Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Настройка на Кундалини Рейки

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Эзотерика. Философия. Практика. > Системы исцеления. Энергии. Настройки.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Lira
Tasya-y
да, ставлю Вас в список,в очередь
selenalic
Lira, запишите меня пожалуйста на КР8 sm47.gif
MegaLesik
Здравствуйте Lira! Поставте меня пожалуйста в очередь на КР-1. Свои данные скинул Вам на "личку".
wisepike
Здравствуйте, Lira! Запишите меня please на КР5! Cегодня-завтра выложу отчёты по практике и чакровый расклад, знаю, что давно пора))).
Тамара
Здравствуйте, Lira. ЗАПИШИТЕ МЕНЯ НА кр7. СПАСИБО. camomile.gif
rodnay
Здравствуйте Lira! А есть возможность поставить меня в очередь на КР-1? Если есть, то запишите меня, пожалуйста.
Спасибо.
Milada
Lira, здравствуй! ba.gif Запиши меня,пожалуйста,на КР9 ba.gif ba.gif ba.gif
Lira
rodnay
Здравствуйте, напомните пожалуйста свои данные и фото в личку..
поставила Вас в очередь (на пред странице)

Milada

записала ab.gif
Levshinka
Lura, здравствуйте! И меня запишите на КР-8.
tikanna
Добрый день Лира, прошу Вас записать меня на КР 4. Большое спасибо
udacha31
Lira, здравствуйте! Запишите меня, пожалуйста, на КР-2.
Tasya-y
Лира, а на первой странице списки постоянно обновляются? Я что-то себя там не нашла..... mellow.gif
Lira
Tasya-y
Вы посмотрите на предыдущей странице список настраиваемых... там почти в конце страницы

а на первой странице там уже все записи были сделаны, общий список висит на каждой странице первым сообщением, но там уже появляются те, кому настройку отослала...Вам в ближайшее время отошлю..
Tasya-y
Цитата(Lira @ 23.8.2010, 0:38) *
Tasya-y
Вы посмотрите на предыдущей странице список настраиваемых... там почти в конце страницы

а на первой странице там уже все записи были сделаны, общий список висит на каждой странице первым сообщением, но там уже появляются те, кому настройку отослала...Вам в ближайшее время отошлю..

Спасибо! sm47.gif
Тати
Добрый день,Лира! Могу я получить у Вас настройку на 1 ступень КР?
krona
Лирочка! Запишите меня, пожалуйста на КР 6, спасибо! ab.gif
Lira
Тати
да, поставила Вас в список

krona
записала ab.gif
Тати
Благодарю,Лира! ab.gif А когда примерно ожидать настройку? У меня 1 ступень Рэйки Усуи.( если это имеет значение)
Lira
Тати
я сегодня всем доотправлю. Часть уже настроила, вечером выложу списки настроенных!
Levshinka
Lira, здравствуйте! Вы вчера писали, что вечером выложите списки настроенных. Всё-таки настройка была или нет?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека