Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Отчеты о настройках Кундалини Рейки

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Эзотерика. Философия. Практика. > Системы исцеления. Энергии. Настройки.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Lira
Fotinia
У Вас все получилось и настройк Вы благополучно приняли. Кашель -это у Вас вишудха чистится...ничего страшного, лучше как говорится позже чиститься начать.
Цитата(Fotinia @ 27.03.2010, 13:00) *
Сегодня задаю вопрос ошикам как прошла настройка - Возможности 2 огня, вытащила две доп. - что есть - 21 Завершённость, чего нет - Мы-это мир 10 радуги. Я так понимаю, настройку я получила.

да, ошо Вам правильно все показали.
Просто теперь продолжайте практиковаться, не останавливайтесь на достигнутом
selenalic
Добрый вечер Lira! хочу немного отчитаться за свои КР.Призываю настройку и мысленно прошу очистить себе от негатива, злости. страха итд.Настройки (у меня КР1)принимаю каждый день, энергию чувствую сразу, ладошки рук становятся теплыми и отчетливо чувствую как энергия проходит через все мое тело:руки, спину и ноги.Становится очень приятно и тепло.Очень часто вижу яркие цвета, иногда мне кажется ,что это цветы разной раскраски.С каждым днем становлюсь терпеливее и спокойнее.Еще пытаюсь принимать настройку "Божественная рейки", всегда представляю белый орел вокруг себя(как бы защиту) и призываю Архангела Михаила.После настроек частенько зеваю и могут появляться слезы на глазах .
Хочу поблагодарить, за то новое, что вы Lira мне дали! sm47.gif
Lira
selenalic
Цитата(selenalic @ 27.03.2010, 21:09) *
Настройки (у меня КР1)принимаю каждый день

а это как? Вы принимаете настройку на кр только один раз на каждую ступень, а потом работаете с потоком просто призывая его

а так вообще ощущения правильные, все идет планомерно. Хорошо!
Мышка
Утро доброе. Вчера перед сном принимала настройку КР 1, забавные ощущения huh.gif В центре ладоней что то такое теплое и мощное и кажется будто как оно крутится по спирали. Потом было покалывание сильное такое и в руках и в ногах, но в руках оно ощущалось сильнее. Дальше покалывание пошло вдоль позвоночника и остановилось в районе лопаток. И тут меня "сбил " муж ac.gif , я поблагодарила поток и пошла пить чай . Ощущения покалывания немного притупились, но когда легла спать они усилились blink.gif и я так и уснула.Вот и незнаю получилось у меня или нет sm33.gif Посмотрела на ошо выпало ни-что( это поставило меня в тупик) , а на оракуле ленорман звезды(достижение, вдохновение), даже не знаю что думать wacko.gif
Lira
Мышка
Цитата(Мышка @ 28.03.2010, 9:07) *
.Вот и незнаю получилось у меня или нет

да, получилось!На ошо ничто не плохая карта. В ничто кроется всё ))))

хорошие ощущения при приеме. Прорабатывайте энергию..
selenalic
Цитата(Lira @ 27.03.2010, 22:42) *
а это как? Вы принимаете настройку на кр только один раз на каждую ступень, а потом работаете с потоком просто призывая его

Lira,мне надо было написать в тему"Практика КР"!
так и есть-я призываю поток и работаю с ним с наложением рук или я делаю не так? я поняла так: в период между приемами каждой ступени работать над собой
fainafritz
Отчет о настройке КР-8. Ой, Lira, стыдно признаться. Короче начала принимать настройку, и меня куда то поволокло.... Вроде окутало туманом, подняло вверх, иииии....... я уснула . huh.gif Проснулась через 40 минут, опять же внезапно, как будто кто то дал команду- Вставай. Вот и все. Проснулась бодрой и легкой. Спасибо большое за настройку. sm47.gif wub.gif
Lira
selenalic
Цитата(selenalic @ 28.03.2010, 11:11) *
я поняла так: в период между приемами каждой ступени работать над собой

да, все правильно
____________
fainafritz
ну ничего страшного)))Вы приняли настройку!!
Мусик
Здравствуйте, Lira. Вчера вечером почувствовала сонливость, глаза просто закрывались, так спать хотела, зевала постоянно. Потом посмотрела по времени, Вы как раз проводили настройку. Принимала настройку на КР-2 вечером перед сном. В ладонях и ступнях было покалывание и тепло. Через некоторое время покалывание прошло, ладони были полностью теплыми (при получении КР-1 пальцы оставались холодными). Потом начала болеть голова справа, тупая ноющая боль (я думаю, что это связано с моей мигренью, как раз с правой стороны). Общее состояние было спокойное, не заметила как заснула. Часа в три проснулась, самочувствие хорошее, спала довольно таки крепко, что для меня редкость.
melisia
Спасибо большое за настроечку КР3. Вчера перед сном принимала. Ощущений почему то никаких не было. Пока принимала, заснула.
Лира, Вы могли бы посмотреть как прошла настройка? И пожалуйста, если можете посмотрите мои чакры. Все ли они работают хорошо? Заранее благодарю ax.gif
Lira
Мусик
Здравствуйте!
хорошо приняли настройку. Вы уже знате где у Вас проблемные места в организме, можно подлечить кундалини!
________
melisia
Вы приняли настройку! Ничего не почувствовали-ничего страшного, призывайте поток, работайте с ним, нарабатывайте чувствительность, привыкайте к потоку.
Если Вы работаете с таро, Вы можете самостоятельно сделать себе чакровый расклад, а потом вместе его обсудим. Тема для диагностики чакр находится в этом же разделе форума.
Если Выс таро не работаете, то я посмотрю Ваши чакры при следующей настройке.
eloy
lira, спасибо за настройку! Сегодня вечером принимала КР3. Поток почувствовала сразу вибрацией и довольно ощутимо, покалывания были тоже сильнее чем раньше и в разных местах, то в одном месте то в другом. Особенно удивили ощущения во рту которых во время других настроек не было. Першение в горле, на языке металлический вкус и сам язык как-будто стал больше и вибрировал. Был еще комок в горле, все время пыталась его сглотнуть, но так и не смогла от него избавиться и до сих пор стоит во рту. На короткое время было как-будто видение, что у меня изо рта выливается зеленая масса. Я подставила ладони и она выливалась мне на ладони и я даже немного помяла ее в руках, поиграла, на ощупь как пена, мягкая. Вот такая странная у меня была настройка. Теряюсь в догадках, что бы это значило.
Lira
eloy
Цитата(eloy @ 30.03.2010, 20:58) *
Теряюсь в догадках, что бы это значило.

масса была неприятной?Таким образом могла выходить энергетическая грязь...и лучше ее руками не трогать, выплюнуть и все
eloy
Цитата(Lira @ 31.03.2010, 0:26) *
масса была неприятной?Таким образом могла выходить энергетическая грязь...и лучше ее руками не трогать, выплюнуть и все

Я бы не сказала, что сама масса была неприятной. Просто не очень приятно когда из тебя что-то выходит да еще зеленое. То, что я ее трогала руками было подсознательно, я это не могла контролировать. Lira, а почему был металлический привкус во рту, першение в горле и с языком неприятное. Это связано с чакрами?
rulik
Добрый день,Лира!Вчера принимала настройку КР4.Энергия пошла потоком по ногам (причем достаточно мощно).И в общем-то дальше она гуляла только до уровня груди,выше никаких ощущений не было (почему интересно?).Потом я увидела странную картинку,как будто от меня отделился человек (мужчина),причем были видны только его очертания (как контур светлый).Я попытлась его спросить,"кто он",но он сгорбился, ускорил шаг и ушел.Потом я увидела свечение своей ауры и в одной из оболочек промелькнул иконный образ Богородицы с младенцем.Но из ауры он не ушел никуда (по крайней мере мне так показалось).Энергия поступала накатами и была достаточно мощной. Было ощущение тепла в ладонях, а ближе к концу приема у меня горели и ступни. В общем и целом настрой от настройки очень позитивный.Спасибо Вам огромное! ba.gif Лира,если не сложно прокомментируйте, пожалуйста то,что я написала.
Rem
Здравствуйте ab.gif Спасибо за настроечку! Принимала КР-6 29.03 . Знакомое ощущение жара ,пульсаций, вибраций. Затем появилось нечто новое - чудесные узоры и образы каких-то неземных созданий перед глазами. rolleyes.gif Они кружились, смеялись. Вокруг было все залито белым светом. cp.gif К сожалению это очень недолго продолжалось. Потом просто уснула. Последние пару дней усилилось ощущение, что я смотрю на себя и на ситуации, которые со мной происходят со стороны. Так намного легче их анализировать и реагировать.
Lira
eloy
Цитата(eloy @ 31.03.2010, 7:29) *
Lira, а почему был металлический привкус во рту, першение в горле и с языком неприятное. Это связано с чакрами?

возможно связано!Если у Вас нет проблем со здоровьем, которые могли бы давать такие симптомы, то вполне может связано быть с очисткой

_______________________________
rulik
Цитата(rulik @ 31.03.2010, 10:42) *
И в общем-то дальше она гуляла только до уровня груди,выше никаких ощущений не было (почему интересно?)

ну вот и ноги хорошо чувствоваться начали, а то все руки да руки biggrin.gif
на самом деле не могу Вам точно сказать, чем вызвано то, что ощущения были только в ногах. Энергия-то текла и по рукам тоже, и в верхней части туловища. Просто по сравнению с ощущениями в ногах это было малозаметно, если вообще не заметно.
Цитата(rulik @ 31.03.2010, 10:42) *
Потом я увидела странную картинку,как будто от меня отделился человек (мужчина),причем были видны только его очертания (как контур светлый).Я попытлась его спросить,"кто он",но он сгорбился, ускорил шаг и ушел.

ну и Бог с ним!Ушел и ушел. Вам мот этого точно хуже не будет! Вам-то и лучше чтобы Вы как бы единолично владели своим телом))) не знаю что за мужчина, если ушел таким образом, то значит ему не место в Вас. выгнало его таки рейки!И это хорошо.
Богородица с младенцем- хороший знак.
_____________________________
Rem
Цитата(Rem @ 31.03.2010, 12:17) *
образы каких-то неземных созданий перед глазами. Они кружились, смеялись. Вокруг было все залито белым светом.

очень красиво! Попробуйте зарисовать их, тех созданий...очень интересно!!


Молодцы, хорошо настройки принимаете!
eloy
Цитата(Lira @ 31.03.2010, 21:11) *
возможно связано!Если у Вас нет проблем со здоровьем, которые могли бы давать такие симптомы, то вполне может связано быть с очисткой

Нет, это было только во время принятия настройки и прошло в течение часа после принятия. А когда я на следующий день стала призывать поток, то тоже почувствовала в начале слабое першение в горле.
Lira
eloy
першение в горле говорит о работе энергии в вишудхе. Потерпите чуть чуть...все должно наладиться!
Rem
Цитата(Lira @ 31.03.2010, 18:11) *
очень красиво! Попробуйте зарисовать их, тех созданий...очень интересно!!

Я очень попытаюсь это сделать, хотя воспоминания несколько смазаны. Осталось яркое ощущение кружения и сияние света.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека