Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Помогите С Трактовкой Расклада

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Надюшик
Делала я для своего мужа и себя, расписала пока только на мужа, вот что вышло, но так как я новичок в этом деле, то вроде бы понят, а с другой строны и нет... нужен коллективный разум, спасибо

На мужа
(так между словом, муж сейчас с нами не живет, живет с другой женщиной)
Таро Ленорман

далекое прошлое

2 пентакля перевернутых(ностальгия)

3 посоха(соглашение)

19 аркан- солнце

1. Печаль, уныние, депрессия

2. Сильный союз, контракт, слияние компаний

3. Искренность , привязанность, любовь, счастье


Недавнее прошлое

Рыцарь шпаг пп (наемник)

6 аркан- влюбленные

10 пентаклей(верность)

1. Некомпетентный или неблагоразумный человекв близком окружении, чрезмерный энтузиазм

2. Контракт, клятва верности, единство цели

3. Семейное благополучие, гармония, процветание

Настоящее

Паж шпаг перевернутый(исследователь)

5 посохов (ссора)

6 шпаг (торговля)

1. Неподходящий сотрудник со сложным характером , скрытный человек

2. Недоразумения, жаркие дебаты, споры с друзьями, близкими родственниками или знакомыми

3. Перспективы, удачный обмен идеями или товарами, с малознакомыми или далеко живущими людьми

Ближайшее будущее

14 аркан пп замедление

12 аркан пп повешенный

4 шпаг шпионаж

1. Болезнь, усталость, неумение приспосабливаться, беспокойство, расточительство

2. Искупление, раскаяние, разочарование, наложенное наказание

3. Ревность, предательство, жалоба, чрезмерный и вредный контроль

Будущее

4 пентакля(изобилие)

Королева чаш(любовница)

5 аркан папа терпение

1. Положительный момент, плодотворные вложения, решение проблемы

2. Любовница.Искренний друг, мудрый и добрый человек, плодотворность идей, отцовство, материнство

3. Облегчение страданий, необходимость совета мудрого человека, руководство, совет, традиции


Совет

Король чаш перевернутый (интелектуал)

Рыцарь пентаклей (специалист)

Туз мечей (победа)

1. Нескромный и высокомерный человек, человек с завышенными требованиями, педантизм

2. Эффективный сотрудник деловой агент, который обеспечивает прибыль, полезные предложения

3. Динамизм, дух завоевания, успех, благодаря быстрым и решительным действиям


спасибо всем кто поучавствует
sm47.gif


Надюшик
а вот что вышло мне


Я

Таро ленорман

далекое прошлое

6 аркан –влюбленные
10 пентаклей-верность
Паж шпаг(исследователь) перевернутый

Недавнее прошлое


5 посохов—ссора
17 аркан –звезды-перевернутый
Туз пентаклей(удовлетворение) перевернутый

Настоящее

Королева посохов-друг
6 пентаклей-милосердие
9 пентаклей- красота- перевернутые

Ближайшее будущее

Рыцарь пентаклей-специалист
Туз шпаг-победа
3 аркан имереатрица-интеллект перевернутая

Далекое будущее

10 посохов-чистка
9 шпаг-дискомфорт
4 пентаклей-изобилие

Совет

Королева чаш-любовница
5 аркан- папа-терпение
Король чаш-интеллектуал-перевернутый



с прошлым все ясно--семья-дети-любофф ну и появление любовницы

дальше вроде есть мысли, но хотелось бы вас послушать, если что отвечу на любой вопрос

спасибо sm47.gif
Надюшик
Сам расклад таков

1--2--3 далекое прошлое
4--5--6 недавнее прошлое
7--8--9 настоящее
10--11--12 ближайшее будущее
13--14--15 отдаленное будущее
16--17--18 совет
Svet
Надюшик, постараюсь помочь.С адлеким прошлым у Вас похоже, сложилось почти одинаково.И Ваш коментарий очень правильный.

Недавнее пролое - Думаю,что для него Влюбленные идет больше как выбор между верностью и наемником (семьей и не своим.ю чужим).У Вас же сора, ни вдохновения, ни удовольствия.Перевернутые карты говорят, что все стало с ног на голову.

Настоящее - его Вы описали в целом правильно.Правда, думаю, что торговля - не в буквальном смысле - продавать, а манипуляция, торговаться по каким-то вопросам (семьи, детей)

Ближайшее будущее - для него - усталость и раскаинее, а еще я думаю, что ревностьи вечное сравнение тог, что есть с тем, что было.Очевидно, не все там так гладко. А у ВАс - Рыцарь пентаклей-специалист - это работа,приобретение навыков, изучение чего-то.Да, Туз шпаг-победа.3 аркан имереатрица-интеллект перевернутая.Думаю, что здесь перевернутый интелект может означать живи не умом, а сердцем.

Далекое будущее - Его - 4 пентакля(изобилие) - карта материальных приобретений, стабильных доходов.Королева чаш(любовница) - думаю, что это Дама его сердца, королева его эмоций.5 аркан папа терпение - совет  и поддержка мудрого человека. ВАше - 10 посохов-чистка,9 шпаг-дискомфорт,4 пентаклей-изобилие.Смотрите, и у Вас и у него 4 пентаклей.Думаю, в данном случае, это карта стабильности.

Совет ВАм - Королева чаш-любовница,5 аркан- папа-терпение,Король чаш-интеллектуал-перевернутый.Набраться терпения!Стать для него Дамой его эмоций, выждать пока он это поймет.Опять-таки, не умом, а сердцем.Совет ему -довериться сердцу, исправить то, что сделано (поработать) и быстро все решить (не было бы счастья, да несчастье помогло).

Это то, что вижу я.  sm47.gif








blagovesta
Дорогие форумчане! Если вы хотите разобрать какой-либо расклад, обращайтесь в тему "Работа с картами Таро". В этой теме трактуются расклады участниками форума. Открывать новую тему для этого не стоит.

Надюша! Если вы уже разобрались со своим раскладом, с вашего позволения я эту тему удалю. С уважением. sm47.gif
Надюшик
Цитата(blagovesta @ 7.9.2008, 12:08) *
Дорогие форумчане! Если вы хотите разобрать какой-либо расклад, обращайтесь в тему "Работа с картами Таро". В этой теме трактуются расклады участниками форума. Открывать новую тему для этого не стоит.

Надюша! Если вы уже разобрались со своим раскладом, с вашего позволения я эту тему удалю. С уважением. sm47.gif

ок
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека