Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Настройка на Кундалини Рейки

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Эзотерика. Философия. Практика. > Системы исцеления. Энергии. Настройки.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Lira
СПИСОК НАСТРОЕК

НАСТРОЙКА НА КР 1
krona(настроена)


НАСТРОЙКА НА КР 2
Светик9999(настроена)
4owls(настроена)
musy(настроена)
krona(настроена)


НАСТРОЙКА НА КР 3
Lidiya(настроена)
nata007(настроена)
Алёнка(настроена)
Wanderer(настроен)
val(настроена)
Светик9999(настроена)
musy(настроена)


НАСТРОЙКА НА КР4
Fotinia(настроена)
nata007(настроена)
Lidiya(настроена)
Natulya(настроена)
val(настроена)


НАСТРОЙКА НА КР5
МАРЬЯ(настроена)
Мусик(настроена)
Леле(настроена)
MeiLikki(настроена)


НАСТРОЙКА НА КР 6
KonXvetkA(настроена)
melisia(настроена)
МАРЬЯ(настроена)
Мусик(настроена)


НАСТРОЙКА НА КР 7
eloy(настроена)
Lekantrop(настроен)


НАСТРОЙКА НА КР 8
Rem(настроена)
Ириша(настроена)
rulik(настроена)
eloy(настроена)


НАСТРОЙКА НА КР 9
Ириша(настроена)
rulik(настроена)
Rem(настроена)
Rem
Здравствуйте Lira. Можно настроечку на КР-8? ab.gif Заранее спасибо bs.gif
nata007
Здравствуйте Lira. Можно настроечку на КР-3? И если можно посмотрите как я вообще принимаю настройки? Все ли нормально , правельно... И если можно чакры... Спасибо за рание!!!! sm47.gif sm47.gif
Ириша
Добрый день, Lira !
Запишите, пожалуйста, на КР8. Если не сложно, еще раз меня посмотрите.


Светик9999
Здравствуйте, Лира
30 апреля будет 10 дней как приняла 1КР. Хочу записаться на 2Кр.
16.02.1970-год рождения, Светлана.
Вы мне говорили, что нужно уделить внимание Манипуре, хотелось бы узнать как дела обстоят с ней теперь?
Спасибо.
Алёнка
Здравсутвуйте,Lira!Запишите меня пожалуйста на КР3.И если Вам не будет сложно, посмотрите пожалуйста чакры.Заранее спасибо!!
Lira
Rem
Ириша (все хорошо)
настройка на КР 8 отправлена!
____________
nata007( работайте с анахатой)
Lidiya
Алёнка(работайте с двумя нижними чакрами)

настройка на кр-3 отправлена
_____________
Светик9999
настройка на КР 2 отправлена!! Манипура хорошо
___________
eloy
настройка на КР 7 отправлена! рекомендую общ гармонизующие потоки для чакр. Особых проблем не вижу
Fotinia
Здравствуйте, Lira, запишите, пожайлуста на КР4. Спасибо.
МАРЬЯ
Лирочка,запишите меня пожалуйста, на КР-5. t1308.gif
Жду с нетерпением rolleyes.gif
renyx
Здравствуйте, Лира, меня зовут Лариса. У меня есть первая ступень КР. Я хотела-бы заново получить настройку на КР1 и последующие ступени под вашим наблюдением. Это возможно? bs.gif
Lira
renyx
Здравствуйте, Лариса, к сожалению настройка с первой ступени временно приостановлена. Очень много людей, мне нужно их довести до конца сначала..
Если Вы согласны ждать около двух недель, то я поставлю Вас в очередь...только нужно Ваше фото и дата рождения
Мусик
Здравствуйте, Lira. Пожалуйста, запишите меня на получение КР-5.
Wanderer
Здравствуйте, Lira, запишите, пожайлуста на КР3. Спасибо.
renyx
Хорошо Лира, я подожду. А какая нужна фотография? Просто я очень давно не фотографировалась. Фото и дату дня рождения выслать вам в личку?
Lira
renyx
фото можно любое, ну не детское,))) мне просто чтобы настроиться на Вас лучше. Данные если желаете, можно конечно в личку
val
Lira, здравствуйте. Запишите меня, пожалуйста, на КР3. Заранее благодарю sm47.gif
4owls
Lira, здравствуйте*)
запишите меня на КР2 пожалуйста*)
спасибо*) bi.gif
renyx
Здравствуйте Лира. Я отправила свои данные вам в личкку. Что делать дальше? Снова записываться на форуме или просто переодически просматривать списки? sm33.gif
МАРЬЯ
Цитата(renyx @ 3.5.2010, 11:51) *
Здравствуйте Лира. Я отправила свои данные вам в личкку. Что делать дальше? Снова записываться на форуме или просто переодически просматривать списки? sm33.gif

Извините,пока Лиры нету,возьму на себя смелость ответить.Когда Лира отправит Вам настройку,как я поняла это будет не раньше,чем
через две недели,она Вам напишет в этой теме,что Вам настройка отправлена.Просматривайте сообщения в этой теме и учите пока теорию,это тоже очень важно. sm47.gif
Lira
renyx
я могу Вам в личку сообщение кинуть и продублирую его здесь. Когда настройка будет Вам послана, то в списке напротив Вашего ника появится (настроена)
тогда смело можно принимать
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека