизни в этот срок, так же что с бывшим. Лилии интим загадала, на отношения.
Дама думает о бывшем , я так понимаю он не уйдёт пока, и в ближайшее время может месяц первые 4 карты какое то приятное внимание и решение от него будет, так же интим может быть и ещё может хитрить как то. В будущем мужчина появится у неё с ним стабильный интим будет.
Дальше бывший по его диагонали как то не очень себя вести, но он в доме дом у солнце , тут не очень понимаю. Возможна переписка с ним некая, но в итоге приведёт к концу. В сердце кольцо а сердце зеркалит с мужчиной и садом, тут думаю с Новым будут отношения.
И вот последние 4 карты, не может ли дама забеременеет в этот срок?
Так же думаю дама очень переживать будет из за бывшего , неприятности из за него.
selenalic
Nadezhda1904
Дама и за мужчину держится и нового медведя желает. С мужчиной ничего не будет,он будет лгать даме,у него любовь со змеёй.
Медведь- скорее всего в соц.сетях общение. Желание дамы быть ближе во всех отношениях останется только желанием
Думаю пока дама не выздоровит полностью после отношений с мужчиной,ей тяжело будет строить отношения с перспективой на будущее
Nadezhda1904
Цитата(selenalic @ 4.2.2021, 12:35) *
Nadezhda1904
Дама и за мужчину держится и нового медведя желает. С мужчиной ничего не будет,он будет лгать даме,у него любовь со змеёй.
Медведь- скорее всего в соц.сетях общение. Желание дамы быть ближе во всех отношениях останется только желанием
Думаю пока дама не выздоровит полностью после отношений с мужчиной,ей тяжело будет строить отношения с перспективой на будущее

Мужчина новый, а медведь бывший. За мужчину держаться не может так как его нет в жизни ещё. Змею никакой дамой не загадывали.
selenalic
Цитата(Nadezhda1904 @ 4.2.2021, 20:21) *
Мужчина новый, а медведь бывший.

Точно...я не знаю почему я так трактовала

За мужчину держаться не может так как его нет в жизни ещё.
Естественно
Змею никакой дамой не загадывали.
Так если она есть рядом,то никуда не денешься

itni
Цитата(Nadezhda1904 @ 4.2.2021, 9:14) *
Девочки, здравствуйте.
Помогите пожалуйста ��
Подруга попросила помочь с раскладом.
Расклад для дамы. На пол года. Будущее справа.
Медведь бывший, мужчину загадывали как нового с вопросом встретит ли и появится ли в ее жизни в этот срок, так же что с бывшим. Лилии интим загадала, на отношения.
Дама думает о бывшем , я так понимаю он не уйдёт пока, и в ближайшее время может месяц первые 4 карты какое то приятное внимание и решение от него будет, так же интим может быть и ещё может хитрить как то. В будущем мужчина появится у неё с ним стабильный интим будет.
Дальше бывший по его диагонали как то не очень себя вести, но он в доме дом у солнце , тут не очень понимаю. Возможна переписка с ним некая, но в итоге приведёт к концу. В сердце кольцо а сердце зеркалит с мужчиной и садом, тут думаю с Новым будут отношения.
И вот последние 4 карты, не может ли дама забеременеет в этот срок?
Так же думаю дама очень переживать будет из за бывшего , неприятности из за него.


Здравствуйте, мне кажется если и будет новый мч,то не серьезно, интим будет, но с его стороны хитрость (лиса в доме Мч), Мч в Лилиях, Лилии в Дереве, Дерево в книге, книга в корабле, корабль в косе - развития не будет. Коса в развилке, развилка в лисе. Он не очень честен будет.
С медведем тоже не очень, в д Медведя Гора, Медведь в Солнце - Солнце в Кресте ( что было хорошее, то закончилась) Крест в змее, змея в саду (другая у него что ли появилась и крест поставила) и ХК от Медведя к змее.
Nadezhda1904
Девочки помогите пожалуйста.
Расклад для мужчины на полгода.
Он мужчина; дама - его бывшая; собака - настоящая.
Расклад делался на отношения его с дамами . Будущее справа загадывали , главную горизонталь справа; Лилии интим, кольцо ( его отношения) , кто в каком доме такое и отношения к дамам.
В жизни будет и бывшая и эта, но отношения думаю в итоге будут с бывшей ( дамой) его горизонталь к ней и секс с ней, к собаке относится ужасно , считает ее лживой хитрой.
Зеркалит с ней на аисты с ребёнком , перед раскладом ставился вопрос про беременность, но не вижу у неё. Она в змее- змея- ключ. Думаю мужчина будет лгать и обманывать и потихоньку налаживать отношения с бывшей. К бывшей много эмоций , основные карты - якорь- дама- сердце- письмо. Тут любовь и какое то письмо связано с этой девушкой. Вертикаль от собаки в будущем проблемы с ней неприятности, а с дамой старую любовь и разговоры с ней. Последние 4 карты очень тяжёлые.
Думаю пойдёт на сближение с бывшей, секс с ней, радость и удовольствие , ждёт и будет письмо с ней, письмо в доме кольца. И ещё сердце в гробу , думаю он очень переживает из за потери дамы, бывшей. Свадьбы и каких то крепких отношений и детей в этот период не увидела.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека