Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Настройка на Кундалини Рейки

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Эзотерика. Философия. Практика. > Системы исцеления. Энергии. Настройки.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
fainafritz
Lira, поставьте меня пожалуйста на очередь Кундалини Рейки-6. Срок истекает 8 марта, но это на ваше усмотрение, когда вы сможете. Это не к спеху, день назначите сами. Можно еще попутно вопрос? Lira, а вы не даете настроек с 9 по 12? И можно ли их где нибудь получить? Спасибо.
ДОРОГАЯ LIRA, с наступающим вас праздником 8-е Марта!!! Счастья вам, Удачи, и во стократ больший возврат энергии получить, за ту, которую вы позволяете получать другим. Будьте здоровы! cp.gif sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Lira
Настройка на КР -6

fainafritz (настроена)
Lira
fainafritz
Цитата(fainafritz @ 07.03.2010, 0:21) *
Lira, а вы не даете настроек с 9 по 12? И можно ли их где нибудь получить?

в той системе, на которую настраиваю я, сжатый курс настроек и эти 9 настроек заменяют 12!!
так что донастраиваться вовсе не обязательно. После 9 ступени у меня Вы будете Мастером Кундалини Рейки!!


СПАСИБО БОЛЬШОЕ!! И Вас с Наступающим 8 марта!!!
Пусть Путь Вашего Духовного развития будет интересен и полезен!!
Мусик
Здравствуйте, Lira. Пожалуйста, запишите меня на получение КР-1. Данные отправила.
KonXvetkA
Цитата(Lira @ 01.03.2010, 20:52) *
KonXvetkA
Восточная славянка
настройка вам на КР2 отправлена!
Юлия, болит ли правый бок? и работать над муладхарой в первую очередь!!! (потом когда к чакрам перейдете)
Наташ, все нормально, вижу обновление пошло настроек!!

Во благо!!

Простите, только теперь увидела wub.gif . Спасибо за совет!
Уже все становиться нормально. Ощущения в правой и левой стороне одинаковые. Наверное помогло упражнение с балансом энергии.
sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Lira
sandra
Леле
, настройка на Кр 3 отправлена!!Принимайте во благо!!
Расширяли каналы, работали над чакрами

С праздником 8 марта!!
Lira
Списки настраиваемых!


Diva (кр1)
Lilac (кр6)
Ягодка(кр9)
Леди Рада (кр9)
Nai (кр6)
sunny_t(кр7)
Таола (кр2)
Olga-2009(кр2)
Rem(кр9)
Леле(кр9)
Lekantrop(кр8)
Leo(кр3)
sandra(кр7)
Юлия(кр2)
Black(кр1)
Dambala(кр1)
Ириша(кр9)
Alexxx(кр2)
Восточная славянка(кр3)
KonXvetka(кр7)
monashka(кр1)
eloy(кр9)
rulik(кр9)
Уголек(кр1)
melisia (кр8)
fainafritz (кр9)
Natulya (кр9)
Мусик(кр9)
МАРЬЯ(кр8)
selenalic(кр9)
Fotinia(кр4)
Lidiya(кр4)
MeiLikki(кр9)
Молли (кр2)
Мышка (кр9)
nata007 (кр9)
Wаnderer(кр9)
Алёнка (кр4)
val(кр4)
Светик9999 (кр9)
4owls (кр5)
musy (кр9)
Юта(кр3)
JULIJA(кр3)
renyx(кр9)
Diastra(кр1)
Milada(кр9)
Levshinka(кр9)
krona(кр7)
gabbin(кр 1)
erika(кр 1)
Nataly(кр1)
Тамара (кр 9)
tikanna (кр9)
shtrix(кр1)
wisepike(кр6)
udacha31(кр9)
Анна(кр1)
Tasya-y(кр2)
MegaLesik(кр1)
rodnay(кр6)
Тати(кр2)
Ekzotika(кр1)
Евникиан(кр9)
Honoo(кр9)
Вика (кр5)
soldom(кр9)
Atalina(кр5)
lastivka(кр5)
MiRar (кр6)
moscit (кр6)
Nikolai (кр8)
Lanochca(кр7)
Alef (кр3)
maxima(кр3)
Джамилька(кр1)
Артур(кр1)
галюся (кр3)
skvor4onok(кр1)
SergTV(кр1)
lana8(кр2)
Tara (кр7)
Wiola (кр4)
бусинка (кр1)
Marat(кр3)
o-glinskaya (кр1)










ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ СВОЁ ЧАКРОВОЕ СОСТОЯНИЕ- ДЕЛАЕМ РАСКЛАД, СОЗДАЛА СООТВЕТСТВУЮЩУЮ ТЕМУ
KonXvetkA
Доброго дня Lira !
Можно к Вам на КР3? 10 марта будет 10 дней после второй настройки.

Поздравляю Вас с праздником весны!
Желаю Вам солнечных дней, радостных событий, а так же тепла от близких людей!

sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Ириша
Добрый день!
Можно меня в очередь на КР 3 (10 дней истекает 10 марта).
С прошедшим праздником Вас! Желаю радости, счастья, здоровья, любви!
МАРЬЯ
Lira, я вообще дилетант в этом вопросе,но очень интересно стало скажите ,пожалуйста,мне еще можно получить настройку первой степени rolleyes.gif
Lira
МАРЬЯ
можно конечно! Ваше фото и данные буду ждать в личке ab.gif
fainafritz
Lira, вы про меня не забыли? wub.gif
Lira
fainafritz
я про всех помню
настрою всех в течении этой недели. Потерпите...
Практикуйте пока! Это важно
eloy
Добрый день, Lira! Хотела записаться на настройку КР 2. ( 12 марта будет 10 дней после принятия КР 1). Спасибо!
Rem
Добрый день. Lira, можно ли записаться на КР-5? 10.03, т.е. сегодня 5 дней прошло. Я подожду сколько нужно sm47.gif
Lira
rulik
Вам настройка на КР2 отправлена! Работайте над муладхарой в частности, ну и в общем сеансы делайте..

__________________
fainafritz
настройка на КР 6 отправлена. Вижу строение Ваших тонких тел, и Кундалини идет не только из ладоней, но как бы и из пальцев тоже, расходится пятью лучиками))


Принимайте, во благо!!
Восточная славянка
Lira прошу записать меня на КР3
Nai
Прошу меня записать на 5ю ступень.
rulik
Добрый день,Лира!Спасибо большое за настроку sm47.gif Принимала её вчера вечером.Вот то,что почувствовала..Сначала была визуализация,как будто сверху на меня светил большой прожектор с белым светом,причем он был достаточно рассеянным (как мелкий душ). Затем пошли ощущения поступающей энергии.Не могу сказать,что горели ладони.Тепло было,причем достаточно концентрированное в центре ладоней и было ощущение поступления энергии начиная с плеч и до кистей рук. Затем пошли ощущения по ногам (как и при первой настройке), мелкое покалывание.Потом было стойкое ощущение, что я вся нахожусь в белом коконе.Ну,а потом,как уже водится..я уснула.
Лира, вы мне сказали,что надо работать "..над муладхарой, ну и в общем сеансы делать..." я так поняла,что вы особого прогресса у меня не наблюдали?Я вообще работаю каждый день над чакрами, причем не только с помощью КР,но и с помощью специальной медитативной музыки.Или еще рано говорить о каком-то глобальном прогрессе?Просто хочется действительно научиться, но если что-то не так делаю,то хотелось бы Вашего совета! ax.gif

rulik
Да,прошу прощения,забыла сказать,что была визуализация как будто в центр ладоней поступает желтый свет (как толстый пучок).Лира,еще один вопрос, визуализация= поступающей энергии? или это всего лишь желаемое,но не действительное?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека