Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Karti Lenorman

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
rita
я нигде не могу найти большую колоду ленорман. можно ли самой изготовить её? расспечатать с интернета, наклеить на картон и пользоваться? blink.gif
Svet
Цитата(rita @ 2.9.2008, 10:35) *
я нигде не могу найти большую колоду ленорман. можно ли самой изготовить её? расспечатать с интернета, наклеить на картон и пользоваться? blink.gif



Рита, скажите, пожалуйста, какую именно большую колоду Вы имеете в виду? Большую астро-мифологическую - 56 карт? Большую Таро Ленорман?
rita
Цитата(Svet @ 2.9.2008, 9:47) *
Рита, скажите, пожалуйста, какую именно большую колоду Вы имеете в виду? Большую астро-мифологическую - 56 карт? Большую Таро Ленорман?

да именно эту
Svet
Цитата(rita @ 2.9.2008, 11:12) *
да именно эту


Рита! Это две совершенно разные колоды!!!!!

Таро Ленорман есть у нас на форуме, посмотрите.

А на большую астро-мифологическую колоду есть ссылка в теме Тайные арканы мадам Ленорман.

http://taroclub.narod.ru/a-m-lenormand/ast...th.htm#describe

Скажите,  для какой из них Вы открыли тему?

Надюшик
rita
я покупала, в интернет магазине лабиринт

у меня как раз большая колода таро 78 карт, ленорман

и малая есть:)

там она и сейчас есть в наличии, они высылаю в регионы почтой, по москве курьером или самовывозом

можно конечно и самой изготовить, я где то читала, что такие карты даже сильнее))) некоторые распечатывают и ламинирую, другие, распечатывают и на картон наклеивают, я вот сейчас задумалась на тему таро теней, наверно ее сама делать буду:)
rita
Цитата(Надюшик @ 3.9.2008, 9:59) *
rita
я покупала, в интернет магазине лабиринт

у меня как раз большая колода таро 78 карт, ленорман

и малая есть:)

там она и сейчас есть в наличии, они высылаю в регионы почтой, по москве курьером или самовывозом

можно конечно и самой изготовить, я где то читала, что такие карты даже сильнее))) некоторые распечатывают и ламинирую, другие, распечатывают и на картон наклеивают, я вот сейчас задумалась на тему таро теней, наверно ее сама делать буду:)


spasibo za otvet sm47.gif sm47.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека