Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Настройка на Кундалини Рейки

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Эзотерика. Философия. Практика. > Системы исцеления. Энергии. Настройки.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Lilac
Lira, добрый день!
Подскажите, пожалуйста - не настраивали ли меня на 3ю ступень? А то не могу понять из форума...
Спасибо :)
Lira
Lilac
я Вас и sunny_t завтра обязательно настрою!!
melisia
Здравствуйте Lira!
Хочу уточнить, когда Вы сможете меня настроить? ab.gif Заранее спасибо sm47.gif
Natulya
Lira, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а еще можно получить настройку на КР1?

Спасибо
Lira
melisia
Цитата(melisia @ 01.03.2010, 10:52) *
Хочу уточнить, когда Вы сможете меня настроить?

завтра скорее всего...не успеваю так быстро всех!!
_________________________
Natulya
Цитата(Natulya @ 01.03.2010, 15:33) *
Скажите, пожалуйста, а еще можно получить настройку на КР1?

да, можно, пришлите Ваши данные и фото. Можно в личку!
Lira
KonXvetkA
Восточная славянка

настройка вам на КР2 отправлена!
Юлия, болит ли правый бок? и работать над муладхарой в первую очередь!!! (потом когда к чакрам перейдете)
Наташ, все нормально, вижу обновление пошло настроек!!

Во благо!!
Lira
Lilac
sunny_t

настройка на КР3 отправлена!
работали над аджной, усиливали поток, увеличивали канал!!
Принимайте
Во благо!!
Lira
fainafritz
Ягодка


настроила вас на КР5!!
поток прямо шел очень и очень мощно, в каждую чакру вкладывался энергетический шар!! Прочищал, по позвоночнику и каналу носилась энергия
во время настройки болела немного поясница и чуть живот. Возможно у кого-то из вас есть такие симптомы...

всё прошло хорошо!!Расширили канал!
Принимайте! Во благо!! ab.gif


_____________________________


ВСЕМ КОГО ЕЩЕ НЕ НАСТРОИЛА
прошу у Вас понимания и терпения...до конца недели всех настрою точно!
sandra
Lira, здравствуйте! Пожалуйста запишите меня на настройку на КР-3 на четвёртое марта! Извините, что так впритык записываюсь - были проблемы с интернетом, не могла попасть на форум. Заранее спасибо.
Lira
Настройка на КР-3

sandra(настроена)
Леле (настроена)
Lira
Уголек, melisia

Настройка на КР1 отправлена!
Принимайте в любое удобное время! Во благо!
Леле
Lira,добрый день! У меня подошло время третей настройки (5 марта),но,я думаю,ничего страшного не будет,если Вы настроите меня и позже(нас вон сколько,а Вы одна rolleyes.gif )
melisia
Цитата(Lira @ 5.3.2010, 11:29) *
Уголек, melisia

Настройка на КР1 отправлена!
Принимайте в любое удобное время! Во благо!


Большое спасибо за настройку, буду сегодня вечером принимать. ab.gif
У меня появились вопросы.
При принятии настройки на КР1 я должна призывать КР или Рейки? Что то я запуталась, читала что со второй настройки идёт КР.
После инициации на КР1 мне обязательно надо делать лечение наложением рук или можно например лечить "в ладошках"? У меня уже есть Рейки1.
Объясните пожалуйста поподробней как чистить чакры. Можно ли это делать на КР1?
Могу ли я в КР1 полечить мужа? У него проблемы с носоглоткой. Как лучше проводить такое лечение?

Lekantrop
Lira
Вы здесь на неписали что настройки отправлены, но в очереди на 6 странице возле моего имени стоит настроено- можно принимать четвертую настройку?
Lira
melisia
Цитата(melisia @ 05.03.2010, 15:12) *
При принятии настройки на КР1 я должна призывать КР или Рейки? Что то я запуталась, читала что со второй настройки идёт КР.

призывать КУНДАЛИНИ Рейки
Цитата(melisia @ 05.03.2010, 15:12) *
После инициации на КР1 мне обязательно надо делать лечение наложением рук или можно например лечить "в ладошках"?

можно второе, но лучше просто призывать поток и смотреть как он гармонизирует энергетическое состояние. Можно и наложение рук делать
призываете поток, визуализируете как он проходит через Вас, заполняет Вас золотистый с желтыми теплыми оттенками1, следите за ощущениями. Далее даете установку потоку: очистить чакры и сгармонизировать их работу. Подчеркиваю, что чистить нужно снизу вверх!!!Никак не наоборот!!!Начиная с муладхары и заканчивая сахасрарой, но не все сразу. То есть например в первые два дня чистите только муладхару и свадхистану и так далее по дням. Представляете как поток проходит сквозь чакры, вытягивает из них всю грязь
важный момент - визуализация...
Цитата(melisia @ 05.03.2010, 15:12) *
Можно ли это делать на КР1?

нужно!
Цитата(melisia @ 05.03.2010, 15:12) *
Могу ли я в КР1 полечить мужа? У него проблемы с носоглоткой. Как лучше проводить такое лечение?

лучше если нет опыта пока воздержаться, так как можете перехватить на себя. Ну а если Вы в рейки лечили уже, то можно попробовать. Хотя я на первых трех ступенях никому не рекомендую лечить кого-либо кроме себя.
________________________________

Lekantrop
Цитата(Lekantrop @ 05.03.2010, 15:32) *
Вы здесь на неписали что настройки отправлены, но в очереди на 6 странице возле моего имени стоит настроено- можно принимать четвертую настройку?

простите, накосячила немного! Сегодня после 10 по Москве можете принимать четвертую ступень, я отправлю
Lira
Lekantrop
Rem

настройка на КР4 отправлена!!!
Видно, чакры прорабатываются, вкладывали в каждую чакру светящийся шарик!
может поток не так сильно ощущаться, чем в прошлый раз

Во благо!!
Lira
Nai
настройка на КР4 отправлена!
rulik
Лира,добрый день! Практикуясь каждый день по очистке чакр, вспоминаю Вас с огромной благодарностью,потому что каждый день появляются все более сильные и яркие ощущения и образы.Спасибо Вам огромное за то,что Вы для нас всех делаете.
С наступающим 8 марта ВАС!Всех Вам благ!! ax.gif
И еще..у меня 10 дней истекают 8 марта.Запишите меня,пожалуста на настройку КР2.

Леди Рада
Lira, хочу записаться на четвертую ступень. Можно? rolleyes.gif


конечно можно
Lira
Настройка на КР1
Natulya (настроена)
Мусик(настроена)
МАРЬЯ(настроена)
selenalic (настроена)
Fotinia(настроена)
Lidiya(настроена)
MeiLikki (настроена)



Настройка на КР-2
rulik (настроена)
eloy(настроена)
Olga-2009(настроена)
melisia(настроена)
МАРЬЯ(настроена)



Настройка на КР-3
KonXvetkA(настроена)
Ириша(настроена)
Восточная славянка(настроена)
rulik(настроена)



Настройка на КР 4!!

Леди Рада(настроена)
sunny_t(настроена)
sandra(настроена)
Ириша(настроена)


Настройка на КР-5
Rem (настроена)
Nai (настроен)
Lekantrop(настроен)


Настройка на КР 7
fainafritz (настроена)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека