Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция для студентов. "Проверка уровня знаний".

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Астрология, хиромантия, нумерология , метод биолокации (работа с маятником) > Метод биолокации > Работа с маятником
Страницы: 1, 2, 3
blagovesta
Цитата(Fox163 @ 29.09.2010, 17:11) *
гос. экзамены 1,2,3 ноября 2010 там 90 вопросов по всему курсу за все 5 лет

Перечислите все госэкзамены.
Fox163
Цитата(blagovesta @ 29.09.2010, 17:37) *
Перечислите все госэкзамены.

1) Экономическая теория
2) Финансы и финансовая система
3) Денежное обращение, кредит, банковское дело
blagovesta
Цитата(Fox163 @ 29.09.2010, 17:11) *
я ужасно нервничаю, боюсь что ничего не сдам, уже апетит пропал. сама понимаю что еще месяц до экзаменов, но никак не могу успокоится. мои данные Юля 6.4.89 если потребуется фото или еще что то,я пришлю

Юля! Прежде всего надо успокоиться, в вашей жизни будет ещё много экзаменов и посложнее, чем сессия. Так что сохраните нервы, начинайте кушать и занимайтесь подготовкой. Главное, задавайте себе вопрос, что самое худшее произойдёт со мной, если я не сдам сессию. Мысленно прокрутите этот вариант, и начинайте расслабляться, вам ведь уже нечего терять, в мыслях вы уже довели себя до края! rolleyes.gif

Уровень подготовки на сегодняшний день - 65%

Защита практики - 90% (пять)

Защита диплома 50% (три)

1 экзамен - 60% (3-4)

2 экзамен - 70% (четыре)

3 экзамен - 40% (три)

Так что видите самим , по каким предметам надо ещё подучить материал. Успехов Вам! Буду ждать обратной связи.
Juliya290988
Здраствуйте,вот только зарегестрировалась на вашем сайте и сразу на такую тему интересную вышла,у меня остался 1 гос по гражданскому праву-15,11,2010,оч переживаю,т.к. один уже сдала и сил на подготовку ко второму уже нет,а потом 13,12,2010 будет диплом,оч хотелось бы получить ваш прогноз о сдаче,переживаю безумно,прям медвежья болезнь какая-то)))
blagovesta
Juliya290988
Напишите название ВУза, в котором учитесь?
Juliya290988
Санкт Петербургский Государственный Университет Гражданской Авиации
blagovesta
Juliya290988 Юля! Уровень подготовки к гражданскому праву - 60 % - это между тройкой и четвёркой.

Диплом - 50 % - ТРИ.

Вот такие дела. Постарайтесь ещё поучить и получше подготовиться!

Буду ждать обратной связи! Желаю вам завтра собраться с духом и хорошо сдать экзамен! ab.gif
Juliya290988
Спасибо за прогноз,надеюсь гос на 4 все таки сдать,а диплом еще я не закончила делать,потому думаю 50% и показало,еще наверстаю)))
Juliya290988
Гос сдала на 3,но в моем случае дело не столько уже в знаниях было,сколько в невезении, я почти все написала,но так разнервничалась,что просто завалилась,вобщем как вы и говорили между 3 и 4)))))Так что желаю всем,кто еще будет сдавать,держать себя в руках и все получиться))))))))
blagovesta
Цитата(Juliya290988 @ 15.11.2010, 21:21) *
Так что желаю всем,кто еще будет сдавать,держать себя в руках и все получиться))))))))

Это вы правильно заметили, надо обязательно быть собранной во время экзамена! А то очень обидно, что знания всё-таки были хорошие, но вот нервишки подвели! Ну всё равно вас поздравляю!

Можно ещё перед дипломом проверить уровень подготовки! Удачи Вам! br.gif
Juliya290988
Благовеста здраствуйте,вот пишу вам как раз перед дипломом,хотелось бы теперь проверить уровень подготовки,каковы мои шансы на отличную сдачу(защиту) диплома,буду оч благодарна,если вы ответите мне сегодня,т.к. завтра уже в первой половине дня защита))))Спасибо заранее))
blagovesta
Юля, уровень подготовки к защите диплома 80% - очень хороший показатель, видно , что потрудились. Так что будем надеяться на ПЯТЬ. ну от силы на очень сильную четвёрку!

буду держать за вас кулаки!!! Жду обратную связь. rolleyes.gif

Не волнуйтесь, вы всё знаете! ab.gif
Juliya290988
Цитата(blagovesta @ 12.12.2010, 18:00) *
Юля, уровень подготовки к защите диплома 80% - очень хороший показатель, видно , что потрудились. Так что будем надеяться на ПЯТЬ. ну от силы на очень сильную четвёрку!

буду держать за вас кулаки!!! Жду обратную связь. rolleyes.gif

Не волнуйтесь, вы всё знаете! ab.gif


Ураааааа,я защитилась на 5,до сих пор не верю)))) Вам еще раз спасибо за точный прогноз)))))
blagovesta
Урааааааааа!!!! Поздравляю!!!! smile81.gif
Fox163
Цитата(blagovesta @ 30.9.2010, 12:04) *
Юля! Прежде всего надо успокоиться, в вашей жизни будет ещё много экзаменов и посложнее, чем сессия. Так что сохраните нервы, начинайте кушать и занимайтесь подготовкой. Главное, задавайте себе вопрос, что самое худшее произойдёт со мной, если я не сдам сессию. Мысленно прокрутите этот вариант, и начинайте расслабляться, вам ведь уже нечего терять, в мыслях вы уже довели себя до края! rolleyes.gif

Уровень подготовки на сегодняшний день - 65%

Защита практики - 90% (пять)

Защита диплома 50% (три)

1 экзамен - 60% (3-4)

2 экзамен - 70% (четыре)

3 экзамен - 40% (три)

Так что видите самим , по каким предметам надо ещё подучить материал. Успехов Вам! Буду ждать обратной связи.


Здраствуйте Благовеста! Большое спасибо Вам за прогноз. Отчитываюсь за прошлые экзамены.
Защита практики - 90% (пять) так и есть. практику сдала без проблем smile81.gif

1 экзамен - 60% (3-4) сдала на 4
2 экзамен - 70% (четыре) тоже на 4
3 экзамен - 40% (три) тут все верно 3 попался сложный билет который как рз я не выучила.
ну а на счет диплома отчитаюсь после нового года как защитю. в целом все правильно. все сбылось. Большое вам спасибо!!!!


blagovesta
Fox163
Здравствуйте! Поздравляю Вас ! Получше подготовьтесь к защите диплома! Буду за Вас кулаки держать!!!
ab.gif
Fox163
Цитата(blagovesta @ 27.12.2010, 16:35) *
Fox163
Здравствуйте! Поздравляю Вас ! Получше подготовьтесь к защите диплома! Буду за Вас кулаки держать!!!
ab.gif


Спасибо за поддержку. УРААААА защитила на 5. хотя маятник показывал 3.
blagovesta
Fox163
Вот здорово! Маятник показывает уровень подготовки на тот момент, в который задаётся вопрос, вы успешно подготовились и сдали на отлично! Поздравляю Вас!
Проверка по маятнику, чем хороша, выявить недочёты и повысить уровень знаний!!! У Вас получилось! sm47.gif
blagovesta
Уважаемые студенты! Акция по проверке уровня подготовки к сессии продолжается. Принимаются заявки. Пишите ваши данные, Вуз, предметы, а я посмотрю уровень подготовки, приблизительные оценки , на что надо обратить внимание, какие недочёты исправить.

Жду ваши заявки!
Адель
Я студентка БГУЭП, Мария 30 сентября 1991год, почти все уже сдала , осталось немного:
1 Курсовая по Российскому предпринимательскому праву
2 Курсовая по гражданскому процессуальному праву
3 Финансовое право
4 Социология
5Гражданское процессуальное право
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека