Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Я из Белоруси! Присоединяйтесь!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Административный раздел > Давайте знакомиться > Знакомимся, общаемся, встречаемся.
Страницы: 1, 2
Лера
KvaK, Nadin_1985, присоединяйтесь! Приятно, что белорусы пополняются.

KvaK, можно узнать подробнее об интуитивном гадании?
KvaK
Лера, я начинаю "работу" с вопрошающим вначале без карт - то есть я интуитивно пытаюсь почувствовать его, его настроение, посмотреть на проблемы и здоровье... скажем так, для меня карты - просто помощники для получения ответа, если интуитивно я ничего не "увидел" либо не смог "увидеть"... но для себя - естественно только расклад на каждый день... к сожалению ни себя, ни моих близких я не "вижу"
blagovesta
Привет, белорусы)))Только что вернулась из вашей страны. Получила массу удовольствия и от природы, и от доброжелательного климата , и от многого другого.
Как вы так смогли сохранить такую светлую ауру? Душа отдыхала! ab.gif
KvaK
жаль, но сохраняют не все... а в целом - да - у нас красивые места есть) главное - что отдохнули) приезжайте еще;)
Лера
Цитата(blagovesta @ 15.7.2012, 12:53) *
Привет, белорусы)))Только что вернулась из вашей страны. Получила массу удовольствия и от природы, и от доброжелательного климата , и от многого другого.
Как вы так смогли сохранить такую светлую ауру? Душа отдыхала! ab.gif



Благовеста, очень приятно читать такие тёплые слова о собственной стране. Можно узнать где Вы были?
Приезжайте почаще. bs.gif
blagovesta
Лера
Я была в Гомеле, отдыхали в санатории "Золотые пески".
LinaZinkeva
Всем привет,я родом из Минска.
blagovesta
LinaZinkeva Рады приветствовать )
Anabella
Цитата(LinaZinkeva @ 12.10.2017, 17:56) *
Всем привет,я родом из Минска.


Я была в вашем городе 3 раза во времена СССР. Минск очень понравился.
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека