Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Настройка на Кундалини Рейки

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Эзотерика. Философия. Практика. > Системы исцеления. Энергии. Настройки.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Lira
monashka
можно!
Вы принимаете ее когда Вы захотите. Я же Вам записываю эту настройку на тонком, Вам при приеме нужно просто произнести нужные слова и лежать - слушать ощущения

данные Ваши получила
Lira
monashka

настройка Вам на КР1 отправлена!
Принимайте в любое удобное время!!
Все хорошо принимали, довольно хорошо развитое энергетическое состояние!Последите за ощущениями!

_______________

Nai
настройка на КР3 отправлена, принимай!
расширяли канал, еще я поработала над анахатой и аджной-чакрой.
Ольга Чинякова
Дорогая Lira, у меня истекают 5 дней 25 фквраля, запишите пожалуйста меня на 4-ю ступень! ab.gif
С огромной благодарностью к вам, Оля!
eloy
Дорогая Lira! Я бы тоже хотела получить КР 1, если не опоздала. Хочу попробовать. Елена 24.03.65 г. Фото, если необходимо пришлю. Спасибо!

поставила Вас в очередь!
Пришлите фото пожалуйта..
fainafritz
Доррый день. Уважаемая Лира, у меня также срок истекает 25 февраля. Поэтому тоже прошу вас, записать меня на очередь КР-4. Благодарю.
Lira
Запись на 4 ступень Кундалини Рейки!

Ягодка (настроена)
fainafritz(настроена)
Nai(настроен)
Lekantrop (настроен)
Rem (настроена)
Lira
Lekantrop
Вам настройка на КР3 отправлена!!!
мне не понравилась манипура. Из-за этого может быть общий чакровый дисбаланс, т.к. манипура у нас же центр...
вот над этим поработать бы!
Прокачивали аджну, проследите за ощущениями

С праздником Вас!!!С 23 Февраля!!! ab.gif

________________________
Rem
настройка Вам на КР3 отправлена!
по поводу Вашего состояния: чакры в целом мне понравились, единственное что это анахата, с ней надо работать. А так, мне понравилось!Довольно гармоничное!!
Ириша
Добрый день,Lira !

Запишите меня, пожалуйста, на настройку КР2. И, если можно, тоже хотела бы получить Ваши комментарии по-поводу меня. Что хорошо, над чем поработать надо.
rulik
Lira
Добрый день Lira!Прошу Вас записать меня на настройку первой ступени.Меня зовут Елена,дата рождения 03 ноября 1970 года.Фотографию вышлю в личку.Если у вас будет возможность, посмотрите пожалуйста, мою энергетику.Заранее огромное Вам спасибо!

добавила Вас
sunny_t
Lira, запиши меня, пожалуйста, на КР-3 sm47.gif
Lira
Запись на Кундалини рейки Третьей ступени!!

sunny_t (настроена)
Lilac(настроена)
Уголек
Добрый вечер, Lira! Можно и мне настройку КР1? Галина, 17.07.65. Очень интересна диагностика, если это возможно.


добавила Вас в список!
Уголек
Цитата(Уголек @ 24.2.2010, 22:48) *
Добрый вечер, Lira! Можно и мне настройку КР1? Галина, 17.07.65. Очень интересна диагностика, если это возможно.


добавила Вас в список!




Спасибо!!!
rulik
Цитата(rulik @ 24.2.2010, 13:18) *
Lira
Добрый день Lira!Прошу Вас записать меня на настройку первой ступени.Меня зовут Елена,дата рождения 03 ноября 1970 года.Фотографию вышлю в личку.Если у вас будет возможность, посмотрите пожалуйста, мою энергетику.Заранее огромное Вам спасибо!

добавила Вас



СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!
fainafritz
Lira, у меня к вам просьба. При настройке на ступень К-4, посмотрите по возможности меня. Работаю усердно, а сдвигов не чувствую. ac.gif Благодарю.
Lekantrop
Лира, продолжаю чиститься и хотел бы записаться на 4 ступень, у меня можно получать с 28 числа ,если не ошибаюсь теперь же срок 5 дней?.
Lilac
Lira, добрый день!
Хочу записаться на настройку на 3ю ступень.
Спасибо.
fainafritz
Lira, простите пожалуйста за не скромный вопрос. У нас на настройку КР.4 стоит -25.02. Но, на сколько я понимаю, она же не отправлена, и ее надо ждать. Верно?
Lira
fainafritz
да к сожалению я пока не успеваю! сегодня Вас настрою с Ягодкой завтра принимайте!
________________________

Ягодка, fainafritz
настроены на КР4!
принимайте в любое удобное время!
Ольга, Вам надо поработать с манипурой, остальное впорядке
манипура может давать какие то болезненные ощущения в животе, или сбивчивость месячного цикла..

Фаина, у Вас чакры вроде нормально, работайте еще над ними..еще 4-ую ступень работайте..
не беспокоит ли левое колено или чуть пониже его?
Ольга Чинякова
Lira, не спешите, если надо, то я подожду ab.gif у вас ведь целая армия biggrin.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека