Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Новогодняя Акция . Предсказания На Картах Таро, Ленорман, Оракулах!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
blagovesta
Уважаемые гости ! Мы рады вас приветствовать на нашем форуме. В преддверии наступающего года наш дружный коллектив постарается исполнить ваши желания. Если вы желаете узнать, какие изменения произойдут у вас в личной жизни, на работе, в других сферах , то оставьте свою заявку ( имя, дату рождения и вопрос, если можете фотографию), наши тарологи вам ответят.

В рамках акции вы можете задать только ОДИН вопрос.

В акции могут принимать участие пользователи, у которых до 20 сообщений.

Будьте внимательны! В вашу заявку будет вписано имя таролога, который ответит на ваш вопрос.

Акция будет работать с 15 по 25 декабря.

С наступающим вас Новым годом!!!




Тарологи, принимающие участие в акции.

одуванчик - 1-2 заявки ( в пятницу и субботу 4)

Vitaminka - 1

Swan - по усмотрению таролога

ALINANIK -1

Lira - 1-2

sunny_t -1-2

blagovesta -1

JULLIY - 2

Pozona - только по будням

Мусик
Здравствуйте, очень рада предоставившейся возможности внести немного ясность в свою жизнь. Меня зовут Алия. Дата рождения 25.10.72г. Фото пока не могу выложить, если понадобится, постараюсь найти. Меня интересует все, что касается моей работы в следующем году. Искренне благодарна за такую акцию.




Ответит - одуванчик
пожалуйста если есть возможность вышлите фото
Amourex
Здравствуйте!!!так..вроде у меня нет 20 сообщений.,так что буду рада воспользоваться такой воможностью.
Меня зовут Ксения 22.03.1989
Вопрос о личной жизни,появится ли вообще человек,какие будут отношения.Или может старые будут востановленны. db.gif в общем вопрос из этой отрасли.
Буду очень благодарна!
t1318.gif

Ответит Одуванчик
Irina25
Зравствуйте.Большое спасибо за акцию. Меня зовут Ирина(25.12.1977.) Подскажите пожалуйста каким будет финансовое положение в 2010 году в моей семье?Заранее очень вам благодарна. sm47.gif




Ответит - Vitaminka

Annacv
Добрый день ab.gif Зовут Анна 30.04.1977 - какова будет у меня ситуация в следующем году в сфере финансов. Спасибо







Ответит - ALINANIK

Ответ будет завтра вечером- сделано
krona
Здравствуйте! Спасибо за акцию! Меня зовут Наталья (20.08.63.). Если возможно, хотелось бы узнать перспективы моего карьерного роста в наступающем году. Возможно ли осуществление задуманных мною планов. Спасибо. sm47.gif sm47.gif sm47.gif







Ответит - Lira
ответ будет к вечеру 16.12 готов

Сделано.
polli
Добрый день!
Спасибо большое за акцию.

Меня зовут Ольга. Дата рождения: 22.05.1984.
Хотела бы узнать, что меня ждет в личной жизни в наступающем году?

Большое спасибо.

Ответит Мирада

Ответ будет 17.12 утром! Прошу прощения за задержку с ответом!
Lady Niht
Добрый день! наконец-то дождалась действия акции!!!! Хотела бы узнать когда у меня появится моя вторая половинка, и где познакомимся? Юлия 06.04.1989г. (если требуется фото то скину в личку, что-то не получилось загрузить)

Ответит sunny_t

Сделано
AFINA
Здравствуйте!Ольга-9.09.1985г.р.-Вопрос:что меня ждет в личной жизни,узаконятся ли,наконец,отношения с моим
молодым человеком?Спасибо


Ответит blagovesta
sm47.gif
Постараюсь к выходным дням выложить ответ.
blagovesta
AFINA
Ольга! Сообщите данные вашего молодого человека.
AFINA
Цитата(blagovesta @ 15.12.2009, 20:18) *
Ольга! Сообщите данные вашего молодого человека.

Роман-16.07.1976г.р.
Katrin
Здравствуйте! Я не оставляла никаких сообщений раньше, но я просто в отчаянии...Меня интересует вопрос личной жизни...Восстановлю ли я со своим молодым человеком отношения и если это получится, то будут ли счастливыми они? Возможен ли брак с ним? Екатерина 15.01.88 и Владимир 18.06.88

Заранее благодарю Вас!

Ответит - JULIJA
сделано
zinalevn
Здравствуйте,уважаемые тарологи.Спасибо за акцию.Меня интересует профессиональной деятельности в новом году.Еще раз спасибо за акцию.Зина 1.06.1959



zinalevn, в акции могут принимать участие пользователи, у которых до 20 сообщений.

ответит sunny_t
angelochek.boo
Спасибо за акцию!! Меня интересует личная жизнь....Возможен ли серйозные отношения(брак) с Русланом (03.05.1989). Я Дария(22.06.1989)

Ответит Pozona
valentinkagb
Здравствуйте,спасибо за акцию,у меня вот уже 2 месяца сложный период в профессиональной деятельности,то нас обокрали,то еще какие неудачи,скажите,пожалуйста,когда у меня закончатся эти проблемы,перестанут насылать негатив и будет ли удачен в финансовой сфере 2010 год,Валентина,5.11.1958,спасибо,Доброго здоровья и хорошего настроения.


Ответит
tosya
Lilac
Спасибо за акцию. Я бы хотела узнать как мне лучше развить мои творческие начинания, какие качества проявить, чтобы все в этой сфере шло наилучшим образом, и какие события тут могут иметь место.
Благодарю.
Наталья 28-05-81
Фото тут: http://img-fotki.yandex.ru/get/3509/natalu...f5d_dedbd4ba_XL

Ответит одуванчик
Ольга Чинякова
Добрый день! Девочки, у меня сообщений чуть больше, чем положено в акции mellow.gif 23 сообщения.
Но, если у уважаемых тарологов будет время и возможность, то посмотрите пожалуйста какие события ожидают меня в финансовой сфере в первые 6 месяцев 2010 года? Ольга 27.02.1978 год рождения.
Заранее благодарна вам за внимание ab.gif

Ольга, правила в акции едины для всех
Asia
Здравствуйте, буду очень признательна, если кто-то откликнется на мою просьбу sm47.gif
У меня такой вопрос: произойдёт ли у меня в этом году встреча с человеком, которого я очень давно не видела? smile34.gif
Моё имя - Анастасия (12.07.1988) , его - Евгений (06.05.1985).

Заранее спасибо..

Ответит Одуванчик
Кучеряшка
Добрый день.
Меня так же беспокоят личные отношения. Что у нас с ним будет дальше? Что мне делать дальше? Что он думает о нас? (мы расстались)
ой день рождения 08.03.1987, его день рождения 16.03.1976


ответит Lira

Сделано
Ne_Sovsem_Angel
Здравствуте. Интересует общий расклад на семью. Что ждет нас в году грядущем. Наталья 18,07,1988 и Андрей 03,02,1978


Ответит ALINANIK


ответ будет ближе к выходным---сделано
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека