Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Настройка на Кундалини Рейки

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Эзотерика. Философия. Практика. > Системы исцеления. Энергии. Настройки.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
sandra
Lira, здравствуйте!
Запишите меня, пожалуйста, на КР-7. sm47.gif
Fotinia
Lira, здравствуйте! Запишите меня, пожалуйста на КР3.
Мышка
День добрый Лира. Запишите меня на КР 3 и если можно посмотрите чакры пожалуйста. sm47.gif
МАРЬЯ
Здравствуйте,Лира bs.gif .Запишите меня пожалуйста на четвертую настройку.Немного подзадержалась ah.gif ,хотела хорошо проработать третью настройку.
rulik
Лира, добрый день!Запшите меня, пожалуйста на КР7, по Вашей возможности,конечно! У меня в воскресенье будет 5 дней.29 уезжаю в Москву, так не хочется время терять,там точно не будет возможности принять...работать смогу.Заранее БЛАГОДАРЮ wub.gif
musy
Здравствуйте,Lira!Запишите меня пожалуйста на настройку КР 1. Меня зовут Елена, дата рождения 01.11.1970г. , фото в личку. Заранее спасибо!!
Lira
melisia
настройка на КР 5 отправлена
_________
eloy
настройка на КР 6 отправлена
_________
Leo
настройка на КР 3 отправлена
________
Алёнка
val
настройка на КР 2 отправлена
Леди Рада
Добрый день, Lira! На 4-ой ступени задержалась, тяжело прорабатывалась - болячки решили со мной в войнушку поиграть... Победила! ad.gif Можно на 5-ую ступень записаться? sm47.gif
Мусик
Lira, здравствуйте. Пожалуйста, запишите меня на получение КР-4.
Lira
Fotinia
Мышка
(делайте сеансы на общую сбалансировку работы чакр)
настройка на КР 3 отправлена!
______

МАРЬЯ
Мусик

настройка на КР 4 отправлена!!
________
sunny_t
sandra
rulik

настройка на КР 7 отправлена!!
Юта
Здравствуйте!
Lira
Хотела бы получить настройку на РК-3 и пожалуйста посмотрите чакры, если не затруднит t1318.gif проблемы со здоровьем. Всех благ sm47.gif
С уважением
Lira
Юта
здравствуйте! Мне нужны Ваши данные дата рождения имя и фото. Вы уже настроены на первые две ступени?
JULIJA
Lira ,у меня есть настройка на первые две ступени ,хотелось бы записаться на 3 ю .моя страничка на мейле .
Natulya
Здравствуйте, Лира!

Запишите меня пожалуйста на КР3.

Спасибо!
Юта
Lira
Да, первые 2 настройки у меня есть. Извините, а фотогрфию я могу закачать в свой профиль? ax.gif
MeiLikki
Здравствуйте Лира ))) Можно меня записать на КР4
Lira
JULIJA
Юта
Natulya

настройка на КР 3 отправлена!
_______
musy
настройка на КР 1 отправлена!
______
MeiLikki
настройка на КР4 отправлена!
_____
Леди Рада
натройка на КР 5 отправлена!


во благо!!!
Lidiya
Lira! Запишите меня, пожалуйста, на третью ступень! Забылась я! Уж 20 дней прошло, а мне все кажется, совсем недавно приняла :)
Лидия 29.04.1983
Благодарю!
eloy
Добрый день, Лира! Запишите меня, пожалуйста, на КР 7. Еще хотела попросить Вас посмотреть в каком состоянии теперь у меня чакры, может с какой-то надо отдельно поработать. Спасибо!
krona
Можно мне тоже записаться?....Спасибо. smile34.gif br.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека