Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Сентябрь

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2
Svet
Дорогие друзья!



Предлагаю объединиться в пары и погадать друг другу на сентябрь месяц.

Думаю, что подойдет расклад "7 домов". Жду Ваших предложений!

везучая
Цитата(Svet @ 26.08.2008, 2:37) *
Предлагаю объединиться в пары и погадать друг другу на сентябрь месяц.

Ой,а тем кто еще не научился гадать,можно?
Svet
Цитата(везучая @ 26.8.2008, 6:45) *
Ой,а тем кто еще не научился гадать,можно?


Конечно, Везучая, можно!!! Для Вас это будет очень хорошая практика. Вы сможете разложить карты (расклад я написала здесь же в теме о раскладах) и прокоментировать то, что ВЫ видете и чувствуете!
Надюшик
Svet
везучая

ой я тоже хочу поучавствовать))

давайте, сегодня вечером , как гавриков уложу, попробую вам разложить))) будет у меня практика)) может опыта поднаберусь))
Svet
Цитата(Надюшик @ 26.8.2008, 17:31) *
Svet
везучая

ой я тоже хочу поучавствовать))

давайте, сегодня вечером , как гавриков уложу, попробую вам разложить))) будет у меня практика)) может опыта поднаберусь))


Надюшик, договорились! И я расклад Вам сделаю и напишу. sm47.gif
везучая
Цитата(Svet @ 26.08.2008, 20:39) *
Конечно, Везучая, можно!!! Для Вас это будет очень хорошая практика. Вы сможете разложить карты (расклад я написала здесь же в теме о раскладах) и прокоментировать то, что ВЫ видете и чувствуете!

Свет, ac.gif а мне даже карты еще не пришли,я их по инету заказала!а те которые купила не являются настоящими таро ac.gif да и даже на них не получаеться читать рассклады! ac.gif Совсем еще молодуха в таких делах! huh.gif
Svet
Цитата(везучая @ 27.8.2008, 15:28) *
Свет, ac.gif а мне даже карты еще не пришли,я их по инету заказала!а те которые купила не являются настоящими таро ac.gif да и даже на них не получаеться читать рассклады! ac.gif Совсем еще молодуха в таких делах! huh.gif



Тогда предлагаю как только получите карты начать с самых простых раскладов. Главное - верить в себя и доверять интуиции! ay.gif Помниться, где-то я читала, что молодость - это тот недостаток, который очень быстро проходит! ap.gif
Irbis
Эх, жаль, я на Ленорман не гадаю...
Svet
Не печальтесь!  sm47.gif Вы можете создать такую же тему и в разделе Таро! Думаю, что найдется масса желающих поучавствовать! dk.gif
marina
Svet
priwet ja nazinaüschij gadalschik ozen hozu nauziza no kak raskladu nizö ne ponimaü no hozu pauzawstwowat esli moschna?
Svet
Марина! Думаю, что надо начать с изучения значения карт. У нас на форуме есть описание и сочетание. Дальше - расклады. Простые, затем сложнее. Думаю, начните с 4 карт - пролое, настоящее, будущее, совет. (Можно посмотреть и в теме раскладов). Выкладывайте карты, соединяйте их книжное значение с своей интуицией! И очень здорово, что Вы начали работать с картой дня! Удачи! Все получиться!  ay.gif
Svet
Надюшик, я сделала расклад для ВАс на сентябрь. Итак, Ваши Семь домов.

Дом 1 - общее состояние спрашивающего в данное время, его мысли и чувства, здоровье – Коса, Лилии, Кольцо.

Коса (предупреждение, время решений, разрушение)
Эта карта предупреждает о возможных опасностях и необходимости продуманного и взвешенного решения. Коса может предвещать несчастный случай, травму, аварию. Иногда значением карты иожет быть разрыв отношений, ссора, конфликт. Но в данном случае не следует воспринимать предсказание, как фатальное. Справиться с трудностями, избежать неприятностей и конфликтов - в силах спрашивающего. Теперь, когда он предупрежден, настала пора решительных действий.

Лилии (добродетель, распознавание добра и зла, удача во всём)
Лилия может предвещать счастье, радость, долгую жизнь, хорошие перспективы на будущее. 

Кольцо (брак, соглашение, преданность)
Основное значение этой карты - брак, а также отношения, в которых необходимо будет принять на себя какие-либо обязательства. В сочетании с Лилией - высокая, возможно платоническая любовь

Дом 2 - семья, родственники, близкие – Мужчина, Ребенок, Клевер.

Мужчина (перемены, друг, человек, сотрудник, воля, сила духа).
Карта означает мужа, любовника, отца, сына - т.е. очень близкого человека.
Семья, родственники, близкие

Ребенок (начало, доверие, сюрприз, новый этап) 
Это благоприятная карта, наиболее общее значение которой - начало пути и богатый выбор возможностей. Карта также символизирует доверие, гармонию, говорит об автортете спрашивающего, о том, что он пользуется заслуженным уважением.
Совершенно естественно, эта карта может предвещать рождение ребенка.

Клевер (счастье, ожидание, надежда)
Очень хорошая карта, вестник удачи и счастья, уверенности в завтрашнем дне, оптимизма, осуществление надежд, прибыль, окончание черной полосы в жизни.

Дом 3 - эмоции спрашивающего: надежды и желания, сомнения и опасения – Крест, Солнце, Метла.

Крест (страдание, испытание)
Символ креста, который предстоит нести. Тяжелое испытание, которое необходимо пройти. Спрашивающий должен быть готов к тому, чтобы принять вызов судьбы. 

Солнце (удача, судьба, позитивный исход)
Одна из самых благоприятных карт, предвещает удачу и успех, славу, богатство, признание, исполнение желаний.

Метла (ссора, разлад, наказание)
Эта карта предвещает ссору. В первую очередь причиной этого может быть дисгармония, раздоры и конфликты в семье. Может указывать на отсутствие друзей, соратников, взаимопонимания с окружающими. Карта также может означать наказание.
  

Дом 4 - планы и цели спрашивающего – Собака, Письмо, Гроб

Собака (доверие, дружба)
Собака - символ дружбы, помощи и постоянства. Также эта карта может выражать идею защищенности. Карта символизирует верного друга, надежного партнера, человека, которому можно доверять и на которого всегда можно положиться.

Письмо (официальные документы, важные сообщения)
Эта карта может означать деловое письмо, повестку, извещение, договор, любой другой официальный документ. Важность его определяется близостью Письма к карте спрашивающего. Также карта может указывать на признание в любви, сообщение о смерти кого-либо, другую информацию, имеющую для спрашивающего чрезвычайно важное значение.
В сочетании с другими картами может означать: 
с Гробом - возможное сообщение о смерти

Гроб (изменение, преобразование, окончание)
Это неблагоприятная карта. Она символизирует проблемы, тяжелую болезнь, смерть. Может также предсказывать материальные потери, разорение. Она символизирует переход на качественно новую ступень развития, обретение новой жизненной идеи. 


Дом 5 - то, что скрыто, но в ближайшее время станет явным – Рыбы, Всадник, Развилка.

Рыбы (вещи, короткая поездка, улов)
Это благоприятная карта, символ жизни, преуспевания, духовного начала, новых идей, удачи и успеха. Как правило, Рыбы свидетельствуют о том, что исполнение желаний спрашивающего не за горами, причем, результат превзойдет его ожидания. Также Рыбы могут символизировать успешное завершение дела, награду, материальные приобретения.

Всадник (новости, сообщение, важное извести,. движение)
Как правило, эта карта предвещает добрые вести. Карта также может означать важное известие - телеграмму, телефонный звонок, посылку, визит гостя.
Иногда карта символизирует связи с зарубежными странами.

Развилка (Выбор, шансы роста, неопределённость).
Карта указывает на необходимость выбора одного из нескольких взаимоисключающих вариантов. Ответственность за выбор верного решения лежит на спрашивающем.
с Рыбами - спрашивающий стоит на верном пути

Дом 6 - ближайшее будущее (около 2-х недель) – Корабль, Дом, Якорь.

Корабль (путешествие, богатство)
В целом, очень благоприятная карта. Как правило предвещает новые хорошие перспективы, удачу в делах, успех. Также дает надежду на изменение ситуации к лучшему, может символизировать желание к такому изменению и стремление к росту и совершенствованию. Иногда карта указывает на то, что вскоре в жизнь спрашивающего войдет что-то новое, перемены, которые произойдут, сильно повлияют на его личность.
Корабль может также быть символом поездки, путешествия, переезда. Путешествие может быть также и внутренним, т.е. медитацией. Карта предвещает успех в торговле, прибыль.

Дом (стабильность, семья)
Карта символизирует дом спрашивающего, безопасность, надежность, то, чем человек живет - квартира, участок, семья, собственное дело, может указывать на то, что спрашивающий не останется в одночестве. Это символ основательности, уверенности, покоя. Карта очень благоприятна, она предвещает успех, удачное завершение чего-либо. 
В сочетании с Кораблем или Аистами - может указывать на переезд.

Якорь (стабильность, надежность, безопасность)
Якорь символизирует прочность и постоянство отношений, безопасность, защищенность, доверие и благополучие. Также Якорь - символ веры и надежды. 
С Домом - переезд

Дом 7 - более отдаленное будущее - Аисты, Звезды, Совы.

Аисты (изменение)
Аист - символ счастья, родины, циклических изменений. Также может символизировать верность принципам, приверженность традициям. Аисты символизируют важные изменения в жизни, для женщины - это символ рождения ребенка. 
со Звездами - удачное изменение чего-либо

Звезды (вдохновение, достижение)
Это счастливая карта, которая символизирует надежду, вдохновение и будущие успехи.
Одновременно карта предупреждает о возможном головокружении и 'звездной' болезни, напоминает о необходимости в любом случае оставаться скромным и не хватать звезд с неба - иными словами, цели должны соответствовать возможностям.

Совы (обычные трудности, учеба)
Две совы, изображенные на этой карте, символизируют небольшие, каждодневные трудности, не очень серьезные проблемы. Не следует сдаваться, опускать руки. Спрашивающий должен найти в себе силы, чтобы справиться с временными трудностями и продолжать путь вперед.




marina
Цитата(Svet @ 29.8.2008, 2:19) *
Марина! Думаю, что надо начать с изучения значения карт. У нас на форуме есть описание и сочетание. Дальше - расклады. Простые, затем сложнее. Думаю, начните с 4 карт - пролое, настоящее, будущее, совет. (Можно посмотреть и в теме раскладов). Выкладывайте карты, соединяйте их книжное значение с своей интуицией! И очень здорово, что Вы начали работать с картой дня! Удачи! Все получиться!  ay.gif


вы не могли бы мне тоже на сентябрь сделать раслад мне пока еще трудно сочитать карты жто мне большая помощь будет если это возможна спасибо
везучая
интересно а меня ждет в сентябре работа? mellow.gif
Надюшик
Svet
вот что у меня получилось

это пока костяк, но думаю все ясно, если интересно, я попозже, в ночи, распишу, свои мысли под каждым домом

Дом 1 - общее состояние спрашивающего в данное время, его мысли и чувства, здоровье – дом, лиса, собака

лиса обман, коварство, хитрость

собака дружба , доверие

Дом стабильность, семья, близкие люди


Дом 2 - семья, родственники, близкие – Солнце, гроб, сад.

солнце удача, судьба, счастье

гроб изменение, трансформация, окончание

сад общество, компания, веселье


Дом 3 - эмоции спрашивающего: надежды и желания, сомнения и опасения – крысы аист тучи.

крысы потеря

аист изменения

тучи кризис ,неприятности

Дом 4 - планы и цели спрашивающего – всадник змея якорь

всадник новости

змея обман придательство


якорь стабильность, безопастность

Дом 5 - то, что скрыто, но в ближайшее время станет явным – .медведь, развилка, метла

медведь власть, сила

развилка выбор

метла наказание, разлад

Дом 6 - ближайшее будущее (около 2-х недель) – луна крест лилии

луна почести

крест испытание

лилии добродетель

Дом 7 - более отдаленное будущее - ключ рыбы книга

ключ новые начинания

рыбы имущество, деньги,кроткосрочная поездка

книга тайна, знания
Джульетта
А меня примите? sm47.gif У меня тоже естьэта колода br.gif .Хочется попробовать sm47.gif
Svet
Цитата(Джульетта @ 29.8.2008, 18:13) *
А меня примите? sm47.gif У меня тоже естьэта колода br.gif .Хочется попробовать sm47.gif


Джульетта, конечно же принимаем!!! Готова обменяться с ВАми раскладами!  ay.gif sm47.gif
Джульетта
Цитата(Svet @ 29.8.2008, 22:35) *
Джульетта, конечно же принимаем!!! Готова обменяться с ВАми раскладами!  ay.gif sm47.gif


Спасибо!!! ba.gif С удовольствием! sm47.gif
У меня интернет пока только на работе, я ответ в среду выложу sm47.gif
Svet
Цитата(везучая @ 29.8.2008, 13:39) *
интересно а меня ждет в сентябре работа? mellow.gif


Дорогая Везучая, тема предполагает обмен раскладами. Например, Вы гадаете мне (или любой из нас) на сентябрь, а я (или она) - ВАм! Вы - на Таро, если пока не получили колоду, а мы - на Ленорман! Выбирайте пару.  sm47.gif
Svet
Цитата(marina @ 29.8.2008, 12:55) *
вы не могли бы мне тоже на сентябрь сделать раслад мне пока еще трудно сочитать карты жто мне большая помощь будет если это возможна спасибо

 Марина, читайте расклады участников этой темы, делайте расклад самостоятельно, описывайте карты в позициях, свои мысли. Мы поддержим и отредактируем!  dk.gif
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека