Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Отчеты о настройках Кундалини Рейки

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Эзотерика. Философия. Практика. > Системы исцеления. Энергии. Настройки.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Ольга Чинякова
Lira, я тоже вчера перед сном принимала настройку ab.gif
Сначала мое виддимо астральное тело стало вибрировать и как-бы совсем немного раскачиваться из стороны в сторону, потом я меного действительно почувствовала боль в пояснице, но этобыстро прошло, чувствовала, как всегда, энергию в ладошках, и видела большие белые разводы и круги проплывающей энергии, причем она достаточно быстро плыла, а потом я видела просто белый фон, как-будто глаза у меня открыты и день за окном, и на этом белом фоне изредка появлялось темное пятно не очень большое, а потом меня отвлекли и я просто легла спать ab.gif
Надеюсь, что я до конца приняла настройку!!!
лирочка, спасибо вам за подаренное чудо! sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Lira
Ягодка
вот Вы уже и сами подходите осознанно к своим ощущениям, чувствуете астральное тело!!
ощущения все правильные

Цитата(Ягодка @ 04.03.2010, 22:07) *
Надеюсь, что я до конца приняла настройку!!!

конечно до конца!
Цитата(Ягодка @ 04.03.2010, 22:07) *
лирочка, спасибо вам за подаренное чудо!

Во благо!!
Спасибо Кундалини рейки!!
Lekantrop
Lira
Принимал сегодня 4 настройку. На удивление в этот раз все прошло как то очень уж спокойно. Обычно лежа мне тяжело держать руки ладонями вверх, неудобно. А сейчас лег без каких либо ощущений неприятных. Практически с первых секунд появилась тяжесть которая придавила руки к дивану по локоть и даже вдавливало в диван. Очень ощутимая тяжесть была до самого конца, минут через 10 опять как обычно при приеме настроек мое сознание вырубило. В голове была мешанина мыслей но я как бы смотрел на эту мешанину со стороны. Как обычно включило меня через пол часа. После приема расплывчато вижу-тоесть читать не могу- что то мешает сконцентрироваться на чем то мелком и уши закладывает.
Еще немного почищусь и повторю задание с водой, посмотрим что получится.
Lira
Lekantrop
Цитата(Lekantrop @ 06.03.2010, 18:36) *
На удивление в этот раз все прошло как то очень уж спокойно

да, я когда настраивала сама удивилась, энергия мягко шла, не так резво, приходилось иногда умышленно ускорять поток...
Цитата(Lekantrop @ 06.03.2010, 18:36) *
Практически с первых секунд появилась тяжесть которая придавила руки к дивану по локоть и даже вдавливало в диван.

старались в ладошках еще лучше как бы каналы раскрыть...наверное это и почувствовали!!
Цитата(Lekantrop @ 06.03.2010, 18:36) *
После приема расплывчато вижу-тоесть читать не могу- что то мешает сконцентрироваться на чем то мелком и уши закладывает.

наверное надо поспать немного..это пройдет.
Цитата(Lekantrop @ 06.03.2010, 18:36) *
Еще немного почищусь и повторю задание с водой, посмотрим что получится.

bs.gif
melisia
Здравствуйте. Вчера вечером принимала настройку на КР1. Не знаю, связано это с настройкой или нет, но где то за час до настройки стало побаливать горло. Настройку принимала полусидя на диване. Чувствовала тепло в области поясницы, а ещё видела большой глаз. Этот глаз просто смотрел. И размер был как банка трёхлитровая где то. Первые два раза смотря на него я не реагировала, но на третий раз я очнулась. Этот глаз был без лица и опредилить мужской он или женский я не смогла. Чувствовала ещё тепло в ступнях. Закончила настройку и легла спать. Но сон мой был недолгий. Стало очень сильно болеть горло, нос заложило, голова болела. В общем с утра температура 38. Ночью тоже сон интересный снился. По ощущениям как в 3Д смотрела. Снится, что на улице какие то разборки. И вдруг слышу выстрел и голос орёт "женщина" и во сне понимаю что стреляют в меня. И я начинаю видеть как пуля затарможено(как кадр в фильме замедляют) летит в мою сторону. Потом я очнулась и понила как действительно это работает. Вот теперь не знаю, как лучше себя лечить от температуры и больного горла. Что можете посоветовать? Заранее благодарю ab.gif
Lira
melisia
Цитата(melisia @ 06.03.2010, 20:49) *
Не знаю, связано это с настройкой или нет, но где то за час до настройки стало побаливать горло.

нет, это никак не связано...Это Вы где то простыли..
Цитата(melisia @ 06.03.2010, 20:49) *
Чувствовала тепло в области поясницы, а ещё видела большой глаз. Этот глаз просто смотрел. И размер был как банка трёхлитровая где то. Первые два раза смотря на него я не реагировала, но на третий раз я очнулась. Этот глаз был без лица и опредилить мужской он или женский я не смогла. Чувствовала ещё тепло в ступнях.

молодец, все правильно почувствовали!!
Глаз...символ аджны...возможно так она раскрывалась -чакра ясновидения!
Сон интересный, возможно задел какие-то глубинные процессы Вашего сознания...тут ничего конкретно сказать не смогу.

Цитата(melisia @ 06.03.2010, 20:49) *
Вот теперь не знаю, как лучше себя лечить от температуры и больного горла. Что можете посоветовать?

когда у Вас температура не давайте себе рейки!!Это значительно усугубит ее (температуру)!! Может стать только хуже. Сейчас лечитесь как всегда лечитесь при простудах, а когда температуры не будет уже горло, остаточные симптомы долечивать кундалини рейки уже можно

Выздоравливайте!!
Lilac
Я принимала несколько дней назад настройку на 3 ступень, вот отчитываюсь.
Очень ясно ощущался лоб, как будто что-то стягивало там. Расслабление в теле, потом еще тепло, но такого в копчике уже не было - акценты выше сместились.
Lira
Lilac
Цитата(Lilac @ 07.03.2010, 12:46) *
Очень ясно ощущался лоб

да, при настройке на кр3 я стараюсь открывать аджну, очищать ее, она у всех как в пелене!!

хорошие, правильные ощущения
Rem
Добрый день! Я наконец-то добралась до цивилизации и компьютера. Настройку на КР-4 принимала 5 марта перед сном. Только почувствовала движении энергии, как сразу уснула. Но вот сон, который приснился был удивительный. Я наблюдала Землю из космоса. Очень красивое зрелище, но он было только фоном для событий. От Земли поднялась душа молодого человека. Его только что убили в одной из "горячих точек". Он выглядел полуматериальным, то полностью прозрачный, то физический. Как будто не умер еще, но уже спасти невозможно. Следом за ним поднялся еще один молодой мужчина, его друг. Оии парили немного вдалеке от меня, не замечая и не смотя на меня. Они смотрели куда-то выше, удивленно и даже приоткрыв рты. Явно видя то, что не видимо мне. Потом в них ударил поток горячего воздуха/энергии золотого цвета и их полуматериальные тела рассыпались в пыль. Из пыли перед тем как она исчезла, вылетели 2 искорки бело-голубые. Это их души, чистая бессмертная энергия. Они полетели вверх и я проследила за ними взглядом. Сверху была целая вереница подобных искорок. Потом меня потянуло вниз.

Вот такое у меня разыгравшееся воображение. Может сон и не значит ничего, но поскольку он приснился м момент настройки, то решила написать.
Lira
Rem
очень красивый сон!
возможно это был астральный выход!
sandra
Lira, спасибо за настройку на КР-3! Принимала её сегодня утром. Сначала было лёгкое покалывание в пальцах рук. Через некоторое время в ладонях появился жар и покалывание усилилось, распространилось с двух сторон руки до локтя. Было незначительное покалывание в стопах ног (вообще, ощущений в ногах почему-то всегда мало...). Видела сначала крупные белые и жёлтые точки. Затем пошли разводы жёлтого, красного, зелёного цвета. Несколько раз промелькнул синий. Потом было много оранжевого. Затем прибавился голубой, а под конец фиолетовый. Т.к. синего было мало, я подумала: " А где же моё ясновидение?"... и сразу появился глаз с жёлтым зрачком (возможно это был плод моего воображения). А под конец я почувствовала, что моё тело как бы расплавилось и стало как одна целая масса растопленного и застывшего воска, и я его не ощущаю... Только голова немного возвышалась над этим, и я внутренним взглядом видела себя. Вот вроде и всё.
Lira
sandra
Цитата(sandra @ 10.03.2010, 19:56) *
Сначала было лёгкое покалывание в пальцах рук

вот, и у Вас энергия в пальцах почувствовалась. Так и надо!
Цитата(sandra @ 10.03.2010, 19:56) *
Было незначительное покалывание в стопах ног (вообще, ощущений в ногах почему-то всегда мало...).

ну да...как бы ладошки у нас более чувствительны, а стопы сами по себе грубые
Цитата(sandra @ 10.03.2010, 19:56) *
Затем пошли разводы жёлтого, красного, зелёного цвета. Несколько раз промелькнул синий. Потом было много оранжевого. Затем прибавился голубой, а под конец фиолетовый

вся эта радуга цветов - отражение прокачки чакр. Если посмотрите цветовое соответствие цветов и чакр, то поймете какой цвет что значит, какая чакра прорабатывалась в данный момент ab.gif
Цитата(sandra @ 10.03.2010, 19:56) *
А под конец я почувствовала, что моё тело как бы расплавилось и стало как одна целая масса растопленного и застывшего воска, и я его не ощущаю... Только голова немного возвышалась над этим, и я внутренним взглядом видела себя.

отлично!!

Хорошо приняли настройку! ab.gif
Nai
Отчёт о получении 4й ступени.

Расслабился. Начал получать. Копчик "зажгло". мин 5-7мь полежал. Певернулся на бок... зажгло сильнее. Унснул. Подремал минут 30ть. Проснулся, часа 2 поворочался и нормально уснул. Врятде это связано с настройкой но ТАК голова болела сильно. И правый глаз в светлых кристальных пятных)))) ну как то так. Тоесть всё ярко. И на человека смотришь а у человека плеча, глаза, челюсти нет. И не то что бы дыра чёрная, или белое пятно. А както нормально но просто не вижу))) Вот. И Живот жутко болел.
fainafritz
Отчет о настройке КР-6. Как и в прошлый раз, только начала произносить призыв, и сказала о Кундалини, как началось горение позвоночника, все тело наколилось , как будто в пекле была. Lira, а ладони..... вы были правы, такого я даже не ожидала от себя. Как бы это все правильно передать- было ощущение, что у меня ладони проколоты насквозь, и поток энергии, точнее , мощный поток энергии проходил насквозь ладоней. Поток был настолько сильным, что я кое как успевала все контролировать. ( я почти никогда не отключаюсь, всегда в сознании, и засыпаю тоже редко во время сеанса ). Mинут через 15 поток ослаб, стал нормальным. Сначала кололо ноги, потом они потеряли невесомость. Давило на Аджну,сиреневые круги были перед глазами. Все тело стало так же невесомым, легким, и снова парение в воздухе. Длилась настройка чуть больше 30 минут. Lira, я благодарна вам за все, за настройку, и за те ощущения, которые пришлось получить при ней. СПАСИБО!!! sm47.gif t1318.gif koshecka_12.gif
Леле
Lira,спасибо за настройку sm47.gif Сегодня принимала КР-3...Меня что-то уж беспокоит практически отсутствие ощущений...Что со мной не так? Сегодня было небольшое ощущение тепла в ладонях,быстро ушедщее чувство тяжести,перед глазами быстро-быстро промелькнули какие-то иероглифы,написанные как-будто тоненькой кисточкой золотой краской,но это было так мимолетно...сонливости нет-бодрячок Я тут читаю-у всех такие яркие впечатления,а у меня- ac.gif ...И во время проведения сеансов тоже почти ничего не чувствую(сначала-то ведь были же ощущения!),хотя конечный результат(даваемая установка) есть! Как так!? Деревянная я какая-то girl_cray.gif
KonXvetkA
Lira, доброго дня!
Отчет о принятии КР 3.
Принимала сегодня днем.
Сначала пошли теплые потоки в ладони, и ступни. Ощущения уже были по всей длине рук и ног (особенно в коленках). Но они как-то быстро начали исчезать я уже подумала что все…и тут (наконец то!) появились образы перед глазами. Сначала это была небольшая точка темно-синего – фиолетового цвета. Она появлялась, пропадала. Все время становилась больше, пока все вокруг не стало такого же цвета. Несколько раз (не знаю почему) увидела будто куст папоротника в таком густом лесу. Потом было что-то похожее на то как ветер быстро гонит серые тучи по небу.
Так же почувствовала небольшое покалывание в области копчика. Ощущения в ладонях то почти исчезали, то очень сильно появлялись. Было тепло – покалывание, продавливание, так же как будто на поверхности ладони волны покачиваются.

Про дополнительные настройки (Кристаллическое рейки, ДНК, итд..) буду отчитываться за 2-3 дня)

Спасибо Вам большое!!!
sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Lira
Nai
Ян, ну правильные ощущения. Ты хорошо чувствуешь энергоцентр в копчике!
Боль могла быть связана с чисткой! Почаще тренируйся и практикуйся, прямо перед сном призывай и направляй на чистку себя кундалини
Цитата(Nai @ 11.03.2010, 2:26) *
И правый глаз в светлых кристальных пятных)))) ну как то так. Тоесть всё ярко. И на человека смотришь а у человека плеча, глаза, челюсти нет. И не то что бы дыра чёрная, или белое пятно. А както нормально но просто не вижу))) Вот. И Живот жутко болел.

странно у тебя как то проявляется)) где ты успел "зайчика " поймать))) наверное поток такой отпечаток оставил!
ЖИвот..связан с тремя нижними чакрами...если все в порядке и скушал все хорошее, то это тоже чистка
__________________________
fainafritz
ну вообще замечательные ощущения!!!!
все правильно! и аджну прочувствовали и поток в ладонях и позвоночнике!Молодец!!

Lira
Леле
Цитата(Леле @ 11.03.2010, 15:10) *
Меня что-то уж беспокоит практически отсутствие ощущений...Что со мной не так?

с Вами все так. Не пугайтесь пожалуйста этого. Я сама ничего не чувствовала последние дня четыре наверное! Но беспокоиться не стала, потому что вижу - поток идет, а отсутствие ощущений временное явление!
Цитата(Леле @ 11.03.2010, 15:10) *
Сегодня было небольшое ощущение тепла в ладонях,быстро ушедщее чувство тяжести,перед глазами быстро-быстро промелькнули какие-то иероглифы,написанные как-будто тоненькой кисточкой золотой краской,но это было так мимолетно...сонливости нет-бодрячок

Ну иероглифы могли быть из самой системы рейки! как символы для усиления потока))
бодрячок - хорошо!!
Цитата(Леле @ 11.03.2010, 15:10) *
тут читаю-у всех такие яркие впечатления,а у меня- ...И во время проведения сеансов тоже почти ничего не чувствую(сначала-то ведь были же ощущения!),хотя конечный результат(даваемая установка) есть! Как так!? Деревянная я какая-то

Олечка, не расстраивайтесь пожалуйста.
Я вот Вам расскажу как такое же со мной было на начале когда я сама настройки получала!
у меня при настройке на 5-7 ступень ну практически ничего не чувствовала!! ну вот что тут поделать...не чувствую и все тут! Я начала думать что такое..Вспомнила как учитель мой мне говорил о доверии потоку. Именно поэтому я отвожу так много внимания этому. Расслабьтесь, отпустите все мысли и тревоги, доверьтесь кундалини!
это должно идти искренне, от самого сердца. И ощущения появятся, вот увидите!!
Lira
KonXvetkA
да, у Вас проявились характерные ощущения накатывания волнами!!
вообще хорошая проработка вишудхи-аджны-сахасрары. А также в общем укрепление и расширения канала. Попробуйте подключать кундалини к работе с таро! Может удастся более четко видеть расклады!

А так все хорошо, молодец!!
Леле
Цитата(Lira @ 11.03.2010, 19:07) *
у меня при настройке на 5-7 ступень ну практически ничего не чувствовала!! ну вот что тут поделать...не чувствую и все тут! Я начала думать что такое..Вспомнила как учитель мой мне говорил о доверии потоку. Именно поэтому я отвожу так много внимания этому. Расслабьтесь, отпустите все мысли и тревоги, доверьтесь кундалини!
это должно идти искренне, от самого сердца. И ощущения появятся, вот увидите!!

да я и не сомневаюсь,что все идет как надо...просто,когда перестаешь что-то физически ощущать,кажется,что ничего не происходит,....все не так...я знаю....но хочется подтверждения...поддержки,что ли..слабые мы,человеки,,,
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека