Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Обсуждения

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Астрология, хиромантия, нумерология , метод биолокации (работа с маятником) > Астрология > Практическая астрология
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Magus
Цитата(ALINANIK @ 16.02.2012, 7:56) *
Представьте ситуацию, к Вам приходит проблемный человек. И Вы видите, что там может быть и болезнь, или еще что то. И не отстраняясь, начинаете трактовать.

Ну...когда трактуешь, обычно не пытаешься решить проблемы за человека, а просто показываешь ему дороги, по которым он может идти... В любом случае, я бы смотрел по ощущениям: кому-то будешь гадать, хоть там что, а кому-то "нет, нет, я не гадаю в данный период даже за деньги". ab.gif Ну и да, я же очно не гадаю, так что приму к сведению.
Кстати, а как Вы относитесь к тому, чтобы брать за гадания деньги и т.п.?


Цитата(ALINANIK @ 16.02.2012, 7:56) *
Работа с людьми высвечивает собственные проблемы и показывает их. И тут важна работа над собой.

Ага, это точно. Даже без мантики.

Цитата(ALINANIK @ 16.02.2012, 7:56) *
В жизни-не очень хорошо, но допустимо.А вот с энергиями, сложнее.

Мне сложно согласиться. Допустим, у меня ситуация выбора. Скажем, думаю, а нужно ли мне чего-то добиваться, за что-то бороться и так далее. Внезапно либо тебя погадать просят, либо на форуме встречаешь темку с совершенно непохожей проблемой. Консультируешь, даёшь советы, выслушиваешь... А в последнем сообщении по вопросу человек ни с того ни с сего говорит: "Да, Вы мне предоставили правильный урок: если Вы думаете не только, о том, нужно ли добиваться, но и КАК добиваться, то нужно действовать!" И тут понимаешь, что это как раз то, что тебе нужно, хотя это напрямую не связано ни с твоей ситуацией, ни с тем раскладом. Я не могу сказать, что это именно то, о чём Вы пишете, это как фидбек такой. В смысле - я не вижу причины волноваться, потому что эту фразу теоретически я мог услышать в общественном транспорте и растолковать, как знак.
Или мы опять о разных вещах говорим?!

Цитата(ALINANIK @ 16.02.2012, 7:56) *
Но Плутон в первом доме не ищет легких дорог- Вот тут Вы абсолютно правы.

А даже если и ищет, то ему становится скучно, и начинается поиск приключений. Сегодня, например, филе мама приготовила, рыбу. Спрашиваю - филе?! Мама отвечает, что да, ни у кого косточек не было. Присматриваюсь к тарелке, выбираю красивый кусочек... После того, как выплюнул восьмую(!) косточку (в филе!), заключил, что простой моя жизнь никогда не будет. biggrin.gif Рентген, да. Эх biggrin.gif

Цитата(ALINANIK @ 16.02.2012, 7:56) *
Повторяю, я не настаиваю сейчас. Выбор за самим человеком. Если Вам так легче, значит так. Но хоть краем уха прислушайтесь, на будущее.

Спасибо, я понимаю! bs.gif

А, ещё две вещи спросить хотел: что там у меня со стеллиумом? На что обратить внимание и что чем "латать" в случае каких-нибудь проблем?
И - какие камушки Вы бы посоветовали с таким положением планет, как у меня? ab.gif
ALINANIK
Цитата(Magus @ 17.02.2012, 0:05) *
Кстати, а как Вы относитесь к тому, чтобы брать за гадания деньги и т.п.?

А только так и надо. Это энергия и ее надо закрывать. Если с кого то не можете взять, то хоть рубль символически. Это обязателньое условие. Ведь котика также просто так не отдают, хоть 5 копеек но надо заплатить. Это для начинающего.
Любой труд должен быть оплачен. Какбы Вы к этому не относились: работа, хобби- но это трата энергии, и она должна быть адекватно оценена.
Но есть еще один маленький тут нюанс: все что бесплатно- не ценится. Если человек заплатил, он показал свою заинтересованность, значит не зря работали . И плата , в принципе, больше даже клиенту нужна, чем тарологу. Грубо говоря. Ведь гаданием мы открываем канал. Это как ниточка. Если человек платит, он прерывает канал и никому не должен.
Цитата(Magus @ 17.02.2012, 0:05) *
Или мы опять о разных вещах говорим?!

Я против этого ничего не имею. Это верно. Но это не называется " решать свои проблемы за счет кого то". Я другое имела ввиду.
Тем более, интернетовские гадания менее опасны. Все предостережения касаются очных консультирований. Может пригодится на будущее.
Цитата(Magus @ 17.02.2012, 0:05) *
заключил, что простой моя жизнь никогда не будет.

vishenka_19.gif Вот нравится мне Ваш оптимизм. Постарайтесь пронести его через всю жизнь. Это хорошо, что Плутон сразу не включился у Вас, помог и образование получить. Это не маловажноПлутонианцы без образования- не очень хороший показатель.А так крепнет дух.
Больше читайте кармической литературы, например Ньютон.
На остальные вопросы чуть позже отвечу. bs.gif
Magus
Цитата(ALINANIK @ 17.02.2012, 9:07) *
Трата энергии, и она должна быть адекватно оценена.

А есть какой-то другой способ, чтобы восполнять это? Просто деньги для меня вообще никакой ценности не имеют, засим не вижу смысла брать то, в чём не нуждаюсь. Например, взаимопомощь и т.д.?

Цитата(ALINANIK @ 17.02.2012, 9:07) *
И плата , в принципе, больше даже клиенту нужна, чем тарологу. Грубо говоря. Ведь гаданием мы открываем канал. Это как ниточка. Если человек платит, он прерывает канал и никому не должен.

Вы правы. Тут именно плутонианская опасность потом заняться психологической маниупляцией и шантажом. Хотя тоже не знаю... в большинстве случаев то, как я воспринимаю человека, зависит в принципе не от меня, "кожей чувствую". То мне что-то сниться, что будет, то я просто знаю наперёд. Если за всё это брать деньги, то я буду богат, чертовски богат biggrin.gif Таро - один из примеров такого канала.
Видимо, придётся придумать что-то своё. ab.gif Вернее - само придумается.

Цитата(ALINANIK @ 17.02.2012, 9:07) *
Вот нравится мне Ваш оптимизм. Постарайтесь пронести его через всю жизнь.

Спасибо ap.gif Только я не скажу, что это оптимизм, это просто довольно оъективное восприятие того, что у нормальных людей не случается. Я такой оптимизм "самосарказмом" называю. Как из какого-то анекдота: "Когда в его жизни случиться очередной непредвиденный пипец, он махнет рукой, скажет "Хм, пипец какой-то" и забьёт". biggrin.gif Жизнь весёлая, хотя и не всегда такая, как хотелось бы.

Цитата(ALINANIK @ 17.02.2012, 9:07) *
Это хорошо, что Плутон сразу не включился у Вас, помог и образование получить.

Я даже знаю, когда это случилось. Был один конфликт заграницей, и я (хотя был совсем не виноват), должен был разобраться там, чтобы обе стороны остались относительно довольны. при чём конфликт был открытый (орали друг на друга по 20 человек с каждой стороны), и пришлось принимть решение: или взять всё в свои руки, или отойти в сторону, повесив голову. Я выбрал первое.

Цитата(ALINANIK @ 17.02.2012, 9:07) *
На остальные вопросы чуть позже отвечу

Буду ждать bs.gif
ALINANIK
Цитата(Magus @ 17.02.2012, 0:05) *
что там у меня со стеллиумом? На что обратить внимание и что чем "латать" в случае каких-нибудь проблем?

Стеллиум не сильно сильный. Солнце находится в отстранении и оно через знак. Его влияние на стелиум относительно. Тут надо рассматривать только Меркурий ретро(управляет включенным 8 домом, 11 домом), -слабенький. Венера ретро( управляет или 8, или 7 домом- нужна ректификация.Тут спорный момент, требует уточнения)- нейтральна в своих проявлениях. И Юпитер, управляет включенным 2 домом- 4 балла.Наиболее сильная и является еще и алькодентом . 10 дом - сильное положение , угловое. Поэтому эти планеты важны в Вашей жизни. Важно Высшее образование, что Вы и получаете. Идете в правильном направлении. Дальше: расширять мировозрение. то есть, не останавливаться на достигнутом, эта планета дает еще и преувеличение собственной значимости.В хорошем проявлении. Важно прислушиваться к другим. Меркурий ретро- да, Вы прорабатываете учебой, но имея о статус, может давать проблемы по дому которым управляет. Важно расширять свое понимание и видение. + то, что эта планета является анаретой. Что это может давать? Проблемы с автомобилем и все, что с ним связано. Причиной неудач и раздражения могут стать дорога или транспорт. Это не факт, для того, чтобы вывести заключение надо просчитывать гороскоп. А так даю общую инфу. Здесь важно постоянно работать над собой, нарабатывать внутренний стержень. Но Юпитер Вас будет поддерживать, сможете в жизни многого достичь, но слухи и сплетни, разговоры и т.д. будут Вас сопровождать. Важно не вестись. А также Юпитер будет призывать Вас к активной и многообразной жизни, к максимальному раскрытию кругозора. Важно уметь прислушиваться к другому. Чтобы стать для других авторитетом( у Вас етсь такая возможность) нужно уважать чужие авторитеты, не слепо верить и почитать, а уметь извлекать для себя пользу, тут Меркурий может мешать. Будут путешествия, поездки в другие страны. Тут щекотливое положение, все упирается в авторитеты.Все таки незря Вы еще в школьные годы столкнулись с этим. Это уроки, которые будете проходить время от времени, при включении стелиума другими планетами. Вы может как высоко взлететь, так и упасть с высоты. Но это зависит от Вас. Венера слабая, нет ректификации, писать не буду, точны дома.Спорный момент.
А вот на чем еще можно заострить Ваше внимание. Хотя раннее я уже говорила об этом- Марс. Вам важно заниматься энергиями, физическими упражнениями, укреплять тело. Он по положению слаб, но выступает в роли алькодента- а значит его слабым нежелательно иметь.Он у Вас еще и в шахте. С спокойных тепличных условиях скучно,должен быть напряг. Вот теперь понятно все что Вы писали. Все эти проявления в себе Вам дает не Плутон, он , конечно, окрашивает, все таки первый дом,но это Марс= младший управитель.Я уже говорила, что на человека большее влияние оказывают личностные планеты.Если бы у Марса не было влияния на Вас, Плутон не оказывал бы ничего. Энергию Плутона трудно прочувствовать еще и в молодом возрасте. Вы чувствует Марса с окраской Плутона
Magus
Цитата(ALINANIK @ 17.02.2012, 17:14) *
Меркурий ретро(управляет включенным 8 домом, 11 домом)

А что даёт включённый 8ой дом?

Цитата(ALINANIK @ 17.02.2012, 17:14) *
Меркурий ретро- да, Вы прорабатываете учебой, но имея о статус, может давать проблемы по дому которым управляет.

Проблемы по 8ому дому? Например, трансформация через слово?

Цитата(ALINANIK @ 17.02.2012, 17:14) *
Важно расширять свое понимание и видение. + то, что эта планета является анаретой.

А мне Зет почему-то выдавал Сатурн, как анарету, а Хирон - как алькодент...

Цитата(ALINANIK @ 17.02.2012, 17:14) *
Но Юпитер Вас будет поддерживать, сможете в жизни многого достичь, но слухи и сплетни, разговоры и т.д. будут Вас сопровождать. Важно не вестись.

Было такое. Жизненное кредо: "Не важно, плохо ли про меня говорят, хорошо - главное, что про меня". biggrin.gif

Цитата(ALINANIK @ 17.02.2012, 17:14) *
Вы чувствует Марса с окраской Плутона

Да, Вы правы. Не могу в тепличных условиях. ab.gif

А что Вы могли бы ещё прок амушки сказать?
Тати
Добрый день!

Мне нужно узнать какие солнечные сутки были в момент рождения 1 июня 1988 года время 00:10 город Орел.

Рассчитывала в программе Гермес, и сомневаюсь между 12 и 13 солнечным днем.

Благодарна если кто нибудь поможет ah.gif
Magus
Цитата(Тати @ 13.03.2012, 12:31) *
Рассчитывала в программе Гермес, и сомневаюсь между 12 и 13 солнечным днем.

Добрый день!
Zet говорит, что 12ые ab.gif
ALINANIK
Цитата(Тати @ 13.03.2012, 14:31) *
Рассчитывала в программе Гермес, и сомневаюсь между 12 и 13 солнечным днем.

Цитата(Magus @ 13.03.2012, 14:43) *
Zet говорит, что 12ые

Редкий случай, когда Зет говорит правильно.

ДА, это 12- тые сутки. bs.gif
Тати
ALINANIK , Magus !!!


Благодарю вас за помощь!!! cp.gif bs.gif

бусинка
ALINANIK , у меня такой вопрос. У моего сына (15*04*97г.р.; 18-48) амультены 1,8,9,11,12 домов находится в 7 доме. Амультен 7 в 11 доме. Значит ли это, что значимую роль в жизни будет играть партнерство, в т.ч. жена?
И еще какие аспекты говорят о будущей профессии ? ( это 6 и 10 дом конечно, а что еще?)
Что может сказать о сфере деятельности, работе если амультен 6 дома Юпитер (в рыбах) в 4 (в козероге) доме (Юпитер перегрин); амультен Луна 10 дома ( в раке) в 10 доме . В 6 доме Сатурн в аспекте с Луной (тригон).
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека