Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Настройка на Кундалини Рейки

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Эзотерика. Философия. Практика. > Системы исцеления. Энергии. Настройки.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Rem
Lira, на 28.02 на КР-4 и меня запишите)))
fainafritz
Lira, Ягодка права- нас целая армия, а вы одна. Мы не можем требовать, мы рады, что вы есть, и используете свое время на нас. На счет колен, вы правы, у меня действительно , и варикоз небольшой, и колени болят. Lira, а как пользоваться 4-ой ступенью? Ведь это просто усиление энергии? Просто, призывать КР и намерение? Спасибо вам огромное за настройку. ba.gif t1318.gif t1318.gif t1318.gif
Lira
fainafritz
Цитата(fainafritz @ 26.02.2010, 0:04) *
Мы не можем требовать, мы рады, что вы есть, и используете свое время на нас.

sm47.gif

Цитата(fainafritz @ 26.02.2010, 0:04) *
Lira, а как пользоваться 4-ой ступенью? Ведь это просто усиление энергии?

да, это просто усиление энергии! Выполняйте практики для третьей ступени (давались в начале темы Практики Кундалини рейки)
Цитата(fainafritz @ 26.02.2010, 0:04) *
Просто, призывать КР и намерение?

да ab.gif
просто призываете и намерение. Эта схема будет действовать всегда, на какую бы ступень Вы ни были настроены)))
fainafritz
БЛАГОДАРЮ, МОЙ УЧИТЕЛЬ! sm47.gif
KonXvetkA
Lira, здравствуйте! ab.gif
Запишите меня , пожалуйста, на настройку КР 2 на 1.03. (как раз проходят 10 дней после первой настройки)
Спасибо!!!! sm47.gif sm47.gif sm47.gif
melisia
Lira, здравствуйте!
Хочу получить настройку на КР1.
Запишите пожалуйста. Инна 14.08.1981. Куда можно прислать фотографию?
Nai
Доброе время суток, хотел бы попробовать записаться на 4-ю ступень... как у Вас будет время. Пишу на день по раньше, а то с интернетом проблема. Зараннее благодарен.

записала ab.gif
Lira
melisia
здравствуйте!
записываю Вас!
Цитата(melisia @ 26.02.2010, 17:56) *
Куда можно прислать фотографию?

мне личным сообщением..
Восточная славянка
Lira прошу записать меня на КР 2. На 1 марта (понедельник)

записала, Наташ!
fainafritz
Lira прошу записать меня на КР-5 . Срок истекает 2-го марта.
t1318.gif t1318.gif
Lira
Alexxx
настройка Вам на кР2 отправлена!
Стоит еще практиковаться с энергетическим состоянием Вашим, потому что не все гармонично, мне не особо понравилась анахата, она сбивает работу остальных чакр
____________________________
Leo
настройка на КР2 отправлена!!
принимай в любое удобное время!
твоя манипура оставляет желать лучшего, ее почистили но все равно надо работать. Лучше всего анахата. Аджну пока никому не трогала, потому что рано еще, надо все проработать. На четвертой настройке буду открывать..
Ириша
Цитата(Lira @ 19.02.2010, 8:29) *
sandra (настроена)
Alexxx (настроен)
Ириша
Leo (настроен)
KonXvetkA (1.03)
Восточная славянка (1.03)

Извините, Lira, а Вы меня не пропустили? У меня еще даты нет, а 10 дней после 1ой настройки было уже 21.02.10. sm47.gif
Lira
Ириша
настрою Вас сегодня
вчера уже устала очень, не хочу чтобы мое состояние сказывалось на качестве настройки!
Ириша
Спасибо! Извините, я понимаю, что нас очень много и на всех силы и время нужны. Я подумала, что меня просто случайно пропустили, а так, я могу ждать сколько необходимо.
Ольга Чинякова
Lira, запишите пожалуйста меня на КР 5 ступень, срок 2 марта ab.gif
Lira
Настройка на КР-5
fainafritz(настроена)
Ягодка (настроена)

Lira
Ириша
настройка на Кр2 отправлена Вам!!!

поработайте с вишудхой
Lira
eloy
rulik

настройка на КР1 вам отправлена!!
Принимайте в любое удобное время
пожеланием и eloy, и rulik - работать с чакрами и стабилизировать энергетику!!
rulik


Лирочка,добрый день!Спасибо за настройку!Сегодня обязательну буду принимать! Поскольку,скажем так...я еще не совсем опытна, но уже много прочитала на форуме, хотелось бы спросить Вашего совета, рекомендации..как лучше "работать с чакрами".Заранее спасибо!
Lira
rulik
Цитата(rulik @ 28.02.2010, 13:27) *
хотелось бы спросить Вашего совета, рекомендации..как лучше "работать с чакрами"

призываете поток, визуализируете как он проходит через Вас, заполняет Вас золотистый с желтыми теплыми оттенками1, следите за ощущениями. Далее даете установку потоку: очистить чакры и сгармонизировать их работу. Подчеркиваю, что чистить нужно снизу вверх!!!Никак не наоборот!!!Начиная с муладхары и заканчивая сахасрарой, но не все сразу. То есть например в первые два дня чистите только муладхару и свадхистану и так далее по дням. Представляете как поток проходит сквозь чакры, вытягивает из них всю грязь
важный момент - визуализация...

вот и все наверное с работой в чакрах.
Ознакомьтесь в теме Чакры про цвета чакр и когда будете визуализировать чакру, то сразу и цвет ее представляйте
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека