Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Настройка на Кундалини Рейки

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Эзотерика. Философия. Практика. > Системы исцеления. Энергии. Настройки.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Lira
У разных мастеров Рейки Кундалини настройка состоит из 12 или 9 ступеней.

В данной теме я буду проводить настройку на Кундалини Рейки в порядке очереди записавшихся. Настройка как правило занимает у меня около 30 минут!

Условия записи. В неделю принимаю не более пяти заявок. Как только пять заявок на неделю наберутся, я закрою тему, после настройки снова открою и запись пойдет по новой.
от Вас требуется имя и дата рождения. Фото в личку желательно


Внимание!Обязательным условием настройки от меня является Ваш отчет!!!! В отдельной теме Вы сможете написать о своих ощущениях, и мы вместе разберемся. Описываем всё: чувства, тактильные ощущения, ощущения жара, холода и т.п., визуальные образы и все что почувствуете
Тема для Отчетов
!


между каждой ступенью настройки необходим перерыв. В частности
1-ая-2-ая-3ья ступень - между каждой перерыв 10 дней
последующие ступени до девятой включительно перерыв по 5 дней.
Это время необходимо, чтобы Ваш организм адаптировался к энергии, Вам надо в это время ежедневно практиковаться, идёт наработка канала. На первых трех ступенях лучше делать сеансы себе. Установка может быть различная, лучше чтобы это было направление Кундалини Рейки на здоровье, на улучшение самочувствия и т.п., тут уж Ваша фантазия, но практика обязательна!!

В отдельной теме будем отписываться о своих практиках.

Как принимать:
В этой теме я буду говорить кому когда настройка будет когда отправлена! В удобное для ВАС время Вы ложитесь, расслабляетесь, устраняете все мешающие объекты. Никто не должен Вас отвлекать!!Это важно!
После того как почувствуете, что расслабились, выкинули все ненужные мысли из головы, приступайте к следующему этапу.
Про себя два или три раза произнесите формулу: "Я готова принять настройку на Кундалини Рейки ....ступени (в зависимости от номера ступени вместо троеточия номер ступени) от Оксаны, на благо моего здоровья!"
После этого лежим 30 минут и слушаем ощущения, о коих отписываемся в теме по Отчетам!


В этой теме только записываемся и получаем от меня рекомендации по приему
Diva
можно я буду первой? Все данные отправлю вам в ЛС
Lira
Diva
Цитата(Diva @ 19.01.2010, 21:37) *
можно я буду первой? Все данные отправлю вам в ЛС

Конечно, пожалуйста!

Отчет по настройке обязателен sm47.gif
Lilac
Здравствуйте.
Не все детали ясны, но очень хочется поучаствовать, потому что Рэйки для меня влекомо и загадочно.
Наталья, д. р. год 1981, 28 май.
Фото здесь http://fotki.yandex.ru/users/nataluk1/view/179815?page=0 и здесь http://fotki.yandex.ru/users/nataluk1/view/172763?page=20

спасибо.
Lira
Lilac
Цитата(Lilac @ 19.01.2010, 22:08) *
Не все детали ясны, но очень хочется поучаствовать, потому что Рэйки для меня влекомо и загадочно.


задавайте лучше мне вопросы ab.gif
Я по мере буду дополнять тему, чтобы минимально сделать неопределенность ab.gif

Ваша заявка учтена!
BecHyIIIka
Уважаемая, Lira!
У меня 1 ступень Рэйки + доп. настройка "Священный Огонь". Возможно ли получить последующие ступени у др. учителя?
Lira
BecHyIIIka
да, ступени можно получать у других учителей!
А у Вас настройка на Кундалини Рейки?Или на традиционное Усуи?
Swan
Lira, а где можно ознакомиться с программой проведения практик?
Ольга Чинякова
Если успеваю попасть, то я тоже хотела поучавствовать!!! Ольга 27.02.1978г. Фото в личку!
Lis
Уважаемая, Lira!


Я тоже хотела получить настройку. Все личные данные пришлю в личку. Заранее, Благодарю!
Lira
еще одного человека на неделю принимаю!!!И всё пока!!!!


Swan
я чуть позже выложу приблизительную программу!
sm47.gif
zinalevn
Цитата(Lira @ 19.1.2010, 22:39) *
еще одного человека на неделю принимаю!!!И всё пока!!!!


Swan
я чуть позже выложу приблизительную программу!
sm47.gif Можно внести меня?
BecHyIIIka
Цитата(Lira @ 19.1.2010, 22:30) *
BecHyIIIka
да, ступени можно получать у других учителей!
А у Вас настройка на Кундалини Рейки?Или на традиционное Усуи?

У меня 1-ая ступень Седен Рейки Усуи Риохо.
Lira
zinalevn
можно!
От Вас только имя, дата рождения и фотка. Можно в личку!
____________

BecHyIIIka
Цитата(BecHyIIIka @ 19.01.2010, 22:43) *
У меня 1-ая ступень Седен Рейки Усуи Риохо

Здорово!! ab.gif
Да, можно получать у других учителей. Только у меня настройки такой пока нет, чтобы Вам помочь донастроиться..
sm47.gif
BecHyIIIka
Цитата(Lira @ 19.1.2010, 22:47) *
BecHyIIIka
Здорово!! ab.gif
Да, можно получать у других учителей. Только у меня настройки такой пока нет, чтобы Вам помочь донастроиться..
sm47.gif

Тогда будем ждать bs.gif
Lira
Список на настройку на КР-1 до конца этой недели (до 24.01)
Diva (настроена)
Lilac (настроена)
Ягодка (настроена)

Zinalevn(пришлите пожалуйста в личку мне свои данные)нет данных!!!!

На эту неделю приём заявок окончен!!!

Ждите следующей!!Всех настроим!! ab.gif
Lira
Diva настройка для Вас КР-1 ступени отправлена!
В удобное время ложитесь, расслаблияетесь, убираете внутренний диалог! Убираете все внешние раздражители и произносите : " я готова принять настройку на Кундалини Рейки 1-ой ступени от Оксаны,в удобное для меня время для моего блага!"Повторите два-три раза - следите за всеми ощущениями, видениями, звуками, все что почувствуете отпишитесь пожалуйста в теме отчеты по настройкам!

Мой отчет по настройке Вас. Ваш фантом вращался, руки раскинуты, принимали спокойно, не сопротивлялись. Значит мне помогали два проводника, они Вас окутывали белой материей, Вам пробивался канал и в область анахаты всталвялся прозрачный кристалл - усилитель энергии. Проводники собственно и закончили настройку!Я позже только контролировала процесс! Все прошло гармонично, принимайте!!
Lira
Lilac
Настройка для Вас на Кундалини Рейки Первой ступени отправлена!Принимайте как и Diva, те же условия!

Вас настраивать помогали те же проводники, кристалл в анахате, пеленали Вас в ткань, открывали Вам канал на рейки, прогоняла Кундалини через Манипуру, последите за ощущениями там. Улыбались во время настройки, у фантома глаза закрыты. Все прошло хорошо. Принимайте!
Lira
Ягодка
Настройка для Вас на Кр -1 отправлена!Принимайте в любое удобное время!

Мой отчет о настройке!
Начала Вас настраивать,у Вас засветился скелет! Но меня немного обеспокоило у Вас правое колено и область живота.
Открывала Вам канал сверху вдоль позвоночника и в конечности, раскручивала энергетику кундалини в копчике, а также прогнала по всем чакрам. Вишудха плохо развита, анахата хорошо светилась, поработайте после принятия поток с чакрами. Когда в анахату помещался кристалл, Вас немного из стороны в сторону покидало, так что не удивляйтесь если будут раскачивающие вибрации тонкого тела!
Пишите в теме об отчетах обо всех ощущениях, включая "глюки", не стесняйтесь!! ab.gif
Lira
Итак, в силу того, что один из участников выбыл по собственным соображениям, открываю снова запись!!

Приму еще 6 заявок!

Записывайтесь!!


Записались:
1.Леди Рада (настроена)
2.Nai (настроен)
3.sunny_t(настроена)
4.Таола (настроена)
5.Olga-2009 (настроена)
6.Rem(настроена)
7. Леле (настроена)


Пока запись завершена!!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека