Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Настройка на Кундалини Рейки

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Эзотерика. Философия. Практика. > Системы исцеления. Энергии. Настройки.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Leo
Можно и мне получить настройку? Леонид 08.07.1991 фото в личку rolleyes.gif
Lira
Leo
Леонид!Запись с понедельника!
но буду иметь Вас ввиду!
Lira
Rem
Елена, настройка для Вас на КР1 отправлена, принимайте в любое удобное время!

меня немного обеспокоили колени и голеностопы, вот та часть ног

Из чакр не очень понравилась свадхистана и вишудха, а так все прошло спокойно!

Леле
Вам настройка тоже отправлена на КР-1. Не очень понравилась мне спина Ваша
чакры в целом нормально.
Принимайте, практикуйтесь ab.gif
Lira
Открываю новую запись на эту неделю (1.02-7.02) !

5 человек!


1. Lekantrop (настроен)
2. Leo (настроен)
3. sandra(настроена)
4. Юлия (настроена)
5. Black(настроена)



прием заявок на эту неделю окончен!!
sandra
Lira, запишите меня, пожалуйста, на настройку! Данные отправлю в личку. sm47.gif
Lekantrop
smile81.gif yahoo.gif ура, я таки успел записаться!
Юлия
Lira, а я уже опоздала на запись? Если можно, то я с удовольствием приму настройку, а данные скину в личку. По поводу фото: какая фотография нужна в этом случае?
Lilac
Lira, а возможно мне получить уже настройку на вторую ступень?
Я практиковалась регулярно - правда не всегда делала все наложения рук, представленные в теме практики. Больше направляла силу на решение конкретных задач.
Lira
Запись на вторую ступень!

Ягодка (настроена)
Lilac (настроена)
Nai (настроен)
Леди Рада (настроена)
Nai
Я тоже на 2ю ступень, пажалста)))))
Lira
Lekantrop

настройка для Вас на КР-1 отправлена!
принимайте в любое удобное время

от меня.
мне так показалось что травмы какие то были на ногах, как будто в футбол может играли и часто по ногам там лупили..показалось так. может и нет.
мне понравилась у Вас свадхистана и анахата слабенько светилась, с остальными надо работать!
_______________________

Ягодка

настройка на КР 2 для Вас отправлена!
принимайте как и первую, только там вместо ....на первую ступень...говорите на вторую ступень, а так всё абсолютно то же самое!

очень наглядно для меня изменилось Ваше состояние! Выровнялось! Чакры уже светятся, немного расширились, хотя надо еще работать..

в теме по чакрам я открыла ее, почитайте про диаметры чакр какие должны быть
начало очень хорошее!Практикуйтесь!!
Ольга Чинякова
Lira, спасибо вам огромное за настройку!!! Вчера уже не успела прочитать ваше сообщение, приму настройку сегодня верером и завтра отчитаюсь вам. Вы меня просто изумили моими результатами ab.gif Я конечно и сама чувствую явные улучшения и прогресс, ноооо все равно когда пишите вы, а со стороны видней, это сдорово и я лишний раз понимаю, что делаю все верно!!! С чакрами я действительно работала мало, т.к. приболела и делала настройки на исцеление организма и я достаточно быстро выздоровила, это факт biggrin.gif Вот теперь плотно займусь чакрами ab.gif Информацию по ним обязательно почитаю у вас ab.gif СПАСИБО ЗА ВСЕ!!!
dambala
Здравствуйте! А можно еще записаться? Наталья 30,12,1977


можно на неделю с 8.02-14.02
пришлите мне фото в личку. отчет обязателен о принятии настройки
Леди Рада
Добрый вечер, Lira! sm47.gif
Можно на 2-ую ступень записаться? rolleyes.gif


можно внесла Вас в список!
Lira
Запись на неделю с 8.02-14.02
КР 1

Приму 3 заявки пока!!

1. dambala (настроена)
2. Ириша (настроена)
3.Alexxx (настроен)
Lira
Leo
Цитата(Leo @ 31.01.2010, 11:14) *
Можно и мне получить настройку?

настройка на Кр-1 отправлена! принимай в любое удобное время
с условиями я думаю познакомился

отчет и практика обязательны для дальнейшего получения настроек.

куришь?
здоровье не смотрела, но в целом состояние хорошие!Проследи за ощущениями в ладонях, ступнях, чакрах

___________________
Lilac

настройка на КР2 отправлена!!

расширили Вам каналы, ускорили как бы поток!!
все хорошо, принимайте и практикуйтесь!
Ириша
Добрый день, Lira!
Запишите меня, пожалуйста, на следующую неделю на настройку на КР-1.

да, внесла Вас

Lira
sandra

настройка на КР1 для Вас отправлена!
Lira
Юлия
Юлия, настройка на КР1 для Вас отправлена!

показались слабо развитыми две нижние чакры и вишудха. Тогда как манипура очень даже ничего светится, это радует))

_____________________

Nai
настройка на КР2 отправлена!
уплотнили и расширили тебе канал, еще с символом одним на тебе поработала, проследи за всеми-всеми ощущениями

и практики больше!а то оно даже видно что канал слабенький
Lira
Black
отправлена настройка на КР1
принимайте!

вокруг Вас довольно сильно загрязнено энергоинформационное пространство...пришлось выжигать огнем..
работа с символом+ на чакрах что то типа пластилина, вообще залеплены, ни одна нормально не работала! Почистила, но работать Вам над ними долго нужно! Ежедневные сеансы обязательны - не ленитесь!
какая то прямо вокруг Вас обстановка гнетущая, очень эмоционально нестабильная и вся эта грязь налипает на Вас, крики слышала когда настраивала Вас, активно эта гадость пыталась прикрепиться ко мне..ее только огнем выжигать, собственно и КР тоже поможет!

каждый день делать сеансы по 10-15 минут на гармонизацию энергетического состояния обязательно! тогда в жизни все начнет налаживаться!
Во благо!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека