Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Большой расклад Ленорман. Как читать. Трактовка И Сочетание Карт В БрЛ

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4
ricoplus
Всем добрый день!
Предлагаю взять на заметку. Делала себе БР. Весь выкладывать не буду, первые 4 карты в 1 ряду и 4 карты во втором:
32 луна + 5 дерево + 28 МЧ + 31 солнце
4 дом + 10 коса + 29 Дама + 8 гроб
Карты показали тяжелую болезнь мужа, я соответственно за ним ухаживаю. А солнце - высокую температуру.
Всем удачи и здоровья!
Екатерина Андреевна
Добрый день, подскажите пожалуйста, что означает в большом раскладе:
Метла в своем доме
кольцо в третьем доме
Якорь в доме косы (расклад на работу)?
selenalic
Екатерина Андреевна надо всегда смотреть весь расклад, смотреть рядом лежащие карты..
selenalic
liliya29
ваш расклад перенесен в эту тему
и обязательно напишите свою трактовку
ABV
Здравствуйте, дорогие форумчане!

Возник вопрос по поводу временного промежутка в БР. Собрав информацию из всех источников, я поняла, что БР лучше делать как мин на 3 месяца. А какой тогда максимум? Есть ли смысл/можно ли делать БР на 2-3-5 лет? И как тогда его читать?
Например если сделать расклад на 3 года, будут ли события прошлого в раскладе читаться как (возможно) события ближайшего будущего, а то что в раскладе будущее - это более отдаленное будущее?

И, например, как быть если у кверента нет карт будущего? Не важно на какой период делаю расклад, у человека или нет будущего или 1-2 каты перед носом.
лисянин
может ли большой расклад Ленорман использован для оценки здоровья человека. Представляется мне что может.
JULIJA
Цитата(ABV @ 26.02.2016, 14:32) *
Возник вопрос по поводу временного промежутка в БР. Собрав информацию из всех источников, я поняла, что БР лучше делать как мин на 3 месяца. А какой тогда максимум? Есть ли смысл/можно ли делать БР на 2-3-5 лет? И как тогда его читать?

да ,как минимум месяца три .потому что месячный расклад не успевает отыграться .
можно делать и на несколько лет вперед .как читать -те же самые принципы -другой вопрос ,что временные рамки и их определение у каждого таролога свои и мало кто бесплатно это распространяет .
Цитата(ABV @ 26.02.2016, 14:32) *
И, например, как быть если у кверента нет карт будущего? Не важно на какой период делаю расклад, у человека или нет будущего или 1-2 каты перед носом.

если 1 -2 карты -рассматриваем цепочки ,зеркала и последние 4 карты -это только практика вам поможет обобщить материал.
Цитата(лисянин @ 07.05.2016, 21:25) *
может ли большой расклад Ленорман использован для оценки здоровья человека. Представляется мне что может.
может .
Olga-2009
Цитата(лисянин @ 07.05.2016, 19:25) *
может ли большой расклад Ленорман использован для оценки здоровья человека. Представляется мне что может.

Может. Можно увидеть общее состояние здоровья, в какой области есть проблемы, травмы, операции...
Olga-2009
Цитата(ABV @ 26.02.2016, 12:32) *
И, например, как быть если у кверента нет карт будущего? Не важно на какой период делаю расклад, у человека или нет будущего или 1-2 каты перед носом.

Это хорошо, что есть хоть 1-2 карты перед носом. Тут хоть можно за что то уцепиться - посмотреть зеркала, ход конем, цепочки. Самое ближайшее будущее покажут первые 4 карты, а неизбежное будущее покажут судьбоносные - 4 последние.
Я вчера сделала расклад и у меня вообще нет карт будущего перед носом(( Теперь я затрудняюсь в его чтении.... sm33.gif
AnnAnas
Цитата(Olga-2009 @ 08.05.2016, 0:25) *
Я вчера сделала расклад и у меня вообще нет карт будущего перед носом(( Теперь я затрудняюсь в его чтении....

Я смотрю будущее справа от карты кверента. Всегда. Независимо от того, куда смотрит нос))) Выложите ваш расклад в теме, если хотите, посмотрим что там)
лисянин
Цитата(Olga-2009 @ 7.5.2016, 17:11) *
Может. Можно увидеть общее состояние здоровья, в какой области есть проблемы, травмы, операции...

Спасибо, Ольга. Я так понимаю, что БР будет работать в отношении любого аспекта нашей действительности?. Жизнь человека, как сложится например судебный процесс, судьба вновь образованой фирмы, жизнь семейной пары, здоровье человека. И здесь все зависит только от предпочтений гадающего и его опыта? Или я не прав. Я новичок в Ленорман.

И еще вопрос. Если я предполагаю применить к пациенту (после установления диагноза) какое то лечение. Например гомеопатию. Какой из раскладов Ленорман мог бы ответить мне на вопрос "поможет ли гомеопатич. лечение этому пациенту"? По принципу ДА-НЕТ. Или я уже назначил медикаментозное (или иное) лечение, какой из раскладов может ответить на вопрос "приносит ли пользу назначенное лечение"?
Olga-2009
Цитата(AnnAnas @ 08.05.2016, 7:19) *
Я смотрю будущее справа от карты кверента. Всегда. Независимо от того, куда смотрит нос))) Выложите ваш расклад в теме, если хотите, посмотрим что там)

Я немного неправильно выразилась, про нос)) Загадывала, что будущее справа будет. Бланка выпала в последнем ряду справа, в 24 доме. Карт справа от нее нет. Да и вообще мне как не понравился и сам расклад. Сложным показался. Может потому, что делала для близкого человека? У меня так часто бывает, что себе и очень близким людям затрудняюсь в чтении расклада....
AnnAnas, спасибо за предложенную помощь. sm47.gif . Это мой первый самостоятельный расклад. Я попытаюсь сначала его сама осилить, а потом, конечно же, обращусь за помощью, так как многое могу упустить из виду, либо не так трактовать....
Olga-2009
Цитата(лисянин @ 08.05.2016, 7:36) *
Я так понимаю, что БР будет работать в отношении любого аспекта нашей действительности?. Жизнь человека, как сложится например судебный процесс, судьба вновь образованой фирмы, жизнь семейной пары, здоровье человека. И здесь все зависит только от предпочтений гадающего и его опыта? Или я не прав. Я новичок в Ленорман.

Лисянин, Вы совершенно правы. Все зависит от предпочтения и опыта.
Цитата(лисянин @ 08.05.2016, 7:36) *
Какой из раскладов Ленорман мог бы ответить мне на вопрос "поможет ли гомеопатич. лечение этому пациенту"? По принципу ДА-НЕТ. Или я уже назначил медикаментозное (или иное) лечение, какой из раскладов может ответить на вопрос "приносит ли пользу назначенное лечение"?

Это можно посмотреть по 3 картам и подсчитать квинт...Конкретного расклада "да-нет " я для данной колоды не встречала.
AnnAnas
Цитата(Olga-2009 @ 08.05.2016, 12:55) *
Бланка выпала в последнем ряду справа, в 24 доме. Карт справа от нее нет.

Переложите расклад со схемы 8 на 4 + 4 на схему 9 на 4. У вас сразу появится много карт справа))
Для этого передвиньте первую карту второго ряда в конец верхнего ряда. У вас получится 9 карт в верхнем ряду. Сдвиньте карты второго ряда влево и на освободившиеся места переложите первые карты третьего ряда. Снова так, чтобы получилось 9 карт в ряду. И так до конца, пока не получится 4 ряда по 9 карт в каждом. Обязательно соблюдайте очередность выпавших карт. Они все должны остаться в тех же домах, в которых вышли при раскладе 8 на 4.

Цитата(Olga-2009 @ 08.05.2016, 12:55) *
Да и вообще мне как не понравился и сам расклад.

Расклад шикарный. Чрезвычайно информативный. Но он крайне объемен, чтобы его прочитать даже поверхностно нужно много времени и труда. Он ни в коем случае не годится для первых шагов в Ленорман. Думаю, поэтому и оттолкнул. Такая высокая сложность, да еще и на родственника. Вы чересчур усложнили себе задачу.
Olga-2009
Цитата(AnnAnas @ 08.05.2016, 12:40) *
Переложите расклад со схемы 8 на 4 + 4 на схему 9 на 4. У вас сразу появится много карт справа))

Я уже думала об этом, но не знала, можно ли перекладывать. Спасибо за подсказку. Так и сделаю....
Цитата(AnnAnas @ 08.05.2016, 12:40) *
Расклад шикарный. Чрезвычайно информативный. Но он крайне объемен, чтобы его прочитать даже поверхностно нужно много времени и труда. Он ни в коем случае не годится для первых шагов в Ленорман. Думаю, поэтому и оттолкнул. Такая высокая сложность, да еще и на родственника. Вы чересчур усложнили себе задачу.

Я с Вами согласна полностью, что расклад шикарный, обширный, раскрывает все сферы. Мне он очень нравятся. Моя задача № 1 научиться его читать хотя бы на троечку))
Мне не понравился именно данный расклад, он показался мне каким то сложным и тревожным с первого взгляда...Так как делала его для своей дочки (надо же на ком то учиться ab.gif, поэтому переживаю, что могу не верно что то истолковать, что то важное пропустить. Ну буду разбираться....Как осилю (думаю тут не один день уйдет), попрошу форумчан подкорректировать меня
Anabella
БЛР - очень информативный и интересный. Да ,сложный для начинающих. Но Домами можно пока не заморачиваться . Выбрать основные- два, три...

У меня просто нет технической возможности выложить свой картинкой. А писать карты одну за другой ,не наглядно. Тоже раскладываю дома, изучаю, стараюсь представить предложенную картами ситуацию.
Anabella
Хорошо бы провести акцию на Большой расклад Ленорман. wub.gif
JULIJA
Цитата(Anabella @ 19.06.2017, 14:36) *
БЛР - очень информативный и интересный. Да ,сложный для начинающих. Но Домами можно пока не заморачиваться . Выбрать основные- два, три...

начинающим -скорее всего он не подойдет -есть менее энергозатратные расклады ,где не нужен такой объем информации,триплеты например или некоторые другие .для этого расклада нужна информативная база ,без нее никак .
Anabella
Цитата(JULIJA @ 19.6.2017, 23:11) *
начинающим -скорее всего он не подойдет -есть менее энергозатратные расклады ,где не нужен такой объем информации,триплеты например или некоторые другие .для этого расклада нужна информативная база ,без нее никак .

Cогласна с Вами, в принципе, Но БРЛ дает много информации. В этом его притягательность ! Его очень хочется прочесть... Это -как раскрыть тайну... Какой триплет сравнится с БРЛ?!
Anabella
Прошу помощи ,что вы думаете о следующем :Женщина в доме Сада( много общения?) ,Ключ в доме Гроба (запутались, не знают, как быть дальше?), МЧ в доме Метлы (дискуссии неуверенность?) Метла в доме Якоря( конец застоя в отношениях?) Лиса в доме МЧ( Мч хитрит, проверяет ?), а может быть, это так- *поматросит и бросит*? Медведь в доме Метлы-(споры ,разговоры на солидной базе?) Крест в доме Горы( препятствия устраняются). Звезды в доме Креста(мечты сбудутся?). Письмо в Доме Кольца( договор на бумаге?переписка идет по замкнутому кругу?)

Помогите ,пожалуйста ,с зеркалами.... Дама в 20 доме зеркалит с Книгой(в 29)? Дама- тайна? Еще Дама зеркалит с Лилиями(в27 Письма) Дама в переписке? Зеркала идут только вниз от выбранной карты? А вверх? По горизонтали- да .Но Дама в 20 доме , справа -Крест ,слева- Змея?- можно считать эти карты зеркалами?
Буду рада мнениям других.
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека