Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Настройка на Кундалини Рейки

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Эзотерика. Философия. Практика. > Системы исцеления. Энергии. Настройки.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Lira
Настройка на КР-4 отправлена!!

Леди Рада (работайте с муладхарой и манипурой)
sunny_t (работайте с манипурой)
sandra(поток активно шел через Ваши ладони прорабатывайте как бы выход чакр сзади, т.к. чакры выходят не только с переднем поверхности нашего тела, но и со спины)
Ириша (пожелания как и sandre)


Во благо!!
rulik
Лира,добрый день!В субботу у меня истекают 10 дней с момента получения настройки КР2.Если можно,запишите меня,пожалуйста на следующую настройку КР 3,конечно же при Вашей возможности (слишком уж нас много на Вас одну) sm47.gif .Заранее спасибо!


записала Вас!
melisia
Лира, скажите, а Вы меня записали на КР2? Заранее благодарю biggrin.gif ax.gif

да, записала, смотрите страницу 4 последний пост там список..
rulik
Спасибо,Лира большое!буду ждать!
melisia
Цитата(melisia @ 18.03.2010, 11:07) *
Лира, скажите, а Вы меня записали на КР2? Заранее благодарю

да, записала, смотрите страницу 4 последний пост там список..


Лира извините меня, но что то я запуталась. В списке стоит КР1, а я на КР2 записалась.
Lira
melisia
Цитата(melisia @ 18.03.2010, 21:37) *
В списке стоит КР1, а я на КР2 записалась

посмотрите на четвертой странице последний пост, т.е. самый нижний , там цветным выделено!
а то что сверху закреплено это для меня памятка сколько человек на какие уже настроены, а Вы только в очереди на вторую..
Lira
Прошу у всех прощения за задержку настроек!!
Скорее всего не смогу до воскресенья никому выслать по некоторым причинам..

Пожалуйста, тренируйтесь, практика никогда не лишняя


С уважением
MeiLikki
Здравствуйте я бы тоже очень хотела записаться на настройку Анна 22.08.1983 Фото в личку отправлю))))) Заранее спасибо)))

записала Вас!
Lekantrop
Lira
Хочу записаться на пятую настройку, времени уже прошло больше чем достаточно, так что буду ждать когда вы освободитесь. rolleyes.gif


хорошо, конечно, поставила Вас в очередь!
Lira
selenalic
Fotinia
Lidiya
MeiLikki


Настройка на КР1 отправлена!Во благо!!!
МАРЬЯ
Lira,здравствуйте,22 числа истекает 10 дней,как я приняла настройку на КР1 .Как только Вам будет удобно,я буду ждать следующую rolleyes.gif


записала Вас!
Lira
Olga-2009(сделайте чакровый расклад в теме Диагностика чакр)
melisia

Настройка на КР-2 отправлена!
_______________________
rulik
Настройка на КР3 отправлена!
________________________
fainafritz
Настройка на КР7 отправлена!



Во благо!
Молли
Lira у меня Рейки 1 ступень по линии Микао Усуи,можно ли мне получить инницииацию на 2 ступень Кундалини Рейки?
Lira
Молли
это у Вас классическая настройка. Кундалини отличается от Усуи. Для настройки на КР2 Вам нужно иметь КР1
Молли
Лира,

Запишите мня пожалуйста на иннициацию КР.на первую ступень.Данные и фото вышлю в личку.Спасибо.

хорошо, записала
rulik
Лира,добрый день!а при приемке настройки КР3 надо принимать просто КР или алмазную?

говорите что принимаете КР, а вместе с тем автоматически и алмазное ( и весь список при третьей настройке) но этого говорить не надо, это идет автоматом
Olga-2009
Цитата(Lira @ 20.03.2010, 23:55) *
Olga-2009(сделайте чакровый расклад в теме Диагностика чакр)

Хорошо, Лира, через пару дней сделаю и опишу. Пока настройку 2 принимать не надо?
Lira
Olga-2009
надо надо, принимайте конечно! ab.gif
sandra
Lira, здравствуйте! Запишите меня, пожалуйста на КР-5 на 24 марта. Заранее Вам благодарна и вообще, я благодарю Вас каждый день и желаю Вам счастья и здоровья во много раз помноженного на то, сколько добра и заботы Вы отдаёте людям! sm47.gif

Lira
sandra
записала!

Lekantrop
настройка на КР5 отправлена!!

____________
МАРЬЯ
настройка на КР 2 отправлена!!


Во благо!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека