Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Знаки Зодиака

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Астрология, хиромантия, нумерология , метод биолокации (работа с маятником) > Астрология > Практическая астрология
ALINANIK
ОВЕН

Первый знак зодиака,символизирующий активное проявление в мире.Символ знака-голова барана,символ наступательной мощи,
стремление к проявлению,к жизни,инициативе и смелости.
Овен-знак стихии Огня,зоны созидания,кардинального креста.Знак активного мужского наала Ян.
Стихия Огня заложена в символе знака-активное стремление к реализации,но для первой зоны созидания характерно еще грубое,
неосознанное проявление огненной стихии.Первоначальный творческий потенциал проявляется импульсивно,порой агрессивно.

Ключевые слова для Овна-"Все сразу и немедленно!".Для человека Овна характерна активность проявления,воля,энергия,стремление
к лидерству.Это яркий пассионарий,заражающий своей убежденностью.Идеи ,кторые он проводит в жизнь,обычно цельны и практичны.
Для него характерна жажда новых впечатлений,новаторство.Он отличается воинственностью,не уклоняется от опасности,всегда готов
к жертве,а препятствия преодолевает в лобовом столкновении,чему способствует решительность и безоглядность.
Для такого человека значима лишь собственная воля.Ярко выражено презрение к обходным путям,но такой человек может очень быстро
растратить свои силы,но вместе с тем,быстро их восстановить.Его мужество порой доходит до безрассудства,что сказывается как на
взаимоотношениях с внешним миром,так и на внутреннем состоянии человека.
Самым главным побудительным мотивом действия Овна является признание.Стремясь его получить,Овен может действовать агрессивно,
прибегая к насилию,дипломатия-не его прерогатива.Ему свойственно энергичное начало и быстрая потеря интереса к начатому действию.
Стоит интересу ослабеть,Овен делается вялым,пассивным и впадает в глубокую депрессию.Но,к счасью для Овна,он недолго сожалеет
о прошлом.Неудачи его не обескураживают.Он ищет новые возможности,и новые дела поглощают его целиком.
Люди знака Овна-первооткрыватели во многих областях.Это прекрасные руководители,полководцы,исследователи,торговцы.Их
профессии могут быть связаны с техникой и механикой,огнем и железомавиацией и горным делом.


Основные положительные качества Овна-активность,предприимчивость,решительнось,честолюбие и очень сильная воля,
жизнерадостность,оптимизм,готовность помочь.


Отрицательные качества-импульсивность и агрессивность,склонность к поспешным и опрометчивым действиям,вспыльчивость
и властолюбие,раздражительность,грубость,вечная изменчивость и беспокойство,желание сиюминутного успеха.
Amourex


Перечитала 3 раза..все как про меня.Спасибо за темку,приятно что мой знак первый))
ALINANIK
Телец

Второй знак Зодиака.Его символ-голова и рога быка.Это символ воли,упорства,стабильности,прочности.
Телец-знак стихии Земли,зоны созидания,фиксированного креста.Знак пассивного женского начала Инь.
Стихия Земли дает Тельцу большую силу и стремление иметь прочный фундамент,на котором надежно и
удобно можно было бы расположиться.Весь материальный,плотный,воплощенный мир формируется через
Тельца.Это знак стихии Земли и Зоы созидания,обладает качеством не только ощущать фору,но создавать
ее.Он всему придает фору.Причем будучи знаком фиксированного креста,делает это основательно,надолго
сохраняя созданные сруктуры.
Человек с сильным влиянием Тельца отличается основательностью.практичностью,целеустремленностью.
У него хорошо развито видение практических возможностей,и он обладает способностью удержать
достигное.

Ключевые слова его деятельности:"Терпение и труд все перетрут!"Но привязанность к форме
делает такого человека очень уязвимым и неуверенным в себе в новых условиях,когда проявляются
новые формы,с которыми он должен себя как-то соотнести.Поэтому Телец с некоторым трудом учится
и приспосабливается к новой обстановке.Но он терпелив и настойчив в освоении наук,причем боьше
любит пратические знания.Все,что он усвоил,остается с ним навсегда.
В отношениях с оружающими такой человек дружелюбен.Любит дом,комфорт,уют и привычную атмосферу,
отличается гостеприимством.Лишь откровенная враждебность способна разжечь в этом челвеке ярость,
которая может дойти до бешенства.

Телец-знак художников,скульптуров,ученых,занимающихся фундаментальными исследованиями.Успех
возможен в професссиях,имеющих отношения к финансовой деятельности.Человек Тельца хорошо воспринимает
все пластические виды искусства:живопись,графику,музыку и способен продемонстрировать в них большие
способности.

Положительные качества Тельца-упорство и выдержка;настойчивость,прилежность и терпение,
исполнительност,чувство долга;рассудительность и осмотрительность;реализм и практичность.

Негативные качества-своенравие и упрямство;заторможеность в поведении и мышлении;консерватизм,
догматизм,косность;расчетливсть,скупость,возможна жадность.
ALINANIK
БЛИЗНЕЦЫ

Третий знак Зодиака.Его символ-два близнеца.Это символ противоборствующих ментальных процессов,бессмертного и смертного,
взаимопроникновение духа и материи.
Близнецы-знак стихии Воздуха,зоны созидания,мутабельного креста,знак активного,но не постоянного действия,мужского начала,
малое Ян.Точнее,это уже объединяющее начало Дэн с оттенком Ян.

Стихия Воздуха придает Близнецам способности к осуществлению контактов,взаимосвязи между формами,явлениями и людьми.
Зона созидания наделяет Близнецов активным творческим потенциалом и импульсивностью,а мутабельный крест-гибкостью,мобильностью,
изменчивостью поведения,способностью входить в резонанс с другими людьми,иметь широкий круг общения.
Близнецы отличаются непоседливостью,контактностью.Они стремятся туда,где жизнь бьет ключом,успевая приноровиться ко всем
переменам.Способность к приспособлению у них больше,чем у любого другого знака,кроме,возможно,Рыб.Они способны быстро
обучаться и жадно впитывают новую информацию.

Благодаря своей подвижности Близнецы первые схватывают новые идеи и становятся их проводниками и распространителями.
Они буквально живут среди ментальных форм,своих собственных и созданных другими,умело оперируют ими,поэтому у Близнецов
больше способности к языкам,но только как к средству передачи информации.

Зона созидания не дает Блзнецам возможности полного раскрытия,что создает у них проблемы с собственным мнением.

Ключевые слова,которые характеризуют Близнецов:"Под лежачий камень вода не течет,хочешь жить-умей вертеться!"
Человеку с сильным влиянием Близнецов свойственна быстрая реакция,умение двигаться в нескольких направлениях,стремление к
разнообразию,умение ориентироваться в любой обстановке,универсальность.
Они постоянно раздвоены,и это ослабляет их волевые качества и творческие способности,так как немало сил может уходить на борьбу
с самим собой.Внешне беззаботные,Близнецы в душе часто честолюбивы и постоянно стремятся к самоутверждению,отсюда желание
прихвастнуть,преувеличить свои истинные достижения.
Близнецы считаются интеллектуальным знаком.Они преуспевают в профессиях ,где требуется яркий изобретательный и рационализа-
торский дух,фантазия и воображение,остроумие и красноречие,находчивость и ловкость.Это лучшие журналисты,репортеры,режиссеры,
педагоги,ученые,посредники.
Высшая октава Близнецов-это человек,занимающийс философией в истинном смысле этого слова.

Положительные качества-быстрое и легкое всприятие;сообразительность и аналитические способности;приспосабляемость и
предприимчивость,контктность,многосторонность,независимость.

Негативные качества-легкомыслие,поспешность,опрометчивость,нескромность,болтливость,поверхностность и небрежность,
необязательность,неискренность,нечестность.
ALINANIK
РАК

Четвертыйзнак Зодиака.Это символ слияния мужской и женской половых клеток,символ материнства,выражающий стремление к
росту и развитию.

Рак-знак стихии Воды,зоны созидания,кардинального креста.Знак пассивного женского начала-малое Инь,точнее,объединяющего
начала Ден с оттенком Инь.

Рак активно выражает свойство своей стихии-эмоциональность.Обладающая даром самовнушения,он сам формирует свое эмоциональное
состояние.В зоне сзидания стихия Воды еще не осознает себя,поэтому Рак не ставит себе задачу изменть мир.Его основной целью является
сущностное изменение себя.Рак очень чувствительный,легко ранимый,у него нежное вкусное мясо,и поэтому он нуждается в защите,
тепле и внимании.Панцирь Рака-это защита от внешнего,очень агрессивного мира,стремление сохранить свою стабильность,целостность
в этом текучем информационном потоке,не разрушить себя,но это и затрудняет его сущностное самовыражение.Отсюда у Рака большая
привязанность к семье,дому,родителям,он искренне любит и опекает свое многочисленное потомство,у него большой интерес к своим
собственнм корням,истории рода,семьи.

Рак миролюбив и редко вступает в открытую конфронтацию,однако на пороге собственного дома способен дать отпор любому.

Ключевые слова:Мой дом-моя крепость!"Для Рака характерна не только эмоциональность реакции,но и умение организовать
все целесообразно и уюно,хозяйственность и традиционность.
Будучикардинальным знаком и устремляясь в будущее,он может быть иногда излишне суетлив,но всегда остается в рамках своего панциря.

Человек с сильным влиянием Рака обладает огромной притягательной силой,которая по величине может сравниться только с его пассивностью.Люди в присутствии такого человека начнают ощущать себя глубже,мягче и содержательней.Прирожденный психоло,он умеет хорошо сушть и понимать людей и,обладая прекрасной интуицией,способен глубоко понимать суть любой поставленной перед ним
проблемы.Слвомэто очень душевный человек,готовый всегда прийти на помощь.Свои жизненные невзгоды о переносит легко.Его способ-
ность к самоизлечению душевных ран не имеет себе равных,и он готов распространять это умение на других.Он легко приспосабливается
к обстановке,имеет склонность привязываться к людям и состояниям,в чем проявляется его консерватизм.

Для Рака характерны профессии,связанные с наукой и научными исследованиями,техникой и механикой,проышленностью и торговлей,
пеагогикой и медициной,то есть профессии,требующие сноровки и ловкости,прозорливости и сообразительности,фантазии и воображения.

Положительные качества Рака:восприимчивость,сочувствие,чуткость и деликатность,душевная теплота,сильный материнский
инстинкт и чувство долга,глубокое понимание красоты.

Негативные качества: чрезмерная чувстительность и впечатливость,своенравие,капризность,неуверенность,ранимсть,изменчивость
настрения.
ALINANIK
ЛЕВ

Пятый знак Зодиака.Его символ-сперматозоид,росток.Это символ рождения,творческого раскрытия,символ солненого огня и
животворящей энергии.
Лев-знак стихии Огня,зоны стабильности,фиксированного креста.Знак активного мужского начала Ян.
Лев-центральный знак Зодиака,так как именно им управляет Солнце,задача которого-дарить тепло,свет и жизнь,оно действует на все
живое,притягивая к себе и плнеты,и людей,и природу.Поскольку Солнце-это индивидуальность,это центр,то и Лев чувствует себя центром.
Его самость и эгоизм развит до предела,у него подчеркнута тенденция выделить свое "Я".
Лев-это прирожденный лидер,но он не боец,не стихиный энтузиаст,как Овен,а повелитель,царь,диктатор.Главная его задача-управлять.
Гордый и благородный ЛЕв сановится для других источником тепла и света.У него ярко выражен организаторский талант,умение вникать
в существующие взаимосвязи.
Его лидерство проявляется на социальном уровне,поэтому ему присуще стремление встать непременно во главе коллектива.Среди Львов
немало политических и общественных деятелей,руководителей самого высокого уровня.
ЛЕв всегда в центре внимания,и это обеспечивает ему комфортное самочувствие.Он обладает броской внешнстью,его невозможно не
заметить,и Львы не прощают тем,кто их не замечает.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА:"Власть-это сила!"Ему свойственны распорядителнсть,постановочность и некторая театральность
самвыражния,стремление все делать с размахом,достоинство,благородство,творческий подход.
Он щедр,как никто другой;но са очень любит блеск и роскошь и очень нуждается в посторонней оценке себя,что делает его чрезвычайно
уязвимым от чужой оценки его личности.Вместе с тем,Львы большие лентяи с ярко выраженным стремлениям к наслаждениям.
ЕслиЛев недостаточно умен и обрзован,то для собственного утверждения он часто преувеличивает свою значимость и использует
власть в эгоистических целях.
Эгоизм Льва отличается от эгоизма Овна.Овен-стихийный эгоист,Лев же сознательно считает,что весь мир должен подчиняться ему,его
устремлениям.Для низкого Льва характерны деспотизм,упрямсво,ощущение богоизбранности,крайняя нетерпимость к критике,прямолиней-
ность и страсть к грубой лести.
Львы преуспевают во многих профессиях,благодаря своим "золотым рукам ",но все таки большая часть из них отличается на руководящей
работе на производстве,в науке и технике.в армии и на флоте.Среди них много талантливых и творческих людей-художников,писателей,
актеров.

Положительные качества:благородство и великодушие,сердечность и щедрость,лояльность,большая сила убеждения,самообладание,
стремление к личнй свободе,мужество и постоянство.

Негативные качества:гордыня,эгоистичность,лукавство,использование собственного авторитета с целью принуждения к чему-либо;
тщеславие и упрямство,лицемерие и обидчивость,вспыльчивость,пылкость и нездоровая чувствительность.
ALINANIK
ДЕВА


Шестой знак Зодиака.Его символ-Дева,символ чистот,девственности,человеческой добродетели,практичности и помощи.
Дева-знак стихии ЗЕмли,зоны стабильности,подвижного креста.Пассивное женское начало Инь.
Дева,представляя собой стихию ЗЕмли в зоне оформления и стабильности.видит весь мир расчлененным на формы и ощущает себя
среди этих форм оченьувренно,хозяйкой.Она,как ни один другой знак,умеет видеть подробности и ценит малые формы,но в этом
и зключается ее главная беда.Она видит слишком много деталей и не может на чем-то остановитьсвой взгляд.Для нее очень труден синтез.
Но,являясь знаком подвижного креста,в отличии от Тельца,не склонна привязываться к формам и деталям того,чем занимается.Выполнив
одно дело,она принимается за другое,забыв о первом.Эта пластичность Девы может стать ее бичом,ибо может помешать в органзации
направления и четкости работы.
Высокоразвите Девы обладают великолепным интеллектом,строгим аналитическим умом,отменной памятью,что открывает для нее прек-
расные перспективы в науке.Онаобладает конкретным мышлением.
Два жадно стремитьс к знаниям и любит учиться.Ее ум отличается строгостью и структурированностью.а чувство ответственности делает ее
обязательной и исполнительной.Но в восприятии нового она медлительна и осторожна,с трудом меняет свои убеждения и установки.К новым
людям также относиться с недоверием.не спешит раскрыться,но в своих привязанностях устойчива.
Деве присуще заботиться об окружающих,о младших и слабых.Она-главный утешитель.
Собственные кризисные ситуации преодолеваются способностью погружаться в работу.

Ключевые слова Девы"Лучше синица в руках!" характеризует ориентированность на повседневные дела,высокую рабо-
тоспособность,точност,аккуратность,детальную разработку.
Способность Девы фиксировать любую мелочь проявляется в склонности к критике.Низкие ДЕвы коварны,занудны,корыстны,расчетливы.

Этому знаку подходят професси ,связанные с материалными ценнотями,бухгалтерия,аудит,финансы,банки.Среди них много исследователей
и ученых,философов и деятелей искусства,медиков и педагогов.

Положительные качества-превосходно организованное мышление,логика и блестящая память,большая любовь к знаниям,
расторопность и методичность,пунктуальность и целеустремленость,добросовестность,точность,аккуратность,большая работоспособность.

Негативные качества-чрезмерная щепетильность,придирчивость,сверхмелочность во всех делах,занудство,критиканство;
ультраэгоизм,стремение использовать других в корыстных целях.
Эльза
Девочки!!!!

Т.к. эта тема посвящена знакам Зодиака , хочу предложить Вам притчу , которая мне очень нравится.



Дары для каждого знака зодиака










И было утро, когда Бог встал перед своими двенадцатью детьми и в каждого из них вложил семя человеческой жизни. Один за другим каждый ребенок выступал вперед, чтобы получить свой назначенный дар.


“Тебе, Овен, я даю мое семя первому, чтобы ты мог иметь честь посадить его. Каждое семя, которое ты посадишь, будет многократно умножаться в твоей руке. У тебя не будет времени увидеть, как семя растет, поскольку все, что ты посадишь, будет создавать еще больше, что нужно посадить. Ты будешь первым, кто пропитает почву умов людей Моей Идеей. Но это не твоя работа — питать Идею или исследовать ее. Твоя жизнь — это действие, и единственное действие, которое я приписываю тебе, — это начать побуждать людей сознавать о Моем Творении. За твою хорошую работу я дарую тебе чувство Собственного Достоинства.

И Овен тихо отступил назад на свое место.


“Тебе, Телец, я даю силу встроить семя в субстанцию. Твоя работа очень значительная, требующая терпения, так как ты должен закончить все, что было начато, или семена будут пущены на ветер. Ты не должен сомневаться или передумывать посередине, или полагаться на других в том, что я прошу тебя сделать. За это я даю тебе дар Силы. Используй ее мудро.”

И Телец шагнул назад на свое место.


“Вам, Близнецы, я даю вопросы без ответов, с тем чтобы ты мог принести всем понимание того, что человек видит вокруг себя. Ты никогда не узнаешь, почему люди говорят или слушают, но в своем поиске ответа ты обнаружишь мой дар Знания.”

И Близнецы отступили назад на свое место.


“Тебе, Рак, я приписываю задачу научить людей эмоциям. Моя Идея — чтобы ты заставил их плакать и смеяться, с тем чтобы все, что они видят и о чем думают, развивало полноту изнутри. Для этого я даю тебе дар Семьи, чтобы твоя полнота могла умножаться.”

И Рак отступил назад на свое место.


“Тебе, Лев, я даю работу демонстрировать Мое Творение во всем его блеске миру. Но ты должен быть осторожен в отношении гордости и всегда должен помнить о том, что это Мое Творение, а не твое. Ибо, если ты забудешь это, люди будут презирать тебя. В работе, которую я даю тебе, много радости, если только ты будешь делать ее хорошо. Для этого ты должен иметь дар Чести.”

И Лев отступил назад на свое место.


“Тебя, Дева, я прошу исследовать все то, что человек сделал с Моим Творением. Ты должна внимательно рассматривать его методы и напоминать ему о его ошибках, с тем чтобы через тебя Мое Творение могло совершенствоваться. Чтобы делать это, я дарую тебе Чистоту Мышления.”

И Дева отступила на свое место.


“Вам, Весы, я даю миссию служения, чтобы человек мог помнить о своих обязанностях по отношению к другим людям, чтобы он мог научиться сотрудничеству, а также способности обдумывать другую сторону своих действий. Я буду помещать вас везде, где есть разлад, а за ваши усилия я дам вам дар Любви.”

И Весы отступили на свое место.


“Тебе, Скорпион, я даю очень трудную задачу. Ты будешь иметь способность знать умы людей, но я не разрешаю тебе говорить о том, что ты узнал. Тебе многократно будет причинена боль тем, что ты видишь, и в своей боли ты отвернешься от Меня и забудешь, что это не Я, а извращение Моей Идеи вызывает твою боль. Ты будешь видеть так много в человеке, что ты узнаешь его как животное, и будешь так бороться с его животными инстинктами в себе, что потеряешь свой путь; но когда ты наконец придешь ко Мне назад. Скорпион, у меня будет для тебя высший дар Цели.”

И Скорпион отступил назад.


“Тебя, Стрелец, я прошу заставить людей смеяться, ибо среди своего неправильного понимания Моей Идеи они становятся ожесточенными. Через смех ты должен дать людям надежду, а через надежду повернуть их глаза назад ко Мне. Ты будешь прикасаться ко многим жизням хотя бы только на мгновение, и будешь узнавать неугомонность в каждой жизни, которую ты затрагиваешь. Тебе, Стрелец, я даю дар Безграничного Обилия, чтобы ты мог распространиться достаточно широко, чтобы дотянуться до каждого темного угла и принести туда свет.”

И Стрелец отступил назад на свое место.


“От тебя, Козерог, я прошу труда в поте лица, чтобы ты мог научить людей работать. Твоя задача не проста, так как ты будешь ощущать все усилия человека на своих плечах: но ради ярма твоего бремени я вкладываю Ответственность человека в твои руки.”

И Козерог отступил назад на свое место.


“Тебе, Водолей, я даю идею будущего, чтобы человек мог увидеть другие возможности. Ты будешь испытывать боль одиночества, так как я не разрешаю тебе олицетворять Мою Любовь. Но, чтобы повернуть глаза человека к новым возможностям, я даю тебе дар Свободы, чтобы в своей свободе ты мог продолжать служить человечеству, когда бы ему это не потребовалось.”

И Водолей отступил назад на свое место.


“Вам, Рыбы, я даю наиболее трудную из всех задач. Я прошу собрать всю печаль человека и возвратить ее мне. Ваши слезы должны быть в конечном счете Моими слезами. Печаль, которую вы будете впитывать, является эффектом неправильного понимания человеком Моей Идеи, но вы должны дать ему сострадание, чтобы он мог попробовать снова. За эту наиболее трудную из всех задач я дам вам самый великий из всех даров. Вы будете единственными из Моих двенадцати детей, понимающими Меня. Но этот дар понимания только для вас, поскольку, когда вы попытаетесь протянуть его человеку, он не будет вас слушать.”

И Рыбы отступили на свое место.


И тогда Бог сказал:

“Каждый из вас имеет часть Моей Идеи. Вы не должны ошибочно принимать эту часть за всю Мою Идею или хотеть обмениваться частями друг с другом. Ибо каждый из вас является законченным, но вы не узнаете этого, пока все вы двенадцать не будете Едины. Поскольку тогда целостность моей Идеи будет раскрыта каждому из вас.”

И дети ушли, каждый полный решимости делать свою работу наилучшим образом, чтобы получить свой дар. Но ни один из них полностью не понял своей задачи или своего дара, и когда они, озадаченные, возвратились. Бог сказал:

“Каждый из вас считает, что другие дары лучше. Поэтому я позволю вам меняться.”



На мгновенье каждый ребенок пришел в восторг, рассматривая все возможности своей новой миссии.

Но Бог улыбнулся и сказал:

“Вы будете возвращаться ко мне неоднократно, прося освобождения от вашей миссии, и каждый раз я буду давать согласие на ваше пожелание. Вы пройдете через бессчетное число инкарнаций, прежде чем вы завершите изначальную миссию, которую я предписал для вас. Я даю вам неисчислимое время, чтобы сделать это, но только тогда, когда это будет сделано, вы сможете быть со Мной.”…





skvor4onok
интересненько,спасибо.В принципе про меня(я- рак)всё совпало.Только вот про профессию смутило-я всегда думала,ну,по крайней мере во всех описаниях читала,что раки-люди творческие и профессию они выбирают тоже связанную с творчеством.Я, знаю очень много раков,которые хорошо рисуют.Я,кстати,тоже,рисую)
ALINANIK
Цитата(skvor4onok @ 14.12.2011, 21:04) *
раки-люди творческие и профессию они выбирают тоже связанную с творчеством.Я

Профессию не всегда выбирают по солнечному знаку. Есть другие показатели, и за частую важнее . Среди Раков много и политиков, и продавцов, и строителей, и всевозможных других специальностей. Это общее показатели. Это как предрасположенность. А сработает она в конкретном человеке или нет, тут смотреть надо индивидуальный гороскоп. Он очень часто очень отличается от общей информации.Так как огромное влияние оказывает Асцендент рождения, а он может быть в любом знаке, все зависит от времени рождения. Например, Рак по Солнечному знаку, а Асцендент в Козероге- это уже совсем другой Рак и другие приоритеты. Творчество может быть, но уже только для себя, а не в профессии. В профессии будет больше стремиться к более административной работе. Опять же, это образно . Так как даже в этом случае, есть вариации. Есть тот же 10 дом, который показывает профессию, есть 6 дом- работа, и есть 2 дом, способ, которым мы зарабатываем деньги. И только все в куче проанализировав, можно делать вывод.

А это общая информация, к размышлению. Но ни в коем случае, ни к тому, чтобы делать заключение. bs.gif
stepanich
У меня тоже примерно совпало.
MELISA
я где то видела, что есть различия по датам знаков зодиака.это возможно? как это понимать? на пример, Близнецы С 21-22.05 по 20-21.06.
maxima
Цитата(MELISA @ 21.09.2014, 10:54) *
я где то видела, что есть различия по датам знаков зодиака.это возможно? как это понимать? на пример, Близнецы С 21-22.05 по 20-21.06.

Сушествует несколько направлений астрологии. И если по западной астрологии вы будете , например Дева, то по индийской, возможно, вы Лев. Более подробно можно почитать здесь

Митяй
До остальных знаков так и не дошли, жаль ... .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека