Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Отчеты о настройках Кундалини Рейки

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Эзотерика. Философия. Практика. > Системы исцеления. Энергии. Настройки.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Ириша
Добрый день!
КР3. Поток пошел сразу и мощно. Видения мельтешили, не успевала рассмотреть. Помню только летающую сферу, а может, глаз, а может, чакра (?)- в центре движение было, а сзади сферы хвостик, что ли. Но ощущения, что "это" улыбалось, хотя рта не было. Еще ветка с зелеными листьями, на которой на глазах проклевывались цветы и распускались розовыми цветами. А далее этот цветок на глазах менялся: то фиолетовая сердцевина, то другими цветами посередине удивлял. Смена цветов была очень быстрая, может и по спектру радуги смена была, не уловила. Потом начались ощущения волн, начинавшихся с ног (тепло и небольшое давление). Иногда ощущения, что коленки назад продавливаются. В теле полное расслабление и ощущения невесомости и растворения. После волн увидела, как мое тело в черный скафандр оделось (как костюм человека-паука ab.gif ) с ног до головы полностью, как вторая кожа. А по этому скафандру неоновые яркие огоньки побежали:то полоски, то круги, то узоры какие-то. Потом я уснула.
Lira
Ириша
Здравствуйте!
Ирина, у Вас всегда яркие красочные ощущения!!!
ab.gif
Мне нравится!
Молодец, Вы все правильно прочувствовали. Вам аджна открывалась, поэтому могли быть ощущения и видения глаза!
МАРЬЯ
Lira,здравствуйте bs.gif ,вчера принимала настройку.Пошло тепло в руки,(никак не могла сосредоточиться все время представляла как пишу Вам отчет ap.gif )Что-то дергалось тов одном боку,то в спину. Как будто хотело выбраться, потом я уснула.Сегодня первый раз в жизни получилось помедитировать wub.gif Очень понравилось,многие вещи открылись.Буду продолжать двигаться в этом направлении,спасибо огромнейшее, ax.gif Кстати,я сегодня во время медитации Вас звала,Вы меня слышали? ab.gif
Lira
МАРЬЯ
Здравствуйте!
Цитата(МАРЬЯ @ 13.03.2010, 21:59) *
Пошло тепло в руки

отлично!!
Цитата(МАРЬЯ @ 13.03.2010, 21:59) *
Как будто хотело выбраться, потом я уснула.Сегодня первый раз в жизни получилось помедитировать

поздравляю!!Вот видите уже сдвиги положительные наметились! ab.gif
Цитата(МАРЬЯ @ 13.03.2010, 21:59) *
Кстати,я сегодня во время медитации Вас звала,Вы меня слышали?

ой наверное нет...сегодня такой суматошный день был!! )))

но я рада что Вам на пользу настройка!!!
Мусик
Здравствуйте, Lira. Отчитываюсь о приеме настройки. Сразу же начались покалывания в ладонях, через некоторое время появилось давящее ощущение и тепло в груди. Перед глазами мелькали фиолетовые и золотистые пятна. Пару раз закололо в сердце и в ушах. Под конец настройки стало тепло в ладонях, пальцы остались холодными. Сейчас ощущение потерянности в голове, как будто я все забыла и заново начинаю узнавать все вокруг. Тепло в груди и давление пока остались (пишу минут через 20 после настройки).
Уголек
Здравствуйте Лира! Принимала настройку на КР-1 10 марта. Извините, задержалась с отчетом. Поток чувствовала сильно в ногах. Тело потеряло опору и вместе с тем что то давило сверху. Работаю, практикуюсь. Надеюсь, что делаю правильно. rolleyes.gif
Восточная славянка
Lira отчет по КР 3. Не было практически вообще никаких ощущения. Правда от сердечной чакры начало медленно распозаться тепло. Ноги и руки гудели сильно. Ощущала вибрацию
eloy
Здравствуйте, Лира! Спасибо за настройку! Принимала сегодня утром КР 2. Вначале как всегда небольшое покалывание в пальцах потом во всем теле. Больше ощущений не было, но потом начались давление в разные точки тела, как-будто кто-то пальцем надавливал, сначала в переносицу, потом в скулу, в плечо и еще в несколько мест, сейчас не помню. И еще были очень сильные покалывания в области груди и сердце. И еще хотела сказать, что когда призываю поток (во время настройки тоже было) ощущаю холод в носогубной области, прямо холод в зубах, не знаю как это правильно описать. Что бы это значило?
Lira
Мусик
Цитата(Мусик @ 14.03.2010, 9:47) *
Сразу же начались покалывания в ладонях, через некоторое время появилось давящее ощущение и тепло в груди.

очень хорошо!В аджну помещался кристалл!
Цитата(Мусик @ 14.03.2010, 9:47) *
Перед глазами мелькали фиолетовые и золотистые пятна.

золотистые - поток, фиолетовые - проработка чакр - верхних трех
Цитата(Мусик @ 14.03.2010, 9:47) *
Под конец настройки стало тепло в ладонях, пальцы остались холодными.

через пальцы потечет ближе к пятой настройке!
Цитата(Мусик @ 14.03.2010, 9:47) *
Сейчас ощущение потерянности в голове, как будто я все забыла и заново начинаю узнавать все вокруг.

sm47.gif
Lira
Уголек
Цитата(Уголек @ 14.03.2010, 17:31) *
Поток чувствовала сильно в ногах. Тело потеряло опору и вместе с тем что то давило сверху. Работаю, практикуюсь. Надеюсь, что делаю правильно.

да, все правильно!
только побольше самих отчетов о практике ab.gif
______________________
Восточная славянка
Наташ посмотрю что там!
ну а вибрация и аджна хорошо!!
_______________________
eloy
Цитата(eloy @ 15.03.2010, 8:04) *
Вначале как всегда небольшое покалывание в пальцах потом во всем теле. Больше ощущений не было, но потом начались давление в разные точки тела, как-будто кто-то пальцем надавливал, сначала в переносицу, потом в скулу, в плечо и еще в несколько мест, сейчас не помню.

у Вас эти зоны не проблемные?

Цитата(eloy @ 15.03.2010, 8:04) *
И еще были очень сильные покалывания в области груди и сердце

аджна прокачивается..и довольно сильно...потерпите..
Цитата(eloy @ 15.03.2010, 8:04) *
И еще хотела сказать, что когда призываю поток (во время настройки тоже было) ощущаю холод в носогубной области, прямо холод в зубах, не знаю как это правильно описать. Что бы это значило?

холод в какой либо части тела может говорить о проблеме в этом месте
sandra
Цитата(Lira @ 15.03.2010, 20:31) *
Цитата(eloy @ 15.03.2010, 8:04) *
И еще были очень сильные покалывания в области груди и сердце

аджна прокачивается..и довольно сильно...потерпите..

Лира, извините, но в области груди и сердца, если я не ошибаюсь, анахата...
Lira
sandra
Цитата(sandra @ 15.03.2010, 21:58) *
Лира, извините, но в области груди и сердца, если я не ошибаюсь, анахата

да, простите, описка, анахата...конечно анахата!
eloy
Здравствуйте, Лира!
Цитата(Lira @ 15.03.2010, 23:31) *
у Вас эти зоны не проблемные?

Не замечала, да и много было точек в разных местах.
Цитата(Lira @ 15.03.2010, 23:31) *
холод в какой либо части тела может говорить о проблеме в этом месте

Вроде бы с губами и зубами проблем не было, даже не знаю, что и подумать. Был еще один раз холод на горле в районе щитовидки, вот там могут быть проблемы, конечно.
Rem
Добрый день. В воскресенье принимала настройку на КР-5. Поняла, что изменилось ощущение того как Рейки течет через тело. Примерно, что тело это полая металическая труба, по которой течет энергия. Очень четкое ощущение пустоты внутри и осознание что отдаю только Рейки, и не капли своей энергии. Полное отсутствие эмоций и мыслей о том кого лечишь или о себе, когда делаешь сеанс себе. Я впервые осознала, что значит быть только проводником. Ощущение своего тело как металического на энергетическом уровне сохранилось до сих пор.

Rem, Nai
настройка на КР 5 отправлена!!
есть улучшения, вижу цветность энергетического поля! )))

Lira, А раньше цветов небыло?
Lira
Rem
Здравствуйте
Цитата(Rem @ 16.03.2010, 12:54) *
Очень четкое ощущение пустоты внутри и осознание что отдаю только Рейки, и не капли своей энергии.

очень хорошо.
Цитата(Rem @ 16.03.2010, 12:54) *
Lira, А раньше цветов небыло?

были но сейчас ярче намного и чище цвета!
Леди Рада
Сегодня была самая необычная настройка. Решила провести эксперимент и получить ее не перед сном, как обычно, а днем. Хотелось все до капельки прочувствовать, а не провалиться в сон через 10-15 минут. Получилось!!! В сон не провалилась. Провалилась... в свою прошлую жизнь. blink.gif

Похоже, в одной из прошлых своих жизней я была мужчиной, да еще и авантюристом или ученым. И жила в Санкт-Петербурге, впрочем, как и сейчас. Я ясно видела такую картину: экспедиция собирается в путь, пакуют багаж, грузят его на телеги. Все одеты по дорожному. Я распоряжаюсь всей этой суматохой, отдаю приказания. Одет в дорожный костюм не то какого-то европейского стиля, не то американского. Смешные штаны и странная куртка, как будто из замши, а плечи и рукава кожаные. И шляпа - тоже кожаная. Это элегантный и дорогой костюм!
Другая картина: в каком-то не то кабинете, не то помещении при складе, я уговариваю человека с длинной седой бородой дать деньги на эту экспедицию. Он упирается, но в конце концов деньги дает!
Самое непонятное - это цель экспедиции: поиски какого-то редкого не то жука, не то паука где-то в Африке! Якобы этот жук-паук обладает уникальным ядом, из которого изготовят редчайшее лекарство против какой-то болезни. И это принесет богатство всем "спонсорам". И они дают на это деньги, хотя среди них только один полон энтузиазма (всех подбадривает, уговаривает, излучает оптимизм), остальные настроены скептически. Эти спонсоры - люди богатые но необразованные. Купеческого сословия.
Я увидела свою гибель вскоре после этих событий.
И еще кое-что узнала о себе в той жизни. Не женат, детей нет. Хорошо образован. Дворянин. Русский. Долго жил за границей (Кажется - в Америке. Но, может быть, и в Африке. Или и там и там. Но Америку я видела точно - Нью-Йорк, без сомнения)
Да, и это не первая такая экспедиция у меня была... И репутация была ученого. Так что, может, я не права, и это меня жук-паук смущает просто... wacko.gif

Моя специализация - психоанализ, психоаналитическая терапия. Но уже очень давно меня интересует регрессивная терапия, прошлые жизни. До сих пор я не удавалось приподнять завесу этой тайны, а тут такая удача!!! Глядишь, к 9 ступени я буду о себе знать все... Спасибо, Lira, за шикарный подарок!!! ba.gif sm47.gif
В выходные попробую принять настройки "Шар жизни" и "Божественную защиту Рейки". Обязательно потом расскажу!
Lira
Леди Рада
Цитата(Леди Рада @ 17.03.2010, 18:53) *
Провалилась... в свою прошлую жизнь

biggrin.gif
о как замечательно!
мы уже можем смотреть прошлые жизни!!Отличная практика!

Я очень рада что у Вас так хорошо получилось все увидеть!!!
sm47.gif
sandra
Принимала вчера настройку на КР-4. Ощущения отличались от предыдущих настроек. Сначала были покалывания в ладонях, пальцах и ступнях. Потом они исчезли и сменились просто на тепло (кроме ступней). Затем через некоторое время опять вернулись. И так несколько раз подряд... unsure.gif Был момент, когда покалывание распространилось на всю область до локтя, в левом локте появилась боль, но вскоре прошла. В один момент показалось, как будто кто-то потряс слегка мою левую кисть. Сжало тисками затылок. Отпустило, опять сжало. Затем заболел лоб, но не надолго. Потом появилась стучащая боль слева в голове (где-то на 5 см. выше уха).

Кстати, после настройки на БЭР у меня в течение 2-х дней была боль там же, только сильнее (как будто гвоздь вбивали - по "гвоздю" каждые 15 мин.). Тогда я пыталась себе её снять и, наполняя голову энергией, видела в этом месте тёмное пятно, которое с трудом поддавалось коррекции.

Продолжаю дальше по настройке. После появилась щемящая боль в сердце, которая сменилась на сильное жжение в области анахаты - как будто горчичник поставили. Из видений, ближе к концу появилось много фиолетового цвета и ярко салатового. Также были в процессе сеанса: жёлтый, оранжевый... может ещё и другие, но точно вспомнить не могу.

Ириша
Вчера принимала настройку на КР4. Поток пошел сразу. В теле полное расслабление и растворение. Ощущения, что я уже привыкла к потоку (первоначально все же напрягало давление в голове) и как будто канал расширился. Поток шел мощно и приятно. Сразу ощутила заполнение во всем теле, руки и ноги теплые и тяжелые. Давление в области Аджны. Почему то показалось, что из пальцев рук тоже энергия теперь может идти. Lira, Вы писали " прорабатывайте как бы выход чакр сзади". Видела, как цветовые потоки пронизывают меня насквозь. Свадхистана и Манипура чего-то слабоваты были. Вы, случайно, не обратили внимание, у меня там все нормально? Потом увидела плывущую справа налево на правом боку с вытянутой вперед правой рукой фигуру в балахоне. Вы советовали попробовать поговорить. Я приблизилась и попросила сказать что-то. Если раньше капюшен был всегда одет на голову, то теперь был снят, а на лице что-то вроде маскарадной маски. Я засомневалась, а проводник ли это. Попросила снять маску, под маской оказалось "лицо" красивого молодого целовека. Я подумала, что что-то не так, в этот момент "лицо" снимается, оказывается следующее "лицо". Слышу ответ, что истинное лицо мне никогда не увидеть, будет всегда то, что сама желаю увидеть. после этого фигура немного отдоляется от меня, вместо темного балахона оказываются яркие белые одежды, угадываются очертания мужчины, а за его спиной появляется яркое светило (солнце), которое слепит глаза и не дает рассмотреть лицо и фигуру. Мужчина начинает махать руками и ногами (знаете, когда на снегу лежишь и "ангела" делаешь. Только мужчина в вертикальном положении был) и все, я уснула.
Lira
sandra
интересные ощущения в области головы..Вероятно прокачка чакр выходит на завершающий этап...работа уже с верхними чакрами
лоб- это аджна однозначно, работа была и с ней!!

да вообще болезненно довольно настройка прошла. Потерпите это временные неудобства!
у меня с анахатой схожие ощущения был как и у Вас, правда это была другая энергия..не пугайтесь этим ощущениям, все хорошо!

цвета верно увидели!
________________________
Ириша
Цитата(Ириша @ 18.03.2010, 9:42) *
Lira, Вы писали " прорабатывайте как бы выход чакр сзади". Видела, как цветовые потоки пронизывают меня насквозь. Свадхистана и Манипура чего-то слабоваты были. Вы, случайно, не обратили внимание, у меня там все нормально?

пронизывают- отлично!
работайте с этими чакрами что похуже были. Я ничего такого не заметила, но если Вы видите -то работайте над ними ab.gif

по поводу мужчины - это мог быть проводник!и они просто так не открываются, это правда...
но Вы молодец, что не растерялись, попробовали что то узнать!
еще момент будет-тренируйтесь...

а так все хорошо!!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека