Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Отчеты о настройках Кундалини Рейки

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Эзотерика. Философия. Практика. > Системы исцеления. Энергии. Настройки.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
selenalic
Добрый вечер Lira!сегодня принимала настройку КР1 днем, специально, чтобы не уснуть!
Поток энергии почувствовала минут через 5, у меня начало гореть все лицо, а потом почувствовала жар в ладонях рук.Что -то очень сильно начало давить на горло, даже показалось, что стало труднее дышать, немного начало покалывать в области сердца.Постоянно чувствовала себя в невесомости, и было чувство, что куда то провалюсь(но не провалилась!)Очень быстро мелькали разные картинки, я ничего не рассмотрела, просто не успевала.Потом был очень яркий свет и я увидела лицо молодой девушки,она что то делала руками(ритуалы?)когда девушка исчезла, то я почувствовала как мощная волна(энергия?)просто сбивает меня с ног(хотя я лежала)и это было раз 5, а потом эта же волна окатывала меня с двух сторон в бока.Когда я перестала чувствовать поток энергии, я поблагодарила, и почему то себя чувствовала уставшей, но прошло минут 10 и усталость как рукой сняло!Lira, что вы скажете?
Lira, огромное спасибо! sm47.gif с вашей помощью можно открыть столько нового и интересного!
Lira
selenalic
Цитата(selenalic @ 20.03.2010, 21:24) *
Что -то очень сильно начало давить на горло, даже показалось, что стало труднее дышать, немного начало покалывать в области сердца.

здесь Вы видимо почувствовали анахату и вишудху!
Как показывает практика, у людей наиболее проблемна вишудха...пусть чуть чуть может поболит, или отзеваться захочется, это процесс очистки не пугайтесь..
вообще очень яркие ощущения!Видели проводника!! он действительно мог махать руками biggrin.gif
в след раз если увидите его, попробуйте поговорить))
Настройка прошла хорошо, и уровень чувствительности у Вас довольно высокий

Цитата(selenalic @ 20.03.2010, 21:24) *
с вашей помощью можно открыть столько нового и интересного!

biggrin.gif
Во благо!!
MeiLikki
Всем доброго утра))))) Хочу сразу поблагодарить вас Lira за столь не обычную практику) Решила сразу отписаться .как говориться по горячим следам...
Сначало почувствовала тепло в ладонях,потом ощущение головокружения. Потом заболела голова ...такая тянущая боль...какбудто нервы из головы тянули в позвоночникпотом и в позвоночнике появилисб такие же ощущения...немного ломило в висках,потом закололо правое плечо.но как толькок нему прикоснулась боль прошла.Появилось чувство наполнености всего тела...Каких то ярких образов не было...видела только лучи белого света из подушечек пальцев,которые менялись на мягкоее желтое облачко которое обвалакивало ладони(Гдето на середине приема возникло чувство страха(но это от того что рядом спал мой молодой человек и он закричал как от боли.раньше я за ним не замечала разговоров во сне....могла ли на него подействовать энергия?),но оно скоро прошло.Послеприема почувствовала слабость,но не надолго...сейчас бодречком)))))
MeiLikki
ой забыла написать еще зубы ломило....)))) ap.gif и хвост отваливался))))(шучу)))))
Lira
MeiLikki
Цитата(MeiLikki @ 21.03.2010, 9:57) *
Сначало почувствовала тепло в ладонях,потом ощущение головокружения. Потом заболела голова ...такая тянущая боль...какбудто нервы из головы тянули в позвоночникпотом и в позвоночнике появилисб такие же ощущения

не хочу Вас пугать, но так происходит привыкание))) к рейки, так прокладывается канал и часто, очень часто это болевые ощущения, т.к. к этому времени мы успеваем уже накопить столько грязи эмоциональной, что глобальная зачистка сопровождается с болью..
Цитата(MeiLikki @ 21.03.2010, 9:57) *
видела только лучи белого света из подушечек пальцев,которые менялись на мягкоее желтое облачко которое обвалакивало ладони

о ну это уже чтото!Видите как идет энергия. Хорошо!
Цитата(MeiLikki @ 21.03.2010, 9:57) *
Гдето на середине приема возникло чувство страха(но это от того что рядом спал мой молодой человек и он закричал как от боли.раньше я за ним не замечала разговоров во сне....могла ли на него подействовать энергия?

могла. Если Вашему молодому человеку нужна помощь рейки, то ему тоже могло "достаться" от Вашего сеанса
Цитата(MeiLikki @ 21.03.2010, 9:57) *
Послеприема почувствовала слабость,но не надолго...сейчас бодречком)))))

да, все правильно )))

по поводу зубов ничего не скажу. Зубные боли однако могут быть связаны с визуальными образами...просто я заметила что частенько визуальные образы проецируются на ощущения в зубах!Как бы странно это не звучало)))
MeiLikki
Отчитаюсь по второму дню) Призвала КР для настройки энергитического баланса...Сначало тепло в лодонях потом начело жечь низ спины с правой стороны....затем насало жечь левую лопатку...потом минут через 10 все прошло, ощущение покоя ,поблагодарив КР за помощь мне я уснула)
MeiLikki
Спасибо за расшифровку))))
melisia
Лира, большое спасибо за вторую настройку. Вчера перед сном принимала. В общем у меня впечатления оказались неприятные и странные.
Сначало перед глазами мельтишали какие то абстрактные формы или фигуры. Потом лежу и появилось ощущение, что тело тяжелеет. Голову прибило к подушке, ощущение страха, стало слышно отчётно дыхание. Я стала волноваться, такое ощущение наверное как перед смертью. Но я осозновала, что врядли могу умереть от этого и себя контролировала новым дыханием. Потом потихоньку вышла из этого состояния.
Лира, а на второй степени как надо практиковаться? Также, как и на первой?
fainafritz
Вчера приняла настройку на КР-7. Lira, как ни странно, я вооооще ничего не почувствовала, просто тепло в руках. Сегодня утром решила перепринять настройку, но опять повторилось все как вчера. huh.gif Если бы сказать, что не работаю с энергией, так нет, работаю ежедневно, по 2 раза точно. Спасибо Lira за настройку и ваш труд. sm47.gif
Lira
MeiLikki
Вы если будете писать отчеты по кр то лучше их пишите в практику работы с КР, а в этой теме мы только о настройках отчитываемся..

жжение может указывать на проблемные места..Значит там идет работа!!
Хорошо, практикуйте!!
__________________
melisia
Цитата(melisia @ 22.03.2010, 10:41) *
В общем у меня впечатления оказались неприятные и странные.
Сначало перед глазами мельтишали какие то абстрактные формы или фигуры. Потом лежу и появилось ощущение, что тело тяжелеет. Голову прибило к подушке, ощущение страха, стало слышно отчётно дыхание. Я стала волноваться, такое ощущение наверное как перед смертью. Но я осозновала, что врядли могу умереть от этого и себя контролировала новым дыханием. Потом потихоньку вышла из этого состояния.


это Вас выносило из тела. Все признаки этого! Не бойтесь и не волнуйтесь. Вы слышали об астральных путешествиях?Так вот у Вас была спонтанная попытка выхода. Если не хотите выходить в астрал, успокойте просто тело, и Вы не выйдете. А так вообще предпосылки для выхода хорошие!Если не боитесь, попробуйте - это всегда масса незабываемых впечатлений
Цитата(melisia @ 22.03.2010, 10:41) *
Лира, а на второй степени как надо практиковаться? Также, как и на первой?

также. Чиститесь, привыкаете к энергии, прогоняете поток через чакры, гармонизируете их работу, медитируете в потоке!
________________________________
fainafritz
Цитата(fainafritz @ 22.03.2010, 11:42) *
я вооооще ничего не почувствовала, просто тепло в руках.

это Вы уже порядком привыкли к энергии biggrin.gif
все хорошо, Вы приняли настройку. Самые яркие ощущения как правило первых 4 ступеней...из моей практики...потому не очень яркие - Вы привыкаете к энергии

Lidiya
Лирочка! Вот мой отчет по получению 1 ступени:
Решила начать в 23 часа, т.к. уже разобрала кровать, но спать не хотелось совершенно. Легла в кровать, расслабилась, произнесла настройку. Руки вытянула ладонями вверх.
Сначала вообще никаких ощущений не было, я уж было подумала, что что-то не так сделала или сказала... Потом появилась легкая пульсация в районе Третьего глаза и ощущение тепла и некоторой щекотки в ладонях. А вот потом я просто "провалилась"... А ведь спать совсем не хотелось. Несколько секунд назад я сетовала, что нет никаких ощущений и, вдруг, я в Пустоте! Были очень яркие сны-вспышки, содержание и образы которых я совершенно не помню! Среди ночи я проснулась (будто "вынырнула"), в тот момент помнила последний сон - ощущения были хорошие (тепло, уверенность, радость, какой-то детский восторг). Осознав эти чувства снова уснула (просыпание/засыпание произошло буквально за 1-2 минуты). Утром вспомнить ничего не смогла. Сейчас, когда пишу текст, почему-то при попытке вспомнить сны возникает образ мыльного пузыря. Большой красочный яркий и какой-то плотный. Хотя его связь со сном уловить я не могу... Просто образ в голове.
Очень расстроена тем, что я заснула и не запомнила ничего!!! А самое обидное, что спать я не собиралась. А "отрубилась" почти мгновенно
Так хотелось увидеть образы...
Лира, а Вы что-то чувствовали, когда я принимала настройку?
Спасибо Вам огромное!
Lira
Lidiya
хорошие, правильные ощущения!
ничего страшного что провалились, это нормально!У Вас еще будет предостаточно времени чтобы почувствовать многогранность ощущений Кундалини ab.gif
а пока все замечательно и настройку Вы приняли!
Цитата(Lidiya @ 22.03.2010, 22:02) *
Лира, а Вы что-то чувствовали, когда я принимала настройку?

я-ничего))) я не чувствую когда Вы принимаете, да и вообще кто либо. На мне ваше состояние никак не отражается)))
МАРЬЯ
Лира,только-что принимала настройку на КР-2.Все хорошо энергия идет спокойно,я просто чувствую как она по мне перекатывается,правда опять сильно давило в груди.Днем принимала Рейки,уже был цвет светло-салатовый,я думала все очистилось,а опять начало болеть ac.gif .Лирочка,а вы не видели,что там у меня сильно забита Анахата, rolleyes.gif никаких других цветов не вижу,только золотистый иногда,а в основном зеленый.Было еще видение 063.gif огромная белая кувшинка, а в середине девочка сидела и золотистые звезды видела.Вот если руки на живот кладу,ничего,только на грудь переношу сразу жар в руках,по всему телу руками водила,только на груди жар.Это значит я могу надеяться, ap.gif что у меня только на душе проблемы,больше нигде нету.Спасибо,Вам Лира. sm47.gif Буду писать дальше smile34.gif
Lira
МАРЬЯ
Цитата(МАРЬЯ @ 23.03.2010, 0:04) *
Днем принимала Рейки,уже был цвет светло-салатовый,я думала все очистилось,а опять начало болеть

ну а Вы как думали. Старые раны не заживают так быстро!Это долгая работа.
Цитата(МАРЬЯ @ 23.03.2010, 0:04) *
Лирочка,а вы не видели,что там у меня сильно забита Анахата, никаких других цветов не вижу,только золотистый иногда,а в основном зеленый.

Вы работаете с таро?Если да, сделайте себе чакровый
цвета это как раз цвет энергии самой как таковой и цвет анахаты
Цитата(МАРЬЯ @ 23.03.2010, 0:04) *
Вот если руки на живот кладу,ничего,только на грудь переношу сразу жар в руках,по всему телу руками водила,только на груди жар.

да, работайте над исцелением анахаты, похоже обида прочно засела у Вас червячком в душе..Работайте с собой психологически, Вы должны быть готовой простить иначе всё насмарку можно сказать. Делая вид что прощаете, прибавляете себе работы в будущем..
rulik
Добрый день,Лира! Вчера принимала настройку КР3.Энергия пошла не сразу (впрочем это у меня уже стабильно)! Но когда она пошла, такой сильной волны, я еще, ни разу не ощущала. Я увидела опять как и при приеме КР2,что как будто сверху меня поливает белый световой поток, как душ, но он был гораздо мощнее. Ладони горели, но не сильно. Но вот у тела были интересные ощущения. Я вроде бы и лежала на диване, и в тоже время нет (я даже не поняла толком как это). И было ощущение, что я как бы раздаюсь в ширь, и как будто я увидела три световых оболочки вокруг тела. Потом у меня перед глазами появилось солнце, но оно было полностью в тумане, т.е. не было яркого диска, а только очертания. Причем такие мощные волны поступающей энергии у меня наблюдались порядка раз 5-6, я уже даже сбилась со счета. Да, и еще, когда я принимала КР3 я представила, что в коронной чакре находится обработанный алмаз, прозрачный, красивый с множеством граней, но его потом затянуло внутрь, как будто он попал в зыбучие пески, что бы это могло означать, как вы думаете? А вообще, от вчерашней настройки я в полном восторге, потому что появились новые, приятные ощущения. Буду практиковать дальше.Спасибо Вам огромнейшее! cv.gif

Lira
rulik
Во благо!!

молодец, хорошо чувствуете энергию!
добавить нечего)))
Lekantrop
Итааак отчитываюсь о настройке. В этот раз ощущений было мало но на удивление сильные.
После того как успокоился, гдето на пятой минуте пошло изображение как будто из моего тела ударили тонкие лучики вверх ( как в фильмах показывают когда оболочка мелко трескается а из под нее пробивается мелкими частыми лучами свет), в общем пошло такое сияние которое остановилось где то на 30 см над телом. Так продолжалось минут 5, затем ощутимо начало качать и изгибать меня, по ощущениям минут 5. Потом пошло самое интересное, такого интенсивного чувства еще ни разу не было- началась как бы пульсация в ногах, ощущение усиливалось по нарастанию, сначала типа пульсации, затем усилилось и мне показалось будто то ли дергает кто за каждую ногу то ли по очереди каждая нога надувается как воздушный шарик с натугой, потом спускается а надувается вторая нога, описание странное но чувства были такие. Ощущение шло именно на стопе, там где выямка на подошве был центр и ощущение охватывало всю стопу. И когда ощущение усилилось по максимуму стало явно ощутимо будто по очереди что то боьлшое входит в каждую стопу. Ощущение было офигительно ярким и четким, как что то большое протискивается в каждую ногу пульсируя. Я вот ломаю голову- у меня что энергия настройки входила через ноги? Больше нигде никаких ощущений не было-только эта цепочка но такого яркого физического так сказать контакта еще не было...
Lira
Lekantrop
Цитата(Lekantrop @ 24.03.2010, 17:28) *
Я вот ломаю голову- у меня что энергия настройки входила через ноги?

конечно!!
Я не знаю как другие мастера, но я передаю настройки и провожу канали через ноги тоже!С самой первой настройки, видимо только сейчас у Вас это усилилось!

хорошие ощущения!!Повышается чувствительность и это хорошо
Lekantrop
Lira
то что вы каналы в ногах открываете эт я прекрасно помню ,просто не думал что настройка входит через них ,или она проникает отовсюду а я просто почувствовал пока только ноги? Ощущение офигенное , именно физическое и четкое, а не как обычно когда мы себя наполовину убеждаем в том что что то ощущаем biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Fotinia
Здравствуйте! Два дня назад принимала настройку К1. Процесс, как мне показалось пошёл быстро, тепло разлилось по телу, образы стали приходить, нечеткие размытые. И я заснула, даже не знаю как, просто провалилась в сон. Проснулась от того, что горло сдавило, дышать не могу, я испугалась даже, потом начался дикий кашель, я ещё несколько минут не могла прийти в себя, головаразболелась в области затылка ... Посмотрела по времени мой сон длился минут 20-25. Я решила, что не получилось у меня ничего, даже писать вам не стала. Вчера повторила, сначала ощущения те же, потом снова глубокий сон. Проснулась минут через 25 ( как в детской игре - замри - отомри ), снова лёгкая тяжесть в затылке. Сегодня задаю вопрос ошикам как прошла настройка - Возможности 2 огня, вытащила две доп. - что есть - 21 Завершённость, чего нет - Мы-это мир 10 радуги. Я так понимаю, настройку я получила. Прокоментируйте, пожайлуста...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека