Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Настройка на Кундалини Рейки

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Эзотерика. Философия. Практика. > Системы исцеления. Энергии. Настройки.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Lanochca
Lira, здравствуйте! Если ещё можно, запишите меня, пожалуйста, на КР-2 (через день будет 10 дней после получения КР-1).

Спасибо! sm47.gif
Nikolai
Lira,добрый вечер! Пожалуйста запишите меня на настройку КР-2 (18го декабря 10дней практики после КР-1) Всего самого наилучшего в вашей жизни. Николай.
tikanna
Добрый вечер Лира, Прошу Вас записать меня на КР 9
Огромное спасибо
Джамилька
Здравствуйте, Лира! Прошу записать меня на КР 1.(это же и есть посвящение?Первая ступень?)
фото в личку скинула.
rodnay
Лира, доброго времени суток!

Запишите меня на настройку КР-4.

Спасибо большое за Вашу заботу о нас. sm47.gif




MiRar
Лира, добрый день! sm47.gif
Запишите меня, пожалуйста, на КР-4.
Ваши настройки мне замечательно помогают))) в жизни, и в работе. cp.gif
галюся
а можно мне настроечку на кр 2? smile34.gif ba.gif
галюся
лира,пож.помогите!я новичок на вашем сайте,приятно порадовалас))0сайт очень добрый!!! лира-не знаю как вам отправлять фото свое и данные для кр2. здесь все немного по другому,не нйду как в личку вам написать,и на какой адресс фото слать))))простите меня-чайника)))) bs.gif wub.gif ba.gif
Артур
Здравствуйте, Lira! Передайте мне, пожалуйста, настройки на КР-1. Артур. 14 августа 1980г. Фото в личку отправляю :)
Lira
НАСТРОЙКИ ОТПРАВЛЕНЫ. МОЖНО ПРИНИМАТЬ

КР1
maxima
Джамилька
Артур


КР2
moscit
Alef
Lanochca
Nikolai
галюся


КР3
Atalina


КР4
Вика
lastivka
rodnay
MiRar

КР5
soldom


КР6
Евникиан


КР8
Honoo


КР9
udacha31
tikanna


НЕ ЗАБЫВАЕМ ОБ ОТЧЕТАХ О ПРИНЯТИИ СТУПЕНЕЙ И ОБ ОТЧЕТАХ О ВАШЕЙ ПРАКТИЧЕСКОЙ РАБОТЕ С ПОТОКОМ!!!БЕЗ ЭТОГО ДАЛЬНЕЙШЕЙ НАСТРОЙКИ ПРОВОДИТЬСЯ НЕ БУДЕТ
галюся
лирочка-огромная вам моя благодарность за настройку!!!! пойду принимать))) bs.gif biggrin.gif
галюся
получила кр 2!!! огромная благодарность лирочке!!! низкий вам поклон!!!
на тонких планах пока ничего не вижу,но ощущения были))) все тело превратилось в колючего ёжика))) иголочки-по всему телу,причем как будто тебя ими колют))) в жар кидало несколько раз. smile81.gif smile81.gif sm47.gif sm47.gif sm47.gif
галюся
лирочка,от всей души поздравляю вас с наступающим новым годом и желаю вам чтоб все что вы делаете доброе для людей-возвращалось вам многократно приумноженным!!!!!! ba.gif ba.gif ba.gif sm47.gif rolleyes.gif
skvor4onok
Поздравляю всех с наступившим новым годом!Счастья и исполнения всех желаний!
Lira,скажите,а можно и мне настроиться на КР 1? Юлия,20 июля 1987
Wanderer
Здравствуйте Лира, с наступившими праздниками вас!) Спасибо вам большое за вашу работу со мной, всех благ вам. Можно мне последнюю настройку КР-9. bs.gif
Nikolai
Lira, добрый дня! С НОВЫМ ГОДОМ -всего самого хорошего,прекрасных успехов,да прибудит с Вами -ВЕРА,НАДЕЖДА и ЛЮБОВЬ!.. Lira,пожалуйста запишите меня на настройку КР-3 . Большое спасибо. 040.gif ab.gif
Евникиан
Лирочка, можно мне настроечку на КР-7, пожалуйста!
Счастья вам и успехов в развитии в 2011 году!
Lanochca
Lira, здравствуйте!
Можно мне записаться на КР-3?
Спасибо Вам большое! sm47.gif
Alef
Lira с наступившими праздниками ax.gif
Удачи, здоровья, стойкости на пути и осознанности.
Большое спасибо за вашу работу.
Прошу настроить меня на КР-3.
галюся
три дня назад впервые попробовала помочь одной девочке с другого сайта в семейной ситуации)) сделала три сеанса дистанционные. в общем у неё была очень для неё пугающая ситуация-муж решительно решил с ней развестись. через три дня мне прислала сообщение что все в порядке,сначала правда пошло как бы обострение,но потом все стало отлично! меня это вдохновило конкретно!все время сомневалась в своих силах))Лирочка-после кр2 прошло 12 дней.мне можно принять кр 3? если можно-прошу))))до востребования. smile81.gif br.gif sm47.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека