Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Настройка на Кундалини Рейки

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Эзотерика. Философия. Практика. > Системы исцеления. Энергии. Настройки.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Rem
Lira, добрый вечер! 10.02 будет 10 дней с первой настройки. Могли бы Вы выслать настройку на КР-2? ab.gif
Lekantrop
Lira, через 4 дня истекает 10 дней с момента первой настройки, очень хотелось бы уже записаться на КР2.
sunny_t
Liroчка, у меня 10 дней закончились 07.02.10 - если считать со дня принятия КР-1. Можно записаться на 2-ю ступень?
Lira
Второй поток настройки на вторую ступень!!

sunny_t (настроена)
Rem (настроена)
Lekantrop(настроен)
Таола (настроена)
Леле(настроена)


в течении недели этой настрою вас всех!
Lira
Леди Рада

Настройка на КР 2 Вам отправлена!
Принимайте как и первую ступень ab.gif

Вижу у Вас прогресс!Только побольше практики!
А так Молодец!!:)
Lira
dambala

Наталья, настройка на КР 1 отправлена для Вас!
Принимайте в любое удобное время!

здоровье не смотрела Ваше по фантому, но настройка прошла спокойно. В силу некоторых моих обстоятельств настройку закончили мои помощники!

Во благо!
Ольга Чинякова
Lira, у меня 10 дней истекают 13 февраля ab.gif
С большой благодарностью и огромным удовольствиемзаписываюсь, если можно, запишусь на 3 ступень rolleyes.gif sm47.gif
Lira
Запись на третью ступень!


Ягодка (настроена)
fainafritz (настроена)

Леди Рада (настроена)
Rem(настроена)
Lekantrop (настроен)
Nai(настроен)

Alexxx


Уважаемая Lira,я бы очень хотел получить у Вас настройку кундалини Рейки 1-ая ступень. Есть ли еще возможность попасть на эту неделю?
С Уважением,
Алексей.
Таола
Lira,
запишите меня, пожалуйста, на настройку 2-й ступени. С уважением sm47.gif
Alexxx
Lira спасибо Вам огромное, что добавили меня в список на настройку.Данные отправил вам в личку.
Заранее спасибо!
Lira
Ириша

Настройка на КР1 отправлена для Вас!
Принимали хорошо, спокойно! Проследите за всеми всеми ощущениями и видЕниями!! ab.gif
___________________

sunny_t
настройка на КР2 для Вас отправлена!
Принимайте также как и первую! Чакры уже значительно почистились, уже хорошо !!

практикуйте! ab.gif
Леле
Lira,добрый день! У меня 10 дней истекает 13февраля,когда можно будет записаться на вторую настройку?

да конечно! поставила Вас в список
Lira
Rem
Lekantrop


настройки для вас на КР-2 отправлены!
все хорошо прошло!Принимайте ! Во благо!
Леле
Lira, ax.gif
fainafritz
Добрый вечер. Лира, можете поставить меня на очередь Кундалини Рейки-3 ? Буду очень благодарна. Мои данные в анкете, или нужно нисать по новой? Спасибо.


Поставила Вас в очередь!
пришлите пожалуйста в личку Ваше фото и данные
fainafritz
Лира, простите, хочу еще добавить. У меня 9 лет Усуи Рейки. Кундалини стала интересоваться недавно, и очень хочу освоить и получить все настройки. Я живу в Германии, и приняла уже 3 настройки на КР. Сейчас обьясню, почему я обратилась к вам, чтобы было понятнее. Мой Мастер (немка) не очень доступно передавала настройки, поэтому, больше читаю сама везде. И, если чесно, даже после 3-ей настройки, у меня небыло никаких ощющений. Разве так бывает? Читая ваш форум, по Кундалини , описание настроек, я с большей уверенностью убеждена, что именно,вы, Лира, сможете мне это дать. Я обратилась за Кундалини-3, чтобы повторить. Может это неправильно, и надо начать у вас , уж если не сначала, то может со 2 ? Что вы посоветуете? Сразу же еще хочу добавить, что ваш форум посещаю давно, очень им довольна. Лучше не встречала! У вас везде все подробно, и хорошо описано. Пару месяцев назад освоила на этом форуме Таро, да и много чего другого. Спасибо Вам за форум. С нетерпением жду ответа.
Lira
Alexxx
настройка на КР1 для Вас отправлена!
извините что задержала немного..

мой отчет
настройку принимали хорошо, спокойно, только мне показались проблемы с желудком типа гастрита или с печенью, не пойму там в той области..
Жадно энергию хватали ab.gif
видно нехватка есть. Чакры почистила, станет легче дышать!
Практикуйте! Во благо!
Lira
Открыт набор настройки на Кундалини Рейки Первой ступени !

приму 5 заявок
sandra
Lira, у меня 16 февраля будет 10 дней с момента принятия КР 1. Пожалуйста, вышлите мне настройку на КР 2. ab.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека