Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Настройка на Кундалини Рейки

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Эзотерика. Философия. Практика. > Системы исцеления. Энергии. Настройки.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Lanochca
Lira, здравствуйте!
запишите меня, пожалуйста, на КР-8.
Спасибо огроменное!
moscit
Lira, доброе время суток.запишите пожалуйста на КР-7.

Всех благ вам.
rodnay
Lira, доброго времени суток!
Будьте добры,запишите меня, пожалуйста, на КР-7.
Спасибо большое за Вашу работу и заботу! sm47.gif
nightsparkle
Lira, добрый вечер! Мне Вас порекомендовала Лена Рулева которая получила у Вас все 9 ступеней КР. Хотела бы записаться на получение настройки КР 1. И, если можно, дайте свои рекомендации, так как мне все это ново. Заранее спасибо! sm47.gif
бусинка
Lira, здравствуйте!
запишите меня, пожалуйста, на КР-2.
Спасибо Вам за все что делаете!

VictoriaZ
Lira, здравствуйте! Очень хотелось бы научиться управлять энергией.
Запишите меня, пожалуйста на настройку Кундалини Рейки 1. Зовут Виктория, дата рождения: 22.04.1991г., Беларусь (Минск)
Спасибо большое!!!
nightsparkle
Lira, здравствуйте! Я Вам писала с просьбой выслать настройку на КР1. Забыла указать свои данные: Нина, г. Нижний Новгород, 31 мая 1980 г.р. Всех благ Вам!
Альфия
Здравствуйте, Lira! Запишите меня пожалуйста на настройку КР1. Альфия, дата рождения: 7.08.1992 г. Уфа.
фото: http://cs5460.vkontakte.ru/u15987302/-6/z_16edfea4.jpg Заранее Благодарна!
VictoriaZ
Lira, благодарю, но уже не надо.
Всего Вам самого доброго и светлого!
Lanochca
Лирочка, давно Вас не было на форуме, не знаю, появитесь ли.... unsure.gif
но на всякий случай напишу - я записывалась на восьмую ступень КР, уже мне тоже не надо. это на всякий случай, чтобы Вы зря не потратили на меня силы и время.
спасибо огромное за Ваш труд!!!!
всего Вам самого наилучшего!!!! sm47.gif
Ekzotika
Lira, добрый день! Простите за долгое отсутствие, не было возможности писать!
Если можно, настройте меня пожалуйста КР-2. Спасибо огромное
Tissa
Lira, здравствуйте!
Я бы хотела записаться на КР1, но я наблюдаю за форумом,вас давно
очень нет здесь. Поэтому вопрос к старожилам, может, кто-нибудь знает, возобновится
ли работа темы?
kcenia
Лира, я давно интересуюсь Кундалини Рейки. Вы еще практикуете в настройке КР1 или нет?. Жду ответа.
stepashka
Дат тема хорошая. Я бы тоже с удовольствием получила КР-1. Но судя по датам все сошло на нет. Жаль что поздно увидела эту тему. ac.gif
Леле
Сама здесь не была очень долго,смотрю-и Лира не заходит....Девочки, вам сюда настройки
windx
Лечение рака или проблемы с энергетическим телом

Для начала хочу сказать, что каждый человек может достичь какой-либо цели, если приложит достаточно усилий. Это касается и духовного развития. Помимо физического тела, которые мы видим и ощущаем нашими органами чувств ежедневно, есть и другие энергетические тела, или, как их еще называют, — тонкие тела. Их количество, в разных источниках – различное.

Продолжение на моем сайте реклама запрещена
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека