Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Настройка на Кундалини Рейки

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Эзотерика. Философия. Практика. > Системы исцеления. Энергии. Настройки.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Леди Рада
Lira, возьмите меня, пожалуйста!!! sm47.gif Данные пришлю в личку.
Nai
Я тоже пожалуйсто. Ян. 24.07.1991 фото в личку.
sunny_t
Lira, я тоже хочу попробовать, если еще не поздно в эту запись. Татьяна 11.08.1968 г. Фото есть в моем альбоме. Или надо прислать? Спасибо sm47.gif
Lira
sunny_t

да конечно, записывайтесь!
я найду ab.gif
Таола
Lira,
если я ещё не опоздала, примите, пожалуйста, и от меня заявку.
Алёна-Елена, 29.05.1971 г.
Спасибо!
Lira
Таола
да конечно!
Записала Вас!
Пришлите пожалуйста фото в личку...
Rem
Lira. Я еще успела записаться?) Елена 10.12.1984 фото пришлю в личку
Lira
Rem
беру Вас шестой ab.gif

Lira
Леди Рада
Цитата(Леди Рада @ 22.01.2010, 20:08) *
Lira, возьмите меня, пожалуйста!!! Данные пришлю в личку

Рада, настройка Вам отправлена!
Принимайте в удобное для Вас время!С условиями приема Вы наверное уже ознакомились!
После приема обязателен отчет!

От меня отчет.
Настройка прошла спокойна, возможно Вы даже уже во время нее спали. Может оно как-то проявится в Вашем сне ab.gif
Стандартно Вам пробивался канал по спине, конечности, окутывали Вас в ткань из энергии, мои помощники сделали Вам кристалл в анахате!Мне понравилась эта практика с кристаллом, думаю так и дальше буду!
У Вас как мне показалось чакровый дисбаланс. У Вас как-то слабо нижние чакры муладхара и свадхистана работают. Вообще надо сниза начинать проработку чакр, так что вот Вам получается задание ab.gif прорабатывать чакры ab.gif
закручивали змейку в копчике, закручивали поток в анахате, пробивались чакры энергией.
Принимайте и начинайте работать ! ab.gif
Lira
Nai
Цитата(Nai @ 22.01.2010, 21:01) *
Я тоже пожалуйсто. Ян. 24.07.1991 фото в личку.

Ян, настройка на КР-1 отправлена!Принимай в любое для тебя удобное время. Правила приема описывались ране.После приема обязателен отчет в тему об отчетах!

От меня:
настройка прошла хорошо, кажется из аджны пробку какую-то выбили!!
Меня немного обеспокоила область шеи, а в частности там где плечи как бы соединяются с шеей и область левого бока!
Когда проводила каналы к рукам, ладоням поток лучше шел из левой ладони, по крайней мере энергоцентр раскручивался лучше, проследи за этими ощущениями...по идее разные в обеих ладонях!
Когда будешь делать себе сеансы задавай настройку на энергетическое сбалансирование работы чакр, если еще не ознакомился, посмотри с их расположение на теле человека и название. Когда будешь призывать поток, визуализируй как он идет через чакры, пробивает их, вычищает. Там есть над чем работать.
Хотя бы по одному сеансу в день!Можно перед сном, сидя, лежа, но не забывай благодарить поток. Отчет о практиках в тему Практики по КР

Принимай ab.gif
Lira
Вниманию всех настраиваемых!!

Я прошу Вас самостоятельно следить за тем, когда Вам какую настройку получать и писать в эту тему!!

Учитывайте то, что между первыми тремя настройками перерыв не менее 10 дней, можно и больше
последующие же настройки с перерывами в пять дней, не меньше!
я не смогу за всеми уследить..

и еще момент. Практика обязательна! Без этого настройки будут откладываться
Lira
sunny_t
Цитата(sunny_t @ 22.01.2010, 21:32) *
Lira, я тоже хочу попробовать

Татьяна!Настройка на КР-1 Вам отправлена!
Принимайте в любое удобное время. Правила приема как и всем.

Во время настройки голова была немного запрокинута, руки расставлены, но потом как то успокоились. Мне не очень понравилось горло- шея. И чакры манипура - анахата - вишудха. Хотя и поработала с ними..
Довольно быстро у Вас начал вживаться кристалл в анахату. При прокачке из правой руки лучше энергия шла, чем из левой, проследите пожалуйста за ощущениями тут ab.gif
а так настройка прошла хорошо! Был выполнен ряд операций как и в предыдущих настройках!
sandra
Lira, здравствуйте! Очень хочется тоже получить настройку на КР!!! ab.gif Скажите, пожалуйста, когда будет следующая запись? Извините за моё нетерпение, просто боюсь пропустить... t1318.gif
Lira
sandra
Цитата(sandra @ 28.01.2010, 19:41) *
Скажите, пожалуйста, когда будет следующая запись?

следующая запись начнется со следующего понедельника sm47.gif
Ольга Чинякова
Lira, у меня 10 дней истекают в понедельник 01 февраля ab.gif Буду о огромным желанием ждать 2-ю ступень, т.к. это чудесная энергия rolleyes.gif
Леди Рада
Lira, а 10 дней отсчитывать от момента отправки или принятия? rolleyes.gif
Отправка у меня была 23-го, а приняла я 25-го. Как мне считать? Спасибо!!! sm47.gif
Юлия
Lira, а запись на настройку будет проходить именно в понедельник или уже можно записаться на следующую настройку?
Я как-то упустила тут со своими семейными делами, что происходит такая замечательная вещь, как настройка на Рейки и боюсь теперь пропустить rolleyes.gif
Lira

Ягодка

хорошо, принимаю Вашу заявку!
только могут сроки на 02 февраля отодвинуться к сожалению...тут уж моя вина..
sm47.gif
_________
Леди Рада
Цитата(Леди Рада @ 29.01.2010, 14:55) *
Отправка у меня была 23-го, а приняла я 25-го. Как мне считать?

нет, считать с принятия настройки, то есть с 25 sm47.gif
_______________
Юлия
Цитата(Юлия @ 29.01.2010, 17:05) *
Lira, а запись на настройку будет проходить именно в понедельник или уже можно записаться на следующую настройку?

давайте лучше с понедельника на запись, а то я так совсем запутаюсь ..
Lira
Таола
настройка для Вас на КР-1 отправлена!
Принимайте в любое удобное время!
правила приема думаю знаете.

настройка прошла спокойно, только в начале пришлось немного утихомирить Ваши фантом, вертелся и крутился!))))
когда с чакрами работала, у Вас на анахате что то такое нехорошее есть, меточка..как будто заморозить хотели чакру, ну всмысле работу её!
убрала. Но нужно работать.
Проследите за ощущениями в стопах, ладонях, аджне
заканчивали настройку проводники!
Lira
Olga-2009

Настройка Вам на КР-1 отправлена!
принимайте в любое удобное время

Мне в принципе понравилось состояние Ваших чакр, но проследите во время настройки за ощущениями в анахате.
как то сразу энергия окутала Вас коконом, как обтекала по всему контуру тела, светилась, проследите за ощущениями в ладонях и ступнях, может звуковое что то услышите, за цветами понаюблюдайте!
настройка прошла хорошо, только по началу фантом немного размыт, плохая связь...подождала пока установится..

Принимайте и практикуйтесь! ab.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека