Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Настройка на Кундалини Рейки

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Эзотерика. Философия. Практика. > Системы исцеления. Энергии. Настройки.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Lira
Levshinka
Здравствуйте!
да, сегодня окончательно донастроила всех!

Всем, кто ниже в списке настройки отправлены!!

КР 1
Анна
Tasya-y
MegaLesik
rodnay
Тати

КР2
udacha31


КР4
tikanna


КР5
wisepike

КР6
krona

КР7
Тамара
Ягодка

КР8
selenalic
Levshinka


КР9
Milada

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ О ПРАКТИКЕ!!
Levshinka
Спасибо, Лирочка, пойду принимать!!!
Тати
Добрый вечер,Лира!У меня такой вопрос,а можно в 2 захода настройку принять? Начала прием сегодня и сбился настрой,помешали.Вот перед сном теперь хочу попробовать.Так можно? Или Вы заново должны настройку отослать? Кстати,я там почитала,вы писали свой отчет о том как настройка пошла к настраиваемому,можете сказать что в моем случае происходило?
Lira
Тати
Цитата(Тати @ 27.08.2010, 18:15) *
Так можно?

да, можно
Цитата(Тати @ 27.08.2010, 18:15) *
Или Вы заново должны настройку отослать?

нет, принимайте ту же
Цитата(Тати @ 27.08.2010, 18:15) *
,можете сказать что в моем случае происходило?

раскрутили энергию кундалини, и протянули змейкой по позвоночнику канал, пустили поток, вибрировали руки и ступни
Тати
Цитата(Lira @ 27.08.2010, 21:59) *
раскрутили энергию кундалини, и протянули змейкой по позвоночнику канал, пустили поток, вибрировали руки и ступни


Спасибо большое,Лира!Я этого не почувствовала...Это нормально?
Тати
Это я прочитала на первых страницах данной темы... Вы про мое состояние можете что нибудь подобное сказать? Буду очень признательна)
[quote
Мой отчет о настройке!
Начала Вас настраивать,у Вас засветился скелет! Но меня немного обеспокоило у Вас правое колено и область живота.
Открывала Вам канал сверху вдоль позвоночника и в конечности, раскручивала энергетику кундалини в копчике, а также прогнала по всем чакрам. Вишудха плохо развита, анахата хорошо светилась, поработайте после принятия поток с чакрами. Когда в анахату помещался кристалл, Вас немного из стороны в сторону покидало, так что не удивляйтесь если будут раскачивающие вибрации тонкого тела!
[/quote]
wisepike
Lira, я, как обычно, опаздываю((( - только что увидела, что настройка выслана! Приму сегодня и отпишусь завтра))).
Lira
Тати
Цитата(Тати @ 27.08.2010, 22:41) *
Я этого не почувствовала...Это нормально?

нормально...чувствительность наработается, главное практиковаться..
Цитата(Тати @ 27.08.2010, 22:47) *
Вы про мое состояние можете что нибудь подобное сказать?

я посмотрю Вас детально при второй настройке...сейчас уже не вспомню


wisepike
ничего страшного!!
Тати
ax.gif Спасибо,Лира! Теперь,если я правильно поняла,10 дней практики и на 2 ступень? Или можно чуть более подождать,чтоб на 2 перейти?
Lira
Тати
Цитата(Тати @ 29.08.2010, 13:53) *
Теперь,если я правильно поняла,10 дней практики и на 2 ступень? Или можно чуть более подождать,чтоб на 2 перейти?

там по идее идет как минимум 10 дней, а там конечно можно и больше. Чувствуете что не готовы и надо поработать еще- работайте больше, ничего страшного
Тамара
Здравствуйте, Лира. Что-то у меня настройка на КР7 совсем не получилась, (я так думаю). А можно, с вашего одобрения я ещё раз настроюсь на принятие КР7. СПАСИБО.
Lira
НАСТРОЙКА НА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ (ЖДИТЕ ПОКА НАПРОТИВ ВАШЕГО НИКА ПОЯВИТСЯ НАДПИСЬ НАСТРОЕН(А) )

КР2
Tasya-y(настроена)



КР5
tikanna(настроена)



КР6
wisepike(настроена)



КР7
Тамара(настроена)
krona(настроена)


КР8
Ягодка(настроена)
Wanderer(настроен)
Lekantrop(настроена)


КР9
Levshinka(настроена)





tikanna
Добрый день Лира, Прошу Вас записать меня на КР5
Большое спасибо!!
Levshinka
Lira, здравствуйте! Запишите, пожалуйста, на КР-9. Спасибо.
Ольга Чинякова
Lira, добрый день! Запишите пожалуйста меня на КР8!
С благодарностью к вашим трудам!!! sm47.gif
Ekzotika
Lira?< добрый вечер! если можно запишите меня на КР1,я знаю что вы пока не принимаете на настройку. но если можно на след. раз. если что то еще надо я напишу! у меня просто есть 1-я ступень рейки Джин-кей-До. но я бы хотела как бы продолжать обучение и если есть такая возможность я бы хотела обучаться
Lira
Ekzotika
здравствуйте, вышлите мне в личку необходимые данные для настройки на кр
Wanderer
Лира,здравствуйте! Прошу записать меня на настройку КР8. Спасибо
rodnay
Лира, здравствуйте! Сегодня увидела , что могу получать настройку. Не поздно?
1 сентября , учебный год...закрутилась))
Понимаю, что поздно, но может Вы вспомните про мое состояние во время настройки.,буду признательна.
Благодарю за настройку.
Об ощущениях отпишусь.
Спасибо.
Lira
rodnay
нет, не поздно принимать, принимайте
при записи на кр 2 посмотрю Ваше состояние
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека