Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Предсказания на Таро, Ленорман и Оракулах".

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
blagovesta
Уважаемые участники акции! В этой теме вы сможете найти ответы на свои заявки. Мы будем очень рады, если вы сможете прокомментировать расклад таролога. Удачных всем прогнозов! Будьте счастливы!
одуванчик
Мусик
Цитата
Здравствуйте, очень рада предоставившейся возможности внести немного ясность в свою жизнь. Меня зовут Алия. Дата рождения 25.10.72г. Фото пока не могу выложить, если понадобится, постараюсь найти. Меня интересует все, что касается моей работы в следующем году. Искренне благодарна за такую акцию.


Алия, на работе предвидятся изменения. Работа приобретает для вас большее значение, вы станете ей уделять больше внимания.Скоро предстоит делать выбор, (не совсем для вас приятный и решение дастся как-то тяжело), возможно будет пересмотр обязанностей (договора), но все будет не совсем так как хотели бы вы. Ситуация будет двусмысленной, но в итоге решение создавшегося положения найдете. Улучшение материального состояния будет возможным во второй половине года, так же есть вероятность смены работы (возможно предложение поступит от мч).

Алия, удачи br.gif
одуванчик
Amourex
Цитата
Здравствуйте!!!так..вроде у меня нет 20 сообщений.,так что буду рада воспользоваться такой воможностью.
Меня зовут Ксения 22.03.1989
Вопрос о личной жизни,появится ли вообще человек,какие будут отношения.Или может старые будут востановленны. db.gif в общем вопрос из этой отрасли.
Буду очень благодарна!

Целый год вы будете заняты построением отношений. Мч у вас появится, скорей всего это будет восстановление прежних отношений. Отношения будут гармоничны, наполнены чувствами и заботой друг о друге. Появится желание и возможность совместного проживания, но что бы поженится наверное вряд ли, причина в материальном плане, пока денежек будет недостаточно для того что вы хотите. Еще есть вероятность беременности.

Ксюша, удачи br.gif
Vitaminka
[b]Irina25
Зравствуйте.Большое спасибо за акцию. Меня зовут Ирина(25.12.1977.) Подскажите пожалуйста каким будет финансовое положение в 2010 году в моей семье?Заранее очень вам благодарна.[/b]


Финансовая ситуация в прошлом - похоже что у Вас было какое то событие, которое началось триумфом, а закончилось, неудачей.

Текущее финансовое состояние – сейчас Вы потихоньку выходите из этого кризиса, конечно не без ссор, споров и раздоров.

Сейчас Вас тревожит крушение и неудачи которые произошли в прошлом. Боитесь крушение Ваших планов. Упадок духа.

В будущем возможно будете рисковать, будьте увереннее в себе, что бы не было потерь.

Что бы изменить сегодняшнее финансовое положение, необходимо быть мудрее, рассудительнее, вам не хватает просвещённости, познаний, учений.

Действия которые необходимо предпринять – все что вы достигли рухнуло, теперь надо начинать все сначала. Наберитесь терпения, возьмите себя в руки и вперёд покорять новые вершины.

Будущие события – Здесь говорится что в будущем у вас начало какого то нового дела, предприятия которое принесёт успех.
профессионализм, сноровка в ремесле, торговле, это мастерство принесёт вознаграждение.
Вы готовитесь заработать на хорошую жизнь, выбор профессии приведёт к успеху.


Обобщая все, сейчас вы находитесь в трудном положении и это надо пережить, но не за горами уже и улучшение дел.

Если не трудно, жду ваших комментариев к данному раскладу.

С новым годом! 576.gif
Irina25
Цитата(Vitaminka @ 16.12.2009, 14:20) *
[b]Irina25
Зравствуйте.Большое спасибо за акцию. Меня зовут Ирина(25.12.1977.) Подскажите пожалуйста каким будет финансовое положение в 2010 году в моей семье?Заранее очень вам благодарна.[/b]


Финансовая ситуация в прошлом - похоже что у Вас было какое то событие, которое началось триумфом, а закончилось, неудачей.

Текущее финансовое состояние – сейчас Вы потихоньку выходите из этого кризиса, конечно не без ссор, споров и раздоров.

Сейчас Вас тревожит крушение и неудачи которые произошли в прошлом. Боитесь крушение Ваших планов. Упадок духа.

В будущем возможно будете рисковать, будьте увереннее в себе, что бы не было потерь.

Что бы изменить сегодняшнее финансовое положение, необходимо быть мудрее, рассудительнее, вам не хватает просвещённости, познаний, учений.

Действия которые необходимо предпринять – все что вы достигли рухнуло, теперь надо начинать все сначала. Наберитесь терпения, возьмите себя в руки и вперёд покорять новые вершины.

Будущие события – Здесь говорится что в будущем у вас начало какого то нового дела, предприятия которое принесёт успех.
профессионализм, сноровка в ремесле, торговле, это мастерство принесёт вознаграждение.
Вы готовитесь заработать на хорошую жизнь, выбор профессии приведёт к успеху.


Обобщая все, сейчас вы находитесь в трудном положении и это надо пережить, но не за горами уже и улучшение дел.

Если не трудно, жду ваших комментариев к данному раскладу.

С новым годом! 576.gif

Добрый день.Большое вам спасибо. Действительно все так и было как вы сказали, мы с мужем собирались открыть собственное дело и почти уже открылись, но за две недели до открытия изменились условия договора не в нашу пользу. Как вы и сказали все рухноло и теперь надо начинать все с начала.Еще раз огромное вам спасибо .С наступающим Новым гом! Счастья и удачи во всем.
Мусик
Цитата(одуванчик @ 16.12.2009, 10:39) *
Мусик


Алия, на работе предвидятся изменения. Работа приобретает для вас большее значение, вы станете ей уделять больше внимания.Скоро предстоит делать выбор, (не совсем для вас приятный и решение дастся как-то тяжело), возможно будет пересмотр обязанностей (договора), но все будет не совсем так как хотели бы вы. Ситуация будет двусмысленной, но в итоге решение создавшегося положения найдете. Улучшение материального состояния будет возможным во второй половине года, так же есть вероятность смены работы (возможно предложение поступит от мч).

Алия, удачи br.gif



Здравствуйте, Одуванчик. Действительно, в последнее время работа отнимает у меня все больше и больше времени. На меня сваливают дополнительно работу, которая не входит в мои непосредственные обязанности. Эта ситуация меня давно раздражает, поэтому я ищу новую работу. Я предполагала, что мне предстоит неприятный разговор с начальством, и судя по Вашему комментарию это будет. Немного грустновато, но придется все пройти.
Swan
stv98, ваш пост был перенесен в тему "Новогодняя Акция. Предсказания на картах..."
ALINANIK
Annacv

Вопрос о финансовом положении.
У Вас сейчас немного нестабильная ситуация.Внешне пассивное сстояние,внутренне -напряжение.Тут, стоите как бы перед выбором,
неопределенность.Положение материальное неустойчиво,существуют непредвиденные расходы,экономия.
Начинается очень непростой период.Вам предстоит преодолеть все ограничения.Что-то придется начинать заново.
Не исключаю,что придется поменять работу или источники дохода.Не нужно бояться изменений.Это кармический год
для Вас.Вы мало можете повлиять на ход событий.От Вас ничего не зависит.Доверьтесь судьбе и плывите по течению,
не сопротивляйтесь изменениям.Есть предостережение от сотрудническтва со сверстниками.Могут быть подвохи,
не совсем чистые ситуации,обманы.Дела будут связаны с бумагами,документами,какая-то путаница,неразбериха.
С финансами будут трудности.Необходимсть экономии.Необходимость заниматься семеными делами.И траты тоже
будут связаны с семьей.Деньги будут поступать не регулярно,с задержками.Избегайте расточительности и
не запланированных трат.В финансах очень противоречивый год.Смена вида деятельности,однозначно.Но вот
действия Ваши будут носить вынужденный характер,как бы-подчинение обстоятельствам.Опять же,зависимость
от кого-то или чего-то.Но Вам нужно просто быть более открытой.Действовать осторожно,но четко.Старайтесь
принимать решения самостоятельно,без колебаний,все хорошенько обдумывая.

Удачи Вам и помните:все ,что не происходит,все к лучшему.С Новым годом!
JULIJA

для Кatrin
Здравствуйте! Я не оставляла никаких сообщений раньше, но я просто в отчаянии...Меня интересует вопрос личной жизни...Восстановлю ли я со своим молодым человеком отношения и если это получится, то будут ли счастливыми они? Возможен ли брак с ним? Екатерина 15.01.88 и Владимир 18.06.88

для вас и вашего партнера будут очень нестабильными ближайшие полгода . Любовь и страсть ,но с другой стороны эмоциональная закрытость и уход в себя .сейчас Владимир скован и чувств своих старается не показать, но любовь живет в его сердце и сердце его страдает . вы мне не написали причину вашего разрыва - но хочу вас предупередить о варианте других отношений у Владимира в ближайшее время .возможность брака я не рассматривала ,но карты говорят ,что если вы готовы к отношениям -лед и пламя плюс эмоциональная нестабильность ,и в вашем сердце тоже живет любовь -то вы можете пытаться все вернуть .вы в этом союзе будет неплохо решать свои жизненные задачи , тем более ,что новые отношения для вас будет сложно начинать .
в Новом году желаю вам исполнения желаний ,надо только правильно их загадать . 8_2_77v.gif
JULIJA
для Мурр .
Интересует прогноз на личные отношенияс молодым человеком на 2010, будем ли мы вместе и может ли это вылиться во что-то более серьезное чем просто отношения? а также очень важно что он думает обо мне и как будет относитбся? в общем что у него в голове?
Я- Анна, 26.03.1987, он - Роман, 17.02.1986.

к сожалению ,Романа вам не следует рассматривать ,как претендента на брак , только отношения и ничего более - семейный очаг вы с ним не создадите , более того за этот год у вас иссякнет надежда и терпение , и у вас будет вариант начать новые отношения с другим молодым человеком .РОМАН сейчас ,конечно , не планирует с вами расставаться ,но вот любовь ,такую ,какая у вас к нему у него не найти . скупость эмоций , приоритет работы перед личной жизнью , а также то ,что в свой внутренний мир он вас пока не пускает . пока карты показывают такой вариант развития событий .
пусть Новый год принесет вам то ,что вы захотите , любящего молодого человека . и чтобы у вас все сложилось . t1308.gif
Lira
krona
Цитата(krona @ 15.12.2009, 13:23) *
Здравствуйте! Спасибо за акцию! Меня зовут Наталья (20.08.63.). Если возможно, хотелось бы узнать перспективы моего карьерного роста в наступающем году. Возможно ли осуществление задуманных мною планов. Спасибо.

Итак, Наталья, у Вас в 2010 году очень хорошие перспективы карьерного роста. Причем это будет не просто воля случая, а Вам придется усердно работать для достижения высот. Перспектива располагающая, причем в конце это будет и моральное и материальное вознаграждение -удовлетворение ab.gif Причем Вам может помочь мужчина, о светлыми вроде бы глазами, и русыми волосами, состоятельный, приблизительно Ваш ровесник или чуть старше.
Что возможно будет препятствовать -может быть какая-то властная женщина, она может тормозить Ваше стремление.
Что будет помогать - Ваша активность, стремительность, решительность, постарайтесь не упустить своего, здесь будет важно "не прозевать"
Осуществится ли задуманное - не совсем, карты говорят, что задуманное будет еще Вами меняться, Вы будете сомневаться в нем, а поэтому такой расплывчатый ответ дают
Удачи! sm47.gif
Lira
Кучеряшка
Цитата
Добрый день.
Меня так же беспокоят личные отношения. Что у нас с ним будет дальше? Что мне делать дальше? Что он думает о нас? (мы расстались)
ой день рождения 08.03.1987, его день рождения 16.03.1976

Расклад для Вас.
Как к Вам относится Сергей - его отношение к Вам во многом обусловлено его личностным кризисом. Какие-то внешние обстоятельства, либо его семья давят на него, поэтому Вы и расстались. Отношения с Вами он видит как отягощающие, ему тяжело.Думаю, от него ничего ждать в ближайшее время не надо.
Что чувствует к Вам - он как будто чувствует, что между Вами слишком большая разница, слишком велика пропасть в интересах, темпераменте, взглядах на одни и те же вещи, поэтому у него такое чувство несогласованности к Вам, не может он найти в Вас родственную душу
Ближайшее будущее - отношения Ваши не восстановятся. Возможно Вы как-то пытаетесь о нем узнать информацию, о его жизни, но это происходит не через непосредственный контакт с ним, а через третьих лиц (кстати, они много слухов могут говорить) С ним я Вас не вижу в ближайшем будущее, Вы одна, причем в разбитых чувствах, сами себя терзаете.
Более дальнее будущее - отношения как омут. Нет, не Ваш это человек, извините пожалуйста за резкость. В более отдаленном будущее вам суждено опять сойтись, но это будет кратковременно и болезненно, потом сами от него в буквальном смысле убегать будете..
Совет Вам, что Вам делать - Внимательно смотрите что происходит вокруг, не верьте всему что слышите о нем, или знаете о нем, будьте бдительны

Счастья Вам и любви!! sm47.gif
Кучеряшка
Цитата(Lira @ 16.12.2009, 22:17) *
Кучеряшка

Расклад для Вас.
Как к Вам относится Сергей - его отношение к Вам во многом обусловлено его личностным кризисом. Какие-то внешние обстоятельства, либо его семья давят на него, поэтому Вы и расстались. Отношения с Вами он видит как отягощающие, ему тяжело.Думаю, от него ничего ждать в ближайшее время не надо.
Что чувствует к Вам - он как будто чувствует, что между Вами слишком большая разница, слишком велика пропасть в интересах, темпераменте, взглядах на одни и те же вещи, поэтому у него такое чувство несогласованности к Вам, не может он найти в Вас родственную душу
Ближайшее будущее - отношения Ваши не восстановятся. Возможно Вы как-то пытаетесь о нем узнать информацию, о его жизни, но это происходит не через непосредственный контакт с ним, а через третьих лиц (кстати, они много слухов могут говорить) С ним я Вас не вижу в ближайшем будущее, Вы одна, причем в разбитых чувствах, сами себя терзаете.
Более дальнее будущее - отношения как омут. Нет, не Ваш это человек, извините пожалуйста за резкость. В более отдаленном будущее вам суждено опять сойтись, но это будет кратковременно и болезненно, потом сами от него в буквальном смысле убегать будете..
Совет Вам, что Вам делать - Внимательно смотрите что происходит вокруг, не верьте всему что слышите о нем, или знаете о нем, будьте бдительны

Счастья Вам и любви!! sm47.gif



ak.gif Большое спасибо за ответ.
Вы абсолютно всё правильно и четко написали.
Очень жаль что никто даже капельку надежы мне не даёт на эти отношения..... :(
Мне пока сложно представить как я буду без него, и что я буду дальше делать.........


Написала Вам в ЛС sm47.gif
tosya
Jenya это ответ на вашу заявку sm47.gif
. Хотелось бы узнать устроюсь ли я в течение трех месяцев на работу и какой доход будет приносить эта работа.
Евгения, Таро показали довольно долгий период бездействия к данному моменту, но это период восстановления и надежд, не просто бездействия. Возможно, вы сидите в декретном отпуске с ребенком дочкой (или родился под знаком Земли) или же из-за болезней ребенка, больничных листов потеряли работу. Но еще не настал период активных действий и ближайшие 3 месяца вряд ли ситуация изменится... может и сами ощущаете невозможность сдвинуться, предпринять шаги - хоть и чувствуете душевный дискомфорт и нестабильность положения, приходится занять выжидательную позицию. Думаю, о вас щедро заботятся, хотя возможна недополучение какой-то помощи ( не в том объеме, на какой расчитывали), так что особых поводов для переживаний нет... еще нужно ехать, возможно, на курсы, дорога нужна какая-то, но у вас пока препятствия, ограничение в передвижениях.
Вы чрезмерно озабочены завтрашним днем. Хотя этап подходит к завершению- новый период не начался, поэтому будьте готовы еще к некоторому бездействию, не впадайте в депрессию... На работу устроитесь, возможно в конце марта-начале апреля.
Желаю всего доброго в наступающем году 8_2_77v.gif
Pozona
Цитата(blagovesta @ 14.12.2009, 16:22) *
Уважаемые участники акции! В этой теме вы сможете найти ответы на свои заявки. Мы будем очень рады, если вы сможете прокомментировать расклад таролога. Удачных всем прогнозов! Будьте счастливы!



angelochek.boo

Возможны ли серьезные отношения(брак) с Русланом.

Дарья вы очень хотите за него замуж, хотите строить и развивать с ним прям идиальные отношения, строить счасливую семью, хотя и сами понимаете, что шансов мало, существует препятствие, любовный треугольник, вы нехотите его ни с кем делить, если ждете от него первый шаг, не ждите, да и сами вы испытываете неуверенность. Его состояние не лучше.
Я сожилею, но вы поссритесь, растанитесь, и соответственно жвмуж за него в будущем году не выдите.
Pozona
[quote name='Natysa' date='16.12.2009, 19:47' post=32161]
Здравствуйте, добрый вечер! Если можно, хотела бы узнать про личную жизнь, появится ли у меня в 2010 г. МЧ для серьёзных отношений? Наталья 11.11.1980 Заранее спасибо.
[/quote

Наталья у Вас появится МЧ для серьезных отношений(для брака), только дайте умерерь старому, Вы сейчас в состоянии когда не знаешь как себя вести и действовать, отбросте все сомнения и страхи, и всё будет.
Только одно но, с МЧ нашей мечты приходят чужие родственники и друзья, МЧ мы выбираем, а родственников мужа нет, они достаются нам в придачу, мой совет подружитесь с ними.
Желаю большущёйлюбви и счастья в Новом году!
Mirada
Polli
Наступающий 2010 год в плане любви будет достаточно спокойным. Без потрясений. Вам достаточно часто захочется взять инициативу в свои руки, т.к Вам будет казаться, что Вы лучше знаете, как надо поступить. В таких случаях действуйте смело, но не напролом. Будьте гибче, но не изменяйте себе. Используйте все свое обаяние и силу убеждения. У Вас достаточно силы духа, чтобы противостоять любым трудностям и достаточно упорства что-бы достичь желаемого. В целом очень хороший год
одуванчик
Цитата(Lilac @ 16.12.2009, 10:28) *
Спасибо за акцию. Я бы хотела узнать как мне лучше развить мои творческие начинания, какие качества проявить, чтобы все в этой сфере шло наилучшим образом, и какие события тут могут иметь место.
Благодарю.
Наталья 28-05-81

- как лучше развить мои творческие начинания - думаю ваше творчество не связанно с сочинительством и живописью., вы занимаетесь чем-то материальным, что приносит доход. , в развитии вашего творчества, вам необходимо проявлять настойчивость, не нужно бросать его, надо с упорством продвигаться в перед, накапливать знания.
- какие качества проявить - не надо боятся и отступать, надо действовать напористо. Возможно вам нужен покровитель, который будет продвигать ваше творчество, но прежде всего нужно трудолюбие.
- чего можно добится - добьетесь независимого существования, еще я сказала бы что контрактов.
Удачи. Жду ваши комментарии sm47.gif



Цитата(Asia @ 16.12.2009, 10:55) *
Здравствуйте, буду очень признательна, если кто-то откликнется на мою просьбу sm47.gif
У меня такой вопрос: произойдёт ли у меня в этом году встреча с человеком, которого я очень давно не видела? smile34.gif
Моё имя - Анастасия (12.07.1988) , его - Евгений (06.05.1985).
Заранее спасибо..

Настенька, ваша встреча с Женей в 2010 году обязательно произойдет, мч тоже желает и надеется на встречу с вами.
Удачи sm47.gif
Pozona
Цитата(Pozona @ 17.12.2009, 9:40) *
angelochek.boo

Возможны ли серьезные отношения(брак) с Русланом.

Дарья вы очень хотите за него замуж, хотите строить и развивать с ним прям идиальные отношения, строить счасливую семью, хотя и сами понимаете, что шансов мало, существует препятствие, любовный треугольник, вы нехотите его ни с кем делить, если ждете от него первый шаг, не ждите, да и сами вы испытываете неуверенность. Его состояние не лучше.
Я сожилею, но вы поссритесь, растанитесь, и соответственно жвмуж за него в будущем году не выдите.

Ответ Для Дарьи
sunny_t
Добрый день! наконец-то дождалась действия акции!!!! Хотела бы узнать когда у меня появится моя вторая половинка, и где познакомимся? Юлия 06.04.1989г.

Lady Niht, ответ для Вас:

Такое впечатление, что Ваша вторая половинка уже существует среди Ваших знакомых и "знакомство" будет проходить по второму кругу, как будто произойдет обновление и Вы взглянете на него по-новому. Может быть, у вас уже были отношения, но недостаточно глубокие, дружеские.
Начинаться "второй круг" будет романтично, возможно, возле воды или же в какой-либо поездке (м.б. к морю).
Молодой человек - натура творческая, на жизнь смотрит очень оптимистично, с очень чистыми эмоциями, силен духовно и интеллектуально, про материальный достаток - скорее у него все в планах, в проектах.
Для него идеальная партнерша - это хорошая жена, создание семьи входит в его планы.
Для Вас идеальный партнер - это настоящий мужчина, превосходство которого Вы признаете безусловно.
Не могу сказать, что Вы обделены мужским вниманием. Только в данный момент, похоже, Вас раздирают противоречия - с одной стороны, умение обольщать мужчин, с другой стороны - желание настоящей любви.
По времени начало (возобновление) отношений возможно в течении 2 лет (конец мая-июнь либо 2010 года, либо 2011)

Удачи Вам! sm47.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека