Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Отчеты о настройках Кундалини Рейки

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Эзотерика. Философия. Практика. > Системы исцеления. Энергии. Настройки.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
KonXvetkA
Здравствуйте, Lira!
Сегодня принимала настройку КР 4.
Первое что почувствовала, покалывание в ступнях, а потом сразу же оно сменилось на холодок. Но этот холод выходил из моего тела через ступни и ладони. После этого, постепенно пришло тепло, но не сильное. Почувствовалось легкое давление на лоб. В руках и ступнях дальше чувствовалось покалывание, оно было то точечным, то волнами. На кончиках пальце раз было ощущение будто кровь с пальца берут, так закололо. Образов как таких не было, только пару вспышек фиолетового цвет, как маленький салют.
Было покалывание в нескольких точках, на позвоночнике на уровне сердца и лопаток.
Так же, как и при прошлых настройках почувствовала, будто мои руки ,как крылья у птицы – расправляются и чуть подымаются вверх.
А самым интересным и новым ощущением было следующее. Не знаю как это назвать, то ли вибрации легкие, но по всему телу (особенно от поясницы до колен) почувствовала такое ….как бы жужжание. Так же сильно чувствовалась область Мулдахары и Свадхистаны.
Сейчас хорошо себя чувствую)
Спасибо вам большое!!!!!!!

Lira
KonXvetkA
очень хорошо приняли! И я рада, что Вы избавляетесь от того первоначального холода ab.gif
Цитата(KonXvetkA @ 31.03.2010, 22:26) *
Почувствовалось легкое давление на лоб.

это аджна, при третьей настройке я начинаю ее раскрывать, а потом уже продолжаю
Цитата(KonXvetkA @ 31.03.2010, 22:26) *
На кончиках пальце раз было ощущение будто кровь с пальца берут, так закололо.

это у Вас скорее всего канальчики из пальчиков так делаются)))проследите как поток выходит из Ваших рук: только из ладошек или и из пальцев тоже?
Цитата(KonXvetkA @ 31.03.2010, 22:26) *
Образов как таких не было, только пару вспышек фиолетового цвет, как маленький салют.

это могла дать как аджна, так и сахасрара

Цитата(KonXvetkA @ 31.03.2010, 22:26) *
Так же, как и при прошлых настройках почувствовала, будто мои руки ,как крылья у птицы – расправляются и чуть подымаются вверх.

уверенный такой образ, мне нравится!
хорошо, продолжайте практиковаться!!!
KonXvetkA
Цитата(Lira @ 01.04.2010, 6:14) *
проследите как поток выходит из Ваших рук: только из ладошек или и из пальцев тоже?

Пальцы чувствую больше при приеме настроек, и так же при упражнении на энергетический Баланс (тогда чувствую как поток стекает от кончиков пальцев вниз по рукам).

Цитата(Lira @ 01.04.2010, 6:14) *
уверенный такой образ, мне нравится!

мне тоже! Очень приятное ощущение при этом. У мене еще сколиоз немного, так что при этом еще и как напоминание "Выпрямись!" biggrin.gif
Спасибо ,Вам, Оксаночка!!!!!!!
MeiLikki
Здравствуйте Лира)Сегодна принемала настройку на КР2.Сначало ничего не чувствовала...потом появилось легкое покалование в ладонях...далее по телу стала проходить мелкая дрожь ... периадично так волнами.......потом появилось чувство что хочу чихнуть huh.gif ,я резко вздохнула....и все .....никакого тепла в лодонях ,ничего....может я что то делаю не так ac.gif ...а потом заболела голова с левой стороны....ну вот и все...
sandra
Lira, здравствуйте! Хочу наконец отчитаться о настройке на КР-5. Сегодня утром была моя вторая попытка её принять. Дело в том, что в первый раз, несколько дней назад, ничего не вышло, т.к. буквально сразу же после начала мне пришлось встать и настройка в тот день сорвалась.
Сегодня наконец-то свершилось!...Но всё было как-то не так и я обеспокоена этим. Потока я не почувствовала. Никогда такого не было. Покалываний в пальцах и ладонях тоже не было. Вместо этого было ощущение, что в моих ладонях лежит кусок искуственного льда и испаряется. Из ладоней шёл леденящий холод - до этого не знакомое мне чувство... Потом холод распространился до локтей. Через какое-то время эти ощущения прекратились. Периодически, несколько раз начинала кружиться голова, а средняя часть туловища становилась более лёгкая , чем всё остальное тело. В начале настройки была давящая боль в районе лба, но быстро прошла. Цветовое сопровождение было жёлтым с синими кружками, полосками. Один раз промелькнул красный кружок. Затем я заснула...
Вот теперь мучаюсь догадками: с чего бы это вдруг холод у меня из рук шёл?...
Lira
MeiLikki
все так делаете. Не расстраивайтесь и не спешите с ощущениями, это процесс довольно долгий
чихайте, зевайте на здоровье, это наоборот говорит о процессе очистки. А как работается с потоком?Ощущения есть?

_______________________________
sandra
почитайте про холод в ладонях при сеансах и приеме рейки тут тема есть..

а Вы после настройки пробовлаи работать с потоком? Все также холод?
посмотрите на картах как прошла настройка?Что мешало
Молли
31 апреля приняла настройку КР-1ст.Очень хорошо чувствовался поток энергии через кончики пальцев рук и выше,одновременно через кончики пальцев ног и выше,И так постепенно энергия прошла через все тело и вышла через темечко на голове.Цветовых видений не было.
Lira
Молли
очень хорошо! Практикуйте!
sandra
Цитата(Lira @ 02.04.2010, 20:21) *
а Вы после настройки пробовлаи работать с потоком? Все также холод?
посмотрите на картах как прошла настройка?Что мешало

Да, после настройки пробовала работать с потоком. Всё нормально: тепло, иголочки...
Посмотрела на картах как прошла настройка.
Райдер Уэйт. Звезда - звёзды дали мне свою силу, которой я должна щедро делиться.
Тот. 3 дисков - работа, постепенный прогресс, полное включение всех моих энергий и их объединение для достижения общей цели. Надо быть готовым отдавать и принимать. Необходимо преодолеть временные сомнения.

Что мешало. Тут я не совсем что-то поняла...
Райдер Уэйт. Колесница - победа, обуздание противоборствующих сил. Преодоление препятствий.
Тот. 6 жезл - победа, единение энергий.

Так что же мне мешало? sm33.gif


МАРЬЯ
Лирочка,только-что приняла настройку на КР-3. cp.gif Прошло все отлично.Сначала попросила Рейки очистить чакры,потом начала принимать настройку.Сразу почувствовала усиление потока,как-будто краник кто-то сильней открыл.Начала идти энергия снизу,сразу мощная вибрация и постепенно волнами подниматься наверх, под кончиками пальцев чувствовала пульсацию,также пульсация чувствуется в середине позвоночника,болела голова,видимо Аджну мне еще чистить и чистить.Положила руки на грудь и поток шел толчками, как-будто закачивалась энергия.Шел поток и по ногам.Руки с каждой минутой становились горячее и горячее.Вобщем,все прошло замечательно. smile81.gif Принимала настройку где-то 30 минут.Огромнейшее человеческое спасибище cp.gif .Я пару дней попрактикую и подробно обо всем напишу. smile34.gif
Сегодня во время сеанса увидела зеленую кувшинку,каждый лепесточек видела отчетливо contrabass.gif .Так была удивлена,даже глаза открыла, совсем не думала такое увидеть.
Lira
sandra
Цитата(sandra @ 03.04.2010, 22:56) *
Райдер Уэйт. Колесница

здесь могло идти как преодоление барьера, возможно была кармическая чистка!
Цитата(sandra @ 03.04.2010, 22:56) *
Тот. 6 жезл - победа, единение энергий.

по сути дела и по раскладу получается что ничего и не мешало biggrin.gif
просто настройка прошла своеобразно, а почеум своеобразно хорошо описала Колесница
Lira
МАРЬЯ
молодец!Хорошо все приняли ab.gif

Цитата(МАРЬЯ @ 03.04.2010, 23:48) *
Сегодня во время сеанса увидела зеленую кувшинку,каждый лепесточек видела отчетливо

это Вы могли видеть анахату! посмотрите ее изображение в теме по чакрам. )))
прогресс!
selenalic
Здравствуйте Lira!
Я принимала настройку К2. Процесс, как мне показалось начался быстро, тепло разлилось по телу,в ладонях появилось тепло.Я глубоко зевнула и появились слезы. Сначало я видела пейзажи-природа весной и летом, потом животные..Где то в середине настройки появился черный фон и на этом фоне начали мелькать большие фигуры разных цветов, они очень быстро меняли свои формы и цвета,потом были образы, нечеткие размытые, даже не смогла рассмотреть.Потом я почувствовала как моя правая нога онемела, к концу према настройки это чувство прошло.Пару раз меня подхватывала легкая волна, и когда я почувствовала, что прием настройки закончился,я увидела темную комнату, по середине за стойкой стоял мужчина и перед ним лежала книга, весь в черном и в раскидистом черном плаще, чесно говоря он мне не понравился и я сразу открыла глаза и поблагодарила за прием настройки.(мне показалось-это был маг?!)
Lira, настройка КР2 для меня показалась очень мягкой в сравнении КР1.При приеме настройки КР1 у меня были сильные ощущения.Что вы скажете?
Огромное спасибо!

Анимации, Анимационные картинки
Lira
selenalic
все хорошо приняли! ab.gif
настройка первая может быть ярче последующих в силу новизны энергии для Вас и Вашего организма. Поэтому не волнуйтесь по этому поводу..
видения хорошие. Только от мужчины так быстро не бегите, пооговорите с ним чтоли))) ничего он Вам не сделает, это точно, а вот поговорить-узнать чего ему надо - это дело нужное
eloy
Добрый день, Лира! Принимала вчера перед сном настройку на КР 4. Что-то в этот раз с ощущениями было совсем слабо. Даже покалывания были совсем слабые. Единственно, что в самом начале было давление в голове очень сильное, я даже немного испугалась, потом отпустило. Потом через некоторое время еще раз, но уже слабее. Потом ничего не было и я начала впадать в сон. Довольно странно я приняла настройку в этот раз. Я помню, Лира, что Вы писали, что Рейки не может нанести вреда, надеюсь , что все это было только к хорошему.
Lira
eloy
да, разумеется, только к хорошему. Вреда оно Вам не нанесет. Хочу отметить, что у меня тоже чатсо уже по прошествии такого большого периода времени с тех пор как я приняла посвящение в рейки тоже наблюдается давление в области лаба и головы. Псть чистится, не беспокойтесь.
nata007
Lira[font="Arial Black"][/font] Я перед сном принимала настройку КР 1 спала замечательно, но былочуть чуть покалывание и все....как то мало ощущений??Может что-то не так??? ac.gif
eloy
Цитата(Lira @ 05.04.2010, 22:10) *
Псть чистится, не беспокойтесь.

Спасибо, Лира! Вы меня успокоили. После настроек и практики стала чувствовать себя намного лучше и эмоционально и физически. Спокойней стало намного. Очень рада, что попала случайно на ваш сайт. Думаю это судьба! sm47.gif
Lira
nata007
Цитата(nata007 @ 05.04.2010, 20:59) *
как то мало ощущений??Может что-то не так???

количество и качество ощущений также зависит от Вашего личного восприятия энергии, насколько Вы чувствительны к тонким энергиям вообще. В ходе практик бьудет нарабатываться лучшая чувствительность к потоку, пратикуйтесь!Вы приняли настройку.
Fotinia
Здравствуйте, Lira! Приняла настройку КР2. Впервые не уснула. В самом начале почувствовала, как тепло пошло по телу, перед глазами сгустки энергии, а потом среди этих сгустков лицо девушки, темные распущенные волосы, очень сосредоточенный взгляд и какой-то зовущий. Это лицо сначала приближалось, потом в какой-то момент стало отдаляться, я поняла что мне нужно за ней, а она исчезла... я открыла глаза. В этот момент почувствовала поток энергии, глаза закрыла, но никаких видений больше не было. Энергию чувствовала очень чётко, снова вибрации в области груди, першение в горле, кашель. Потом ощущение лекгости и неги... Спасибо вам огромное!!!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека